Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1491 1492 1493 1494 1495 [1496] 1497 1498 1499 1500 1501...>> 1819

Максим Галкин крупно поссорился с женой


Окружающие заметили, что в последнее время Максиму Галкину не до смеха, хотя он человек заводной и веселый. А на одном из концертов юморист выглядел совсем несчастным и многие подумали, что у него что-то случилось. Даже слой грима не скрывал мешки под глазами и не очень хорошую кожу. Конечно, Галкин пытался шутить, но это у него получалось с трудом

Ведущие «Дома-2» поощряют пьянство и драки


У участницы телепроекта «Дом-2» Оксаны Ряски, похоже, сдали нервы, потому что она в своем блоге высказала все, что думает о молодых людях проекта. При этом она сделала довольно смелое заявление о том, что ведущие реалити-шоу поощряют все безобразия

Поздние дети отечественных знаменитостей


Артистам часто ради карьеры приходится жертвовать самым дорогим – семьей и детьми. Сначала рождение ребенка откладывается, а когда просыпаются родительские инстинкты, бывает слишком поздно. Так, Марина Могилевская стала мамой в 40 лет

Филипп Киркоров получает оргазм с помощью ракушек


Один из участников телевизионного шоу «Каникулы в Мексике» Вэл Никольский и Филипп Киркоров обменялись весьма странными подарками – фенечками из ракушек. Никольский написал Филиппу в Твиттере

Сестра Валентина Юдашкина рассказала о семейной трагедии


В семье знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина произошла страшная трагедия – 25 лет назад отец модельера Абрам Юдашкин шилом заколол родного брата Леонида. Двоюродная сестра Валентина рассказала о причинах трагедии.

Никита Джигурда показал своих подросших детей и выматерился при ребенке


Премьеру мюзикла «Русалочка» семейство Никиты Джигурды посетило в полном составе, и у окружающих появилась возможность увидеть его подросших детей Мика-Анжеля-Криста и Эву-Владу. Не обошлось у Джигурды и без рекламы своей новой книги «Вертикаль русского мата. Батарейка бога», которая изобилует нецензурными словами.

Ирина Аллегрова и Николай Басков опозорились на публике


Ирина Аллегрова и Николай Басков опозорились на публике. Артисты не могли пропустить концерт в честь легендарного исполнителя Муслима Магомаева. Ирина и Николай шутили за кулисами. 

Показ Ольги Бузовой провалился


Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова захотела попробовать себя в дизайнерском деле и приняла участие в неделе моды «Эстет». Там она представила свою коллекцию одежды, которую продемонстрировали ее подруги, в частности Дарья Пынзарь.

Ксения Бородина и Михаил Терехин перешли дорогу участникам «Дома-2»


Как известно, ведущие телепроекта «Дом-2» решили не принимать участия в битве за подмосковный особняк, потому что на их стороне было явное преимущество. И если Ольга Бузова пока держит слово, то Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин придерживаются принципа «Я хозяин своему слову – захотел дал, захотел взял обратно».

Надежда Грановская шокировала своей жуткой полнотой


Недавно экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская шокировала своих поклонников необъятными размерами. Казалось бы, еще совсем недавно певица поражала своей стройной фигурой, и тут вдруг – килограммы лишнего веса.

Ираклий Пирцхалава во второй раз стал отцом


Ираклий Пирцхалава во второй раз стал отцом.  Выпускник «Фабрики звезд-2003» отменил репетицию, чтобы лично присутствовать на родах. Мальчик появился на свет весом 3840 граммов и ростом 53 сантиметра.

Анфиса Чехова показала фото своего паспорта


Телеведущая Анфиса Чехова, в очередной раз прочитавшая о том, что у нее имя и фамилия совершенно другие, решила положить конец этим слухам. Решительная Анфиса выложила в Интернет фотографию своего паспорта и сопроводила ее подписью

Оксана Федорова вернула стройную фигуру


Оксана Федорова, весной этого года родившая первенца, долго не могла вернуть былые формы. «Мисс Вселенная» сильно поправилась. Избавиться от лишних килограммов не помогали даже диеты.

Анфиса Чехова рассказала, как укрощала Гурама Баблишвили


Анфиса Чехова откровенно рассказала, как складываются ее отношения с гражданским мужем Гурамом Баблишвили. Артисты познакомились на сцене. Они были задействованы в одном антрепризном спектакле. Симпатия появилась сразу, до серьезных же отношений пришлось проделать долгий и сложный путь. 

Слава ждет третьего ребенка?


Анастасия Сланевская, более известная под псевдонимом Слава, пришла с подругой на вечеринку по случаю дня рождения рублевского ресторана «Царская охота». Несколько месяцев назад певица рассказывала о своей диете, которая помогает ей вернуться в дородовую форму. 


Светлана Лобода поставила годовалую дочь на каблуки


Популярная украинская певица Светлана Лобода очень гордится успехами своей дочери Евангелины и показывает читателям своего блога, как девочка растет и развивается. Недавно она похвасталась, как дочурка примеряет мамины туфли на высоких каблуках.

Развод Веры Брежневой может быть фиктивным


Недавно стало известно о том, что певица Вера Брежнева официально развелась с мужем, у которого были финансовые проблемы. Но раздавленной и расстроенной певица не выглядит, и это натолкнуло окружающих на интересную мысль.

Новой девушкой Сергея Лазарева оказалась известная певица


Сергей Лазарев после расставания с Лерой Кудрявцевой, похоже, времени даром не теряет, и собрался устроить свою личную жизнь. Недавно в своем блоге он опубликовал фотографию – его целует девушка, и снимок он подписал: «Люблю ее. Хорошая она. Ни на кого не похожа!!».

Кристина Орбакайте о подросшей дочери


Дочери Кристины Орбакайте Клавдии Земцовой в октябре исполнится полгода. Певица не стала задерживаться в декрете и спустя несколько месяцев после родов отправилась в гастрольный тур. Кристина призналась, что даже не предполагала, что так быстро вернется в форму.

Вера Брежнева отказалась заработать на своем разводе


Недавно стало известно о том, что Вера Брежнева разошлась с мужем Михаилом Киперманом. Причем певица сама заявила об этом в радиоэфире. Естественно, любители «жареного» не могли пропустить такой факт, и Вере стали поступать предложения об участии в различных ток-шоу.


Маша Малиновская показала свое свадебное платье


Недавно стало известно о том, что телеведущая Маша Малиновская встречается с парнем, который намного моложе ее. Она просто в восторге от своего нового возлюбленного. Он не имеет отношения к миру шоу-бизнеса, а познакомились они в социальной сети.

Ксения Собчак: Я - лох


Ксения Собчак презентовала глянцевый журнал. Поддержать и поздравить теледиву пришла вся рублевская знать. Пожаловали и новые друзья Ксении оппозиционеры: Алексей  Навальный и Илья Яшин. 

Сати Казанова показала нового ухажера


Сати Казанова с размахом отметила 30-летие. Непосредственно в день рождения, 2 октября, певица с подругами отдохнула в спа-салоне. Вчера же она закатила пышную вечеринку на 130 человек в одном из столичных ресторанов.

Ирину Дубцову крупно опозорили на ее сайте


Поклонники известной певицы Ирины Дубцовой были очень удивлены, когда зашли на ее сайт. Они увидели рекламное объявление, в котором им предлагали «вдуть» девушке за 1000 долларов. Правда, кому именно «вдуть», конкретно не говорилось

Анастасия Стоцкая откроет тайну отца своего ребенка только через 10 лет


Анастасия Стоцкая, которая почти год назад стала мамой, до сих пор почти ничего не рассказала о своем муже, хотя многим интересно узнать кто он, откуда, его имя и фамилия. Но Настя молчит, и объясняет это так

Аллу Пугачева удивила худобой


В Москве состоялась долгожданная премьера картины Резо Гигинеишвили «Любовь с акцентом». Посмотреть творение зятя Никиты Михалкова собралось много знаменитостей: Федор Бондарчук с женой,

Эдита Пьеха рассказала всю правду о конфликте с Максимом Галкиным


Эдита Пьеха рассказала всю правду о конфликте с Максимом Галкиным. Легендарная певица неосторожно высказалась о замке пародиста. Согласно слухам, после этого Галкин перестал с ней разговаривать.

Евгения Феофилактова и ее муж похвастались новеньким автомобилем


Недавно участники телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова и Антон Гусев купили автомобиль. Им долго не давали кредит, но Антон все-таки смог убедить один из банков в своей платежеспособности. И вот теперь семейство гордо раскатывает на приобретенной машине.

Знаменитости о гибели Марины Голуб


Минувшей ночью трагически погибла знаменитая актриса Марина Голуб. Артистка стала жертвой лихача на дороге. Поклонники и коллеги не могут поверить, что Марины больше нет. Звезды и чиновники скорбят вместе с родными актрисы.

Опубликовано последнее интервью Марины Голуб, которое она дала за несколько часов до гибели


Внештатный корреспондент одного из интернет-порталов встретился с актрисой Мариной Голуб вечером 9 октября. Это всего за семь часов до ее гибели в автомобильной аварии. В своем последнем интервью известная актриса, пожаловалась на проблемы в личной жизни, рассказала о своем увлечении буддизмом и о работе.

1 <<... 1491 1492 1493 1494 1495 [1496] 1497 1498 1499 1500 1501...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.623 сек..