Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1474 1475 1476 1477 1478 [1479] 1480 1481 1482 1483 1484...>> 1820

Лариса Долина рассказала, почему она не дружит с женщинами


Певица Лариса Долина призналась, что у нее нет подруг. Впрочем, она и без них себя прекрасно чувствует. Артистка объяснила, почему она старается не сближаться с женщинами и даже не доверяет им

Первая любовь Лады Дэнс спивается


За плечами певицы и актрисы Лады Дэнс два брака, и оба они оказались неудачными. Теперь она подходит к выбору спутника жизни со всей серьезностью и не хочет повторить прошлых ошибок. Лада точно знает, что ей нужно

Агния Дитковските в шоке от самой себя


Пресса в погоне за сенсацией часто пишут небылицы о звездах. Агния Дитковските несколько месяцев назад вышла замуж за Алексея Чадова. Персона актрисы очень интересуют публику.

Обнаженные Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл признались друг другу в любви


Самые дорогие и знаменитые супермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл, которые к тому же являются подругами, снялись вместе для российского и немецкого журнала Interview. Они будут украшать декабрьский номер, причем снялись модели обнаженными.

Филипп Киркоров разлучил своих детей


Недавно стало известно, что Филипп Киркоров увез свою дочку в Израиль. Произошло это на ее первый День рождения. Как выяснилось, в этой стране маленькая Алла-Виктория будет жить некоторое время вместе с тетей певца. И хотя там не очень безопасно, Киркоров, видимо, не боится за жизнь дочки

Андрей Малахов станет отцом


Знаменитый телеведущий Андрей Малахов женился два года назад на бизнесвумен Наталье Шкулевой. Поклонники ждали, что вскоре после свадьбы Андрей станет отцом, но Наталья и по сей день не подарила мужу наследника. Неужели они так и останутся бездетными?

Племянница Софии Ротару устроила безобразную драку в подъезде


Молодая певица Соня Кей, племянница Софии Ротару. Недавно отпраздновала в Лондоне свой День рождения. Но праздник не обошелся без приключений – Соня устроила безобразную драку прямо в подъезде, и всему виной оказалась соседка, которая положила глаз на молодого человека звездной племянницы.

В новую «ВИА Гру» девушки ломятся целыми группами


Основатель группы «ВИА Гра» Дмитрий Костюк после того, как стало известно о распаде, объявил кастинги в новый коллектив. От желающих просто нет отбоя, звездами хотят стать все. Константин Меладзе в этом не участвует

Альбина Джанабаева откровенно рассказала о сексе и своих доходах


Солистка группы «ВИА Гра» Альтбина Джанабаева недавно побывала на программе «Собчак живьем» и довольно откровенно рассказала о своих доходах, сексе и самой группе. Альбина поведала, что выступления коллектива оценивались примерно в 60-65 тысяч евро

Алена Водонаева выставила Филиппа Киркорова на посмешище


Телеведущая Алена Водонаева часто публикует в своем блоге интересные фотографии. В основном на них изображена она. Но иногда Алена не прочь показать и своих друзей.

Молодая актриса стала клоном Николая Баскова


На украинском телевизионном музыкальном проекте «Шоумастгоуон» знаменитости перевоплощаются в других звезд, и не всегда своего пола. Например, недавно певица и актриса Настя Задорожная примерила образ Николая Баскова.

У сына Анфисы Чеховой появился первый зуб


Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с читателями своего блога огромной радостью, связанной с ее маленьким сыночком Соломоном.

Лера Кудрявцева угрожает мошенникам


Не секрет, что на знаменитостях наживаются многие, и чаще всего – не совсем честным путем. Жертвой такого преступника чуть не стала телеведущая Лера Кудрявцева. В своем блоге она рассказала о том, как на ее популярности пытался нажиться какой-то человек

Алена Водонаева готовится к пластической операции


Алена Водонаева в своем недавнем интервью рассказала о том, как ей живется после «Дома-2», о чем она жалеет, а о чем нет, как изменился ее характер. Как известно, телеведущая вышла замуж и родила сына Богдана, и теперь, как ей кажется, грудь стала не такой красивой, какой была раньше.

Светлане Пермяковой предсказали счастливое будущее


Звезда сериала «Интерны» не так давно потеряла маму. Она так и не дождалась внуков. Сейчас в жизни Светланы есть почти все – любимая работа, красавица-дочь и любимый заботливый мужчина. Семейную идиллию портит лишь свекровь.


Яна Рудковская выбрала имя для сына


Совсем скоро продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко станут родителями мальчика. Пол ребенка они выяснили уже давно, и вот теперь даже придумали имя для своего малыша.

Юлия Ковальчук о расставании с Алексеем Чумаковым


Недавно в прессе появилась информация о том, что певец Алексей Чумаков и его возлюбленная Юлия Ковальчук расстались. Но, как выяснилось, сама Юля не в курсе того, что ее бросил любимый. В своем блоге она написала гневное послание журналистам

Российские знаменитости будут рожать в деревне


Недавно Марк Курцер, главный акушер-гинеколог Москвы, объявил об открытии крупнейшего в России частного клинического госпиталя с родильным домом и детским центром. Располагается он в деревне Лапино (Подмосковье).

Николай Басков показал мужское достоинство


Тема трусов, развитая ночью, не отпускает Николая Баскова. Проснувшись утром, он первым делом выложил в Интернет снимок своего мужского достоинства, конечно же, прикрытого трусами. Примечательно, что трусики оказались с птичкой – эмблемой Твиттера, и подписал снимок

Ирина Шейк забыла родной язык


Супермодель Ирина Шейк недавно предстала в новом амплуа. Манекенщица стала ведущей шоу «Топ-модель по-русски».  Ирина призналась, что ей сложно судить участниц. Она помнит себя в начале карьеры, когда ее оценивали и выбирали агентства. 


Даниил Страхов кардинально изменил имидж


В сериале «Цезарь» Даниил Страхов играет напарника Анастасии Макеевой. Но режиссер, посмотрев на Страхова, решил, что он недостаточно брутален, и предложил ему коротко постричься. Даниил сначала сомневался, нужно ли это делать, потому что он занят в театральных постановках

Россияне с Ани Лорак потребовали деньги за ее популярность


Много лет назад, в еще довольно юном возрасте, практически никому неизвестная украинская девочка Каролина, которая взяла себе псевдоним Ани Лорак, выступила в России на популярном телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».

Жена Гарика Сукачева считает мужа неудачником


В гости к Ивану Урганту в вечернее шоу пришел знаменитый рокер, лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев. Прежде чем ведущий успел у него что-либо спросить, Гарик обратился к своей жене Ольге: «Видишь, я на Первом канале рядом с Иваном.

Николай Басков публично продемонстрировал трусы


В своих блогах звезды не только рассказывают о том, как у них прошел день и делятся своими мыслями, но и выкладывают интересные фотографии. Так, недавно Роман Емельянов решил опубликовать снимок интересных мужских трусов.

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук растались


В жизни Алексея Чумакова большие перемены. Так, он стал новым ведущим третьего сезона шоу Алла Пугачевой «Фактор А». Певец пришел на смену Владимира Зеленского. Теперь Чумаков на пару с Филиппом Киркоровым будет вести программу.

Диана Арбенина рассказала о детях и любимом мужчине


Диана Арбенина не только популярная исполнительница, но и мама. В настоящее время лидер «Ночных снайперов» готовится к выпуску нового альбома «4», дает концерты. Диана успевает еще и уделить время своим малышам – близнецам Марте и Артему.

Алла Пугачева отведала собачатинки


Весть о том, что лидер Северной Кореи признан самым сексуальным мужчиной, взбудоражила блогосферу, блогеры стали припоминать связи Кореи с Россией, и в итоге вышли на Аллу Пугачевой, вспомнив, что ей в Корее подарили набор косметики.

Константин Меладзе очень сильно обидел Анну Седокову


Певица Анна Седокова очень обиделась на продюсера Константина Меладзе, а причиной стало его высказывание о группе «ВИА Гра», в которой в свое время пела Аня. Ей не понравилось, как он отозвался конкретно о ней, и рассказала об этом в своем блоге

Ева Бушмина отрицает, что она вышла замуж


Ева Бушмина, одна из солисток группы «ВИА Гра», недавно пришла на программу «Сніданок» на телеканале 1+1 и спокойно отвечала на вопросы. Но когда ведущий Руслан Сенечкин спросил ее о том, не собирается ли она в декрет, Ева возмутилась

Константин Меладзе рассказал о том, что теперь будет с солистками «ВИА Гры»


Продюсенр Константин Меладзе решил рассказать всю правду о роспуске группы «ВИА Гра» на своей пресс-конференции, где он ответил на те вопросы, которые интересовали журналистов. Меладзе поведал о том, как распалась группа, и что будет дальше с солистками «ВИА Гры»

1 <<... 1474 1475 1476 1477 1478 [1479] 1480 1481 1482 1483 1484...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.052 сек..