Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54616; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1486 1487 1488 1489 1490 [1491] 1492 1493 1494 1495 1496...>> 1821

Певица МакSим показала подросшую дочку


Певица МакSим с дочерью Сашенькой недавно приняла участие в фотосессии для «Теленеделя». Сейчас они с дочкой живут вдвоем, времени на новую любовь у артистки пока не появилось. После развода с мужем Алексеем Луговцевым все заботы по воспитанию дочери легли на певицу

Юлия Савичева больше не скрывает роман с ведущим Первого канала


Слухи о том, что певица Юлия Савичева встречается с ведущим Первого канала Дмитрием Борисовым, появились давно. Правда, пара не афишировала свои отношения, но теперь они открыто выходят в свет вместе. Случилось это на презентации нового альбома Юли «Сердцебиение».

Юля Волкова шокировала своей красотой


На показе новой коллекции Яны Рудковской, которая занялась еще дизайном одежды, экс-«татушка» Юля Волкова приятно удивила окружающих своим внешним видом. Она пришла в скромном черном платье, поверх которого надела приталенный жакет.

Внук Аллы Пугачевой сменил пол


В украинском телевизионном проекте «Шоумастгоуон» возможны любые сюрпризы, и зрители готовы к тому, что они увидят нечто неординарное. На этот раз всех очень удивил Никита Пресняков, который принимает участие в шоу. Ему пришлось перевоплотиться в одну из самых известных певиц – Кристину Агилеру.

Ксения Бородина паникует и чувствует конец света


Многие с нетерпением ожидают конца декабря, чтобы, наконец, выяснить, будет пресловутый конец света или нет. И хотя ученые уже выяснили, что его быть не должно, и древние майя его не предсказывали, люди сомневаются, особенно сейчас, когда природа вытворяет нечто невообразимое.

Анна Семенович стремительно толстеет


Анна Семенович всегда радовала поклонников своими формами, и не только роскошной грудью, но и красивой талией. Но в последнее время она стремительно набирает вес, и от былых плавных изгибов ее тела остались одни воспоминания, например, у нее появился довольно внушительный животик.

Бывшая жена мужа Надежды Михалковой превратилась в жертву пластики


После развода с режиссёром Резо Гигинеишвили певица Анастасия Кочеткова редко радует слушателей своим творчеством. А Резо после свадьбы с дочерью Никиты Михалкова Надеждой наоборот, стал весьма популярен. Настя воспитывает его шестилетнюю дочку Машу и находит время и для выхода в свет.

Борис Моисеев ради друга рискует здоровьем


В развлекательном комплексе «MilkMoscow» состоялась презентация нового альбома Николая Трубача «Были и будем». Поздравить артиста пришли его самые близкие друзья, а также известные музыканты, актеры и спортсмены. Давний друг Трубача Борис Моисеев исполнил написанную Николаем композицию «Края», которая вошла в новый альбом певца.

Певица Лолита рассказала о необъяснимых явлениях в своей жизни


Недавно популярная певица Лолита Милявская призналась, что не признает Хэллоуин праздником, хотя сама она не один раз сталкивалась в своей жизни с мистикой. Например, во время очередного посещения Лавры в Киеве Лолита почувствовала довольно сильный удар по плечу.

Юлия Началова показала округлившийся живот


Облегающее платье с блесками и стразами, сшитое к 20-летию творческой деятельности Юлии Началовой, очень хорошо подчеркнуло округлый животик певицы, и слухи о ее беременности, похоже, нашли подтверждение.

Участница «Дома-2» рассказала о Вере Брежневой


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска просто в восторге от Веры Брежневой, и когда состоялась их встреча, Оксана просто не смогла не поделиться радостью в социальной сети. Она рассказала о певице (орфография сохранена)

Наталья Подольская не может забеременеть


Наталья Подольская и Владимир Пресняков не скрывают, что мечтают о наследнике. Вот только забеременеть у певицы не получается. Что только не делали супруги, чтобы стать родителями. Дважды в год они лечились от бесплодия в Школе здоровья при Центральной клинической больнице гражданской авиации.

Виктория Боня о семейной жизни и отношениях со свекровью


Виктория Боня дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей жизни с молодым миллионером Алексом Смерфитом. Теледива призналась, что не собирается растить дочь в России. Алекс поставил ей условие, что в течении трех лет они переедут в Европу.

В Сети появились фотографии Ани Лорак в образе Аллы Пугачевой


В это трудно поверить, но много лет назад популярная певица Ани Лорак пародировала саму Аллу Пугачеву. Конечно, весьма трудно представить Каролину в этом образе, но такое на самом деле было во время «Таврийских игр».

Учителя рассказали о школьных годах Альбины Джанабаевой


Альбина Джанабавева, став солисткой группы «ВИА Гра», привлекла к себе много внимания, а когда выяснилось, что она родила сына Валерию Меладзе, этой девушкой заинтересовались многие. О детстве Альбины известно не очень много, только то, что она сама говорила


Рената Литвинова бросила Земфиру


Актриса и режиссер Рената Литвинова и певица Земфира после восьми лет отношений расстались. Свой разрыв они пока не прокомментировали.

Виктория Боня спародировала Анастасию Волочкову


Виктория Боня, похоже, решила переквалифицироваться из телеведущей в пародисты, потому что довольно успешно пародирует известную танцовщицу Анастасию Волочкову. Сейчас Вика отдыхает, и недавно она устроила на пляже настоящую фотосессию, видимо, посвященную, балерине.

Стала известна вся правда о разводе Кристины Орбакайте


На днях светскую тусовку взорвали слухи о разводе Кристины Орбакайте и Михаила Земцова. Когда журналисты обратились к Михаилу, он категорически отказался разговаривать на эту тему, а Кристина поступила очень мудро. Певица «прокомментировала» свой развод через «Твиттер».

Николай Басков соблазняет чужих жен


Николай Басков после того, как телевизионщики выпустили передачу, порочащую его, решил ни в чем себе не отказывать. И теперь появляется в обществе не со свободными девушками, а с чужими женами. Так, на модном показе Николай буквально не отходил ни на шаг от супруги продюсера Достмана

Родственники Никиты Преснякова до сих пор не знают о его свадьбе


Недавно прошел слух о скорой женитьбе внука Аллы Пугачевой Никиты Преснякова. Но, как выяснилось, его отец и дед до сих пор ничего не знают об этом. Так, Владимир Пресняков (дедушка Никиты) сообщил журналистам, что не поверил слухам, но до Никиты дозвониться он не мог и ему пришлось поговорить с сыном.


Звезда 80-х Михаил Муромов устроил на съемках скандал из-за презервативов


Звезда 80-х, певец Михаил Муромов, на программе Леонида Закошанского «Говорим и показываем» устроил самый настоящий скандал. Продюсер Олег Непомнящий рассказал о том, что Муромов, занимаясь сексом, пользовался презервативами.

Кристина Орбакайте разводится с мужем


В большой семье певицы Кристины Орбакайте, казалось бы, царит мир и взаимопонимание, но, как выяснилось, певица и ее муж не могут найти общий язык. Люди, очень хорошо знакомые с этой семьей, рассказали

Анастасия Волочкова продолжает кардинально менять имидж


Недавно Анастасия Волочкова вошла в состав жюри телепроекта «Танцы со звездами», и с ней там происходят чудесные перевоплощения. Стилисту проекта Александру удалось показать всю красоту балерины. До этого она ярко и вызывающе одевалась, не меняла прическу и годами придерживалась одного и того же стиля.

Глубоко беременная Карина Кокс выходит замуж


Карина Кокс находится на третьем триместре беременности. Несмотря на свое интересное положение, певица готовится к свадьбе. Карина выйдет замуж за отца своего будущего ребенка 12.12.12. Подробности бракосочетания держатся в секрете.

Телеведущую Анфису Чехову приняли за мужчину


Звезд чем-то удивить очень трудно, но кое-кому это удалось сделать. Недавно Анфисе Чеховой на сайт пришло письмо, которое вызвало массу удивления и у самой телеведущей и у ее поклонников. Дело в том, что к Чеховой обращались как к мужчине.

Муж Ани Лорак рассказал правду об их семейной жизни


Красавец-турок Мурат три года назад стал супругом знаменитой украинской певицы Ани Лорак. Он является одним из владельцев известного туроператора «Turtess Travel», довольно успешным бизнесменом, и о нем ходят самые разные сплетни, которые касаются в основном семейной жизни с Каролиной. Но он рассказал о себе, и выяснилось, что Мурат – замечательный отец и муж.

Экс-солистка «ВИА Гры» Надежда Грановская прокомментировала тяжелую болезнь отца


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская (Мейхер) была очень удивлена и недовольна тем, что Украина и Россия говорят о серьезной болезни ее отца. Недавно медики обратились к ней с помощью телевидения и попросили морально и материально помочь отцу, который тяжело болен.

Избитая молодым американским мужем актриса Наталья Лапина в «Пусть говорят»


Мы уже писали о том, что буквально несколько дней назад известная российская актриса и певица Наталья Лапина сбежала из Америки в Россию, чтобы спасти жизнь себе и своей дочери Анастасии–Стефании. Ее молодой супруг, с которым еще недавно Наталья приезжала в свадебное путешествие на свою родину и даже обвенчалась там, жестоко ее избил.

Беременная Яна Рудковская шокировала окружающих


Продюсер Яна Рудковская, которая находится на восьмом месяце беременности, продолжает шокировать окружающих. Недавно состоялся модный показ ее собственного бренда одежды ODRI, и там на глазах у изумленной публики Яна выехала на подиум на мопеде.

Алена Свиридова рассказала о мужьях и разводах


Популярная певица Алена Свиридова раскрыла секреты личной жизни. Певица призналась, что ее жизнь так удачно сложилась, потому что она не боялась рисковать: ушла от мужа с маленьким ребенком на руках, переехала из Минска в Москву, родила в 40 лет.

1 <<... 1486 1487 1488 1489 1490 [1491] 1492 1493 1494 1495 1496...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.793 сек..