Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1462 1463 1464 1465 1466 [1467] 1468 1469 1470 1471 1472...>> 1819

Анастасия Волочкова призналась, во сколько лет она стала женщиной


Анастасия Волочкова считает, что просто секс, без всяких чувств к партнеру, не может дать ничего хорошего – после него не будет ни сил, ни эмоций. Главное условие для возникновения гармоничных интимных отношений, по мнению Волочковой – это сексуальность.

Оксана Федорова будет многодетной мамой


У Оксаны Федоровой, как считают окружающие, личная жизнь сложилась очень хорошо – муж офицер, любимый сынишка Федя. Но Оксана считает, что на достигнутом останавливаться рановато, и хочет родить еще двоих детей – девочку и мальчика, чтобы стать многодетной мамой.

Маму Александра Барыкина все бросили


Мама Александра Барыкина уже не может ходить сама, но, тем не менее, посещает могилу сына, и на кладбище рассказывает ему обо всем, что ее беспокоит. Недавно ее сыну поставили очень дорогой памятник, но женщина думала, что сына изобразят веселым, а скульптор его почему-то увидел именно с печальным взглядом.

Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая стали животными


Сейчас в самом разгаре новогодние съемки, и звезды преображаются. Иногда они предстают перед зрителями в таком виде, что их практически невозможно узнать. Вот и на съемках мюзикла «Красная шапочка» Анастасия Стоцкая и Филипп Киркоров превратились в лису Алису и кота Базилио.

Дмитрий Маликов пересел на метро


Московские многокилометровые пробки часто практически парализуют жизнь города и не позволяют людям доехать до нужного места вовремя. А у знаменитостей сейчас горячая пора – бесконечные съемки и новогодние концерты.

Ольга Бузова учит мужа, как надо играть в футбол


Ольга Бузова счастлива в браке с футболистом «Локомотива» Дмитрием Тарасова.  Ходят слухи, что в семье скоро будет пополнение, но они пока не подтверждены. Выйдя замуж за спортсмена, ведущая реалити-шоу «Дома-2» стала интересоваться футболом.

Виктория Боня о своей второй беременности


Недавно прошел слух о том, что Виктория Боня беременна вторым ребенком. Многие бросились поздравлять Вику с этим счастливым событием, активно писали ей в Твиттер и спрашивали, правда ли это. И Боня решила рассказать о своей второй беременности

Наталья Ионова впервые рассказала о романе с Евгением Папунаишвили


Чем ближе финал шоу «Танцы со звездами», тем больше слухов появляется о романах участников. Так, поклонники уверены, что Евгений Папунаишвили добивается расположения Натальи Ионовой, известной под псевдонимом Глюкоза.

Впервые после распада СССР Андрей Малахов собрал звезд советской эстрады


Вчера вышел в эфир очередной выпуск передачи «Сегодня вечером», которую ведет Андрей Малахов. На этот раз телеведущий собрал за одним столом почти всех звезд из бывших республик Советского Союза, которые сейчас являются зарубежными странами.

Анастасия Волочкова второй день похмеляется шампанским


19 декабря Анастасия Волочкова с размахом презентовала собственное рождественское шоу и теперь со спокойной душой может расслабиться. О том, как именно она отдыхает, балерина рассказала читателям своего блога

Кристина Орбакайте омолодилась с помощью пластики


Несмотря на скандал, связанный с уходом одного из солистов, «Дискотека «Авария» пребывает на творческом подъеме. В уходящем году «аварийцы» получили сразу три награды в области популярной музыки. Одна из них – «Золотой граммофон» за дуэт с Кристиной Орбакайте и песню «Прогноз погоды».

Евгения Феофилактова впервые рассказала о своем сыне


О новорожденном сыне Евгении Феофилактовой ходит много слухов, но родители его еще никому не показывали, кроме самых близких друзей. И вот, наконец, сама Женя рассказала о малютке Даниэле

Женатого сына Софии Ротару застукали, когда он целовал незнакомку


В одном из клубов столицы Украины прошла гламурная предновогодняя вечеринка, на которой был замечен Руслан Евдокименко, сын Софии Ротару. У него, видимо, было очень хорошее настроение, и он с удовольствием веселился, а также заигрывал с девушками.

В распаде «ВИА Гры» нашли мистику


Еще год назад Константин Меладзе говорил, что не собирается распускать «ВИА Гру», что у него много сил и планов относительно женского коллектива. Однако недавно стало известно, что коллектив распущен. Экстрасенсы нашли этому мистическое объяснение. 

Павел Астахов отрекся от сожителя Ксении Бородиной


Недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алина Саакян подала в суд на Михаила Терехина, который оскорбил ее и оклеветал. А потом распространились слухи о том, что защищать его будет сам Павел Астахов, который, впрочем, занимается в основном детскими проблемами.


У Аллы Пугачевой на сцене сполз парик


Во время «Рождественских встреч» Алла Пугачева и ее друзья веселились так сильно, что не обошлось без конфуза. Алла Борисовна плясала очень задорно, и в какой-то момент ее парик съехал с головы. Но Примадонна не стала делать из этого трагедию

Дмитрий Маликов на коленях будет просить прощения у Жанны Фриске


Недавно Дмитрий Маликов рассказал о беременности Жанны Фриске, и все узнали, что у певицы будет ребенок, хотя она собиралась как можно дольше скрывать это даже от друзей и коллег. Но что сделано, то сделано, и о беременности Жанны стало известно окружающим.

Экс-солистка «ВИА Гры» шокировала своим телом


Многие знают, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос занимается бодибилдингом и даже имеет чемпионский титул. Но все равно фотография, которую. Опубликовала Санта, удивила очень многих. Тело красотки очень упругое, накаченное

Никита Джигурда потряс мужским достоинством и загнал Марину Анисину в свинарник


Никита Джигурда, как и обещал, снял клип на свое творение «Оппа Джигуорда» по мотивам мегахита корейского исполнителя PSY Gangnam Style. В клип попали кадры с выступления Джигурды на Красной площади и флэшмоба у стен ТЦ «Европейский».

В Сети появилось фото, как Анфиса Чехова отплясывает на рояле с Никитой Джигурдой


Сегодня у Анфисы Чеховой день рождения, но она уже отметила его, совместив со «встречей» конца света. Вечеринка состоялась сегодня ночью, и на нее было приглашено много знаменитостей. Сама именинница отрывалась на полную катушку


Алла Пугачева ополчилась на Пелагею


Восходящая звезда Пелагея разгневала  Аллу Пугачеву. Певицу, исполняющую народные песни, пригласили на репетиции «Рождественских встреч». Однако Пелагея не смогла найти время на сие мероприятие в своем плотном графике. 

Филипп Киркоров и Николай Басков встретили конец света с девушкой, от которой невозможно оторваться


Николай Басков день перед концом света решил провести очень насыщенно, и в кругу самых близких друзей. Сначала он опубликовал фотографию, которую подписал: «Я рядом с девушкой, от которой просто нельзя оторваться».

Российские звезды обнажились, чтобы показать свою естественную красоту


Компания Philips в сотрудничестве с фотографом Славой Филипповым представила проект «Я люблю себя настоящую!». На фотографиях можно увидеть российских знаменитостей, которые разделись ради того, чтобы показать свою естественную красоту

У Леонида Агутина развивается страшная фобия


Леониду Ангутину очень часто снится, что у него выпадают зубы, и поэтому он очень боится выходить на сцену. У певца развилась настоящая фобия, ведь шанс потерять все зубы наяву вполне реален.

Наташа Королева похвасталась стройными ножками


Подходят к концу съемки новогодних огоньков. Монтажеры монтируют шоу, которые телезрители увидят в новогоднюю ночь. Артисты приложили все усилия, чтобы поразить поклонников не только искрометным выступлением, но и шикарным нарядом.

Игорь Николаев подмочил репутацию Жанны Агузаровой


В самом разгаре съемки новогоднего шоу «Голубой огонек на Шаболовке», который канал «Украина» покажет сразу после боя курантов. Шоу будет длиться пять с половиной часов. Телезрителей ждет много интересного: необычные дуэты, интересные номера.

Алена Водонаева стала носить просторные платья


Многие заметили, что платья Алены Водонаевой становятся все просторнее. Если раньше она любила все приталенное и облегающее, то сейчас старается скрыть фигуру.

Певица Глюкоза уточнила время завтрашнего конца света


О завтрашнем конце света думают все. Одни в него верят, другие считают пустяком. А есть те, кто видит в конце света лишний повод повеселиться. Наталья Ионова (певица Глюкоза) именно из таких. Она написала в своем блоге весьма оптимистичное сообщение

Марика впервые рассказала о супруге


Модель и дизайнер Мария Кравцов, известная под псевдонимом Марика, минувшим летом вышла замуж. Если ее роман с резидентом Камеди Клаб Павлом Волей обсуждала вся страна, то о супруге теледивы ничего не известно. Он не выходит в свет, жена о нем отказывается говорить.

Надежда Бабкина помолодела и похорошела


На съемках «Голубого огонька» известная певица Надежда Бабкина выглядела просто потрясающе. Многие заметили, что артистка с каждым разом выглядит все лучше.

1 <<... 1462 1463 1464 1465 1466 [1467] 1468 1469 1470 1471 1472...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.154 сек..