Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1452 1453 1454 1455 1456 [1457] 1458 1459 1460 1461 1462...>> 1821

Леру Кудрявцеву спутали с мировой знаменитостью


Телеведущая Лера Кудрявцева – девушка очень красивая и эффектная. Отдыхая в Майами, она ходила по бутикам, бывала в публичных местах и ловила на себе восхищенные взгляды. Но бывали и курьезы, и об одном из них Кудрявцева рассказала в своем блоге

Вся правда о ссоре Раймонда Паулса и Игоря Крутого


Недавно прошел слух о том, что Раймонд Паулс больше не будет заниматься «Новой волной», при этом он оскорбил Игоря Крутого, заявив, что тот продвигает свою безголосую дочь. Но Паулс заявил, что ничего подобного не было

Катерина фон Гечмен-Вальдек впервые увидела Алексея Воробьева после автокатастрофы


Катерина фон Гечмен-Вальдек, с которой актер и музыкант Алексей Воробьев сотрудничает уже много лет, после того, как стало известно, что он разбился в автокатастрофе, вылетела в Америку, и там смогла объективно оценить состояние Алексея

Мама Алексея Воробьева о трагедии с сыном


Мама Алексея Воробьева сейчас живет и работает в Санкт-Петербурге. Узнав о том, что ее сын попал в реанимацию, ее отпустили с работы, и она сразу же направилась в Казанский собор, к чудотворной иконе. Надежда Николаевна молилась за его здоровье, а сейчас собирается лететь в Америку

Вся правда о состоянии здоровья Алексея Воробьева, разбившегося в автокатастрофе


Стали известны новые подробности аварии, в которую во вторник утром по московскому времени попал популярный артист Алексей Воробьев. Так, у Алексея не многочисленные переломы, а ушибы. Операция 25-летнему парню не нужна. 

Татьяна Веденеева об одиночестве


Татьяна Веденеева известна как ведущая программы «Спокойной ночи, малыши». Она активно снимается в кино, а с недавних пор играет и на театральной сцене. Кроме этого,  Веденеева – еще и бизнесвумен. За плечами у теледивы два брака, закончившиеся разводами

Ребенок с синдромом Дауна послан Эвелине Бледанс за ее грехи


Актриса Эвелина Бледанс воспитывает маленького Семена, который родился с синдромом Дауна. И Эвелина считает, что у нее неспроста появился на свет именно такой «солнечный» ребенок. По ее мнению – это расплата за ее давние грехи.

Как складывается жизнь Веры Брежневой после развода?


Вера Брежнева объявила о разводе с супругом Михаилом Киперманом в октябре прошлого года. Как стало известно, певица покинула особняк супруга и переехала в неменее престижный район Протасов яр, где снимает трехэтажный особняк.

Бывшая возлюбленная Алексея Воробьева на известие об автокатастрофе отреагировала сдержанно


После того, как стало известно, что певец и актер Алексей Воробьев попал в автокатастрофу и находится в реанимации, многие звезды написали ему слова поддержки, хотя прочитать их он сможет еще не скоро. Ксения Бородина, Николай Басков и многие другие беспокоятся за состояние здоровья Алексея и искренне переживают.

«ВИА Гра» стала жертвой проклятия


Минувший год стал последним для самой сексуальной группы на постсоветском пространстве «ВИА Гра». Участниц коллектива и его создателя преследуют неудачи. Вера Брежнева размелась с супругом, брак Анны Седовой трещит по швам, Надежда Грановская никак не может выйти замуж. С продюсером коллектива Константином Меладзе приключилась беда

Жанна Фриске рассказала о своих родах


Жанна Фриске, которая находится на последних месяцах беременности, решила рожать в Майами, и вместе со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым улетела к теплому океану. Сама Жанна не комментирует свою беременность, но близким друзьям рассказала, что Майами она выбрала не случайно.

Наташа Королева занялась сексом с женщиной на глазах у мужа


Наташа Королева и Сергей Глушко отправились в Венецию, на карнавал, и там певица неожиданно дала волю страстям. Дошло даже до лесбийского секса, о котором, по признанию самой Наташи, она давно мечтала. Но это был не просто секс – Наташа и ее партнерша ласкали друг друга на глазах у Сергея Глушко.

Стало известно, как Владимир Зеленский назвал своего сына


Недавно шоумен Владимир Зеленский во второй раз стал отцом. У него и его жены уже была дочь – восьмилетняя Саша, и вот теперь у нее появился братишка. Над именем заранее не размышляли, и Владимир заявлял, что назовет малыша только тогда, когда возьмет его на руки.

Леонид Агутин пожаловался на большие проблемы с дочерью


Проблема отцов и детей есть и у знаменитостей, и чем старше дети, тем больше тревоги они вызывают. Леонид Агутин и Анжелика Варум очень переживают, что не могут найти общий язык со своей дочерью-подростком, которая живет далеко от них, за границей.

Анастасия Стоцкая спустилась в метро


Сейчас звезды все чаще пересаживаются с автомобилей на общественный транспорт, потому что по Москве ездить совершенно невозможно – в пробке можно простоять несколько часов. А поскольку рабочий график у артистов довольно плотный, им выгодней пользоваться метрополитеном


Лолита показала лицо без макияжа


Популярная исполнительница Лолита давно всем доказала, что у нее нет комплексов. 49-летняя исполнительница не стесняется своей полноты и не собирается бороться с лишним весом. 

Ева Бушмина откровенно рассказала о своих отношениях с Альбиной Джанабаевой


Ева Бушмина после распада группы «ВИА Гра» занялась сольной карьерой, но о времени, проведенном в «ВИА Гре», не забывает. Раньше ходило много слухов о том, что солистки группы конфликтуют, и вот Ева рассказала, как обстоят дела на самом деле, и какие отношения у нее с Альбиной Джанабаевой

Константин Меладзе из-за смертельного ДТП может покинуть шоу-бизнес


Близкий родственник Анны Пищало, которая погибла под колесами автомобиля Валерия Меладзе. Признался, что композитор и продюсер показал себя как очень порядочный человек, и это роковое ДТП может изменить всю жизнь Константина

Певица Шакира родила сына Милана


Недавно прошел слух, что певица Шакира родила ребенка, но он оказался всего лишь шуткой. Поклонники певицы огорчились, и с нетерпением стали ждать появления на свет малыша. И вот сегодня в 21 час 36 минут по местному времени (00 часов 36 минут по московскому времени) родился Милан Мебарак Пике.

Анастасия Стоцкая прилюдно показала соски


На днях Анастасия Стоцкая представила свой новый клип, который сняла на песню «Влюбляться». Режиссер клипа Алан Бадоев решил, что певица должна предстать перед зрителями в довольно откровенных нарядах, да и сама Настя не была против.


Жанна Фриске забеременела с помощью ЭКО?


Жанна Фриске давно не скрывает свою беременность, и ее поклонники гадают, кто же родится у Жанны. А некоторые утверждают, что певица забеременела с помощью ЭКО, и приводят веские доводы.

Анфиса Чехова устроила скандал в Таиланде


Чехова осталось разочарована отдыхом в Таиланде. Теледива потратила немало нервов, скандаля с администрацией отеля и служащими аэропорта. Сначала Анфиса обрадовалась – ее отель находился в 20 минут езды от аэропорта.

Муж Виктории Бони видит призраков


Телеведущая Виктория Боня призналась, что ее гражданский муж Алекс Смерфит – не совсем обычный человек. Дело в том, что он с детства обладает интересным и редким даром – он видит призраков. А поскольку семья Смерфитов владеет несколькими ирландскими средневековыми замками, то Алекс частенько встречался с привидениями и духами.

Кристина Орбакайте показала фотографии подросшей дочери с братом Дени


Сын Кристины Орбакайте Дени показал себя нежным и любящим братом. Он помогает маме выбирать наряды для малютки Клавы, покупает сестренке множество книжек и игрушек. Мама просто не нарадуется на такого сына

В ресторане мужа Ани Лорак нет туалета


Совсем недавно распахнул свои двери ресторан мужа певицы Ани Лорак «Мангал». По отзывам первых посетителей, готовят там очень вкусно, а интерьер радует глаз. Особенно запоминается необычное освещение и «волосатый» потолок.

Ксения Бородина впервые показала видео своей свадьбы


В программе «Чистосердечное признание», которая была посвящена Ксении Бородиной, телеведущая впервые показала видеокадры своей свадьбы с Юрием Будаговым. К сожалению, их семейная жизнь не сложилась, и они развелись.

Елена Беркова смутила прихожан церкви


Купание в ледяной проруби на Крещение стало модным среди знаменитостей. Пoрно-актриса Елена Беркова тоже в тренде. Она окунается второй год подряд. Если в прошлый раз она согласилась на экстремальное купание под действием алкоголя, то в этом году подошла к обряду очищения со всей ответственностью.

Вся правда о конфликте между Никитой Михалковым и Ингеборгой Дапкунайте


Актриса Ингеборга Дапкунайте не любит говорить о личной жизни. Тем более она отказывается от комментариев по поводу ссоры с режиссером  Никитой Михалковым. Многие решили, что между актрисой и режиссером пробежала черная кошка после того,

Транссексуалка из «Дома-2» полностью обнажилась


Известная транссексуалка Эрика Кишева, звезда телепроекта «Дом-2», довольно часто шокирует читателей своего блога смелыми заявлениями и откровенными фотографиями. А недавно она сфотографировалась полностью обнаженной

Жанна Фриске никогда не свяжется с женатым Василием


Жанна Фриске сейчас вполне счастлива с любимым человеком, они с Дмитрием Шепелевым скоро станут родителями. И певица теперь может дать несколько советов тем, кто ищет свою любовь. Конечно, трудно дать один рецепт на всех, но Жанна точно знает, что делать не нужно

1 <<... 1452 1453 1454 1455 1456 [1457] 1458 1459 1460 1461 1462...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.852 сек..