Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1457 1458 1459 1460 1461 [1462] 1463 1464 1465 1466 1467...>> 1820

Ксения Бородина разоблачила мошенницу


Очень многие люди, пользуясь тем, что в Интернете царит абсолютная анонимность, выдают себя за известных личностей. Недавно Ксения Бородина разоблачила такую мошенницу, и сообщила о том, что не всем нужно доверять в Сети

Ксения Собчак показала лицо без макияжа


Ксения Собчак не относится к тем знаменитостям, которые любят в новогодние праздники нежатся на солнечных курортах. Телеведущая предпочитает зимние забавы. Ксения уехала в Альпы, где покоряет горные вершины. 

В Сети появились фотографии беременной Жанны Фриске и отца ее ребенка в Майами


Жанна Фриске, которая находится на шестом месяце беременности, прилетела в Майами. Причем не одна. Вместе с ней прилетел и телеведущий Дмитрий Шепелев, и в его отцовстве не осталось сомнений.

Андрей Данилко станет отцом


Среди талантливых людей есть одиночки, которые не созданы для семейной жизни, всех себя без остатка отдают работе. К таким личностям относится и Андрей Данилко.

Зрители очень сильно обидели Елену Ваенгу


Певица Елена Ваенга навсегда вычеркнула из своего гастрольного списка два города, правда, она не сообщила, какие именно. Дело в том, что там восемьдесят процентов зрителей пришли на ее концерт пьяными. Естественно, артистка посчитала это неуважением к своему творчеству.

Маша Малиновская показала сына


Телеведущая Маша Малиновская выложила в Сеть новую фотосессию с сыном Мироном. Мальчик растет и развивается. Маша воспитывает сына одна. Биологический отец не захотел даже взглянуть на сына, но Малиновская от этого не страдает

Беременная Жанна Фриске с Дмитрием Шепелевым прилетела в Майами готовиться к родам


Популярная исполнительница Жанна Фриске, находящаяся на 6-м месяце беременности, прилетела в Майами. На излюбленном курорте российских знаменитостей певица будет не только отдыхать и гулять по магазинам, но и готовиться к родам

В Интернете появилось видео выписки Яны Рудковской из роддома


Сегодня Яна Рудковская выписалась из родильного отделения Центра сердца, крови и эндокринологии им. В.А. Алмазова (Санкт-Петербург), где родила сына Сашу. Кстати, рожала Рудковская под чужой фамилией, чтобы не привлекать внимания прессы. Встречать ее приехал муж Евгений Плющенко, он появился за час до выписки.

Составлен рейтинг российских знаменитостей с полным отсутствием вкуса


Читатели «Комсомольской правды» составили свой рейтинг знаменитостей, которым явно не повезло со стилистом и со вкусом. Именно этим женщинам, по мнению зрителей, нужно срочно менять имидж.

Надежда Мейхер: Дочь вернула меня к жизни


Популярная певица Надежда Мейхер в прошлом году во второй раз стала мамой. Артистка призналась, что дочь Аня вернула ее к жизни, дала второе дыхание. Начало 2012 года было тяжелым. 

Лили Аллен во второй раз стала мамой


Британская певица Лили Аллен во второй раз стала мамой. На свет появилась дочь Марни Роза Купер. Мама в полном восторге: малютка родилась в один день с такими легендами, как Элвис Пресли и Дэвид Боуи. Друг Лили и ее супруга Сэма Купера рассказал журналистам

Яна Рудковская рассказала о родах и планах на будущее


По слухам, Яна Рудковская с новорожденным сыном Александром сегодня выписываются из роддома. Ходили слухи, что продюсер рожала за границей. Ее супруг, Евгений Плющенко опроверг слухи

Слава боится, что дочь повторит ее судьбу


Популярная певица Слава – мама двоих дочерей. Младшей Антонине всего годик. Девочка радует маму и папу, бизнесмена Анатолия Данилицкого, новыми открытиями каждый день.

Экстрасенсы: Филиппа Киркоров в 2013 году ждут суды, творческий подъем и разоблачения


Персона Филиппа Киркорова не дает покоя его поклонникам. Фанаты желают знать имена женщин, которые родили детей артисту. Сам Филипп не комментирует вопросы материнства. Экстрасенсы предсказали Киркорову творческий подъем и разоблачение его секретов.

Выйдет ли Елена Ваенга замуж?


В прошлом году Елена Ваенга родила сына. Мальчика певица не показывает публике. Имя отца ребенка тоже в строжайшем секрете. Поклонники желают женского счастья кумиру и хотят знать, выйдет ли она замуж. 


Экстрасенсы: Алла Пугачева и Максим Галкин станут родителями


Мохсен Норузи и Елена Люлякова рассказали всю правду об отношениях в семье Аллы Пугачевой и Максима Галкина.  Так, в звездной чете царят мир и гармония. Для полного счастья не хватает лишь ребенка. 

Девушка Никиты Преснякова родит ему ребенка


Поклонники знаменитой семьи желают знать, как сложится судьба у их кумиров. Экстрасенсы Мохсен Норузи и Елена Люлякова рассказали, что ждет Аллу Пугачеву и ее родных в будущем году.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер планирует свадьбу с дракой


Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Мейхер (Грановская) и Михаил Уржумцев вместе уже четыре года, и многие ждут, что они вот-вот поженятся. Тем более, что у них недавно родилась дочь Анечка, которая, по мнению поклонников Надежды, сделает союз еще крепче. Но сама певица не торопится с бракосочетанием

Сколько заработали российские знаменитости в Новый год


Для артистов, как известно, самое «хлебное» время – новогодние корпоративы. И даже если они не выступают непосредственно в саму новогоднюю ночь, все равно цены на приглашение звезды зашкаливают. Только вот в последнее время наблюдается явное понижение стоимости услуг знаменитостей.

Филипп Киркоров чуть не разбил семью Игоря Крутого


Филипп Киркоров известен как мастер «тонкого юмора», который, впрочем, иногда обижает его друзей и коллег. Как-то он решил пошутить, и сообщил жене Игоря Крутого, живущей в Майами, что ее муж в России имеет успех у женщин. И его даже привораживают с помощью вина. Что подтолкнуло его мозг к такой фантазии, неизвестно, но Игорь Крутой до сих пор немного обижен на Филиппа


Отец Марии Кожевниковой «опустил» Ксению Собчак


Год назад Мария Кожевникова, известная по роли Аллочки из ситкома «Универ» стала депутатом Госдумы. На нее сразу же обрушился шквал критики. Ксения Собчак выложила в Сеть откровенный снимок Марии и написала, что актриса проложила себе путь в политику интимным местом. 

Анфиса Чехова села на экзотическую диету


Анфиса Чехова позволила себе расслабиться после предновогодних корпоративов. Вместе с любимыми мужчинами - Гурамом Баблишвили и сыном Соломоном Анфиса отправилась в Таиланд погреться на солнышке. 

Ксения Собчак обнажила интимное место


Имя Ксении Собчак в последнее время довольно часто всплывает в светской хронике. Причем ее имя постоянно фигурирует в различных скандалах.  Видимо, Ксения пошла по пути Бритни Спирс, Энн Хэтэуэй и других голливудских звезд, которые не любят носить нижнее белье. 

Юля Ковальчук показала лицо без макияжа


После Нового года звезды шоу-бизнеса разъехались по курортам. Кто-то катается на лыжах в горах, а кто-то нежится на экзотических пляжах. Юля Ковальчук не стала отставать от коллег.

Игорь Крутой: Мы с Ольгой не живем вместе


Популярный продюсер и композитор Игорь Крутой откровенно рассказал о семейной жизни. С женой Ольгой они вместе уже 17 лет. Конечно, у них бывают конфликты, но проходят без скандалов и битья посуды. Игорь и Ольга умудряются находить компромиссы и решать все мирным путем.

Стало известно, сколько Константин Меладзе заплатил семье сбитой им девушки


Петр, сосед Анны Пищало, которая погибла под колесами автомобиля Константина Меладзе, рассказал, что продюсера и родственники Ани, и соседи, считают порядочным человеком, который осознает свою вину, и оказал родственникам погибшей огромную материальную помощь

Анастасия Волочкова устроила скандал на Мальдивах


Многие помнят, как Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах фотосессию, и разразился грандиозный скандал, потому что, по местным законам, там нельзя обнажаться. И вот Волочкова снова на Мальдивах, и вновь оскандалилась перед местными жителями.

Виктория Боня стала клоном Дженнифер Лопес


Телеведущая Виктория Боня сейчас находится в Мексике и с радостью проводит эксперименты над собственной внешностью. Недавно она опубликовала фотографию, и многие заметили, что в новом образе Вика очень похожа на Дженнифер Лопес.

Сергей Доренко признался, что ненавидит Надежду Бабкину, и собрался вызвать для нее снайпера


Известный телеведущий Сергей Доренко ополчился на певицу Надежду Бабкину. Он даже собрался прибегнуть к услугам снайпера, чтобы заставить замолчать артистку.

У Ксении Бородиной родится мальчик


Мы уже писали о том, что известный экстрасенс Мохсен Норузи посоветовал Ксении Бородиной поторопиться со свадьбой и рождением второго ребенка, если она не хочет упустить Михаила Терехина, ведь в марте его ожидает встреча, которая может повлиять на их отношения.

1 <<... 1457 1458 1459 1460 1461 [1462] 1463 1464 1465 1466 1467...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.779 сек..