Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1443 1444 1445 1446 1447 [1448] 1449 1450 1451 1452 1453...>> 1821

Стало известно, где и как состоялся первый поцелуй Игоря Николаева и Юли Проскуряковой


Жена Игоря Николаева Юля Проскурякова недавно сыграла главную роль в фильме «Провинциальная муза», и эта история, по ее собственному признанию, чем-то напоминает историю их любви с Николаевым. Но в фильме нет постельных сцен и даже поцелуев, тут Юля была категорична

Ольга Бузова рассказала, почему во время секса мужчины не снимают носки


Телеведущая Ольга Бузова на съемках развлекательного шоу «Кто сверху?» призналась, что очень хорошо знает мужчин, но при этом предпочитает подчиняться мужу и выполнять его капризы по первому требованию. Также Ольга порассуждала о том, какие мужчины занимаются сексом в носках

Певица Лада Дэнс рассказала, как она стала инвалидом


Певица Лада Дэнс призналась, что верит в вещие сны, и привела пример, когда сон повлиял на ее судьбу. Ей приснилось, что ее нательный крестик, освященный в Израиле, у ног Спасителя сломался пополам. Однако певица не стала придавать значения этому сну, потому что тогда еще не верила в это.

Алене Водонаевой приписали чужого ребенка


Недавно Алена Водонаева продемонстрировала свою фотографию с очаровательным ребенком, которую подписала: «Мой жених! )))) Это он так решил!». Естественно, многие средства массовой информации написали, что это сын Алены Богдан, и оказались не правы.

В твиттере Алексея Воробьева появились странные сообщения


Злоумышленники, воспользовавшись тем, что Алексей Воробьев находится в американской клинике, взломали его твиттер и пишут там рекламные сообщения. Но среди их рекламных сообщений появился один странный пост

Вячеслав Малафеев и его беременная жена едва не погибли в горах


Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев и его беременная супруга Екатерина едва не погибли в горах. Медовый месяц новобрачные провели на Мальдивах вместе с детьми футболиста от первого брака. В середине января пара улетела уже вдвоем на австрийский горнолыжный курорт.

Анна Семенович вышла на сцену без нижнего белья


Раньше Анна Семенович на своих концертах радовала зрителей пением и выдающимися во всех смыслах формами. Но зрителей становится все меньше, и приходится изобретать что-то новенькое. Теперь певица на своих концертах предлагает разглядеть ее полностью.

Марина Анисина приревновала Никиту Джигурду


Никита Джигурда не скрывает, что сделал пластическую операцию. Более того, он показал фото и видео процесса. Сейчас, когда раны затянулись, Джигурда пришел на то-шоу.  Супруга барда Марина Анисина тоже присутствовала на передаче.

Анастасия Волочкова призналась в собственном позоре


Скоро Анастасии Волочковой предстоит участвовать в телевизионном шоу «Две звезды». Ее партнером, судя по всему, будет участник проекта «Голос» Методие Бужор. Зрители, зная, как поет Волочкова, уже заранее жалеют талантливого певца, но Настя настроена решительно, хотя позора не исключает

Жизнь Гоши Куценко превратилась в ад


Жизнь известного актера Гоши Куценко и его супруги Ирины Скриниченко (супруги сыграли тайную свадьбу в октябре прошлого года) превратилась в ад. Виноваты в этом соседи, устроившие ремонт.

Альбина Джанабаева страдает из-за маленьких глаз


Недавно в Сети появилась история о том, что поклонник Жанны Фриске был разочарован, увидев своего кумира в повседневной жизни. Порой мы забываем, что звездную внешность создает целая бригада специалистов: стилисты, визажисты.

Филипп Киркоров спасает остатки волос


В юности у Филиппа Киркорова была отличная густая шевелюра, правда, седеть артист начал довольно рано. Но потом волосы поредели, и Киркоров решил их спасать. Филипп Бедросович обратился к трихологам, и ему назначили курс процедур.

Открылся очередной позор Анастасии Волочковой


О том, что Анастасия Волочкова очень любит выдавать желаемое за действительное, известно, пожалуй, всем. Она может бесконечно говорить о том, что очень щедрые мужчины делают ей дорогие подарки, но журналисты все равно докопаются до правды.

В Интернет попали интимные фотографии Алены Водонаевой


Откровенные фотографии знаменитостей попадают в Интернет с завидной регулярностью, и Алена Водонаева уже привыкла к тому, что ее интимные снимки могут увидеть все желающие. Но она не комплексует по этому поводу, ведь ей есть, что показать

Анна Седокова готова простить измену мужа


Сегодня стало известно, что популярная исполнительница Анна Седокова застукала своего супруга с подругой и коллегой Сантой Димопулос. Все  тут же заговорили о разводе. Однако оказалось, что Анна намерена простить измену. 


Певец Роман Архипов впервые прокомментировал свой роман с замужней актрисой Екатериной Климовой


Недавно замужнюю актрису, мать троих детей Екатерину Климову застукали в объятиях певца Романа Архипова. Естественно, журналисты захотели получить объяснения, и позвонили Роману.

Ксения Собчак, выйдя замуж, стала сентиментальной


Похоже, Максиму Виторгану удалось то, что еще не удавалось сделать ни одному мужчине – пробудить в Ксении Собчак все самые нежные чувства, которые она прятала под оболочкой скандалистки.

Санту Димопулос бросил муж


Сегодня стала известно, что экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос увела мужа у Анны Седоковой. Санта и бизнесмен Максим Чернявский отдыхают в Америке. Удивительно, но Димопулос всего несколько месяцев назад вышла замуж за Владимира Самсоненко.

Аллу Пугачеву на съемках довели до слез


Алла Пугачева известна своей строгостью, и на отборочном туре «Фактора А» заявила, что поблажек не будет никому. Не отступила она от своего убеждения и тогда, когда на сцене появилась Юля Самойлова – девушка с ограниченными возможностями, на коляске.

Ксения Собчак, не успев выйти замуж, заговорила о разводе


Ксения Собчак была очень удивлена, когда узнала, что ее свадьбу обсуждают в иностранной прессе. Ксюша отреагировала на это с юмором и заявила читателям своего блога


Сергей Зверев стал огненно-рыжим


Сергей Зверев не устает эпатировать публику. В эфире программы «Русский чарт» на канале Муз-ТВ стилист и певец предстал с новой прической. Сергей распрощался с белыми локонами и стал огненно-рыжим. 

Дениса Клявера заподозрили в наркомании


Солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер вспоминает, как однажды летом его отправили в пионерский лагерь. Поскольку мальчиком он был любознательным, то собирал интересные вещицы. И вот однажды возле медпункта Денис нашел запечатанную иголку от шприца, которую решил взять себе.

Елена Ваенга опустила Сергея Лазарева


Недавно Сергей Лазарев заявил о том, что Елена Ваенга не умеет петь, и он не понимает тех, кто ее слушает. Елена, естественно, не могла оставить без ответа этот выпад, и ответила

Муж Анны Седоковой развлекается с другой экс-солисткой «ВИА Гры»


На страничке экс-солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос в социальной сети появились совместные фотографии с мужем Анны Седоковой. Сама Аня сейчас находится в России, у нее запланировано много выступлений, а Максим тем временем общается с Сантой.

Анастасия Волочкова купила любовь бывшего мужа


В Твиттере разгорелся настоящий скандал между Анастасией Волочковой и ее бывшим мужем Игорем Вдовиным. Настя без зазрения совести поливает грязью отца своей дочери. Что же не поделили бывшие супруги? Ответ оказался весьма банальным – деньги. Как рассказали люди из окружения балерины, Вдовин вовсе не так богат, как этого хотелось бы балерине.

Стало известно, поменяла ли Ксения Собчак фамилию


Когда стало известно о свадьбе Ксении Собчак, многие гадали, взяла ли Ксюша фамилию мужа и стала ли официально Ксенией Виторган. И вот, наконец, эта тайна раскрыта.

Никита Джигурда совратил малолетку


Интересоваться девушками Никита Джигурда начал в достаточно юном возрасте, и поплатился за это. Он, будучи школьником, влюбился в свою ровесницу, и между ними вспыхнули такие чувства, что они не могли их сдерживать.

Папарацци застукали Веру Брежневу и ее нового любовника во время поцелуя


Стало, наконец, известно имя нового возлюбленного певицы Веры Брежневой. Им оказался режиссер фильма «Любовь в большом городе», в котором она сейчас снимается. Съемочная группа во главе с режиссером Марюсом Вайсбергом сейчас находится в Америке, и там, вдали от посторонних глаз, Вера и Марюс дают волю чувствам.

Лера Кудрявцева обложила матом телевизионщиков


Лера Кудрявцева, увидев сюжет телеканала НТВ о своей любви с ровесником ее сына Игорем Макаровым, возмутилась до глубины души, и даже не удержалась от мата. В своем блоге она рассказала, как телевизионщики обманом заставляют ее близких людей рассказывать о ее отношениях с Игорем

Максим Виторган публично признался в любви Ксении Собчак и объяснил, почему он на ней женился


Ксения Собчак отказалась комментировать свою свадьбу и очень удивилась, почему это всех интересует. На вопросы о Максиме Виторгане она не отвечала и даже возмущалась таким ажиотажем вокруг ее бракосочетания.

1 <<... 1443 1444 1445 1446 1447 [1448] 1449 1450 1451 1452 1453...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.835 сек..