Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1472 1473 1474 1475 1476 [1477] 1478 1479 1480 1481 1482...>> 1820

Дочь певицы Валерии переезжает в Украину


Дочь певицы Валерии Аня Шульгина собирается переехать в Украину для того, чтобы сниматься там в комедийном сериале. Ее знаменитая мама очень рада, что карьеру девушка начнет не в Москве, и даже не скрывает этого

Ксения Бородина занялась рекламой мультиварок


Ксения Бородина в своем блоге часто сообщает о том, что происходит в ее жизни. Так, недавно она продемонстрировала новую мультиварку, которая теперь украшает ее кухню. При этом Ксюша радостно сообщила: «Клевая мультиварка!!! Прям для тех кто ленится (а это я) супер подружка!!!».

София Ротару носит розы в своем декольте


На вручении музыкальной премии «Золотой граммофон» певица София Ротару просто блистала, и явно наслаждалась вниманием прессы и публики. Она с удовольствием позировала многочисленным фотографам и искренне улыбалась.

Располневшая певица Жасмин шокировала зрителей


На вручении премии «Золотой граммофон» певицу Жасмин было не узнать. Многие знали, что после родов она располнела, но сейчас вся ее полнота «ушла» в лицо. То, что это именно Жасмин, можно было узнать только по диплому в ее руках.

Таисия Повалий целовалась с мужчиной на глазах у своего мужа


На концерте «Песня года», который недавно состоялся в Москве, украинская певица Таисия Повалий удивила очень многих. На глазах своего мужа Игоря Лихуты она стала целоваться с каким-то мужчиной, которого очень рада была видеть.

Жена Валерия Меладзе приревновала мужа к Анне Седоковой


Валерий Меладзе считался примерным семьянином. Вместе с женой Ириной он воспитывал трех дочек. Но семейное счастье разбила солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева. Валерию и Альбине целых 10 лет удавалось скрывать свои отношения. 

Алена Водонаева призналась, что ей нужны только богатые мужчины


Алена Водонаева всегда отличалась открытостью, и обо всем говорила откровенно, даже если это не нравилось окружающим. И вот она затронула тему состоятельности мужчин. На этот раз с ней нельзя не согласиться, потому что такого мнения придерживаются многие женщины

Иосиф Пригожин вслед за Николаем Басковым показал свои трусы


Анастасия Волочкова положила моду, выкладывать фото своих прелестей в Сеть. Ее примеру последовали не только представительницы прекрасного пола, но и мужчины. 

Ксения Бородина устроила истерику из-за своего любовника


Многие знают, что Ксения Бородина ведет свой блог, и часто ей пишут. Но послания не всегда бывают приятными, и многие критикуют Ксению, особенно когда дело касается ее сожителя Михаила Терехина. Некоторые считают, что она с ним зря связалась, но сама Ксюша так не думает. И она в своем микроблоге устроила настоящую истерику по этому поводу

Филиппа Киркорова не узнали в автобусе


Недавно Филипп Киркоров проехался на автобусе, но его не узнал ни один человек. Впрочем, этому удивляться не стоит, ведь дело происходило в Мексике, куда Филипп ездил.

Майк Тайсон застал Бреда Питта в постели с женой


Знаменитый боксер-тяжеловес Майк Тайсон рассказал, почему разрушился его непродолжительный брак с актрисой Робин Гивенс. Оказывается, в этой истории далеко не последнюю роль сыграл добропорядочный семьянин и многодетный отец Бред Питт.

Ксении Собчак надоело быть блондинкой


Ксения Собчак в последнее время кардинально меняет имидж. Она больше не хочет быть скандалисткой и светской львицей. Именно поэтому она покинула реалити-шоу «Дом-2».

Вячеслав Манучаров впервые рассказал о разводе


Вячеслав Манучаров оставил жену с новорожденной дочерью на руках. С Викторией они прожили совсем немного. Супруга казалась Вячеславу женщиной мечты. Когда жена показала тест с двумя полосками, артист был самым счастливым на свете. 

Анжелика Варум шокировала седыми волосами


В минувшие выходные состоялся гала-концерт «Песня года». Своим внешним видом шокировала всех Анжелика Варум. Певица появилась в «Олимпийском» с абсолютно седыми волосами

Тимати показал новую пассию


О романе Тимати и Милы Волчек заговорила вся страна после того, как молодые люди публично признались друг другу в любви. Дело шло к свадьбе. Но, похоже, Тимати пока останется холостяком. На концерт «Песня года» рэпер пришел не с невестой, а с моделью из Тюмени по имени Алена.


Ирина Аллегрова шокировала своей грудью


На днях в Москве состоялся грандиозный концерт «Песня года», участие в котором приняли самые яркие звезды. А многие певицы шокировали зрителей и коллег весьма откровенными нарядами. Так, Ирина Аллегрова, которая находится уже в довольно солидном возрасте, надела платье с огромным декольте.

Алена Водонаева попала в больницу


Телеведущая Алена Водонаева в своем блоге сообщает обо всем, что происходит в ее жизни. И вот она сегодня, как обычно, общалась с читателями, публиковала различные картинки, шутила.

Ани Лорак показала соблазнительные ножки


Певица Ани Лорак на «Песне года» просто блистала. Причем ее там встречали так, как встречают разве что мировых звезд. Певица, как всегда, была одета очень элегантно

Альбина Джанабаева кардинально сменила имидж


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева после распада трио избавляется от имиджа секс-бомбы. Видимо, она с продюсером Константном Меладлзе решила, что в сольное плавание она пойдет в новом амплуа. 

Сергей Лазарев сжег все свои фотографии с Лерой Кудрявцевой


Певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева расстались, но, казалось бы, сохранили хорошие отношения. Однако, судя по всему, тут есть свои «подводные камни». У Леры в Твиттере спросили, если ли у нее совместные фотографии с Сергеем, и она ответила, что, к сожалению, нет


Филипп Киркоров сообщил о первом причастии своей дочери


Год назад Филипп Киркоров на «Золотом граммофоне» заявил, что он впервые стал отцом – у него 26 ноября родилась дочь Алла-Виктория. И вот прошел год, снова «Золотой граммофон», и ведущий Иван Ургант не упустил возможности поинтересоваться, как поживает девочка.

Макс Фадеев раскрыл все свои секреты


Макс Фадеев – успешный музыкальный продюсер. Среди его подопечных Линда, Глюкоза, группа «Серебро», Пьер Нарцис, Ираклий Пирцхалава и многие другие. Лет 15 продюсер не давал интервью. Только сейчас он решился рассказать о себе всю правду. Макс души не чает в единственном сыне Савве. Да и к своим подопечным относится с отеческой любовью.

Станислав Садальский обозвал 10-летнюю Настю Петрик карлицей


На днях состоялось детское Евровидение, на котором победила Настя Петрик из Украины. Казалось бы, нужно порадоваться за ребенка и ее успех, но известный актер и скандальный блогер Станислав Садальский отнесся к выступлению Насти довольно скептически

Алена Водонаева доказала, что она вернулась к мужу


Алена Водонаева, покинув пост ведущей телепроекта «Каникулы в Мексике», вернулась в Москву, к сыну и мужу. О разводе Алены ходило много слухов, и даже приводились свидетельства очевидцев, которые утверждали, что Водонаева давно не живет с супругом.

Николай Басков ищет приемную маму для своего малыша


Недавно Николаю Баскову сделали весьма оригинальный подарок – ему подарили малыша, но не обычного младенца, а тигренка. Басков не стал отказываться от презента, но решил создать зверушке более комфортные условия

Вячеслав Манучаров показал безудержное веселье Филиппа Киркорова и Николая Баскова


После «Золотого граммофона», который после Москвы прошел в Санкт-Петербурге, актер Вячеслав Манучаров выложил фотографию, на которой запечатлены Филипп Киркоров и Николай Басков. Подписал он снимок так (орфография сохранена)

Борис Моисеев потерял любовь всей своей жизни


Борис Моисеев – один из самых эпатажных исполнителей российской эстрады. Он первым не постеснялся показать свою нетрадиционную ориентацию. Кажется, у Бориса нет секретов от поклонников. Вся страна обсуждала его личную жизнь и женитьбу на американке Адель.

Анастасия Волочкова в день конца света не пустит дочь в школу


Звезды России и Украины все активней готовятся к концу света, который нам обещают 21 декабря. Они не скрывают, что намерены спастись всеми силами, и рассказали, как именно будет проходить их день. Так, Анастасия Волочкова решила побыть с дочерью

Константин Меладзе объявил кастинг в «ВИА Гру», который превратится в настоящее шоу


Недавно Константин Меладзе сделал г8ромкое заявление о распаде группы «ВИА Гра», и поклонники группы, несомненно, огорчились, и вот продюсер преподнес им новый сюрприз – как выяснилось, он объявил кастинг в новый состав знаменитого коллектива, и это превратится в настоящее шоу

Макс Фадеев о Глюкозе: она нюхала клей и пила портвейн


Макс Фадеев рассказал неожиданную правду о своей подопечной Наталье Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза. Сначала за девочку-мультяшку пели разные исполнительницы. Пока страна гадала, как же певица выглядит на самом деле, проддюсер спасал жизнь Наташи.

1 <<... 1472 1473 1474 1475 1476 [1477] 1478 1479 1480 1481 1482...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.658 сек..