Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54609; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1489 1490 1491 1492 1493 [1494] 1495 1496 1497 1498 1499...>> 1821

Вера Брежнева призналась, почему она долго не говорила о разводе


Вера Брежнева, когда появились слухи о ее разводе, все отрицала и заявляла, что у них с мужем все хорошо. Но недавно певица все-таки призналась, что она развелась. Поклонники Веры удивились, почему их любимица скрывала это. Брежнева объяснила, что не могла решиться сказать правду

Анастасия Волочкова показала человека, которому доверила свое тело


Анастасия Волочкова после репетиций и выступлений очень устает, и ей просто необходима помощь профессионала, который помогает расслабиться организму. В своем микроблоге балерина сделала небольшую рекламу московского фитнес-клуба «Hard Candy»

Суд доказал, что солистка «Миража» алкоголичка


Недавно экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина подала в суд на Маргариту Суханкину, желая призвать ее к ответу за клевету, потому что та называла Разину алкоголичкой. Защищать Суханкину взялся известный адвокат Сергей Жорин. И выяснилось, что Светлана сама выкопала себе яму.

Знаменитости вывели дочерей на бал дебютанток


В Москве в Колонном зале Дома союзов прошел бал дебютанток. Знаменитые и состоятельные родители вывели своих дочерей на их первый бал.

Виктория Дайнеко увидела собственную смерть


Певица Виктория Дайнеко в своем микроблоге часто пишет о переживаниях и страхах, которые случаются в ее жизни. Всем этим она делится с читателями, которые дают ей советы. Недавно Вика увидела сон, который не смог оставить ее равнодушной. Впрочем, такого испугался бы, пожалуй, любой человек

Глубоко беременная Яна Рудковская плохо себя чувствует


Супруга титулованного фигуриста Евгения Плющенко, продюсер Яна Рудковская находится на последних сроках беременности. Общий ребенок спортсмена и бизнесвумен появится в новогодние праздники. До последнего времени Яна продолжала активно работать и выходить в свет.

Ани Лорак шокировала своей обувью


Недавно популярная певица Ани Лорак вместе со своим супругом Муратом побывала на вечеринке в концерт-холле Freedom. Многие гости мероприятия обратили внимание на странную обувь знаменитой артистки.

Участница «Дома-2» Ирина Агибалова снялась в эротическом видео


Скандальный клип группы «На-На» на песню «Фаина», который показали только сейчас, наделал много шума своей откровенностью. Но в некоторых кадрах поклонники телепроекта «Дом-2» увидели участницу этого реалити-шоу Ирину Агибалову.

Татьяна Буланова флиртует с мужчинами


Брак певицы Татьяны Булановой и футболиста Александра Радимова едва не потерпел крах. Спортсмен сумел отстоять семью, уcтроив жене второй медовый месяц. Сейчас у них все хорошо. Татьяна даже готова родить третьего ребенка. 

Света Курицына прилюдно показала самое интимное


На вечеринке, устроенной вчера Леной Лениной, телеведущая Света Курицына (Света из Иваново) решила выглядеть стильно, и надела довольно короткий наряд. Она флиртовала с мужчинами, и все свое внимание сконцентрировала на кавалерах.

В Интернете появились снимки обнаженного Прохора Шаляпина


Недавно в Сети появились фотографии полностью обнаженного певца Прохора Шаляпина – артист лежит в кровати, но самое интимное место не показывает, прикрывая его то рукой, то простыней. Можно заметить, что у него сексапильное и довольно накачанное тело.

Молодая жена Александра Цекало постройнела после родов


Молодая жена Александра Цекало Виктория Галушко недавно подарила мужу второго ребенка. Уже через несколько дней после родов она оставила сына на няню и пришла на открытие собственного бутика. Присутствующие так и ахнули

Ксения Бородина опубликовала обращение к своим недоброжелателям


Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин принимают участие в конкурсе «Дома-2», в котором разыгрывается подмосковный особняк. Пара пока лидирует, но на пятки им наступает семейство Гусевых. Естественно, не все положительно относятся к тому, что в борьбу наряду с простыми участниками включились Бородина и Терехин

Наталья Водянова родит ребенка французскому миллиардеру


Наталья Водянова впервые рассказала о своих отношениях с французскими миллиардером Антуаном Арно. Антуан – сын одного из богатейших людей планеты. Арно и Водянова познакомились по работе. Оба были несвободны. Их роман начался после того, как мужчина расстался с девушкой, а брак манекенщицы потерпел крах. 

Сергею Лазареву с утра сделали непристойное предложение


Певец Сергей Лазарев – очень привлекательный молодой человек, и, естественно, нравится девушкам. Некоторые их них обладают довольно решительным характером и где-то достают телефон звезды. При этом они не звонят и не молчат в трубку, как делают многие влюбленные девушки


Санта Димопулос показала идеальное тело


У Санты Димопулос, экс-солистки группы «ВИА Гра», после ее ухода из коллектива появилось больше свободного времени. Сейчас она часто заходит в социальные сети и выкладывает в них фотографии. Так, недавно певица продемонстрировала своим читателям снимки с конкурса по бодибилдингу

Ирина Дубцова расплакалась на глазах у зрителей


Прошедший эфир украинского телевизионного шоу «Х-фактор» был очень напряженным для судей, потому что им пришлось отобрать 12 счастливчиков, которые продолжат бороться за главный приз, хотя талантливых исполнителей было намного больше.

Филипп Киркоров признался Никите Джигурде, что он гей


Никита Джигурда принял участие в съемках украинской передачи «Наши в Раше» и сделал довольно смелое заявление. Рычащий бард заявил, что он готов возглавить гей-парад, но только при одном условии – Филипп Киркоров должен открыто сказать о том, что на самом деле он гей.

Лере Кудрявцевой напророчили официальное замужество и трое детей


Поклонников волнует судьба Леры Кудрявцевой. Телеведущая недавно рассталась с Сергеем Лазаревым и стала жить вместе с хоккеистом Игорем Макаровым. Знаменитый экстрасенс Наталья Воротникова рассказала, что ждет влюбленных в будущем. 

Экстрасенсы крупно опозорили Анастасию Волочкову


В Украине полным ходом идут съемки нового сезона «Битвы экстрасенсов», который получил название «Апокалипсис». В одном из испытаний провидцев и магов приняла участие Анастасия Волочкова, только ей не очень понравилось то, что она от них услышала.


Невеста Николая Баскова рассказала всю правду об их отношениях


Ирину Швец, победительницу конкурса «Золушка для Баскова», многие называют невестой певца. Но сама Ирина утверждает, что между ними ничего нет, у Коли есть другая девушка, а у самой Швец – парень, который уже даже не ревнует ее к Николаю

Отец Надежды Мейхер смертельно болен


В Семье Надежды Мейхер горе. Отец певицы болен туберкулезом. Мужчина сам укорачивает себе жизнь пристрастием к алкоголю. Страшный диагноз Александру Мейхер поставили еще в 2005-м году. Открытая форму туберкулеза требовала строчной операции.

Валерий Леонтьев расстался с женой


Слухи о том, что Валерий Леонтьев не живет с женой Людмилой Исаакович ходят давно. Однако сам певец не комментирует их. Стоит отметить, что в последнее время все его высказывания пронизаны одиночеством. О супруге он не упоминает.

Участница «Дома-2» устроила сексуальную оргию


Оксана Стрункина, бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2», после ухода оттуда довольно быстро нашла работу. Она стала администратором одного из московских караоке-клубов, и решила завлекать туда посетителей своим полуобнаженным телом.

Татьяна Овсиенко публично опозорилась


Звезда прошлых лет Татьяна Овсиенко на днях шокировала жителей Смоленска, куда приехала, чтобы выступить на Дне города. Все знают, что на такие праздники в провинциальные российские города приглашают в основном некогда популярных певцов, которым много платить не нужно.

Впервые обнародована полная версия эротического клипа на песню «Фаина» группы «На-На»


Группа «На-На» на своем официальном сайте после долгих лет выложила в сеть оригинальную версию видеоклипа на песню «Фаина». Этот видеоролик был снят еще в разгар развала СССР. Именно тогда продюсер Бари Алибасов решил создать первый советский эротический высокобюджетный клип.

Анфиса Чехова призналась, что тупеет


Анфиса Чехова пришла на съемки нового выпуска Камедти Клаб и позволила себя высмеять Гарику Мартиросяну и Павлу Воле. Резиденты поинтересовались, как дела у Соломона. Анфиса честно призналась, что кормит сына грудью и от этого тупеет. 

Бывшие родственники Николая Баскова рассказали всю правду о том, как он бросил своего сына


Николай Басков, когда его спрашивают о сыне, всегда сетует на то, что бывшая жена и ее отец не разрешают ему видеться с Брониславом. Но сама Светлана Шпигель очень удивлена таким поведением бывшего супруга, ведь, по ее словам, она никогда не прятала от него ребенка.

Дочь Маши Распутиной изнасиловали


Старшая дочь певицы Маши Распутиной Лидия уже долгое время находится в психиатрической клинике, а бывший муж Распутиной и отец Лиды Владимир Ермаков утверждает, что артистка бросила дочку. Но сотрудники клиники настаивают на том, что Ермаков тоже виноват в заболевании Лиды

Почему Николай Басков сменил фамилию


Когда-то давно, еще в самом начале своей творческой карьеры, Николай Басков произносил свою фамилию совсем по-другому – с ударением на букву «о». Немного видоизменить ее юному тенору посоветовала заслуженная артистка Галина Преображенская.

1 <<... 1489 1490 1491 1492 1493 [1494] 1495 1496 1497 1498 1499...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.095 сек..