Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1456 1457 1458 1459 1460 [1461] 1462 1463 1464 1465 1466...>> 1820

Экстрасенсы предсказали будущее новорожденному сыну Яны Рудковской


Яна Рудковская и Евгений Плющенко накануне Рождества стали родителями. 6-го января в питерском роддоме родился их общий сын – Александр Евгеньевич Плющенко. Журналисты «Собеседника» встретились с экстрасенсами, чтобы узнать, что ждет мальчика в будущем. 

Земфира показала свой снимок топлес


Рок-исполнительница Земфира шокировала своих поклонников. На страничке в социальной сети Facebook Рамазанова опубликовала свой откровенный снимок, на котором певица запечатлена топлес. 

Николая Баскова привлекает секс на люстре с Анастасией Волочковой


Два года назад Николай Зубковский, который стал первым мужчиной Анастасии Волочковой, рассказал о ее неуемном сексуальном темпераменте и о тех экспериментах, которые она обожает: «Секс на люстре – это про нее». И хотя у Зубковского было много женщин, Волочкову он забыть до сих пор не может.

Алена Водонаева призналась, что сходит с ума


Алена Водонаева в своем блоге часто публикует разные мысли и даже неожиданные признания. Она редко жалуется на жизнь, утверждая, что у нее все хорошо. Но порой все-таки не может сдержать себя и признается, что некоторые проблемы все-таки есть.

Экстрасенс предсказал будущее Софии Ротару


София Ротару не любит говорить о личной жизни. Она закрылась в себе и редко дает интервью. Питерский экстрасенс Сантера Мадрида рассказал журналистам «Собеседника», что ждет легендарную исполнительницу в будущем

Яна Рудковская в шоке от журналистов


Яна Рудковская родила сына Сашу всего неделю назад. Сразу после выписки из роддома продюсер села на жесточайшую диету. Она пьет только кефир и обезжиренные йогурты.

Анна Седокова показала провокационные фотографии с женщиной


Анна Седокова во время новогодних каникул не теряла времени даром. Она прекрасно отдохнула со своей подругой – актрисой Натальей Рудовой. Кстати, Аня известна тем, что любит выкладывать в сеть довольно провокационные фотографии.

Анфиса Чехова показала подросшего сына


Анфиса Чехова и Гурам Баблишвли увезли маленького сына из заснеженной Москвы. Молодая семья отдыхает в Таиланде. Здесь Анфиса налегает на экзотические фрукты. С экзотикой познакомился и маленький Соломон. 

Тина Канделаки показала идеальную фигуру в бикини


Звезды покинули морозную Москву и отправились на отдых. Большинство знаменитостей предпочли теплые страны лыжным курортам. Так, теледива Тина Канделаки отдыхает на Сейшельских островах. Хронику своего отдыха она выкладывает в Твиттере.

Кормящая мать Яна Рудковская села на жесткую диету


Яна Рудковская неделю назад родила сына Сашу, но многие говорили о том, что за нее это сделала суррогатная мать. И вот Яна снова дала повод для подобных слухов – она шокировала заявлением о том, что с самого рождения малыша сидит на жесткой диете. Естественно, кормящим мамам она противопоказана, но Яна, видимо, об этом не знает

Алла Пугачева мешает карьере Лолиты


Не все знаменитости с удовольствием рассказывают о личной жизни. Лолита не любит выставлять сокровенное на показ. Секреты исполнительницы открыл экстрасенс Сантера Мадриде.

Устоит ли Анастасия Стоцкая перед чарами Алексея Воробьева?


Анастасия Стоцкая с нетерпением ждет выход своего нового видео на песню «Влюбленные». Пока же певица активно работает и продолжает сниматься. Артистка периодически выкладывает в Сеть снимки со съемок. Одна из фотографий заинтриговала

Ани Лорак шокировала откровенным нарядом


Как только украинская поп-дива Ани Лорак вернула стройную фигуру после родов, она стала вновь выходить на сцену в откровенных нарядах. Причем  Ани не всегда знает меру.

Стало известно, подкупала ли суд Ксения Бородина


Недавно прошел слух о том, что экс-участница телепроекта «Дом-2» Алина Саакян, которая подала в суд на оскорбившего ее Михаила Терехина, обвиняет Ксению Бородину в подкупе суда. Но недавно Алина открестилась от этого факта, написав в одной из социальных сетей (орфография сохранена)

Рейтинг российских звезд с силиконовой грудью


Женщины всегда хотят выглядеть безупречно, а если у них публичная профессия, то им это просто жизненно необходимо. Недавно был составлен топ-5 российских звезд, которые увеличивали себе бюст. Лера Кудрявцева никогда не скрывала, что она прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы выглядеть более эффектно.


Елена Беркова показала лицо после пластики


Скандально известная пoрно-актриса Елена Беркова на днях сделала пластическую операцию, чтобы выглядеть безупречно на съемках нового фильма. Девушке казалось, что из-за подглазных грыж она выглядит изможденной. 

Анастасия Волочкова показала прощальные фотографии с Николаем Басковым


Анастасия Волочкова после отдыха на Мальдивах вернулась в Москву, а Николай Басков, с которым она там расслаблялась, остался на островах. Балерина опубликовала фото завтрака с Колей, подписав его: «Вот бы этот завтрак длился вечность...».

В Сети появилось видео Дня рождения Андрея Малахова в Майами


Свой 41 День рождения Андрей Малахов отметил в Майами, в гостеприимном доме Филиппа Киркорова, который тот купил для своей дочери. Филипп, конечно, тоже присутствовал на торжестве, только вот детей с ним не было, он сделал выбор в пользу друга, и прилетел без малюток Аллы-Виктории и Мартина.

Юля Ковальчук показала фигуру в бикини


Ходят слухи, что Юля Ковальчук рассталась с Алексеем Чумаковым и якобы у них был пиар-роман. Юля и Алексей устали повторять, что у них все хорошо. Артисты предоставили новые доказательства идиллии. 

Николай Басков показал фото Анастасии Волочковой на кровати


На днях в Интернете появились фотографии, на которых Николай Басков и Анастасия Волочкова предаются любовным утехам на Мальдивах. Анастасия не стала нарушать традицию, и ходила там обнаженная. Ее не испугали даже скандалы с местными жителями, которые возникли, когда она обнажилась впервые


Анастасия Приходько показала свое лицо без макияжа


Совсем скоро будет опубликована новая фотосессия певицы Анастасии Приходько, в которой она предстанет в очень необычном, гламурном виде. Такой, какой ее не привыкли видеть. А перед этим артистка решила показать своим поклонникам свое лицо в «естественном виде».

Опубликованы фото со дня рождения Андрея Малахова


Вчера Андрей Малахов отметил 41-летие. Праздник в честь именинника устроил его друг и кум Филипп Киркоров. За праздничным ужином собралось человек 60. Среди гостей были Кристина Орбакайте, Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, Митя Фомин, Леонид Закошанский, Владислав Доронин с Наоми Кэмпбелл и другие. 

Ани Лорак показала свои семейные фотографии


Певица Ани Лорак и ее муж Мурат сейчас отдыхает на Бали, и, естественно, делятся фотографиями, сделанными среди дикой природы и красивейших растений. Только вот Мурат предпочел показывать природу и достопримечательности, а Каролина показала именно себя и мужа.

Карине Кокс трудно дается материнство


Какрина Кокс, недавно родившая первенца, поделилась прелестями материнства. Видимо, новая роль дается артистке непросто. Она не стала преукрашать, а рассказала все, как есть. 

У Филиппа Киркорова что-то шкворчит для Андрея Малахова


Филипп Киркоров не может обходиться без сюрпризов. Он всегда счастлив порадовать своих друзей и устроить для них праздник. Сегодня, например, он написал Андрею Малахову

Лолита Милявская омолаживается в буддийском монастыре


Лолита Милявская оставила мужа, спортсмена Дмитрия Иванова в Москве и отправилась в Китай. Певица уже не первый год восстанавливает здоровье и силы в буддийском монастыре в Хайне. В этом году она не сделала исключение и устремилась на восток.

В Интернете появилась фотография Яны Рудковской с коляской


Яна Рудковская буквально на днях родила сына Сашеньку, и первое время семья будет жить в Санкт-Петербурге, а потом Яна с Евгением Плющенко переберутся в Москву. Все для малыша уже было куплено заранее, и вот в прессе появилась фотография Яны Рудковской с коляской

Николай Басков и Анастасия Волочкова устроили секс-оргию на Мальдивах


То, что Анастасия Волочкова отдыхает на Мальдивах, не было секретом. Балерина сама сообщила об этом поклонникам в своем микроблоге и даже показала несколько фото. «За кадром» оставался спутник балерины. 

Лера Кудрявцева оставила молодого бой-френда


Телеведущая Лера Кудрявцева оставила своего возлюбленного, хоккеиста питерского СКА Игоря Макарова и отправилась на заслуженный отдых. Отпуск теледива проводит по традиции в Майами.

Анастасия Волочкова начинает свой день со спиртного


Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах и может позволить себе расслабиться, что она, собственно, и делает. Балерина регулярно выкладывает в Интернет фотографии с отдыха и не перестает восхищаться тем, как ей там хорошо.

1 <<... 1456 1457 1458 1459 1460 [1461] 1462 1463 1464 1465 1466...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.189 сек..