Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1492 1493 1494 1495 1496 [1497] 1498 1499 1500 1501 1502...>> 1820

Тутта Ларсен готовится стать мамой в третий раз


38-летняя телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) из девочки-оторвы превратилась в образцовую жену и мать. Вместе с супругом, музыкантом Валерием Колосковым она воспитывает двоих детей – 7-летнего Луку и 2-летнюю Марфу. 

Опубликована исповедь Ильи Резника


В эфир канала НТВ вышла исповедь Ильи Резника. Поэт-песенник впервые рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой, ссоре с Филиппом Киркоровым и отъезде из страны и предательстве мамы. Илья Рахмиэлевич решил уехать на ПМЖ в Украину.

Жена Никиты Михалкова шокировала прозрачным платьем


Очень часто на светские мероприятия приходят молоденькие «звездульки», которые хотят найти себе богатого покровителя, и они надевают все максимально открытое и прозрачное. Но окружающие очень удивились, когда в таком виде пришла довольно солидная женщина Татьяна Михалкова.

В Сети появилось видео свадьбы Анны Снаткиной


На днях актриса Анна Снаткина и ее возлюбленный Виктор Васильев сыграли свадьбу. На торжество были приглашены многие знаменитости, а невеста блистала в роскошном платье. Свадьба прошла в одном из самых красивых мест Петергофа – в Летнем Дворце.

Журналисты проникли на могилу Аллы Пугачевой


О том, что Алла Пугачева приобрела себе место для могилы на Кузьминском кладбище, говорят уже давно. Будущее место для захоронения Примадонны сейчас покрыто специальным материалом, и журналистов туда не подпускают.

Веру Брежневу уличили во лжи


Недавно Вера Брежнева рассказала своим поклонникам, что вообще не употребляет картофель, и именно это ей помогает поддерживать форму. Но недавно в своем блоге Вера пожаловалась, что ей не хватает времени нормально поесть

2-месячная дочь Светланы Пермяковой сыграет сразу 2 роли в «Интернах»


Светлана Пермякова, недавно ставшая мамой, готова хоть завтра выйти из декретного отпуска и приступить к съемкам. Сценаристы «Интерны» отправили ее героиню медсестру Любу в Америку к любимому. Светлана вся поглощена материнством.

В Интернете появились фотографии со свадьбы Оксаны Пушкиной


На днях телеведущая Оксана Пушкина вышла замуж за Алексея Широких, вице-президента Газпромбанка по IT, с которым она познакомилась в Интернете. На торжество в московский ресторан пришли герои программы, которые для нее стали уже добрыми друзьями.

Вера Брежнева рассказала, как ей живется после развода


Недавно певица Вера Брежнева призналась, что она действительно развелась с Михаилом Киперманом, отцом своей младшей дочери. О причинах расставания она не говорит, и предпочитает не обсуждать свою личную жизнь.

Алла Пугачева впервые раскрыла тайну своего возвращения на сцену


О возвращении Аллы Пугачевой на сцену заговорили давно, но только сейчас стало известно, когда именно это произойдет. Алла Борисовна решила устроить «Рождественские встречи» и вновь заявить о себе. Более того, Примадонна откровенно рассказала, как это произойдет.

Алена Водонаева полностью обнажилась для мужчин


Бывшая звезда телепроекта «Дом-2», а ныне телеведущая Алена Водонаева некоторое время назад дала согласие на очень откровенную фотосессию для журнала MAXIM. И вот этот номер вышел, и теперь все смогут полюбоваться ее соблазнительным телом.

Суррогатная мать для Аллы Пугачевой и Максима Галкина заявила о себе


Максим Галкин мечтает о ребенке, но 63-летняя Алла Пугачева в силу своего возраста, больного сердца и сахарного диабета не может выносить наследника для молодого мужа. 

Богатый муж купил Жасмин эфир на Первом канале


Певица Жасмин отметила 35-летие на Первом канале. Артистке был посвящен выпуск программы «Пусть говорят». Жасмин рассказала о детях, втором супруге, молдавском бизнесмене Илане Шор. Певица пригласила журналистов и в свою резиденцию

Первые фото с похорон Марины Голуб


В Москве простились с актрисой Мариной Голуб. Ей было всего 54 года. Актриса была полна жизни и желания жить и творить. В ночь на 10 октября ее жизнь оборвалась в страшной автокатастрофе. 

У Ани Лорак появился клон-мужчина


Украинский телепроект «ШоумаSтгоуон» продолжает набирать обороты и становится все более популярным. Так, в очередном выпуске телеведущему Тимуру Родригезу пришлось перевоплотиться в певицу Ани Лорак.


Маша Распутина считает, что из нее ушел секс


На днях в модном московском ресторане «Облака» состоялось вручение премии «Прорыв года», которую организовал журнал «Moda Topical» и его главный редактор Оксана Федорова. На людей посмотреть и себя показать пришли многие знаменитости

Известная украинская певица показала самое интимное


Многие певицы, выступая на сцене, забывают, что их наряд не позволяет им двигаться свободно, в противном случае они рискуют показать все, что должно быть скрыто от посторонних глаз. Так случилось и с известной украинской певицей Камалией.

Ирина Дубцова откровенно рассказала о пластических операциях


Певице Ирине Дубцовой надоело, что о ней ходят различные сплетни, особенно те, которые касаются внешности. И она решила откровенно рассказать о том, что она делала для того, чтобы стать привлекательней.

Евгений Гор об отношениях с Надеждой Бабкиной


Евгений Гор посетил предпремьерный показ мюзикла «Граф Орлов». Артист остался в восторге от действа. Особенно его впечатлили масштабные декорации и дорогие костюмы артистов

Алена Свиридова рассказала о свадьбе


Алена Свиридова в последнее время выходит в свет исключительно с молодым спутником – 36-летним брюнетом по имени Давид. Как выяснилось, певица благополучно скрывала новые отношения 4 года. О возлюбленном Алена не любит говорить


Алена Свиридова показала младшего сына - копию своего возлюбленного


На премьеру мюзикла «Русалочка» певица Алена Свиридова пришла не одна, а с 8-летним сыном Гришей, которого родила от манекенщика Дмитрия Мирошниченко. Дмитрий моложе артистки на 20 лет, и разница в возрасте сказалась на их отношениях – они расстались.

Николай Басков рассказал о скорой свадьбе со своей избранницей


Поклонники Николая Баскова с нетерпением ждут 14 октября. Ведь именно в это день их кумир обещал рассказать о себе всю правду и открыть некоторые тайны. Эта дата выбрана не случайно, ведь 15 октября Николай отпразднует свой 36-й день рождения.

Известная предсказательница рассказала о судьбе дочери Филиппа Киркорова


Известная предсказательница Наталья Воротникова уже много раз рассказывала о будущем тех или иных известных людей. И вот черед дошел до дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории. Также Наталья объяснила, почему она не может предсказать судьбу сыну певца

Алексей Ягудин рассказал о трехлетней дочери


Звездным отцам вручили премию «Отец года!». Памятных призов и почетного звания удостоились Иван Охлобыстин, Александр Стриженов, Александр Ревва, Роман Костомаров и многие другие. Алексей Ягудин тоже не остался в стороне.

Максим Галкин крупно поссорился с женой


Окружающие заметили, что в последнее время Максиму Галкину не до смеха, хотя он человек заводной и веселый. А на одном из концертов юморист выглядел совсем несчастным и многие подумали, что у него что-то случилось. Даже слой грима не скрывал мешки под глазами и не очень хорошую кожу. Конечно, Галкин пытался шутить, но это у него получалось с трудом

Ведущие «Дома-2» поощряют пьянство и драки


У участницы телепроекта «Дом-2» Оксаны Ряски, похоже, сдали нервы, потому что она в своем блоге высказала все, что думает о молодых людях проекта. При этом она сделала довольно смелое заявление о том, что ведущие реалити-шоу поощряют все безобразия

Поздние дети отечественных знаменитостей


Артистам часто ради карьеры приходится жертвовать самым дорогим – семьей и детьми. Сначала рождение ребенка откладывается, а когда просыпаются родительские инстинкты, бывает слишком поздно. Так, Марина Могилевская стала мамой в 40 лет

Филипп Киркоров получает оргазм с помощью ракушек


Один из участников телевизионного шоу «Каникулы в Мексике» Вэл Никольский и Филипп Киркоров обменялись весьма странными подарками – фенечками из ракушек. Никольский написал Филиппу в Твиттере

Сестра Валентина Юдашкина рассказала о семейной трагедии


В семье знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина произошла страшная трагедия – 25 лет назад отец модельера Абрам Юдашкин шилом заколол родного брата Леонида. Двоюродная сестра Валентина рассказала о причинах трагедии.

Никита Джигурда показал своих подросших детей и выматерился при ребенке


Премьеру мюзикла «Русалочка» семейство Никиты Джигурды посетило в полном составе, и у окружающих появилась возможность увидеть его подросших детей Мика-Анжеля-Криста и Эву-Владу. Не обошлось у Джигурды и без рекламы своей новой книги «Вертикаль русского мата. Батарейка бога», которая изобилует нецензурными словами.

1 <<... 1492 1493 1494 1495 1496 [1497] 1498 1499 1500 1501 1502...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.037 сек..