Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476...>> 1821

Виктория Дайнеко изменилась до неузнаваемости


Певица Виктория Дайнеко в своем блоге часто пишет о недомоганиях, которые ее просто преследуют. Вот и на этот раз Вика пожаловалась своим читателям на то, что она плохо себя чувствует, а впереди выступления

Сергей Лазарев готовится стать отцом, но не мужем


Многие называют певца Сергея Лазарева завидным женихом, и это правда, ведь у него есть все для того, чтобы осчастливить избранницу – ум, талант, красота, деньги. И, казалось бы, самое время подумать о поисках второй половинки, ведь недавно Сергей расстался с Лерой Кудрявцевой, но сам певец не торопит события.

Маша Распутина избила Андрея Малахова


В последнее время имя Маши Распутины связано исключительно со скандалами. На днях певица сама создала очередной, опоздав на съемки новогоднего огонька. Участники массовки ждали целый час в коридоре, пока звезда загримируется.

У Ксении Бородиной развивается опасное заболевание


Ксения Бородина часто публикует в блоге свои фотографии, на которых с удовольствием демонстрирует свою фигуру. Но, по мнению специалистов, ей нужно не хвастаться худобой, а срочно взяться за свое здоровье. Ксения недавно обмолвилась, что весит 39 килограммов.

Скончался пан Гималайский из «Кабачка «13 стульев»


Скончался актер Рудольф Рудин. Пан Гималайский из «Кабачка «13 стульев» не дожил до 84-го дня рождения всего пять дней. В последнее время здоровье артиста оставляло желать лучшего. Актер несколько месяцев практически не вставал с постели после того, как он оступился и упал с лестницы.

София Ротару ожидает пополнение в своем семействе


София Ротару недавно сообщила, что в их большом и дружном семействе вскоре ожидается пополнение – Анастасия, дочка сестры Софии Михайловны Аурики, ждет ребенка. Настя находится на последнем месяце беременности, и София Ротару очень счастлива

Стас Пьеха готовится стать отцом


Певец Стас Пьеха откровенно рассказал о личной жизни. Артист встречается с девушкой и уже понял, что хочет именно с ней связать свою судьбу. Возлюбленная артиста не имеет отношения к шоу-бизнесу. К публичности она не стремится, поэтому Стас прячет ее от папарацци.

Видео Филиппа Киркорова в женском образе взорвало Интернет


Мы уже писали о том, что Филипп Киркоров на Боско бале шокировал своим видом, и фотографии тому подтверждение. Но в Интернете появились не только снимки, но и видео Киркорова в женском образе, то есть в роли Атаманши из «Бременских музыкантов».

Алена Водонаева ходит без трусов


В жизни знаменитостей иногда случаются конфузы, но только некоторые способны признать то, что они попали в неловкую ситуацию. Алена Водонаева как раз из таких – она не стесняется того, что может стать предметом насмешек, и рассказывает поклонникам обо всем, что происходит в ее жизни.

Вера Брежнева впервые показала свою младшую дочь


Свою старшую дочь Соню Вера Брежнева не скрывает, и ее видели многие. Но вот младшую Сару, которого родила от бывшего мужа, бизнесмена Михаила Кипермана, она еще не показывала. Но недавно Вера в одной из социальных сетей показала несколько обработанную фотографию, на которой Соня целует малышку Сару.

Беременная Кэтрин Миддлтон продолжает носить высокие каблуки


Кэтрин Миддлтон впервые после выписки из больницы, куда она попала из-за острого токсикоза, появилась на публике. Герцогиня приехала на церемонию награждения лучшего спортсмена. По непонятным причинам рядом с Кэтрин не было супруга, принца Уильяма.

Станислав Садальский назвал Николая Баскова дурой


Станислав Садальский на днях посетил Уфу, и там, естественно ответил на вопросы местных журналистов. А им интересно было многое, в том числе и его взаимоотношения с Николаем Басковым и Тиной Канделаки, о которых он отзывался не очень лестно.

На кастинг в «ВИА Гру» пришел клон Веры Брежневой


На днях в Киеве состоялся кастинг, где отбирали девушек для участия в шоу «Хочу в ВИА Гру». В украинскую столицу съехались девушки отовсюду, и каждая считала себя уникальной. Вдруг все увидели в очереди Веру Брежневу и очень удивились.

Андрей Малахов на вечеринке приударил за женщиной с 24-килограммовой грудью


Российский олигарх Сулейман Керимов на днях пригласил на новогодний корпоратив американских знаменитостей, в том числе певицу Шер и обладательницу 24-килограммовой груди Челси Чармс. Последняя привлекла к себе очень много внимания, потому что такую экзотику не каждый день увидишь.

Лера Кудрявцева готовится стать мамой девочки


Видимо, пример Яны Рудковской вдохновил Леру Кудрявцеву, и она решила, что ей еще не поздно обзавестись малышом, тем более, что совсем скоро она станет женой Игоря Макарова. Ее сын Жан уже взрослый, а подарить ребенка молодому супругу очень хочется.


Филипп Киркоров шокировал своим видом


Вчера в Москве состоялся ежегодный Bosco бал, на котором знаменитости предстали в необычных образах. Особенно удивил собравшихся Филипп Киркоров, который стал и котом и атаманшей из «Бременских музыкантов».

Виктория Дайнеко развращает своих поклонников


Певица Виктория Дайнеко считается скромницей. Однако в тихом омуте, как говорится, чети водятся. Артистка выложила в своем блоге снимок, напоминающий наглядное пособие для изучения поз в сексе. 

София Ротару с ужасом ждет конца света


Отпуск у Софии Ротару начинается после 21 декабря. Именно тогда у нее закончатся съемки и выступления, и певица сможет позволить себе отдохнуть от предновогодней «гонки». Но именно на 21 декабря назначен конец света, и об этом сейчас говорят все.

Яна Рудковская выбрала крестного для своего ребенка


Яна Рудковская совсем скоро родит долгожданного ребенка, и у них с Евгением Плющенко будет общий малыш. Но уже сейчас Яна задумалась о крестном, и поначалу главной кандидатурой был друг семьи Николай Басков.

Елену Ваенгу довели до рыданий


Недавно Елена Ваенга рассказала прибалтийским журналистам, как их украинские коллеги довели ее до слез. Сейчас певица особенно остро воспринимает все, и не смогла не отреагировать на то, что произошло


Станислав Садальский грубо опустил Аллу Пугачеву


Известный актер и скандальный блогер Станислав Садальский в своем блоге опубликовал видео, сделанное во время недавних «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Во время выступления Примадонны произошла накладка со звуком, но Алла Борисовна, как человек опытный, мгновенно сориентировалась

Жена Аскольда Запашного раскрыла секреты семейной жизни


Дрессировщик Аскольд Запашный не дает интервью и не рассказывает о личной жизни. Журналисты «Экспресс газеты» встретились с его женой Еленой Запашной. Супруги сыграли тайную свадьбу, воспитывают двоих дочерей Еву и Эльзу.

Стало известно, как Анастасия Волочкова привораживает мужчин


Те, кто бывал в гостях у Анастасии Волочковой, не раз замечали, что она трепетно хранит засохшие букеты и даже опрыскивает их лаком для волос, чтобы цветы не осыпались. Как выяснилось, делает она это не просто так. Ксения Собчак утверждает, что Волочкова таким образом привораживает мужчин.

Певца Кая Метова поздравляют с рождением сына у Евгении Феофилактовой


Недавно Евгения Феофилактова родила сына Даниэля, и, естественно, счастливым отцом стал Антон Гусев. Но многие поклонники телепроекта «Дом-2» отказываются верить в то, что именно он отец ребенка, и считают, что папа малыша – Александр Задойнов, или даже певец Кай Метов

Лолиту унизили на гастролях в Сургуте


Недавно певица Лолита пережила самое настоящие унижение. Приехав на выступление в Сургут, она обнаружила, что ни в гримерке, ни поблизости от нее нет туалета. В качестве альтернативы ей предложили ведро, что ее, конечно же, шокировало.

Глубоко беременную Яну Рудковскую довели до слез


Яна Рудковская должна родить через 2 недели. Несмотря на это, она продолжает активно работать. Яна организовала для детей-сирот концерт, который состоялся в «Крокус Сити Холле». Дима Билан, Николай Басков, Влад Соколовский, «А-студио» и другие выступили совершенно бесплатно. 

Звезда «Уральских пельменей» полностью обнажилась для мужского журнала


Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова показала свои прелести в откровенной фотосессии журнала MAXIM. Кстати, она единственная женщина в суровом мужском коллективе, и зрители-мужчины давно мечтали увидеть ее без одежды.

Располневшая экс-солистка «ВИА Гры» шокировала своим видом


На съемках одного из новогодних концертов встретились бывшие участницы группы «ВИА Гра». И если Анна Седокова, Альбина Джанабаева и Ева Бушмина были довольно стройненькими, то Меседа Багаутдинова поразила изменениями, которые с ней произошли.

Юлия Ковальчук рассказала про свое сексуальное утро


Певица Юлия Ковальчук решила рассказать читателям своего блога о том, как она начала утро. Причем, действительно, утро выдалось необычное

Ксения Бородина показала себя в ванной


Ксения Бородина, как известно, не расстается со своим айфоном и фотографирует себя, где только можно. Многие шутили. Что она скоро и в туалете себя сфотографирует. До этого, правда, еще не дошло, но снимок, сделанный в ванной, Бородина уже опубликовала.

1 <<... 1466 1467 1468 1469 1470 [1471] 1472 1473 1474 1475 1476...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.127 сек..