Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1464 1465 1466 1467 1468 [1469] 1470 1471 1472 1473 1474...>> 1820

В Сети появилось фото, как Анфиса Чехова отплясывает на рояле с Никитой Джигурдой


Сегодня у Анфисы Чеховой день рождения, но она уже отметила его, совместив со «встречей» конца света. Вечеринка состоялась сегодня ночью, и на нее было приглашено много знаменитостей. Сама именинница отрывалась на полную катушку

Алла Пугачева ополчилась на Пелагею


Восходящая звезда Пелагея разгневала  Аллу Пугачеву. Певицу, исполняющую народные песни, пригласили на репетиции «Рождественских встреч». Однако Пелагея не смогла найти время на сие мероприятие в своем плотном графике. 

Филипп Киркоров и Николай Басков встретили конец света с девушкой, от которой невозможно оторваться


Николай Басков день перед концом света решил провести очень насыщенно, и в кругу самых близких друзей. Сначала он опубликовал фотографию, которую подписал: «Я рядом с девушкой, от которой просто нельзя оторваться».

Российские звезды обнажились, чтобы показать свою естественную красоту


Компания Philips в сотрудничестве с фотографом Славой Филипповым представила проект «Я люблю себя настоящую!». На фотографиях можно увидеть российских знаменитостей, которые разделись ради того, чтобы показать свою естественную красоту

У Леонида Агутина развивается страшная фобия


Леониду Ангутину очень часто снится, что у него выпадают зубы, и поэтому он очень боится выходить на сцену. У певца развилась настоящая фобия, ведь шанс потерять все зубы наяву вполне реален.

Наташа Королева похвасталась стройными ножками


Подходят к концу съемки новогодних огоньков. Монтажеры монтируют шоу, которые телезрители увидят в новогоднюю ночь. Артисты приложили все усилия, чтобы поразить поклонников не только искрометным выступлением, но и шикарным нарядом.

Игорь Николаев подмочил репутацию Жанны Агузаровой


В самом разгаре съемки новогоднего шоу «Голубой огонек на Шаболовке», который канал «Украина» покажет сразу после боя курантов. Шоу будет длиться пять с половиной часов. Телезрителей ждет много интересного: необычные дуэты, интересные номера.

Алена Водонаева стала носить просторные платья


Многие заметили, что платья Алены Водонаевой становятся все просторнее. Если раньше она любила все приталенное и облегающее, то сейчас старается скрыть фигуру.

Певица Глюкоза уточнила время завтрашнего конца света


О завтрашнем конце света думают все. Одни в него верят, другие считают пустяком. А есть те, кто видит в конце света лишний повод повеселиться. Наталья Ионова (певица Глюкоза) именно из таких. Она написала в своем блоге весьма оптимистичное сообщение

Марика впервые рассказала о супруге


Модель и дизайнер Мария Кравцов, известная под псевдонимом Марика, минувшим летом вышла замуж. Если ее роман с резидентом Камеди Клаб Павлом Волей обсуждала вся страна, то о супруге теледивы ничего не известно. Он не выходит в свет, жена о нем отказывается говорить.

Надежда Бабкина помолодела и похорошела


На съемках «Голубого огонька» известная певица Надежда Бабкина выглядела просто потрясающе. Многие заметили, что артистка с каждым разом выглядит все лучше.

Дочь Веры Брежневой выкладывает фотографии из туалета


Мы уже писали о том, что старшая дочь Веры Брежневой, Соня Киперман, нарушает запрет мамы и продолжает радовать друзей в социальных сетях своими фотографиями. Соня с удовольствием размещает портреты, сделанные с помощью айфона

Певица Юлия Волкова покаялась перед концом света


В Москве состоялась торжественная презентация фотопроекта Микеле Чеппи «7 смертных грехов», в создании которого приняли участие российские звезды шоу-бизнеса, кино и политики. Самой откровенной стала фоторабота с участием певицы Юлии Волковой и Александра Реввы, которая иллюстрирует Блуд.

Анастасию Волочкову обидели на съемках «Голубого огонька»


За участие в «Голубом огоньке» звездам не платят, потому что уже само появление в таком проекте можно назвать оплатой. И знаменитости с удовольствием снимаются, выдерживая все ЧП и накладки. У всех есть свое расписание, и только Алла Пугачева может позволить себе приехать без предупреждения, и тогда, когда захочется ей, а не режиссеру.

Бывшая возлюбленная Сергея Светлакова впервые рассказала правду об их расставании


С Анастасией Одоладовой Сергей Светлаков познакомился на съемках фильма «Джунгли», в котором она играла в массовке, и у них завязался бурный роман. Но недавно стало известно, что пара рассталась. Анастасия впервые рассказала, как это произошло


Николай Басков расстался с бизнесом


В последнее время ходят слухи о том, что модный бизнес Николая Баскова с трусами потерпел крах, и певец потерял много денег. Но сам Николай считает, что нет никаких оснований думать о том, что он разорился

У беременной Жанны Фриске появились странные причуды


Недавно Жанна Фриске, у которой через несколько месяцев родится ребенок, присмотрела в одном из модных журналов пальто и показала, какую вещь она хочет приобрести.

У «ВИА Гры» забирают все концертные костюмы


Недавно стало известно, что после того, как группа «ВИА Гра» окончательно прекратит свое существование, девушкам придется расстаться со своими концертными костюмами. Все вещи перейдут в собственность Константина Меладзе.

Михаил Галустян подготовился к концу света


Михаил Галустян за кадром вовсе не такой, каким мы привыкли видеть его на экране. Оказывается, он может быть и серьезным. Артист признался, что после рождения дочерей он стал намного серьезнее относиться к своей жизни. Он уже несет ответственность не только за себя, но и за своих детей.

Ксения Бородина впала в истерику из-за дистрофии


Недавно многие СМИ написали о том, что Ксении Бородиной грозит дистрофия, потому что она постоянно худеет, и уже подошла к критической отметке. Но Бородина, видимо, до сих пор не привыкла к тому, что о ней пишут средства массовой информации, и не может, как другие звезды, просто посмеяться над слухами.


Любовник Ксении Бородиной раскритиковал Ксению Собчак


Любовник Ксении Бородиной, майор-взяточник Михаил Терехин раскритиковал Ксению Собчак и ее активную гражданскую позицию. Экс-ведущая «Дома-2» резко высказалась против закона, который был принят вчера. 

Певица Карина Кокс стала мамой


Вчера около 17 часов вечера экс-солистка группы «Сливки» Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, известный как Dj-Meg, стали родителями – Карина родила дочку. Кстати, зарегистрировали они свои отношения всего неделю назад, в «красивую» дату – 12.12.2012.

Непослушная дочь категорически отказывается подчиняться Вере Брежневой


Мы уже писали о том, что певица Вера Брежнева категорически запретила своей 11-летней дочери Соне общаться в Интернете. Но Соня оказалась непослушной девочкой, и игнорирует запреты знаменитой мамы. Она выкладывает в социальной сети свои фотографии и общается со сверстниками.

Ани Лорак сверкнула интимным местом


Певица Ани Лорак любит откровенные сценические наряды. На этот раз украинская дива превзошла саму себя. На съемки «Голубого огонька на Шаболовке» певица пришла в ультракоротком наряде с умопомрачительным декольте. 

Беременная Жанна Фриске дала потрогать свой живот


На съемках «Голубого огонька» Жанна Фриске выступила с Джиганом, и он не мог удержаться, чтобы не потрогать живот беременной Жанны. Она разрешила это сделать, и все увидели, что живот, действительно, уже довольно большой, просто наряд это очень удачно скрывал.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская устроили любовные игры на публике


Во время съемок «Голубого огонька» Владимир Пресняков и его жена Наталья Подольская пребывали в довольно игривом настроении. Они нисколько не скрывали своих чувств и устроили любовные игры прямо на публике – парочка обнималась, целовалась.

Николай Басков выставил на посмешище Игоря Николаева и его молодую жену


В своем блоге Николай Басков часто публикует различные интересные фотографии и картинки, а иногда посмеивается над своими коллегами. Недавно он опубликовал фотографию, которая рассмешит любого. На этом снимке певец и композитор Игорь Николаев, его жена Юля Проскурякова и Жанна Агузарова.

Ани Лорак занималась сексом в гримерке


Три года назад на телевизионном шоу «Детектор правды» певица Ани Лорак отвечала на вопросы, и, как выяснилось, не совсем правдиво. Хотя она старалась быть максимально откровенной и призналась, что занималась любовью в гримерке, попадала в любовные треугольники, но никогда не встречалась с двумя парнями одновременно.

Беременная Жанна Фриске показала соски


Мы уже писали о том, что на съемках «Голубого огонька» на телеканале «Украина» певица Жанна Фриске «рассекретила» свою беременность. Она больше не скрывает живот, к тому же артистка сильно располнела. Но, как выяснилось, это были еще не все сюрпризы от Жанны.

Тимати признался, что Филипп Киркоров самый лучший


Недавно поклонники Тимати были шокированы, потому что увидели в блоге артиста неожиданное признание о том, что он признает победу за Филиппом Киркоровым в их затянувшемся противостоянии

1 <<... 1464 1465 1466 1467 1468 [1469] 1470 1471 1472 1473 1474...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.117 сек..