Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1479 1480 1481 1482 1483 [1484] 1485 1486 1487 1488 1489...>> 1820

Виктория Боня показала подросшую дочь


Виктория Боня уже несколько недель живет в США. Поклонники заподозрили, что теледива бросила свою дочь Анджелину Летицию в Монако с няней, а сама отдыхает за границей. 

Ксения Бородина призналась, что мечтает о Григории Лепсе


Недавно в своем блоге Ксения Бородина сетовала, что на маленького ребенка, который сидит на коленях у родителей, все равно нужен билет. Но, видимо, ее этот факт не остановил, и она приобрела билеты себе и дочке Марусе на очень популярный в этом сезоне детский мюзикл «Русалочка».

Оксана Федорова раскрыла секреты семейной жизни


Оксана Федорова никогда не скрывала, что мечтает о семье и домашнем очаге. Николай Басков, с которым красавица встречалась более двух лет, не смог дать ей семью. Год назад Оксана Федорова тайно вышла замуж за сотрудника администрации президента Андрея Бородина.

Вера Брежнева показала соблазнительную попу


На церемонии «Женщина года» знаменитости, конечно же, блистали в своих лучших нарядах. Исключением не стала и Вера Брежнева, которую недавно признали самой сексуальной женщиной России. Видимо, для того, чтобы подтвердить это, она выбрала очень откровенный наряд.

Помощница Анны Седоковой рассказала всю правду о разводе певицы


Недавно в различных средствах массовой информации появились слухи о том, что популярная певица Анна Седокова разводится с мужем. Естественно, журналисты позвонили самой артистке, чтобы узнать подробности, но им удалось поговорить только с ее помощницей

В Москве выбрали мужчину и женщину 2012 года


В Москве прошло вручение очень престижной премии «Женщина года-2012», и были выбраны главные персоны уходящего года. В каждой из номинаций победили самые достойные. Так, актрисой года стала Светлана Акиньшина, модель года – Ирина Шейк, дебют года – Мария Андреева.

Брак Анны Седоковой трещит по швам


Певица Анна Седокова чуть больше полутора лет назад вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал бизнесмен Максим Чернявский. С любимым  и дочкой от первого брака Анна уехала в Лос-Анджелес, где родила второго ребенка. 

Предполагаемый убийца Игоря Талькова дал первое интервью


Предполагаемый убийца Игоря Талькова  Валерий Шляфман дал первое интервью после трагедии. Спустя несколько месяцев после убийства музыканта он уехал на ПМЖ в Израиль. Как уверяет Шляфман, он не убивал Талькова.

Эдгард Запашный раскрыл секреты личной жизни


У Эгарда Запашного есть все – слава, деньги, любимая работа. В свои 36 лет дрессировщик всего себя посвящает цирку. Времени на личную жизнь у него нет. Запашного нельзя назвать любвеобильный.  Он был по-настоящему влюблен всего трижды.

Лера Кудрявцева объявила о том, что выходит замуж


Недавно телеведущая Лера Кудрявцева, наконец, призналась в том, что у нее роман с хоккеистом Игорем Макаровым. Сергей Лазарев, с которым Лера рассталась, тоже делает попытки найти свое счастье, правда, не настолько успешные.

Украинские певицы обнажились для мужчин


Скандальная украинская группа «Пающие трусы» обнажилась для мужчин в популярном журнале «XXL». В свет вышел декабрьский номер, в котором можно полюбоваться на прелести певиц.

Вику Дайнеко втянули в политический скандал


Певица Виктория Дайнеко мало интересуется политикой, но недавно Кристина Потупчик втянула ее в самый настоящий скандал, смешав в одну кучу высказывания Вики в Твиттере, ее участие в рекламе и «антидемократическое» поведение артистки

Ани Лорак призналась, что готовится к рождению ребенка


Ани Лорак не раз признавалась, что готова родить еще одного ребенка, ведь они с Муратом очень любят друг друга и считают, что дети – это счастье. Ходило много слухов о второй беременности Каролины, но все они не находили подтверждения.

Юля Волкова призналась в употреблении наркотиков


Юля Волкова призналась, что в свои достаточно юные годы ей пришлось пережить и испробовать многое, но самое главное – осознать то, как ты живешь, и вовремя остановиться, чтобы изменить свою жизнь и сделать ее счастливой

Денис Клявер рассказал, как наживаются на смерти его отца


После смерти актера Ильи Олейникова его сыну Денису Кляверу позвонили и от имени администрации губернатора предложили оплатить часть расходов по лечению отца. Денис человек не бедный, но Юрий Стоянов убедил его, что это просто признание городом заслуг Ильи Львовича, и не нужно отказываться от этого. В итоге Денис согласился принять материальную помощь.


Вячеслав Бутусов вывел в свет взрослую дочь


Лидер группы «Ю-Питер» Вячеслав Бутусов решил лично сопровождать свою уже взрослую дочь на балу дебютанток. Нужно заметить, что собравшихся поразила не только красавица Ксения, но и ее знаменитый папа, который явился на светское мероприятия с окладистой бородой и в очень дорогом классическом костюме.

Настя Каменских шокировала своими сексуальными фантазиями


Певица Настя Каменских призналась, что раньше у нее была сексуальная фантазия, которую, как она думала, непременно нужно осуществить. Артистка безумно хотела заняться сексом на белом рояле с красивым техником.

Никита Пресняков стал двойником Фредди Меркьюри


Украинский телевизионный музыкальный проект «Шоумастгоуон» очень популярен, ведь у зрителей есть возможность понаблюдать, как звезды преображаются и становятся двойниками других знаменитостей. В этом, конечно же, огромная заслуга гримеров.

Санта Димопулос стала мамой


На днях экс-солистка «ВИА Гры» Санта Димопулос стала мамой. Но пока что только крестной – она крестила дочку своей подруги Натальи Окунской, Полину. Об этом событии сообщил известный киевский ресторатор Дмитрий Борисов

Поклонники «Дома-2» глумятся над Ксенией Бородиной и ее любовником


Поклонники телепроекта «Дом-2» не очень любят Михаила Терехина, и не упускают случая поиздеваться над сожителем Ксении Бородиной. Они пускают в ход все свои таланты, чтобы в не очень выгодном свете выставить Михаила, и порой даже Ксению, к которой отношение более лояльное.


Наташа Королева показала любимого мужчину своей мамы


Наташа Королева в своем блоге часто выкладывает фотографии свои и своей семьи. И порой интригует читателей, подписывая их как-то необычно. И вот недавно Наташа опубликовала фотографию своей мамы и подписала ее: «Любимый мужчина мамы Люды!».

Сильно располневшая Ева Польна шокировала своим видом


Раньше певица Ева Польна была очаровательной пышечкой, и ее пухленькая фигурка вызывала чувство умиления и восхищения. Но годы идут, артистка не молодеет, и из прелестной пышки она стала оплывшей и бесформенной женщиной.

Девушка-инвалид довела до слез Аллу Пугачеву


В Москве прошли кастинги к третьей части популярного шоу «Фактор А». Чего только не насмотрелись члены жюри за три дня! Состав остался тот же: Игорь Николаев, Лолита Милявская, Роман Емельянов и Алла Пугачева. На этот раз к выбору конкурсантов подошли со всей серьезностью

Экстрасенс рассказала, как Филипп Киркоров пытался приворожить Аллу Пугачеву


Экстрасенс Арина Евдокимова пользуется небывалой популярностью среди российских звезд, ведь она не раз помогала им выйти из трудных ситуаций. Например, она буквально спасла Леру Кудрявцеву, Николая Баскова, и даже сам Филипп Киркоров обращался к ней за помощью.

Фанаты телепроекта «Дом-2» сфотографировали ребенка Евгении Феофилактовой


Недавно прошел слух, что участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова на самом деле родила, но скрывает это. Впрочем, потом Женя после того, как полежала на сохранении, вернулась на проект, причем продемонстрировала живот.

Ирина Дубцова расплакалась в прямом эфире


Вчерашний эфир украинского телевизионного музыкального шоу «Х-фактор 3» был очень эмоциональным. Певица и член жюри Ирина Дубцова уже не раз зарекалась так реагировать на песни, но все равно она не удержалась и расплакалась прямо в прямом эфире

Оксана Ряска рассказала всю правду о неадекватном поступке участницы «Дома-2»


Мы уже писали о том, что на телепроекте «Дом-2» произошла драка – Екатерина Токарева ударила Оксану Ряску в силиконовую грудь. И вот Оксана, наконец, сама рассказала, что произошло между ними, и появилась возможность узнать подробности

Названа самая сексуальная женщина России


Популярный журнал Maxim назвал самых сексуальных женщин России и опубликовал рейтинг красавиц. Результат для многих девушек оказался неожиданным. Например, прошлогодняя победительница Мария Кожевникова сейчас оказалась на 31 месте, а сексапильная Анна Семенович с 28 места опустилась на 53. Также Виктория Боня с 3 места «скакнула» на 52.

Ксения Бородина психанула из-за краски для волос


Ксения Бородина в своем блоге не только рассказывает, что произошло в ее жизни, но и высказывает мнение по поводу своих читателей и их вопросов к ней. Так, недавно Ксюша буквально психанула из-за того, что ее завалили вопросами о ее волосах

Татьяна Навка загорает топлес и купается голышом


Татьяна Навка считается одной из самых красивых спортсменок. Фигуристка уже рассказывала, как она поддерживает свою красоту. На этот раз Навка призналась, что не приемлет солярий, предпочитая загорать на солнце. Причем делает она это топлес

1 <<... 1479 1480 1481 1482 1483 [1484] 1485 1486 1487 1488 1489...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.003 сек..