Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1484 1485 1486 1487 1488 [1489] 1490 1491 1492 1493 1494...>> 1821

Олег Скрипка в четвертый раз стал отцом


Как сообщили украинские средства массовой информации, 11 октября у музыканта Олега Скрипки и его гражданской жены Натальи родилась дочка, которую назвали Зоряной. Напомним, что у Скрипки, кроме Зоряны, уже есть трое детишек – двое сыновей и дочь.

У Бориса Моисеева появилась новая загадочная девушка


У певца Бориса Моисеева недавно появилось новое творческое увлечение. Это загадочная и неуловимая девушка-незнакомка с трагической судьбой. Артист о ней рассказал, но совсем мало

Сын Таисии Повалий высказал все, что он думает о матери


Сын Таисии Повалий Денис возмущен тем, что сейчас творчество можно продать за деньги, и тем более обидно, если это происходит в собственной семье. Он категорически против того, чтобы заниматься любимым делом в угоду кому-то, посчитывая выручку от этого

Надежда Грановская откровенно рассказала о личной жизни


Бывшая солистка группы «ВИА Гра» сейчас счастлива со своим возлюбленным Михаилом Уржумцевым. Она и не пытается скрыть своего счастья, потому что у нее есть все, о чем можно мечтать – любимый человек, дети и хорошая работа, которая приносит не только деньги, но и удовольствие.

Анастасия Приходько из-за нервов стремительно теряет вес


Украинская певица Анастасия Приходько готовится к своему первому большому сольному концерту. Сейчас она усиленно репетирует, и буквально живет в репетиционном зале, оттачивая каждую ноту и движение.

Сергей Лазарев шокировал своим имиджем


Певец Сергей Лазарев очень любит экспериментировать со своей внешностью, и результаты этих экспериментов показывает поклонникам в своем микроблоге. Но то, что он показал в этот раз, очень удивило всех.

Внук Аллы Пугачевой стал отцом


Седьмой эфир украинского развлекательного проекта «Шоумастгоуон» выдался очень веселым. Артисты были явно в ударе и показали просто неповторимые образы. Например, Настя Задорожная изобразила певицу Елку, Ирма Витовская – Руслану.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко открыли свои интимные секреты


Королю льда Евгению Плющенко на днях исполнилось 30 лет, и по этому поводу фигурист и его жена Яна Рудковская пригласили в гости Андрея Малахова. Супруги принимали известного телеведущего в своей роскошной питерской квартире, где они живут и ожидают пополнения в семействе.

Кристина Орбакайте развелась по заданию «сверху»


Недавно поклонники Кристины Орбакайте были шокированы слухами о ее разводе. При этом ни Кристина, ни Михаил Земцов не опровергали их. Впрочем, потом Орбакайте выложила в своем блоге фотографию из Вены, где она в обнимку с Михаилом, и это немного успокоило общественность.

Тимур Родригез женился на известной украинской телеведущей


Недавно мечта известной украинской телеведущей Ольги Фреймут сбылась, и она стала невестой шоумена Тимура Родригеза. Это произошло на съемках телевизионного проекта «Шоумастгоуон», на котором Ольга входит в состав жюри.

В сети появилось уникальное видео юной Ани Лорак с любовником


Многие поклонники украинской певицы Ани Лорак знают, что она начинала свою карьеру у продюсера Юрия Фалесы, который одновременно был ее любовником. И вот в Интернете появилось уникальное видео, там запечатлен визит еще совсем юной Каролины и Фалесы в Америку.

Тина Кароль оскорбила журналистку и прищемила ей палец


Корреспондентка популярной украинской передачи «Пираньи» решила взять интервью у певицы Тины Кароль. Причем она не собиралась выведывать у звезды секреты личной жизни, а решила поговорить о том, что известный британский дизайнер назвал Тину украинской иконой стиля.

В Сети появились фото, как Анастасия Стоцкая кормит грудью взрослого сына


Анастасия Стоцкая, которая воспитывает своего первенца, часто в интервью говорила о том, что она за грудное вскармливание. Судя по всему, отказываться от этого певица не собирается.

Ирина Понаровская шокировала своим внешним видом


На днях известный актер и скандальный блогер Станислав Садальский опубликовал фотографии певицы Ирины Понаровской, которая общается со своими поклонниками. Снимки он подписал так: «Как пишет Википедия, «не имея государственных званий, певица выходит на сцену с титулами, присвоенными ей коллегами, прессой, публикой: леди Неожиданность, леди Совершенство».

Наталья Водянова шокировала своим имиджем


Супермодель Наталья Водянова за долгую карьеру достаточно экспериментировала со своей внешностью. Но последняя фотосессия получилась просто фантастической. Фотографировал ее знаменитый фотограф Марио Тестино. Он решил попробовать необычный стиль – красочный поп-арт.


Первый муж Таисии Повалий пришел к сыну


Сын Таисии Повалий Денис выпустил свой дебютный клип, и на премьеру пригласил своих близких друзей и, конечно же, маму. Однако главным сюрпризом вечера стало появление его родного отца, о котором мало что известно. В 18 лет тогда еще начинающая певица Таисия Гирявец вышла замуж за гитариста Владимира

Татьяна Буланова прокомментировала свой развод


Недавно прошел слух о том. что Татьяна Буланова и ее муж Владислав Радимов больше не живут вместе, а их семья не выдержала испытания разлукой. Ведь Татьяна не раз признавалась, что ей не удается подольше побыть с мужем, потому что у нее гастроли, у него тоже разъездная работа.

Певица Глюкоза шокировала лицом без косметики


Певица Глюкоз (Наталья Ионова), как и все девушки, любит экспериментировать со своей внешностью. Недавно она отправилась в магазин париков и примеряла один за другим, не забывая при этом фотографироваться.

Сергей Светлаков откровенно рассказал о личной жизни


В последнее время о личной жизни Сергея Светлакова, который недавно развелся, ходит очень много слухов – то у него появилась новая пассия, то она его бросила, то он ее. Но, как выяснилось, Сергей не такой легкомысленный, как может показаться, и очень хочет крепкую семью

Светлана Лобода и Тина Кароль поскандалили на съемках


В эфире первого выпуска украинского телевизионного шоу «Голос. Дети» между певицами Тиной Кароль и Светланой Лободой возникла словесная перепалка. Они обе хотели заполучить самых талантливых ребятишек в свою команду, и всячески заманивали к себе маленьких певцов.


Надежда Грановская стремительно худеет


Певица и телеведущая Надежда Грановская (Мейхер) стала мамой во второй раз, и довольно быстро вернула себе стройную фигуру. Кроме того, Надежда продолжает худеть с катастрофической скоростью, и окружающие замечают.

В сети появилась уникальная запись, как от имени Анастасии Волочковой телефонные хулиганы разыгрывают знаменитостей


Недавно в Интернете появилась аудиозапись, на которой можно услышать как пранкеры (телефонные хулиганы), с помощью голоса Анастасии Волочковой (ни представлялись как Сволочкова) «достают» Николая Цискаридзе, различных высокопоставленных чиновников и добрались даже до депутатов Госдумы.

Константин Бурдаев женился во второй раз


Лидер группы «Братья Грим» Константин Бурдаев тяжело переживал смерть жены Леси Криг. Молодая женщина скончалась в 2010 году. Однако жизнь не стоит на месте. В сентябре этого года Костя женился во второй раз.

Вера Брежнева скрывала свой развод от дочерей


Певица Вера Брежнева недавно призналась, что развелась с Михаилом Киперманом, и многие не понимают, почему певица молчала столько времени, ведь правда все-таки всплыла наружу. Но люди из окружения певицы считают, что молчала она ради детей

Телеведущая Виктория Боня попала в ДТП


Телеведущая Виктория Боня не засиделась в декрете и уже вышла на работу. У нее очень насыщенная жизнь, и девушка постоянно куда-то спешит. Но, возможно, после недавнего случая она будет поосторожней. В своем блоге Виктория написала, что с ней произошло

Певицу Славу подвела пышная грудь


Десять месяцев назад певица Слава родила дочку, но уже вернула себе прежнюю стройность. Впрочем, ее грудь заметно увеличилась, и именно она подвела Славу на одном из недавних концертов. Артистке то и дело приходилось возвращать на место свои «мячики»

Растолстевшая Анастасия Волочкова опозорилась на модном показе


Балерина Анастасия Волочкова высокого мнения не только о своих артистических талантах, но и о своей фигуре. Так, балерина гордится своей натуральной, но обвисшей грудью, к месту и нет демонстрирует идеальную растяжку.

Звезда Comedy Woman обнажилась для мужского журнала


Екатерина Варнава носит звание самой красивой девушки в телевизионном шоу Comedy Woman, и оно досталось ей по праву. Впрочем, великолепное тело Катя даже не думает скрывать и демонстрирует все прелести и пышные формы.

Юлия Началова показала детям свои трусы


Акция «Звезды - детям» была организована коллективом RAMedia и собрала на сцене множество звезд, которые выступили перед детьми. Но, видимо, не все певицы понимали, что в зале сидят дети, и вышли в своих самых откровенных нарядах.

Татьяна Буланова рассталась с мужем


В московском клубе «Кай Метов» прошла презентация дуэтной песни Татьяны Булановой и Саши Попова «Вбил себе в голову». Татьяна принимала ухаживания партнера по сцене словно незамужняя девушка. Как рассказали журналистам светские сплетники, певица уже несколько месяцев не живет с мужем Владиславом Радимовым

1 <<... 1484 1485 1486 1487 1488 [1489] 1490 1491 1492 1493 1494...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.936 сек..