Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1493 1494 1495 1496 1497 [1498] 1499 1500 1501 1502 1503...>> 1819

Алла Пугачева прокляла фанаток Максима Галкина


Сестры Елена и Ирина Кульневы несколько лет назад преследовали Максима Галкина, и как-то раз даже отхлестали его цветами за то, что юморист не взял букет. Острые шипы роз могли выколоть ему глаза, но, к счастью, обошлось без травм.

Сильно похудевший Николай Басков поразил украинцев


Недавно в Национальном дворце «Украина» в Киеве состоялись съемки телевизионного шоу «Вечерний квартал». Присутствовал на них и Николай Басков, который продемонстрировал зрителям и коллегам отличную форму.

Солист «Белого орла» живет на подачки олигархов


Владимир Жечков был на пике популярности в 90-х годах. Бизнесмен, владелец крупнейшего рекламного агентства «Премьер СВ» начал петь для своего удовольствия. Родились такие мегахитты, как «»Потому что нельзя быть красивой такой», «Как упоительны в России вечера».

Николай Басков подарил девушке часы за 100 000 долларов и прилюдно с ней целовался


На съемках «Вечернего квартала» в Киеве певца Николая Баскова сопровождала победительница проекта «Золушка для Баскова» Ирина Швец. Нужно заметить, что парочку часто видят вместе, и уже поговаривают о том, что между ними роман.

Сергей Шнуров рассказал, почему бьет женщин


Знаменитый питерский рок-музыкант Сергей Шнуров откровенно рассказал, зачем он бьет женщин и снимается в авторском кино. В роскошном ресторане за столиком сидит музыкант. Он не пьет – завязал, разговоры его не утешают.

Ксения Бородина наслаждается эротическим романом


Ксения Собчак в своем блоге очень часто выкладывает цитаты из книг, которые ей понравились, и по ним видно, что она личность хоть и скандальная, но образованная. Ее коллега Ксения Бородина не демонстрирует свою любовь к чтению

Лера Кудрявцева призналась, что избила известного актера


Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что между ней и Вячеславом Манучаровым недавно произошел конфликт, и ее просто довели до рукоприкладства. По ее словам, Манучарова надо было просто проучить. Он чуть было не посеял вражду между ней и Яной Рудковской

К Николаю Баскову на сцену прорвался обнаженный мужчина


Недавно один из поклонников певца Николая Баскова заставил артиста краснеть на глазах у всех. Во время одной из церемоний на сцену к Коле выбежал обнаженный молодой человек, являющийся, по всей видимости, фанатом певца.

Известный стилист возмущен безвкусием Анастасии Волочковой


Известный стилист Александр Рогов просто в шоке от Анастасии Волочковой. Вернее, от ее манеры одеваться. Многие заметили, что балерину часто подводит вкус, но Рогов был более категоричен – он назвал ее клоунессой и высказал все, что думает о танцовщице

Машу Распутину выгнали со сцены и освистали


Падения на сцене для Маши Распутиной, учитывая высоту ее каблуков, давно стали делом привычным, но до сих пор певица очень нервничает в таких ситуациях. Она краснеет и мысленно проклинает всех, из-за кого, по ее мнению, упала.

Пьяный Владимир Кузьмин опозорился на концерте


Поклонники Владимира Кузьмина из Белгородской области, которые пришли на его концерт, чуть не устроили самый настоящий дебош. Они ворвались к нему в гримерку и потребовали вернуть им деньги за сорвавшийся концерт.

Алене Водонаевой придется расстаться с грудью


Алена Водонаева, конечно, понимает, что она очень привлекательная девушка и бережет свою красоту. Но порой здоровье оказывается дороже, и тогда приходится жертвовать своей красотой. Недавно певица Татьяна Терешина написала Алене

Ирина Билык не может пережить большое горе


Известная украинская певица Ирина Билык до сих пор не может смириться с тем, что ее лучшей подруги Татьяны Лукановой больше нет в живых. Билык очень страдает от этой серьезной утраты, ее постоянно мучают воспоминания о том, как ей было хорошо и легко с подругой.

Любовник Ксении Бородиной ищет работу через социальные сети


Ксения Бородина, как известно, девушка не бедная и зарабатывает хорошо. Ее бойфренд Михаил Терехин тоже не нищенствует, но в основном за ее счет, потому что «Масю» выгнали с работы за взятки. Видимо, ему надоело сидеть на шее у сожительницы, и он решил искать работу.

Что не поделили Григорий Лепс и Алан Бадоев


В последнее время Григорий Лепс ведет себя по-хамски: грубит и открыто посылает коллег куда подальше. Многие уверены, всему виной алкоголь. Артист «развязал» после своего 50-летие. Спиртное разрушает его психику и организм


Яна Лапутина вышла в свет без макияжа


Популярная телеведущая Яна Лапутина просто обязана выглядеть на все сто. Теледиве посчастливилось быть дочерью и женой пластического хирурга. До декретного отпуска Яна работала на телеканале «Домашний», а после родов ей посчастливилось стать ведущей шоу «Между нами девочками» на Первом канале

Ольга Орлова стала жертвой «уколов красоты»


Экс-солистка девичьей группы «Блестящие» Ольга Орлова, в свои 32 года перепробовала радикальные меры омоложения – ботокс, химический пилинг, лифтинг. Это негативно отразилось на ее лице.

Азиза устроила девичник перед свадьбой


Свадьба певицы Азизы с бизнесменом Александром Бродолиным должна была состояться еще весной, но была перенесена на несколько месяцев. И вот, наконец, через полтора месяца артистка станет женой Александра. Девичник по этому поводу решено было провести в одном из ресторанов Москвы. Впрочем, на девичнике присутствовали не только женщины, но и мужчины.

Скандал на свадьбе Санты Димопулос привел к распаду «ВИА Гры»


Как известно, украинка Санта Димопулос, всего десять месяцев назад пришла в группу «ВИА Гра», а в середине сентября вышла замуж. На торжестве присутствовали ее подруги по группе – Альбина Джанабаева и Ева Бушмина. Но вот запланированное выступление «ВИА Гры» не состоялось, хотя певицам создали все условия.

Ани Лорак покинет сцену и переедет в Турцию


В своем недавнем интервью известная украинская певица Ани Лорак призналась, что карьера часто становится причиной проблем в ее личной жизни, и очень мешает полноценно воспитывать дочку. Каролина сообщила, что в скором времени она планирует родить еще одного ребенка


Светлана Лобода стала Анастасией Волочковой


На днях популярная украинская певица Светлана Лобода представила почитателям своего таланта тизер и несколько кадров из видеоклипа к композиции «40 градусов», и это видео стало для Светланы больше, чем песней.

Надежда Мейхер стала «черной» невестой


Надежда Мейхер продолжает экспериментировать с внешностью. Недавно она примерила на себя образ Лаймы Вайкуле. Для фотосессии в глянцевом издании Надежда примерила образ «черной» невесты. 

Супруга Эдуарда Успенского после развода осталась ни с чем


В прошлом году  в семье знаменитого писатели Эдуарда Успенского разразился нешуточный скандал. Супруга Элеонора Филина начала поливать мужа грязью. Мол, Эдуард Николаевич – тиран, унижал ее и ее малолетнего сына.

Никита Джигурда кардинально сменил имидж


Публика помнит Никиту Джигурду не за его творчество, а за необычный бунтарский образ. Артист рычит, ходит с львиной гривой, черепами на руках и шее. Однако «чудовище» решило сменить имидж.

Ксения Собчак пришла к Скарлетт Йоханссон в прозрачном наряде


Ксения Собчак как редактор глянцевого издания взяла интервью у Скарлетт Йоханссон. В ответ голливудская кинодива пригласила журналистку на гала-ужин, хозяйкой которого она являлась.

Жасмин не живет с мужем


Певица Жасмин и бизнесмен Илан Шор уже год состоят в официальном браке. Однако супруги не живут вместе. Певица постоянно находится в Москве, а ее супруг – в Молдове.

Виктория Боня впервые показала лицо своей дочери


Телеведущая Виктория Боня фотографировала свою дочурку Анджелину в разных ракурсах, но никогда не показывала ее лица. И вот в Интернете появились фотографии, на которых лицо малышки видно довольно хорошо.

Алла Пугачева подарила Максима Галкина самой близкой подруге


На 75-летний юбилей своей самой близкой подруги Алины Редель, которую Алла Пугачева считает своей «названной сестрой», Примадонна приехала одной из первых. Торжество состоялось в ресторане «Карлсон», и Пугачева поразила всех своим внешним видом

Любовник Ксении Бородиной не может смириться с потерей работы


Михаил Терехин в своем блоге решил предаться ностальгии, тем более, что повод для этого есть, даже несколько. Он вспомнил свою прежнюю работу, с которой его выгнали за взятки, и поделился мыслями с читателями (орфография сохранена)

Муж избил беременную Елену Беркову до полусмерти


Елена Беркова рассказала о насилии в семье. Ее третий брак закончился громким скандалом. Муж, стриптизер Иван Бельков ревновал избранницу к ее популярности. Их брак просуществовал всего месяц. 

1 <<... 1493 1494 1495 1496 1497 [1498] 1499 1500 1501 1502 1503...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.34 сек..