Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1490 1491 1492 1493 1494 [1495] 1496 1497 1498 1499 1500...>> 1820

На концерт Сергея Лазарева не пустили зрителей в дешевой одежде


Сергей Лазарев приехал в Казань с новой программой на открытие нового клуба, но многие зрители так и не смогли попасть на концерт своего кумира, хотя купили билеты и пришли с цветами. Как выяснилось, охрана устроила фейс-контроль, и его прошли не все.

Лора Квинт победила рак


Лора Квинт – знаменитый композитор. На ее долю выпало большое испытание – Лора Геннадьевна поборола рак. Женщина не подалась панике. Она всегда знала, что сумеет побороть недуг. Квинт много думала и анализировала, что она делала не так, раз судьба преподнесла ей такое, и поняла – Квинт создавала шлягеры и страдала от того, что не занимается тем, что ей на самом деле интересно

Замужняя солистка «ВИА Гры» разделась для мужчин


В отличие от своей коллеги по группе «ВИА Гра» Санты Димопулос, певица Ева Бушмина после свадьбы не собирается покидать родной коллектив и продолжает выступать и ездить на гастроли. Несмотря на свое недавнее замужество, она с удовольствием работает в группе

Анастасия Приходько сфотографировала свою ауру


Певица Анастасия Приходько призналась, что недавно она посетила эзотерический центр, куда ходила на прием к специалисту по диагностике чакр и даже сфотографировала свою ауру. Впрочем, сама певица к этому относится достаточно скептически

Вера Брежнева и Анжелика Агурбаш после развода отрываются на вечеринках


Совсем недавно певица Вера Брежнева развелась с мужем. Говорят, что этот развод всего лишь фикция, но артистка не дает комментариев по этому поводу. Анжелика Агурбаш тоже развелась, но со скандалом. Теперь артистки абсолютно свободны и могут до утра веселиться на вечеринках

Вера Брежнева шокировала своей фотографией


Певица Вера Брежнева всегда умела подшутить над собой, и все шутки в свой адрес она воспринимает адекватно. Недавно в своем блоге артистка выложила фотографию, которая очень повеселила ее читателей. При этом сама Вера с удовольствием посмеялась вместе с ними.

Илья Резник отказывается прощать Аллу Пугачеву


Конфликт, который уже довольно давно вспыхнул между Аллой Пугачевой и ее давним другом, поэтом Ильей Резником, пока еще не утих. Кстати, Алла Борисовна сама пыталась публично извиниться перед ним, но Илья Резник посчитал это «неоднозначным» поступком.

Робби Уильямс поделился впечатлениями от совместных родов


Популярный британский исполнитель Робби Уильямс месяц назад впервые испытал счастье отцовства.  Певец был на родах и даже сам перерезал пуповину. Робби только сейчас решился поделиться своими впечатлениями от пережитого в родзале.

Николай Басков рассказал об усталости и о ребенке от большой любви


Недавно Николай Басков рассказал журналистам о том, что в последнее время чувствует себя очень «разбитым». Певец все чаще ощущает усталость, причем не только морально, как это бывает у многих творческих людей, но и физически.

Знаменитости рассказали об увлечениях своих детей


Какой родитель не любит похвастаться успехами своих отпрысков? Вот и знаменитости, пришедшие с детьми на премьеру мюзикла «Русалочка» рассказали, чем занимаются и увлекаются их чада. Так, 7-летняя дочь синхронистки и бывшей ведущей программы «Слабое звено» Марии Киселевой пошла по ее стопам.

«Самая большая натуральная грудь России»: Мы с Водонаевой любовались прелестями друг друга


Обладательница титула «Самая большая натуральная грудь России» Миа Зарринг – отечественная Дита фон Тиз. Девушка несет на родине бурлеск в массы. От прелестей красавицы нельзя оторвать глаз. Девушка призналась, что выдающиеся формы достались ей по наследству

Жена Андрея Малахова показала стройные ножки


Российские знаменитости посетили открытие выставки фоторабот Карла Лагерфельда. Если голливудские звезды Ванесса Паради и Мила Йовович оделись довольно скромно, то местные звезды решили надеть на себя свои лучшие наряды.

Филипп Киркоров сделал замечание известной телеведущей


Известная телеведущая Тина Канделаки очень любит общаться в своем микроблоге на английском языке, особенно если речь идет о ее внешнем виде и стиле, хотя в основном ее читатели русскоязычные. Это заметил Филипп Киркоров, который написал Тине

Катя Ли шокировала внешним видом


Вчера столичный  бомонд собрался на показе дизайнера Даши Гайзер. Однако внимание на себя перетянула солистка группы «Фабрика» Катя Ли. Девушка, как обычно, появилась в весьма экстравагантном наряде – плаще, надетом на боди. 

Наоми Кэмпбелл родит ребенка от темнокожего любовника


Знаменитой супермодель Наоми Кэмпбелл 42 года. Поклонники ее красоты ждут, когда же состоится ее свадьба с олигархом Владиславом Дорониным. Экстрасенс Наталья Воротникова подтвердила – «черная пантера» выйдет замуж, но перед этим ее ждет расставание с возлюбленным.


Аллу Пугачеву можно купить за 45000 рублей


В Москве, на Тишинской площади, стартовал VII Международный салон кукол. На этой выставке представлены произведения как известных дизайнеров, так и некоторых звезд шоу-бизнеса. Самым большим успехом, пожалуй, пользуется кукла, изображающая Аллу Пугачеву

Анастасия Волочкова уйдет со сцены и уедет за границу


Анастасия Волочкова – успешная балерина и светская львица. У нее есть все – успех, признание, деньги. Не хватает одного – любви. По словам знаменитого экстрасенса Натальи Воротниковой, Настя скоро найдет своего суженого, ради которого оставит сцену

Дмитрию Маликову и его девушкам срочно требуется помощь


Телевизионный проект «Битва хоров», который выходит на канале Россия, в самом разгаре. На данный момент в проекте осталось четыре хора – Екатеринбурга, Саратова, Новосибирска и Санкт-Петербурга. Кстати, хор Петербурга является уникальным – в его составе одни девушки, и руководит ими прекрасный певец и талантливый композитор Дмитрий Маликов

Николай Басков отдал трон Филиппу Киркорову


Николай Басков, наконец, нашел в себе силы и мужество поставить точку в давнем споре о том, кто же на самом деле является самым главным певцом России. Коля опубликовал в своем микроблоге самый настоящий «крик души»

Иван Краско рассказал о жизни после развода


Иван Краско недавно развелся с молодой женой. После развода пожилой артист живет в стесненных условиях. Летом он обитает на даче в 6 соток в 20 километрах от Санкт-Петербурга. Небольшую избушку он строил сам: не было денег, чтобы нанять рабочих.


Дочь Валерии обозвали страшненькой


На странице певицы Валерии в одной из социальных сети появился видеоролик, в котором ее 20-летняя дочь Анна исполняет различные пластические этюды, показывая свой артистизм. Нужно заметить, что мнения читателей Валерии резко разделились.

На экс-солистку «ВИА Гры» завели уголовное дело


Мы уже писали о том, что экс-солистку группы «ВИА Гра» Санту Димопулос бывший муж Андрей Джеджула обвинил в подделке документов и в незаконном вывозе их сына за границу. И вот сегодня в Печерском районном управлении Киева бывшие супруги встретились на очной ставке.

Макс Фадеев заставил похудеть Катю Лель


После родов Катя Лель быстро пришла в форму. Мошенники даже стали наживаться на этом, предлагая рецепт чудо-диеты за определенную плату. Сама певица не делает тайны из своей системы похудения. Да и сбросила она не 15, а всего 5 килограммов.

Ревнивая Таисия Повалий шпионит за своим мужем


Таисия Повалий и Игорь Лихута вместе уже двадцать лет, но певица до сих пор его очень сильно ревнует. Повалий призналась, что не стесняется своей ревности и даже частенько шпионит за своим красавчиком-мужем

Гарик Мартиросян публично осудил Сергея Светлакова


Гарик Мартиросян дал откровенное интервью. Шоумен отказался комментировать закрытие программы «Прожекторперисхилтон», зато с удовольствием высказал свое мнение по поводу нового амплуа коллеги Сергея Светлакова. 

Скончалась звезда фильма «Эммануэль» Сильвия Кристель


Голландская актриса Сильвия Кристель, звезда эротической саги «Эммануэль», умерла сегодня ночью в Амстердаме. Кристель страдала от рака и очень плохо себя чувствовала. С июля этого года актриса находилась в одной из больниц Амстердама после инсульта.

Евгения Феофилактова показала большой живот и дала погладить его Каю Метову


19 сентября у некогда популярного певца, а ныне продюсера и бизнесмена Кая Метова был День рождения. Но отметил он его только в октябре, и по этому поводу собрал друзей и коллег в своем клубе «Метрополь», где всю ночь народ пил и веселился.

Анастасия Волочкова вывалила грудь перед армянским мэром


Шоу Анастасии Волочковой в столице Армении Ереване прошло с аншлагом. Об этом балерина уже успела сообщить в своем микроблоге. Конечно же, как всегда, она продемонстрировала и фотографии. Одну из них она подписала

Вячеслав Манучаров влюбился в замужнюю украинскую звезду


Известный актер и шоумен Вячеслав Манучаров стал членом жюри нового талант-шоу «Шоумастгоуон», которое создали украинские продюсеры. Еще до начала съемок артист признался, что с первого взгляда полюбил ведущую программы Машу Ефросинину.

Ирину Билык вынуждают бежать из Украины


Ходят слухи, что певица Ирина Билык в скором времени переедет поближе к Москве, где сейчас очень часто выступает. Такое решение артистки вызвано тем, что папарацци не дают ей спокойно жить, и сидят «в засаде» ее у дома.

1 <<... 1490 1491 1492 1493 1494 [1495] 1496 1497 1498 1499 1500...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.543 сек..