Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1448 1449 1450 1451 1452 [1453] 1454 1455 1456 1457 1458...>> 1821

Эксклюзивное видео со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана


Как мы уже писали, вчера Ксения Собчк и Максим Виторган сочетались узами брака. О счастливом событии не знали даже близкие, поэтому многие приняли новость за шутку. Многие, в том числе и мама невесты Людмила Нарусова, уже отчаялись выдать Ксению замуж.

На свадьбу Ксении Собчак ворвался наряд полиции


Ксения Собчак и Максим Виторган вчера в ресторане «Фитиль» неожиданно объявили о том, что они поженились. Там же они решили и праздновать свадьбу. На праздничном банкете пели Глюкоза и Алексей Кортнев, а сама Ксюша спела «Жениха хотела, вот и залетела».

В Сети появились первые фото со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана


В Сети появились первые фотографии со свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана. Часть из них опубликовала подруга Ксении Ника Белоцерковская. Напомним, что сегодня Ксения и Максим стали мужем и женой, о чем и сообщили на премьере фильма.

Жена Эммануила Виторгана рассказала о свадьбе Ксении Собчак и Максима


Ирина Млодик, супруга актера Эммануила Виторгана, подтвердила, что Максим Виторган и Ксения Собчак поженились. Ее очень порадовал его выбор, Ирина сообщила журналистам

В Сети появилось фото свадебного поцелуя Ксении Собчак и Максима Виторгана


Сегодня телеведущая Ксения Собчак и ее возлюбленный Максим Виторган объявили о том, что они теперь муж и жена. Когда об этом стало известно, все были шокированы и гости на премьере фильма, где было объявлено о свадьбе, и читатели блогов, в которых обсуждается это событие.

Анна Седокова шокировала гостей телешоу, явившись в полуобнаженном виде


То, что недавно произошло в студии Нового канала, шокировало гостей и зрителей телевизионного шоу. Туда была приглашена певица Анна Седокова, которая пришла в очень странном виде. На артистке из одежды были только блузка, едва прикрывающая женские прелести, трусики и чулки.

Певца Сосо Павлиашвили обвиняют в убийстве друга детства


Известного певца Сосо Павлиашвили обвиняют в убийстве его друга детства и бизнес-партнера Авто Адуашвили, который был застрелен в своем автомобиле в конце ноября прошлого года в Тбилиси. По информации, которая поступила из Тбилиси, от журналистов «Гурия ньюс», в связи с убийством Адуашвили был задержан муж сестры Сосо Павлиашвили

Маша Малиновская свекрнула сосками


Маша Малиновская оконфузилась на собственном Дне рождения. Теледива выбрала для торжества наряд со столь откровенным декольте, что в какой-то момент грудь не удержалась и вывалилась наружу, обнажив соски именинницы.

Катерина фон Гечмен-Вальдек рассказала всю правду о состоянии Алексея Воробьева


О том, каково сейчас состояние здоровья Алексея Воробьева, рассказала его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек. Ведь она узнает все подробности непосредственно от медиков, и хочет, чтобы не было лишних домыслов.

Глюкоза показала подросшую дочь


Глюкоза продолжает делиться с читателями своего блога подробностями личной жизни. Так, певица выложила фото себя любимой с младшей дочерью на руках Певица подписала снимок: «Полдничаем! Для полного счастья не хватает нескольких человек.

Ксению Бородину и Михаила Терехина неожиданно поженили


Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин сейчас находятся в Таиланде, на отдыхе. Ксения и Михаил выкладывают в блоги свои снимки. И многие поклонники телеведущей заметили, что у нее с Терехиным черты лица становятся одинаковыми.

Лера Кудрявцева откровенно высказала все, что она думает об Иване Дорне


Телеведущая Лера Кудрявцева высказала свое мнение об Иване Дорне, который в последнее время стал очень популярен. Правда, пока он никак не отреагировал на слова Леры. Видимо, его никак не задело то, что она написала в своем блоге

Бейонсе впервые рассказала о выкидыше, беременности и суррогатном материнстве


Знаменитые супруги Бейонсе и Джей Зи не комментируют личную жизнь. Год назад они стали родителями. Однако беременность исполнительницы сопровождалась слухами о том, что ребенка ей вынашивает суррогатная мать, а она носит накладной живот.

Слава показала шикарный бюст


Певица Слава год назад стала мамой. Она родила дочь Антонину от гражданского мужа Анатолия Данилицкого. Всю себя певица посвящает маленькой дочери. Однако иногда она все-таки выходит в свет.

Ксения Собчак снова поглумилась над Тиной Канделаки


Ксения Собчак в очередной раз посмеялась над Тиной Канделаки. Светской львице в руки попалась энциклопедия для детей, на обложке которой изображена теледива. 


На Дне рождения Мити Фомина две певицы слились в страстном поцелуе


Свое 39-летие певец Митя Фомин отмечал с размахом – на торжество съехалось множество гостей, среди которых были и его коллеги по группе «Hi-Fi». Гости пили, ели и веселились, ни в чем себе не отказывая.

Беременная жена Вячеслава Малафеева не собирается в декретный отпуск


Супруга Вячеслава Малафеева Екатерина Комякова находится в интересном положении. Однако, несмотря на внушительный срок, будущая мамочка не собирается уходить в декретный отпуск и продолжает активно работать. 

Жених оставил беременную Жанну Фриске


Возлюбленный Жанны Фриске Дмитрий Шепелев вернулся в Москву, оставив свою беременную подругу в Майами. Конечно же, он с удовольствием понежился бы еще на солнышке, но дела зовут. Прилетев в Россию, Шепелев написал в своем блоге

Николай Агурбаш показал новую избранницу


Бывшие супруги Агурбаш начали жизнь с чистого листа. Так, в жизни Николая грядут большие перемены. Бизнесмен снова влюблен и готов вести возлюбленную к алтарю. Избранницей Николая стала 36-летняя служащая Сбербанка по имени Ольга

Наташа Королева поплатилась за то, что разбила чужую семью


Когда у совсем еще юной Наташи Королевой закрутился роман с известным музыкантом Игорем Николаевым, он еще был женат. Королева прекрасно понимала, что она разбивает благополучную семью, и ее терзало чувство вины за это, но ничего не могла поделать со своими чувствами.


Жанна Фриске рискует здоровьем своего будущего ребенка


Жанна Фриске уехала рожать в Америку, но сейчас там появилась настоящая опасность для нее и ее будущего ребенка. Дело в том, что сейчас в США свирепствует эпидемия гриппа, причем очень сильная. Больницы в Штатах забиты до отказа, некоторые больные даже умирают

Ирина Дубцова рассказала о любимых мужчинах


Популярной исполнительнице Ирине Дубцовой не везет в любви. Со всеми своими мужчинами Ирина расстается, несмотря на сильные чувства. Брак с солистом «Плазмы» Романом Черницыным распался, несмотря на общего ребенка

Анастасия Волочкова разоткровенничалась о том, как ее спас Николай Басков


В последнее время не утихают слухи о романе Анастасии Волочковой и Николая Баскова. Кто-то считает это всего лишь пиаром, но Настя не устает подогревать интерес публики откровенными признаниями о своих отношениях с Колей.

Вера Брежнева рассказала, сколько должен зарабатывать ее возлюбленный


Певица Вера Брежнева прекрасно знает себе цену и в женихах очень разборчива. В одном из своих интервью она рассказала, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы у него появился шанс завоевать ее внимание

Директор Любови Успенской рассказала шокирующую правду об исполнительнице


Любовь Успенская снова поругалась со своим директором Алиной Маковой, с которой знакома уже 20 лет. Женщина решила рассказать поклонникам всю правду о певице. Макова уверяет, что именно ей 20 лет назад пришла идея привезти из Америки Успенскую. 

Кристина Орбакайте довела своего супруга до клинической смерти


Алла Пугачева всегда знала, что семейная жизнь ее дочери Кристины с Владимиром Пресняковым будет не очень долгой, и не ошиблась. Кристина и Володя стали жить вместе в совсем еще юном возрасте, и у них родился сын Никита.

Виктория Боня показала свои детские снимки


Телеведущая Виктория Боня решила порадовать подписчиков своего блога, и показала им детские снимки, на которых звезда экрана еще совсем маленькая. Также на фото можно увидеть сестру Вики, ее маму и папу. Многие заметили, что Виктория очень похожа на свою маму

Надежда Мейхер показала пышный бюст


Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер всегда умела пользоваться своей красотой. Исполнительница умело подчеркивает свои достоинства и даже в скромной одежде выглядит как королева. 

Анну Семенович можно снять на вечер за 15 тысяч долларов


Организатор корпоративов Константин Щербинин знает многое о российских звездах, ведь именно с ними он работает. Ему известно, на что готовы знаменитости за деньги. Щербинин рассказал, как певиц снимают на вечер, причем петь им при этом совсем не обязательно

Алексей Воробьев начал тренировать руку


Мама Алексея Воробьева, Надежда Николаевна, написала открытое письмо, которое было опубликовано в одном из тульских изданий (Алексей родом из этого города). Она обратилась к поклонникам сына и рассказала о его самочувствии

1 <<... 1448 1449 1450 1451 1452 [1453] 1454 1455 1456 1457 1458...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.066 сек..