Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54605; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1488 1489 1490 1491 1492 [1493] 1494 1495 1496 1497 1498...>> 1821

Ирина Дубцова похвасталась новой фигурой


На украинском телевизионном музыкальном проекте «Х-фактор» все чаще обсуждаются не вокальные данные конкурсантов, а новый гардероб похорошевшей Ирины Дубцовой. Девушке, которая от природы склонна к полноте, удалось добиться очень хороших результатов.

Светлана Лобода призналась, почему ушла из «ВИА Гры»


В своем недавнем интервью известная украинская певица Светлана Лобода призналась, что была очень недовольна собой и уровнем своего творческого развития, когда пела в популярной группе «ВИА Гра». Но в результате ей все равно пришлось уйти из-за того, что продюсеры так и не смирились с ее инициативностью.

Филипп Киркоров не предал юного инвалида


8 ноября в Baku Crystall Hall, в котором проходило Евровидение, должно было состояться грандиозное концертное шоу Филиппа Киркорова «ДруGOY». В столице Азербайджана билеты на него были проданы еще за месяц до гастролей. Но организаторы внезапно отменили концерты.

Яна Рудковская осталась без домработницы


Евгений Плющенко и Яна Рудковская основательно готовятся к рождению общего ребенка. Супруги приобрели загородный дом под Санкт-Петербургом, обустраивают дом в Подмосковье. А недавно закончили ремонт в питерской квартире.

Новый муж Санты Димопулос подружился с ее сыном


Похоже, в жизни экс-солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос все хорошо, если не считать раздел имущества с бывшим мужем Андреем Джеджулой. Певица активно общается с поклонниками в микроблоге и делится подробностями личной жизни.

Сергей Лазарев рассказал о себе шокирующую правду


Сергей Лазарев недавно побывал на «Детекторе Правды» на радио NRJ, где честно ответил на самые разные вопросы. Как выяснилось в ходе «допроса», Сергей не прочь пофлиртовать со своими поклонницами, и певцу иногда снятся эротические сны.

Валентин Юдашкин и его дочь опозорились на показе мод


Валентин Юдашкин на своем недавнем показе вышел к зрителям в костюме на несколько размеров меньше, который буквально трещал по швам на модельере. Вероятно, это новая мода, но все решили, что «сапожник без сапог», и на себя у кутюрье просто не хватает времени. Также шокировала зрителей и дочь Юдашкина Галя. Из милой симпатичной девушки она превратилась в жертву пластической хирургии

Поклонники Дмитрия Маликова ради него продают ценные вещи


Телевизионный музыкальный проект «Битва хоров» скоро выйдет на финишную прямую, и останутся всего два хора, из которых зрители выберут лучший. Естественно, поклонники не спят и стараются, чтобы их любимцы завоевали победу. На прошлой неделе первое место занял хор Санкт-Петербурга.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл на грани развода


Брак Гвен Стефани и Гэвина Россдейла трещит по швам. Однако супруги решают свои проблемы не в суде, а у семейного психолога. 43-летняя Гвен и 46-летний Гэвин всегда были очень близки, однако в последнее время они очень отдалились.

Виктория Боня недовольна своей фигурой


Виктория Боня – одна из самых красивых телеведущих. После родов Вика быстро вернулась в форму. Молодая мама не стала долго засиживаться в декретном отпуске и приступила к работе. Боня стала ведущей ток-шоу «Каникулы в Мексике».

Опубликован рейтинг самых красивых и умных блондинок


Согласно стереотипу, белокурые дамы не обладают острым умом. Однако есть и исключения. Составлен рейтинг самых красивых и умных блондинок. Перовое место по праву занимает Шарлиз Терон. Актриса занимается благотворительностью и защитой животных.

Виктория Дайнеко оскорбила участников «Дома-2»


Недавно певица Виктория Дайнеко в своем блоге решила порассуждать о том, что допустимо на телевидении. Она сама была участницей «Фабрики звезд» и прекрасно осведомлена о том, как делаются реалити-шоу. Но то, что выходит на экраны сейчас, она совершенно не принимает.

Николай Басков высказал все, что он думает о телеканале НТВ


Недавно на телеканале НТВ состоялась премьера фильма о Николае Баскове. Нельзя сказать, что певец обрадовался, когда посмотрел его. Родители Николая тоже были шокированы, как тележурналисты рассказали о его жизни. Поползли слухи о том, что артиста банально «заказали», потому что он «изменил» НТВ, став совладельцем другого телеканала – у него 50 процентов ООО «Первый игровой канал». Но, как бы то ни было, по родственникам Коли клевета на него ударила очень сильно.

Сын Николая Баскова лишился фамилии отца


Когда-то сын Николая Баскова Бронислав носил двойную фамилию Басков-Шпигель, хотя с отцом мальчик не встречался и жил сначала только с мамой, а потом и с ее новым мужем, которого стал звать папой. Но в школу мальчик пошел уже под фамилией Шпигель.

Певица Марина Хлебникова кардинально изменила внешность с помощью пластических операций


Несколько месяцев назад поклонники и коллеги Марины Хлебниковой заметили, что лицо некогда популярной певицы очень изменилось. Другая форма губ, морщины неожиданно разгладились. Стало видно, что певица сделала пластическую операцию, и явно не одну.


Григорий Лепс уходит со сцены и завершает карьеру певца


Популярный российский певец Григорий Лепс решил завершить свою довольно успешную карьеру певца и навсегда уйти со сцены. Артист решил, что вместо обычных выступлений в качестве певца он может с успехом заняться продюсированием, и даже начал строительство огромного особняка

Беременная солистка группы «Чи-Ли» показала большой живот


Срок беременности 29-летней Ирины Забияки, солистки группы «Чи-Ли», уже довольно большой, поэтому живот певицы растет с каждым днем. Но Ирина все равно успевает работать. Например, недавно она снялась для журнала «Мать и Дитя».

Участница «Дома-2» Дарья Пынзарь лишилась волос


Участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь совсем отчаялась выиграть подмосковный особняк и, видимо, чтобы хоть немного подсластить горечь от проигрыша, решила сделать себе новую прическу. Кстати, это вполне по-женски, ведь иногда для того, чтобы поднять себе настроение, достаточно сходить к хорошему парикмахеру.

Опубликована первое фото со свадьбы Джессики Бил и Джастина Тимберлейка


В Сети появилось первое фото со  свадьбы Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Права на эксклюзивную съемку выкупил таблоид Hello за 300 тысяч долларов. На фото запечатлены счастливые молодожены. Джессика выбрала для бракосочетания нежное платье от любимого дизайнера Giambattista Valli.

Дженнифер Лопес прилюдно оголила грудь


На своем концерте в Лондоне Дженнифер Лопес нечаянно перед всеми зрителями обнажила грудь. Возможно, певица и сама не заметила бы конфуза, но пикантные фотографии облетели уже весь мир. Нужно заметить, что это не первый случай, когда Дженнифер подводит ее концертный костюм


Иван Охлобыстин отдает сыновей на воспитание Косте Цзю


Многодетный папаша Иван Охлобыстин решил отдать сыновей Савву и Василия на воспитание знаменитому боксеру Консте Цзю. Как рассказал артист, мальчишки давно грезят боксом, вот только отец никак не мог определиться с секцией.

Почему Наталья Водянова не может развестись с британским лордом


Наталья Водянова впервые рассказала о разводе с британским лордом Джастином Портманом. Несмотря на то, что супруги расстались 3 года назад и супермодель уже влюблена в другого мужчину, она до сих пор состоит в официальном браке.

Анастасия Волочкова бережет свою дочь для Николая Баскова


Анастасия Волочкова никогда не скрывала, что очень тепло, и даже с любовью, относится к Николаю Баскову. Все считали, что у них роман, и не без основания, потому что Настя публично признавалась ему в любви, и было видно, что она очень страдает по певцу.

Любовь Успенская рассказала о трагическом прошлом


Любовь Успенская рассказала о своей жизни, полной трагических событий. При родах умерла ее мама, а отец был слишком молод, чтобы растить ребенка. Маленькую Любу воспитывали бабушка с дедушкой. Они часто унижали девочку и говорили, что она некрасивая.

Бабушка Надежды Грановской рассказала всю правду о семейной жизни внучки


Покинув группу «ВИА Гра», Надежда Гроановская заявила, что нашла свое счастье, и теперь хочет посвятить себя семье. С ней полностью солидарна ее бабушка Евгения, которая рада за внучку, и с удовольствием рассказала о семейной жизни знаменитости

Вся правда о разводе Валерия Леонтьева


Недавно в СМИ появились сообщения о том, что Валерий Леонтьев расстался с женой Людмилой Исакович. Якобы пара тайно развелась еще 6 лет назад. Людмиле остался дом в Майами, а Валерию – недвижимость в Москве. Директор артиста Николай Кара поспешил дать комментарии по этому поводу

Вера Брежнева призналась, почему она долго не говорила о разводе


Вера Брежнева, когда появились слухи о ее разводе, все отрицала и заявляла, что у них с мужем все хорошо. Но недавно певица все-таки призналась, что она развелась. Поклонники Веры удивились, почему их любимица скрывала это. Брежнева объяснила, что не могла решиться сказать правду

Анастасия Волочкова показала человека, которому доверила свое тело


Анастасия Волочкова после репетиций и выступлений очень устает, и ей просто необходима помощь профессионала, который помогает расслабиться организму. В своем микроблоге балерина сделала небольшую рекламу московского фитнес-клуба «Hard Candy»

Суд доказал, что солистка «Миража» алкоголичка


Недавно экс-солистка группы «Мираж» Светлана Разина подала в суд на Маргариту Суханкину, желая призвать ее к ответу за клевету, потому что та называла Разину алкоголичкой. Защищать Суханкину взялся известный адвокат Сергей Жорин. И выяснилось, что Светлана сама выкопала себе яму.

Знаменитости вывели дочерей на бал дебютанток


В Москве в Колонном зале Дома союзов прошел бал дебютанток. Знаменитые и состоятельные родители вывели своих дочерей на их первый бал.

1 <<... 1488 1489 1490 1491 1492 [1493] 1494 1495 1496 1497 1498...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.929 сек..