Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1458 1459 1460 1461 1462 [1463] 1464 1465 1466 1467 1468...>> 1820

Анастасия Волочкова устроила скандал на Мальдивах


Многие помнят, как Анастасия Волочкова устроила на Мальдивах фотосессию, и разразился грандиозный скандал, потому что, по местным законам, там нельзя обнажаться. И вот Волочкова снова на Мальдивах, и вновь оскандалилась перед местными жителями.

Виктория Боня стала клоном Дженнифер Лопес


Телеведущая Виктория Боня сейчас находится в Мексике и с радостью проводит эксперименты над собственной внешностью. Недавно она опубликовала фотографию, и многие заметили, что в новом образе Вика очень похожа на Дженнифер Лопес.

Сергей Доренко признался, что ненавидит Надежду Бабкину, и собрался вызвать для нее снайпера


Известный телеведущий Сергей Доренко ополчился на певицу Надежду Бабкину. Он даже собрался прибегнуть к услугам снайпера, чтобы заставить замолчать артистку.

У Ксении Бородиной родится мальчик


Мы уже писали о том, что известный экстрасенс Мохсен Норузи посоветовал Ксении Бородиной поторопиться со свадьбой и рождением второго ребенка, если она не хочет упустить Михаила Терехина, ведь в марте его ожидает встреча, которая может повлиять на их отношения.

Анастасия Волочкова о своих широких сексуальных плечах


Плечи Анастасии Волочковой часто становятся предметом обсуждения. Многим не нравится, что у балерины такие мощные плечи, которые ей, наверно, мешают во время выступлений. Но Анастасия опровергла это, заявив, что плечи ей не мешают.

Эвелина Бледанс показала интересные фотографии 9-месячного сына


Эвелина Бледанс и ее семья встретили Новый год в костюмах змей. На самой телеведущей красовался элегантный наряд кобры, а вот Семен был похож на маленького дракончика. Бледанс показала фотографии, сделанные во время праздников.

Предсказано будущее Ксении Бородиной и Михаила Терехина


Известный предсказатель Млохсен Норузи часто говорит о том, что ждет российских знаменитостей. И вот недавно он предупредил Ксению Бородину, что в марте 2013 года ее возлюбленного Михаила Терехина ожидает встреча, которая способна помешать их дальнейшим совместным планам.

Надежда Мейхер порадовала эротической фотосессией


Надежда Мейхер выложила на своей страничке в социальной сети откровенные снимки, сделанные во время ее участия в коллективе «ВИА Гра». Вместе с ней для мужского журнала позируют две участницы, в том числе и Вера Брежнева.

Яна Рудковская показала первое приданое своего сына


Яна Рудковская недавно родила сына Сашу, и вот у него появились первые личные вещи, которые выдают в родильном доме. Яна не могла не похвастаться ими, она опубликовала фотографию в своем блоге и подписала ее (орфография сохранена)

Виктория Боня шокировала новым имиджем


Телеведущая Виктория Боня часто удивляет читателей своего блога. На этот раз она показала им не совсем обычную фотографию. Вика на ней напоминает типичную западную домохозяйку, причем она даже примерила челку, решив узнать, пойдет ей это или нет.

На теле Ирины Дубцовой появилось загадочное пятно


Обычно поклонники Ирины Дубцовой обсуждают ее макияж, длину юбок и глубину декольте. Но недавно они нашли новую причину пообсуждать певицу. Дело в том, что за ухом у Ирины появилось очень странное темное пятно, которое похоже на неудачно сведенную татуировку.

У Марии Шараповой новый бой-френд


Похоже, Мария Шарапова оправилась после разрыва со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем и снова переживает романтические чувства. Новым избранником теннисистки стал коллега из Болгарии Григор Димитров. 

Евгений Плющенко впервые рассказал о новорожденном сыне


Недавно продюсер Яна Рудковская родила сына. Ее муж Евгений Плющенко, конечно, и рад бы постоянно находиться рядом, но строгий спортивный режим и тренировки не позволяют любоваться на малыша целыми днями. Корреспонденты Первого канала застали его на катке, во время тренировки.

Анна Седокова объяснила, почему выкладывает в Сеть откровенные снимки


Звезды шоу-бизнеса часто выкладывают откровенные снимки в социальных сетях. Поклонники уже подустали от обилия обнаженки.  Украинская исполнительница, экс-солистка «ВИА Гры» Анна Седокова объяснила, почему она выкладывала, выкладывает и будет выкладывать откровенные снимки

В Интернете появился компромат на пьяных Сергея Лазарева и Диму Билана


Всем известно, что знаменитости – такие же люди, и им свойственны небольшие слабости. Они, например, могут перебрать с алкоголем. Но если простых людей просто доставят с вечеринки домой, и потом будут беззлобно подшучивать, то звезд постараются сфотографировать во всех ракурсах.


Яна Рудковская подрабатывает свахой


Известный продюсер Яна Рудковская три дня назад родила супругу Евгению Плющенко сына. Но даже в роддоме она продолжает думать о своем подопечном Диме Билане.

Илья Яшин нашел замену Ксении Собчак


Слухи о том, что Ксения Собчак рассталась с Ильей Яшиным, ходят до сих пор. Более того, теледиве приписывают роман с актером Максимом Виторганом, а Илье Яшину с питерской актрисой Варварой Щербаковой.

Яна Рудковская рассказала о внешности своего новорожденного сына


Вчера продюсер Яна Рудковская родила сына Александра. Имя для малыша они с Евгением Плющенко выбрали заранее, а сейчас называют просто Гномиком. Естественно, их поздравляют друзья и коллеги, а также многие спрашивают про внешность ребенка.

Яна Рудковская собралась с младенцем на трибуну


Продюсер Яна Рудковская, буквально вчера родив ребенка, ужен строит планы на будущее, и даже знает, что на Олимпиаду в Сочи они поедут все вместе, включая младенца.

Ксения Собчак поздравила с Рождеством рэп-молебном


Ксения Собчак весьма своеобразно поздравила соотечественников с Рождеством Христовым. Теледива вновь нарывается на скандал, выложив ролик рэп-молебна. Вместе с ней к Пресвятой Богородице обращаются Вася Обломов и Леонид Парфенов


Яна Рудковская придумала своему новорожденному сыну смешное прозвище


Вчера, накануне Рождества, продюсер Яна Рудковская родила сына Александра. Но не секрет, что многие родители часто дают своим детям смешные прозвища, и Яна Рудковская, как выяснилось – не исключение. В своем блоге она, немного отойдя от родов, написала

Стас Михайлов раскрыл секрет своего успеха


Стас Михайлов – один из самых популярных и высокооплачиваемых исполнителей в России. Его слушают и любят в основном женщины. Билеты на концерты Михайлова разлетаются за считанные минуты.

Сергей Лазарев показал себя как хорошего семьянина


Сергей Лазарев продолжает делиться подробностями личной жизни. Певец показал себя как хорошего семьянина. Вместе с родственниками он провел вечер на катке в парке Горького.

Экс-солистка «ВИА Гры» шокировала своей неудачной фотосессией


В одном из январских выпусков журнала «Антенна» на обложке красуется Надежда Мейхер (Грановская), экс-солистка группы «ВИА Гра». Но ее фотография шокировала многих поклонников Надежды – у певицы весьма странные пропорции.

Стало известно, как Яна Рудковская и Евгений Плющенко назвали новорожденного сына


Продюсер Яна Рудковская сегодня сделала супругу Евгению Плющенко дорогой подарок – родила сына. Фигурист уже побывал у любимой в роддоме, о чем поспешил отчитаться в своем Твиттере

Анфиса Чехова об отношениях с мужем и материнстве


Анфиса Чехова откровенно рассказала об отношениях с гражданским супругом Гурамом Баблишвили и о своем материнстве. Артисты познакомились на работе, играли вместе в антрепризном спектакле, однако заметили друг друга не сразу

Продюсер Яна Рудковская родила сына


Сегодня, в канун Рождества, продюсер Яна Рудковская родила сына. Этого момента очень ждали все родственники и друзья Яны и ее мужа Евгения Плющенко. Роды прошли успешно, и Яна даже поделилась с журналистами своими ощущениями

Михаил Терехин рассказал, как они с Ксенией Бородиной делят деньги и как они общаются в своей семье


Поклонникам телепроекта «Дом-2» интересно, как протекает семейная жизнь Ксении Бородиной и Михаила Терехина. И вот майор Мася приоткрыл некоторые тайны, и даже рассказал, как делится бюджет в их семье

Андрей Малахов указал на немолодой возраст Наташи Королевой


Андрей Малахов указал на немолодой возраст нестареющей Наташи Королевой. В финале программы «Сегодня вечером» участники шоу «Голос», коим был посвящен выпуск программы, исполняли любимые песни из детства. 

Украинские журналисты подозревают, что Яна Рудковская не беременна


Продюсер Яна Рудковская должна родить со дня на день, и ее друзья, поклонники и родственники очень ждут этого. Но украинские журналисты заподозрили Яну в том, что она не сама вынашивает своего ребенка. Они даже нашли доказательства – в очень короткий промежуток времени живот продюсера менялся в размерах

1 <<... 1458 1459 1460 1461 1462 [1463] 1464 1465 1466 1467 1468...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.023 сек..