Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1447 1448 1449 1450 1451 [1452] 1453 1454 1455 1456 1457...>> 1819

За детьми Филиппа Киркорова ведется слежка


Филипп Киркоров отправился на отдых в Майами без детей Аллы-Виктории и Мартина. Но на это, по словам певца, у него были веские причины. Филипп признался, что очень хотел взять малышей на отдых и уже купил билеты для них, но их поездку пришлось отменить.

В Интернете впервые показали лицо сына Алены Водонаевой


Алена Водонаева никогда не показывала своего маленького сынишку Богдана, предпочитая фотографировать его со спины. Но недавно в Интернете появилась фотография мальчика, которую поклонники телепроекта «Дом-2» распространили по Сети.

Виктория Лопырева сделала пластику


Виктория Лопырева стала королевой красоты в 2003 году. «Мисс Россия» за 10 лет, прошедших с тех пор, стала светский львицей, телеведущей, подругой известных спортсменов. Стоит отметить, что за это время студентка ростовского университета изменилась не только внутренне, но и внешне. 

В Сети появилось фото Ольги Бузовой в старости


Поклонники телепроекта «Дом-2» с помощью специальной программы узнали, какой Ольга Бузова будет в старости. Нужно заметить, что основные черты ее лицо, конечно же, сохранит, и по фото можно легко понять, что это Бузова.

Маша Малиновская показала свое фото без косметики


Многие знаменитости в своих блогах выкладывают фотографии, на которых они абсолютно без макияжа. Не стала отставать от них и Маша Малиновская. Она тоже опубликовала свое фото без косметики. Вероятно, Малиновская была готова к критике

Анастасия Волочкова показала лицо без макияжа


Балерина Анастасия Волочкова показала свое лицо без макияжа. Правда, на фото артистка прикрывает нижнюю часть лица шубой. Внимание от лица отвлекает кольцо с огромным камнем, которое Анастасии подарила на День рождения ее мама. 

Елена Ваенга станет мамой во второй раз


Как выяснилось, совсем скоро исполнится давняя мечта певицы Елены Ваенги – она во второй раз станет мамой. Елена уже говорила, что не хочет ограничиваться одним ребенком, а поскольку мальчик у нее уже есть, нужна девочка.

Елена Ваенга прокляла свою подругу


Певица и автор песен Наталия Власова когда-то была очень популярна, так же, как и ее песня «Я у твоих ног». Но мало кто знает, что они были подругами с Еленой Ваенгой. Их дружба разрушилась, когда Власовой поступило предложение о работе в Москве, и она уехала. Тогда они окончательно отдалились друг от друга. О том, что произошло потом, Наталия рассказала журналистам

Лера Кудрявцева показала Юлию Савичеву без макияжа


Многие знаменитости в своих блогах публикуют фотографии своих коллег. Порой это снимки не в том привычном образе, в котором звезды выходят на сцену. Сегодня телеведущая Лера Кудрявцева показала такую фотографию.

Филиппу Киркорову не удалось заманить в сауну Андрея Данилко


Филипп Киркоров и Андрей Данилко – давние друзья, и они стараются чаще встречаться. Артисты ходят в рестораны, в гости друг другу. И Андрей вспомнил забавный случай, который произошел с ним и с Филиппом

В Интернете появились первые фото Дмитрия Колдуна с новорожденным сыном


Певец Дима Колдун совсем недавно стал отцом – жена Вика подарила ему сына. Над именем долго не думали и назвали малыша Яном. Артист признался, что ему всегда нравилось это имя, а Вика возражать не стала. Молодая мама и сынок уже выписались из минского роддома

Татьяна Навка ждет своего единственного


Татьяна Навка – титулованная фигуристка. Творческий союз с актером Маратом Башаровым пробудил в ней актрису. Татьяна не скрывает, что хотела бы сняться в кино, но пока ждет того единственного  человека, который вдохновит ее на роль и раскроет ее с новой стороны

Елена Ваенга оказалась очень строгой матерью


Когда Елена Ваенга родила сына Ванечку, к ней на помощь приехала мама из города Североморск. И малыш быстро научился вить из бабушки веревки – она многое позволяет внуку. Елена же оказалась строгой матерью и решила не потакать капризам малыша.

Филипп Киркоров предложил сунуть американке


Гуляя по Майами со своей подругой и коллегой Ани Лорак, Филипп Киркоров обратил внимание на «живые скульптуры», рядом с которыми стоят коробки для денег. Туда каждый может опустить купюру, а «скульптуры» благодарят тех, кто пожертвовал им некоторую сумму.

Дине Гариповой запретили встречаться с парнями


На шоу «Голос» победила девушка из Казани Дина Гарипова. Она покорила сердца публики необычайным голосом и непохожестью на современных звезд шоу-бизнеса. Девушка далека от гламура, она не ходит в откровенных нарядах, не любит броский макияж и ведет себя крайне сдержанно.


Ясновидящий предсказал судьбу Алексею Воробьеву


Ясновидящий Амир Мунаварий далек от мира шоу-бизнеса, и почти не сталкивается со звездами, поэтому его предсказания можно считать объективными, ведь он не знает людей, о которых говорит. Правда, об Алексее Воробьеве он слышал, а вот кто такая Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая ему сейчас помогает выжить, понятия не имеет.

Филипп Киркоров запретил Ани Лорак выдавать его страшную тайну


Филипп Киркоров и Ани Лорак, гуляя по Майами, беседовали с журналистами и рассказывали об отдыхе. Каролина с мужем поселились у Филиппа, и певица хотела было сказать пару слов о доме Киркорова, но он резко оборвал ее и запретил говорить на эту тему.

Виктория Дайнеко сдала соседей в полицию


Виктория Дайнеко – девушка довольно впечатлительная и импульсивная. Ее несложно напугать. Вика впервые вызвала полицию на своих соседей. Девушку напугал конфликт в соседней квартире. «Соседи сходят с ума. Первый раз позвонила в полицию.

Стало известно, как Дмитрий Колдун назвал своего новорожденного сына


Недавно певец Дмитрий Колдун впервые стал папой – его жена Вика родила первенца. Новоиспеченный отец уже успел подержать на руках и помечтать, каким тот вырастет

Стас Михайлов объяснил, почему никогда не застегивает рубашку


В эфир Первого канала вернулось ежевечернее шоу «Вечерний Ургант». Первым гостем Ивана стал самый популярный и высокооплачиваемый певец Стас Михайлов. Артист рассказал, как провел отпуск в Дубае, как купался в Крещение. 


Анастасия Стоцкая рассказала о своей тайной свадьбе


Когда Анастасия Стоцкая стала встречаться со своим будущим мужем, она заявила ему, что не любит свадьбы и замуж не хочет. Но когда артистка забеременела, ее мышление кардинально поменялось. Ей очень хотелось, чтобы ей сделали предложение, как в кино – встав на одно колено, преподнесли кольцо и попросили руки. Только все пошло не по этому сценарию.

Журналисты пытались ворваться в квартиру родителей Алексея Воробьева


Катерина фон Гечмен-Вальдек, которая сейчас делает все, чтобы поставить на ноги Алексея Воробьева, сетует, что журналисты ведут себя не очень корректно по отношению к родителям артиста, и еще больше их расстраивают. Она призвала представителей СМИ быть более человечными

Стало известно, с кем проводит вечера беременная Жанна Фриске


Беременная Жанна Фриске сейчас находится в Майами, где и будет рожать своего сынишку. Рядом с ней – самые близкие люди и, конечно же, возлюбленный певицы Дмитрий Шепелев. Но есть еще одна живая душа, которую Жанна не могла оставить в России

Алексея Воробьева будут лечить иглоукалыванием


Катерина фон Гечмен-Вальдек, продюсер Алексея Воробьева, который находится в американской клинике после автокатастрофы, вылетела в Китай, чтобы там договориться о курсе лечения для своего подопечного. Многим известно, что там живут настоящие волшебники

Филипп Киркоров предложил Ани Лорак ходить без трусов


Филипп Киркоров, прогуливаясь с Ани Лорак по Майами, признался, что кругом – сплошной секс. И, видимо, именно это заставило его шутить с Каролиной на довольно фривольные темы. Но она уже привыкла к такому поведению Филиппа и почти не смущалась.

Ирина Аллегрова призналась, что больше так не может


Певица Ирина Аллегрова завершает свой прощальный гастрольный тур, и она решила объяснить, почему хочет уйти со сцены именно сейчас, и не стала оттягивать момент прощания со зрителями. Причина оказалась проста

Татьяна Навка затмила звезд кинематографа


Фигуристка Татьяна Навка стала звездой церемонии вручения премии «Золотой орел». И все благодаря удачно подобранному наряду. Синее кружевное платье на чехле, обтягивающем стройную фигуру, выгодно подчеркивало все изгибы Татьяны.

Элтон Джон впервые показал новорожденного сына


Певец Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш дали эксклюзивное интервью журналу «People». Они рассказали о том, как родился их второй сын Элайджа. Это интервью сопровождалось фотосессией, и на снимках прекрасно видно самих счастливых отцов, и их детей.

Филипп Киркоров нашел «опасные сиськи»


В жарком Майами Филипп Киркоров и Ани Лорак с удовольствием заходили в местные бутики, а шопинг, как известно, любимое занятие Филиппа Бедросовича. Когда он заходит в магазин, у него улучшается настроение, и оно даже становится несколько игривым.

Алла Пугачева изменяет Максиму Галкину


Всех интересует, какие на самом деле отношения у Аллы Пугачева и молодого супруга Максима Галкина. Некоторые считают брак затянувшимся пиаром, кто-то верит в искренность их чувств. Экстрасенсы уверяют, что в знаменитой семье царят мир и гармония и что супруги станут уже в этом году родителями.

1 <<... 1447 1448 1449 1450 1451 [1452] 1453 1454 1455 1456 1457...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.01 сек..