Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1451 1452 1453 1454 1455 [1456] 1457 1458 1459 1460 1461...>> 1819

Жанна Фриске никогда не свяжется с женатым Василием


Жанна Фриске сейчас вполне счастлива с любимым человеком, они с Дмитрием Шепелевым скоро станут родителями. И певица теперь может дать несколько советов тем, кто ищет свою любовь. Конечно, трудно дать один рецепт на всех, но Жанна точно знает, что делать не нужно

Анастасия Приходько показала дочь


Анастасия Приходько не любит показывать дочь журналистам. Поклонники впервые увидели лицо малышки, когда Нане исполнилось два года.

В Сети появилось видео с Дня рождения Ольги Бузовой


На днях Ольга Бузова отпраздновала свой День рождения, и это был ее первый День рождения вместе с мужем, в качестве законной жены Дмитрия Тарасова. Супруг подарил ей огромнейший букет голубых роз, а гости с удовольствием повеселились на банкете.

Ксения Собчак рассекретила личную жизнь Константина Хабенского


Похоронив жену, Константин Хабенский с головой ушел в работу. Светом для него стали редкие визиты в США, где теща воспитываает его сына Ивана. Долгое время актер оставался один.

Жена Алексея Гомана выписалась из роддома


Совсем недавно Мария Зайцева, жена Алексея Гомана, стала мамой. У пары родилась дочь Александрина, и Маше пришлось Новый год встречать в больничной палате. Маша призналась, что ей не хочется ограничиваться одним ребенком, и она намерена родить еще детишек.

Владимир Зеленский во второй раз стал папой


Известный шоумен Владимир Зеленский стал папой во второй раз – жена родила ему долгожданного сына. У них уже есть восьмилетняя дочь Саша, но пара мечтала, чтобы у нее появился братик. Рожала супруга Владимира Елена в одном из киевских роддомов

Настя Каменских стала блондинкой и шокировала своим видом


Украинские журналисты обнаружили в Интернете необычную фотографию Насти Каменских. Певицу узнать довольно трудно – это пергидрольная блондинка с яркими черными бровями. Многие поклонники Насти заметили, что этот образ ей ни капли не идет, а белый цвет волос только портит артистку.

Праздничный банкет в честь дня рождения Ольги Бузовой обошелся ее супругу в миллион рублей


Ольга Бузова с размахом отметила 27-летие в одном из столичных ресторанов. На празднике присутствовали лишь самые близкие, в основном это были участники реалити-шоу «Дом-2». Банкет оплатил супруг именинницы Дмитрий Тарасов.

Жанна Фриске рассказала о своей свадьбе


После того, как все узнали о беременности Жанны Фриске, ее поклонники и друзья стали ждать, когда же она и ее возлюбленный Дмитрий Шепелев объявят о свадьбе, ведь у них будет ребенок, а многие до сих пор считают семьей только зарегистрированных мужчину и женщину.

Муж Ани Лорак на грани разорения


Ресторан «Ангел» Ани Лорак и ее муж закрыли из-за того, что оно приносило лишь убытки. Но Мурат воспрянул духом и открыл новое заведение – «Мангал», на которое, судя по всему, он возлагает большие надежды. Только вот известный ресторатор и судья шоу «МастерШеф» Николай Тищенко не столь оптимистичен. Он считает, что и этот ресторан принесет Мурату одни убытки

Анастасия Стоцкая показала свое фото без макияжа


Анастасия Стоцкая сейчас старается уделять время не только своей карьере, но и семье – сыну Саше, мужу, маме. Певица с удовольствием навещает свою маму, и к ней она может приехать в любое время, причем совершенно не накрасившись.

Алена Водонаева не явилась на свой развод


17 января в Дорогомиловском суде Москвы проходила досудебная подготовка к разводу Алены Водонаевой и ее супруга. Но в этот день ни сама Алена, ни ее супруг Алексей в суд не явились без объяснения причин.

Станислав Садальский после долгих лет вражды помирился с Азизой


В своем блоге известный актер Станислав Садальский рассказал об очень важном событии в жизни. Дело в том, что долгие годы длилась его вражда с певицей Азизой, и вот, наконец, топор войны закопан, а Стас и Азиза снова стали добрыми друзьями

В Интернете появились фотографии с Дня рождения Ольги Бузовой


На днях телеведущая Ольга Бузова отпраздновала свой День рождения. На торжество она позвала самых близких ей людей и, конечно же, участников телепроекта «Дом-2». Судя по фотографиям, которые появились в Интернете, праздник прошел отлично – было много подарков, поздравлений, гости веселились, пили и танцевали.

Мама Ксении Бородиной рассказала о своей большой вине перед дочерью


В программе «Чистосердечное признание», посвященной Ксении Бородиной, приняла участие мама телеведущей, Инна Булатовна. Она рассказала о том, что очень виновата перед своей дочерью. Когда Ксюша была еще маленькая, Инна Булатовна влюбилась и уехала в Италию. Конечно, Ксюше не хватало мамы, и она была рада даже подаркам и сувенирам от нее.


Никита Джигурда очистился от грехов


Никита Джигурда очистился от грехов, искупавшись в Крещение в ледяной проруби. Артист вместе с супругой Мариной Анисиной прилетел в Россию из Франции. В свободный день он решил совершить обряд  очищения. Это совпало с православным праздником

Певица Лолита показала свою семью


Вчера певица Лолита и ее дружная семья гуляли в старинном киевском ресторане «Курени». Мама артистки, Алла Горелик, отмечала свой 70-летний юбилей. На торжество было приглашено около 20 человек – никаких звезд, только родственники, близкие друзья и соседи по лестничной клетке. Лолита то и дело произносила тосты за свою любимую мамочку, обнимала и целовала ее.

Жанна Фриске рассказала, как нашла своего любимого


Певица Жанна Фриске сейчас счастлива со своим возлюбленным Дмитрием Шепелевым, а ведь она много лет не могла найти свое счастье. Она мечтала о любимом, о ребенке, и теперь все это у нее есть – у них с Дмитрием совсем скоро родится малыш. И Жанна знает, как сделать так, чтобы в жизнь пришла любовь

Игорь Саруханов воспитывает чужого ребенка


Певец и композитор Игорь Саруханов отличается своей любвеобильностью. У артиста было 5 жен. Его директора Татьяну Костычеву записали в шестые жены. У супругов родилась дочь Люба. Однако с недавних пор артист появляется в сопровождении новой девушки Галины.

Максим Галкин боится, что у него отберут замок в деревне Грязь


Максим Галкин настроен против различных революций и кардинальных перемен в жизни страны, и откровенно говорит о том, что ему и сейчас неплохо живется. А митингующих поддерживать юморист просто боится, потому что опасается, что у него отберут самое дорогое – замок в деревне Грязь, мечту всей его жизни


Ксения Бородина рассказала о трагедии всей своей жизни


Сейчас Ксения Бородина счастлива с Михаилом Терехиным, и, кажется, что она уже давно забыла о той трагедии, которая произошла несколько лет назад. Но в передаче «Чистосердечное признание» Ксюша вспомнила о ней, и стало понятно, что рана эта, пожалуй, никогда не затянется.

Дочь Анастасии Заворотнюк шокировала новым имиджем


Дочь Анастасия Заворотнюк Анна Стрюкова уверенно идет к славе. Восхождение на олимп девушки началось с откровенной фотосессии в Сети. Шумиха пошла Ане на пользу и ее пригласили вести шоу «Достань звезду» на канале «Домашний».

Сексологи рассказали всю правду о романе Анастасии Волочковой и Николая Баскова


Недавно Интернет взорвали фотографии эротических игр Анастасии Волочковой и Николая Баскова, которые те устроили на Мальдивах. Снимки были преподнесены как съемка папарацци, которые пробрались на острова, чтобы подсматривать за звездами.

Илзе Лиепа раскрыла секрет позднего материнства


Илзе Лиепа довольно поздно стала мамой. Балерине удалось забеременеть лишь в 46 лет.  Возможно, это результат «полезной» диеты. Илзе не раз признавалась, что самое вкусное для нее блюдо – овсянка, сваренная на воде без соли.

Анастасия Волочкова отметила день рождения без Николая Баскова


Вчера Анастасия Волочкова отметила 37-летие. Балерина даже в день рождения оставалась на связи и знакомила поклонников с подробностями праздника в своем Твиттер. Первой поздравить Настю приехала ее мама. Она преподнесла дочери шикарное кольцо с огромным аквамарином.

Возлюбленный Ксении Бородиной показал их счастье


После документального фильма из цикла «Чистосердечное признание» Ксению Бородину просто завалили комплиментами, потому что передача получилась очень доброй, Бородину показали с самой хорошей стороны.

Филипп Киркоров приготовил для своего врага Тимати сокрушительный удар


Война между Филиппом Киркоровым и Тимати продолжается, и поклонники этих певцов ждут, чем же закончится противостояние. Скандал разгорелся из-за музыкальной премии, которая, похоже, теперь скажет «Давай до свидания» самому рэперу, ведь Киркоров приготовил сокрушительный удар

Сколько Элтон Джон заплатил за второго сына?


Журналисты выведали, сколько Элтон Джон заплатил за второго ребенка. Напомним, что недавно супруги Элтон Джон и Дэвид Ферниш стали родителями во второй раз. Музыкант записан в свидетельстве о рождении как отец, а его супруг – как мать.

Ксения Бородина впервые открыла все тайны своей жизни


Сегодня на телеканале НТВ вышла передача «Чистосердечное признание», главной героиней которой стала Ксения Бородина. Зрители впервые увидели видео с ее свадьбы с Юрием Будаговым, друзья Ксюши рассказали о том, какой она была в школе, когда еще носила фамилию Амоева, о ее экс-супруге и об их отношениях, о большой любви Ксении, которая закончилась трагически.

Алена Водонаева показала идеальную фигуру


Популярная телеведущая, экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева никогда не скрывала свою фигуру. Девушка несколько раз обнажалась для мужского глянца. Да и в своем микроблоге теледива довольно часто выкладывает откровенные снимки.

1 <<... 1451 1452 1453 1454 1455 [1456] 1457 1458 1459 1460 1461...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.77 сек..