Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1487 1488 1489 1490 1491 [1492] 1493 1494 1495 1496 1497...>> 1821

Вера Брежнева рассказала, как из гадкого утенка превратилась в красивого лебедя


Не так давно в Сети появились школьные снимки Веры Брежневой. Многие заметили, что блондинка сильно отличается от себя в юные годы и заподозрили ее в пластических операциях. Вера уверяет: никакой пластики она не делала. 

Какие «левые» заработки есть у российских звезд


Российские звезды, конечно, очень хорошо зарабатывают, выступая на сцене. Но от лишней копеечки еще никто не отказывался, и некоторые из них стали бизнесменами, открыв магазины. Так, Филипп Киркоров является владельцем элитного секонд-хенда

Семен Слепаков вывел в светское общество свою провинциальную супругу


Шоумен Семен Слепаков не так давно женился на своей давней подруге Карине, которая, как стало известно, не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу. Кстати, сам Слепаков не раз говорил, жена-артистка ему не подходит.

Эвелина Бледанс пережила депрессию из-за любви к известному певцу


Мало кто знает, что сильная женщина и прекрасная актриса Эвелина Бледанс до того, как нашла свое счастье, пережила очень сильную депрессию из-за романа с женатым мужчиной, к тому же популярным. Им был певец Максим Леонидов, тогда еще участник бит-квартета «Секрет».

Филипп Киркоров и Елена Ваенга расплакались на публике


Одна из главных концертных площадок Санкт-Петербурга  БКЗ «Октябрьский» отметил 45-летие. В честь юбилея был устроен большой 5-часовой концерт с участием звезд первой величины: Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев, Эдита Пьеха, Филипп Киркоров, Елена Ваенга, Людмила Сенчина и многие другие.

Мила Кунис ждет ребенка от Эштона Катчера?


Мила Кунис ждет ребенка. На такую мысль натолкнули журналистов новые снимки, сделанные папарацци. На фото актриса запечатлена в облегающих джинсах и полосатой майке, сквозь которую отчетливо проступает округлившийся животик.

Альбина Джанабаева родит Валерию Меладзе еще одного ребенка


Многим известно, что певец Валерий Меладзе уже давно живет на две семьи. У него имеется законная супруга Ирина, которая родила ему трех дочерей, и «гражданская жена» Альбина Джанабаева, солистка группы «ВИА Гра», с внебрачным сыном Меладзе Костей.

София Ротару шокировала своими руками


Внешность Софии Ротару никогда не вызывала нареканий, но все-таки певице исполнилось 65 лет, и возрастные изменения стали более заметны. С лицом все в порядке, и белоснежная улыбка слепит глаза. Естественно за это отдельное спасибо специалистам.

Пол Маккартни впервые рассказал об истинных причинах распада The Beatles


Пол Маккартни впервые рассказал об истинных причинах распада легендарной четверки. По его словам, возлюбленная Джона Леннона, японская художница-авангардистка, которую обвиняют в «смерти» The Beatles, здесь ни при чем

У внучки Аллы Пугачевой режутся зубы


На днях известный российский кутюрье Валентин Юдашкин представил свою новую коллекцию, на показ которой собралось много звезд. Они по достоинству оценили талант модельера, и он всем уделил должное внимание. Только вот на показе не было Аллы Пугачевой, которая никогда не пропускала такие мероприятия.

Филипп Киркоров показал своих болгарских родственников


Филипп Киркоров по мере возможностей навещает своих родственников в Болгарии, и, конечно же, не забывает кумиров детства – болгарский дуэт «Ритон». Здравко Желязков и Катя Михайлова очень гордятся тем, что Филипп стал их самым большим фанатом и другом.

Медики умоляют экс-солистку «ВИА Гры» помочь отцу


Несколько лет назад экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) уже спасла своего отца от туберкулеза, и вот, как выяснилось, ему снова понадобилась ее помощь. Но Надежда – очень занятой человек, и медики решили попросить ее помочь папе через телевидение.

Сергей Челобанов рассказал об интимном прозвище Аллы Пугачевой


Музыкант Сергей Челобанов сейчас очень редко куда-то выезжает из родного Балакова и старается не вспоминать о романе с Аллой Пугачевой и никому о нем не рассказывает. Музыкант не видел Примадонну около шести лет, они не пересекаются и не встречаются, слишком разная у них жизнь.

Знаменитый адвокат рассказал, как помог Филиппу Киркорову избежать тюрьмы


Знаменитый адвокат Александр Добровинский впервые рассказал, как спасает Филиппа Киркорова от тюрьмы. Певец и адвокат познакомились в разгар скандала с Мариной Яблоковой. Филипп доверился Александру, а тот сделал практически невозможное – достал техническую запись репетиции, на которой был запечатлен скандал. 

Дочь Любы Успенской стала копией своей матери


Певица Любовь Успенская всегда очень любила готовить и даже мечтала работать в ресторане, но волею судьбы стала певицей. А вот ее дочь, 23-летняя Татьяна Плаксина, не хочет связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, несмотря на хорошие данные.


Первый клип Юлии Началовой признан неприличным


В 1992 году Юлия Началова, тогда совсем еще маленькая девочка, победила в конкурсе «Утренняя звезда». Потом карьера Юли пошла в гору, и она стала снимать свои первые видеоклипы. В одном из первых клипов Юлия со своими сверстниками забрасывают учителя снежками

Стало известно, на кого будет оформлен дом, который выиграли Ксения Бородина и Михаил Терехин


Многие поклонники телепроекта «Дом-2» гадали, кому же по документам будет принадлежать дом, который Ксения Бородина и Михаил Терехин выиграли в конкурсе, ведь пара не жената. И вот стало известно, что дом оформят на Ксюшу.

Филипп Киркоров раскрыл правду об имени своего сына


Все заработанные деньги Филипп Киркоров сейчас тратит на своих детей, и примерно за час, проведенный в магазине, он может спустить полмиллиона рублей только на одни игрушки. Кстати, когда родился сын, написали, что его зовут Мартин-Кристо.

Новая пассия Сергея Светлакова впервые рассказала о их романе


Сергей Светлаков несколько месяцев назад развелся с женой после 12 лет совместной жизни. Артист недолго скучал в одиночестве. Вскоре его стали видеть в компании с брюнеткой.

Внук Аллы Пугачевой готовится к свадьбе


Сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова Никите уже 21 год. Уже все знают, что у него есть любимая девушка Аида, которая, как выяснилось, скоро станет его женой. Конечно, Никита волнуется: «Волнения какие-то присутствуют, так как это такой шаг».


Филиппу Киркорову отказали в материнском капитале


26 ноября прошлого года у Филиппа Киркорова родилась дочь Виктория, а еще через семь месяцев – сын, тоже рожденный от суррогатной матери. У обоих детей в графе «мать» стоит прочерк, в свидетельство о рождении вписан только отец.

Внебрачная дочь разрушила семью Александра Серова


В своих песнях Александр Серов воспевает любовь и женщин. Сам артист не смог удержать свое семейное счастье. Бывшая жена Серова Елена Стебенева объясняет развод просто: «Когда люди живут не одной семьей, спасать особо нечего». 

Алла Пугачева выступила с речью


Партия «Гражданская платформа» утвердила структуру, которая включает в себя систему гражданских комитетов на региональном и федеральном уровне, а также институт сторонников. С трибуны съезда выступила Алла Пугачева – самое известное «доверенное лицо» Михаила Прохорова.

Николая Баскова защитят всем миром


Недавно мы писали о том, что Николай Басков был в шоке от передачи «Чистосердечное признание. Правда и ложь Николая Баскова», в которой его показали с самой негативной стороны. Более того, эта передача ударила и по родителям Николая, которые очень близко к сердцу восприняли то, что показали телевизионщики.

Поклонники Дмитрия Маликова готовятся к решительному бою


Телевизионное шоу «Битва хоров» стремительно приближается к своему финалу. В это воскресенье за право выйти в финал будут бороться три города – Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск. Участники шоу живут в доме отдыха «Снегири» и там готовятся к своим выступлениям.

Юлия Началова вывела на сцену подросшую дочь


20 октября в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках прошел первый концерт-бенефис Юлии Началовой, который певица посвятила двадцатилетию творческой деятельности, ведь на сцену Юля вышла еще ребенком. В этом концерте выступила не только сама Началова, но и ее коллеги

Экстрасенсы довели Лену Темникову до слез


Солистка группы «Серебро» Лена Темникова стала участницей программы «Битва Экстрасенсов». Солистка популярного коллектива хотела узнать, нужно ли ей бояться маньяка, который засыпает ее сообщениями с угрозами.

Ксения Бородина борется с обжорством


Ведущая популярного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина не всегда была такой худенькой, как сейчас. Еще несколько лет назад ее фигура была более округлой. Но благодаря силе воли, диетам и спорту Ксюша стала очень худой.

Ксения Собчак призналась, что живет «под Басковым»


Ксения Собчак рассказала о своем позоре: она живет «под Басковым». Ксения долго скрывала, считая это почему-то постыдным, что является соседкой «золотого голоса». Тенор живет выше, чем Ксения, поэтому получается, что она живет под Николаем.

Надежда Мейхер раскрыла секреты личной жизни


Надежда Мейхер откровенно рассказала о личной жизни. В настоящее время артистка занята в нескольких проектах на украинском телевидении. Все свое свободное время Надежда посвящает семье – детям Игорю и Анечке и гражданскому супругу, российскому бизнесмену Михаилу Уржумцеву.

1 <<... 1487 1488 1489 1490 1491 [1492] 1493 1494 1495 1496 1497...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.025 сек..