Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1468 1469 1470 1471 1472 [1473] 1474 1475 1476 1477 1478...>> 1820

Дмитрий Шепелев закатил скандал беременной Жанне Фриске


Слухи о беременности певицы Жанны Фриске возникли, когда на съемках «ДОстояния РЕспублики» ее слишком сильно обнял Александр Ревва, показав животик Жанны.

Солистка «А-Студио» показала грудь на сцене


На «Рождественских встречах» Аллы Пугачевой, которые недавно состоялись в Москве, певицы постарались показать свои самые лучшие наряды. Но солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия, видимо, решила быть оригинальной, и вышла на сцену в купальнике и сапожках.

Из популярной социальной сети удалены все песни Сергея Лазарева


У Сергея Лазарева большая радость – он добился того, что его песни удалили из популярной социальной сети. Теперь скачать композиции Лазарева можно только за деньги.

Невестка Федора Бондарчука рассказала о родах и материнстве


Невестка Федора Бондарчука Татиана на днях родила дочку. Молодая мама и малютка уже дома. В своем блоге Тата рассказала о родах и первых эмоциях. Роды длились 9 часов. Не все прошло гладко, так как у роженицы есть проблемы со здоровьем. 

Валерия удивила новым имиджем


Мы привыкли видеть Валерию в образе романтичной барышни. На все важные концерты она приходила в платьях в пол с кружевами и рюшами. Однако на новогоднем концерте 44-летняя дива появилась в неожиданном образе. 

Ляйсан Утяшева готовится стать мамой


Год у Ляйсан Утяшевой выдался очень не простой. И дело тут даже не в судах и скандалах, которые в последнее время окружают гимнастку. Ляйсан похоронила маму. Спортсменка тяжело переживала потерю.

Наташа Королева рассказала об увольнении своей мамы


Недавно прошел слух, что маму Наташи Королевой уволили из кулинарного шоу, а ее место занял Александр Олешко. Естественно, Наташу завалили вопросами о том, что будет с карьерой ее мамы и почему ее маму уволили.

Мария Шарапова откровенно рассказала о женихе


Российская теннисистка Мария Шарапова раскрыла секреты личной жизни. Она впервые рассказала о разрыве с женихом, словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Оказывается, пара решила расстаться еще весной.

Невеста Никиты Преснякова хочет стать скандальной журналисткой


Никита Пресняков и его невеста Аида не афишируют свою личную жизнь, но поскольку люди они еще молодые и у них все впереди, то о своем будущем они задумываются. Никита, конечно же, посвятит себя творчеству, а вот Аида выбрала несколько другой путь.

Новогодняя ночь с мужем обойдется Ани Лорак в 40 тысяч евро


В новогоднюю ночь звезды обычно стараются побольше заработать и редко отказываются от заоблачных гонораров. Поэтому они практически не встречают Новый год с семьей. Но Ани Лорак в этом году решила, что в Новый год она будет дома, с мужем и дочкой.

Яна Рудковская за три недели до родов надела прозрачное платье


Обложка очередного выпуска журнала «HELLO!» чрезвычайно порадует поклонников Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Ведь на ней – именно Яна, причем за три недели до родов. Но больше всего привлекает внимание ее необычное платье – оно практически полностью прозрачное.

Светлана Лобода показала чудеса выносливости


Светлана Лобода оказалась единственной украинской исполнительницей, которую Алла Пугачева пригласила на свои «Рождественские встречи». Светлана едва не оконфузилась при всем честном народе. Во время номера балерины вынесли ей  виолончель и стул без сиденья.

Похудевшая Ирина Дубцова затмила всех звезд


Мужской журнал FHM ежегодно в день своего рождения устраивает в Москве одну из самых шумных вечеринок, и на нее приглашаются самые знаменитые гости, которые демонстрируют свои лучшие наряды и результаты очередных пластических операций.

Саша Савельева показала грудь


Солистка группы «Фабрика»  Саша Савельева решила порадовать своих поклонников откровенным снимками. Певица выложила в своем блоге снимок в купальнике.  «Поплаваем?», - предложила исполнительница.

Юлию Началову чуть не погубила силиконовая грудь


Юлия Началова призналась, что 31 июля 2007 года сделала пластику груди, и с этого момента начались ее мучения. Но певица хотела поскорее вернуть себе былые формы после родов, она была просто зациклена на этом. К тому же увеличивать грудь было модно. Кстати, делать такую операцию летом категорически не рекомендуется, но Юля не послушала советов.


Звезда 90-х певица Анастасия откровенно рассказала о своей жизни


Певицу Анастасию помнят очень многие, ведь она была очень яркой артисткой, и ее часто сравнивали с Аллой Пугачевой не только из-за рыжих волос, но и из-за крутого нрава. Но много лет о ней ничего не слышно, а поклонники у нее остались, и они хотят знать, что стало с их любимицей.

Став крестной внучки, Алла Пугачева взяла на себя большой грех


Недавно Кристина Орбакайте крестила свою дочку Клаву, причем Клава, как и ее знаменитая мама, стала католичкой. Крестными девочки стали Алла Пугачева и сводный брат Кристины Фабиан.

Почему Жанна Фриске молчит о своей беременности


Певица Жанна Фриске до сих пор игнорирует информацию о своей беременности и не дает никаких комментариев. К тому же на ее сайте в последнее время не видно обновлений, и это лишний раз наводит на мысль о том, что певица ждет ребенка и решила сделать перерыв в работе.

Первые фото и видео со свадьбы Вячеслава Малафеева


Сегодня в Санкт-Петербурге женился голкипер сборной России по футболу Вячеслав Малафеев. Избранницей 33-летнего спортсмена стала 23-летняя диджей Екатерина Комякова. Бракосочетание состоялось ровно 16.16. Из загса молодожены вместе с друзьями и родственниками отправились на банкет в Летний дворец в Петергофе.

Стала известна правда о продолжении конфликта Тимати и Филиппа Киркорова


Мы уже писали о новом витке конфликта Филиппа Киркорова и Тимати. Киркоров утверждает, что Тимати не собрал полный зал на своем сольном концерте, и даже сослался на репортаж с его выступления, но рэпер не согласен с ним. И вот стало известно, что состоялся разговор между шеф-редактором передачи «Тайн нет» Антоном Михайлютой и Генеральным директором Black Star inc. Павлом Курьяновым.


Анастасия Стоцкая показала, как кормит грудью полуторогодовалого сына


Фотограф Алена Премудрофф создала проект «Индиго», в котором показала знаменитостей в разных эмоциональных образах. Анастасия Стоцкая предстала в образе Мадонны, которая кормит грудью своего сына. В роли сына – настоящий полуторогодовалый сынок Насти Александр.

Лолита пришла на светское мероприятие в домашней одежде и без макияжа


Лолита Милявская шокировала своим внешним видом. На презентацию Светланы Лободы Лолита пришла «по-домашнему»: в просторном вязаном свитере, без макияжа и прически.

Сергей Лазарев показал свою любимую, с которой провел ночь


После расставания с Лерой Кудрявцевой Сергей Лазарев почувствовал необходимость в ком-то близком, кто его всегда поймет. Будет ждать с гастролей и искренне радоваться общению. И вот, наконец, Сергей написал своим поклонникам

Маму Наташи Королевой увольняют с Первого канала


Стало известно, что программу «Время обедать», которая выходит в будни на Первом канале, ждут большие перемены. Так, в новом году передача, рейтинги которой оставляют желать будущего, останется в эфире, однако состав ведущих изменится.

Солистка «ВИА Гры» перешла дорогу своей сестре-близняшке


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер (Грановская) приняла участие в передаче «Воскресенье с Кварталом». Она рассказала о своем детстве, о творчестве, планах. К тому же Надя узнала о себе кое-что новенькое. «Квартальцы» сняли о певице видеосюжет в стиле программы, которая разоблачает знаменитостей.

Кристина Орбакайте показала фотографии празднования крестин ее дочери


Вчера Кристина Орбакайте крестила свою дочь Клаву, девочка стала католичкой. Разногласий между Кристиной и ее мужем Михаилом Земцовым по этому поводу не возникло, они сразу решили, что Клавдию будут крестить в католической церкви.

Леонид Агутин познакомил своих взрослых дочерей


Певец Леонид Агутин признался, что его дочь будет отмечать Новый год не с родителями, а на другом конце Земли. Лиза уже много лет живет в Майами. Родители приезжают к ней в гости. ««Зато она потом будет год жить за счет моего новогоднего корпоратива, — смеется музыкант. — Мы пробовали отмечать Новый год в Майами. 

Ксения Бородина жалуется на тяжелую жизнь


У артистов сейчас горячая пора – бесконечные новогодние съемки и концерты. А телеведущие, помимо этого, еще заняты на своей основной работе. Ксения Бородина, например, не выдержала и пожаловалась на жизнь читателям своего блога (орфография сохранена)

63-летний Валерий Леонтьев задумался о детях


Валерий Леонтьев, несмотря на почтенный возраст, продолжает выходить на сцену полуголым, демонстрируя хорошую физическую форму. На вопрос, как ему удается поддерживать себя в таком состоянии, артист неожиданно выпалил

Юля Волкова: Я переспала со всеми, с кем хотела


Экс-солистка дуэта «Тату» Юля Волкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о своих мужьях, первых гонорарах в группе, болезни продюсера Ивана Шаповалова. 

1 <<... 1468 1469 1470 1471 1472 [1473] 1474 1475 1476 1477 1478...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.008 сек..