Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1483 1484 1485 1486 1487 [1488] 1489 1490 1491 1492 1493...>> 1821

Антон и Виктория Макарские показали двухмесячную дочь


Виктория и Антон Макарские долгие 13 лет мечтали о ребенке. 8 марта этого года Вика узнала, что ждет ребенка. 9 сентября в семье появился новый член – дочь Машенька. Вскоре после родов она отправилась с родителями на гастроли. 

Ксения Собчак впервые рассказала о романе с Ильей Яшиным


О романе Ксении Собчак с оппозиционером Ильей Яшиным стали говорить в июне этого года, когда омоновцы нашли в квартире светской львицы не только крупную сумму денег, но и оппозиционера. Было глупо говорить, что Яшин зашел на завтрак. 

Домработница Филиппа Киркорова рассказала, как Алле Пугачевой удалось быстро похудеть


Все поклонники Аллы Пугачевой заметили, что певица за последнее время очень сильно изменилась – она помолодела, посвежела и, конечно же, похудела. И им, естественно, очень интересно как ей удалось так перевоплотиться.

Пластический хирург раскрыла тайны российских знаменитостей


Многие российские звезды не упускают возможности заметить, что все их формы настоящие, и пластических хирургов они не признают. Некоторые даже умудряются раздобыть справки, которые якобы подтверждают натуральность форм. Но Александра Рашель, которая является международным экспертом в области пластической хирургии, заявила, что знаменитости несколько лукавят.

Анфису Чехову возмущают вопросы об Илье Олейникове


Телеведущая Анфиса Чехова в своем блоге высказала все, что она думает о непрофессиональных журналистах, которые звонят ей, чтобы услышать ее мнение об Илье Олейникове, который вчера скончался. Анфиса просто возмущена

Виктория Боня показала, какой она будет в старости


Телеведущая Виктория Боня часто публикует в своем блоге какие-то интересные фотографии, и порой просто шокирует читателей. Недавно она опубликовала снимок старушки, в которой угадывалась сама Виктория. Так и оказалось.

Анастасия Стоцкая впервые разрешила снять на видео своего сына


Полтора года певица Анастасия Стоцкая скрывала от журналистов своего сына Сашеньку. Но недавно в прессе стали появляться его фотографии, а недавно Анастасия разрешила снять мальчика на видео, которое показали всей стране.

Анастасия Стоцкая показала свои детские семейные фотографии


Певица и актриса Анастасия Стоцкая сейчас самостоятельная женщина, у нее своя семья – муж, ребенок. Но когда-то и она была маленькой девочкой. Недавно Настя просматривала семейный альбом и некоторые из фотографий показала читателям своего блога.

Анфиса Чехова отказывается прятать свою грудь


Как выяснилось, многим читателям блога Анфисы Чеховой не нравится то, что телеведущая не только не скрывает свою грудь, но и подчеркивает ее. Пишут это, конечно же, девушки, которые не наделены подобными прелестями.

Стала известна вся правда о том, за что Павла Прилучного выгнали из «Танцев со звездами»


Недавно с телепроекта «Танцы со звездами» жюри «попросило» актера Павла Прилучного и его партнершу Ксению Дмитриеву. Естественно, поклонники Павла были против такого решения, но Прилучный поспешил их успокоить

У Анфисы Чеховой от Веры Брежневой текут слюнки


Телеведущая Анфиса Чехова в своем блоге призналась, что она просто в восторге от певицы Веры Брежневой, и считает ее «абсолютно сексуальной». Эти эмоции возникли у телеведущей после просмотра трейлера к фильму «Джунгли».

Филиппа Киркорова посадили на осла


Страсть Филиппа Киркорова к своим портретам известна давно. И, конечно же, он заинтересовался картиной белорусского художника Андрея Смоляка. На ней изображен Филипп с волынкой, причем в каком-то нелепом наряде, который едет на осле.

Татьяна Буланова призналась, что ее новый роман - просто пиар


Недавно Татьяна Буланова была замечена с новым мужчиной по имени Александр. Естественно, поползли слухи о том, что у нее роман, а потом заговорили и о разводе с Владиславом Радимовым. Сама Буланова отрицала это и говорила, что в их семье все хорошо.

Месть Ирины Аллегровой: за что сидит в тюрьме ее бывший муж


Семейную жизнь певицы Ирины Аллегровой с Игорем Капустой нельзя назвать удачной. Было все – страсть, ревность, ссоры, измены. В итоге пара развелась. Но недавно стало известно, что Игорь Капуста попал за решетку.

Элтон Джон и его супруг вновь станут отцами


65-летний певец сэр Элтон Джон и его 50-летний гражданский муж Дэвид Ферниш очень рады, ведь в их семье в следующем году ожидается пополнение, родится еще один ребенок. Выносит его та же суррогатная мать, которая вынашивала для них их первого сына Заккари.


Две украинские звезды узнали, что они родственницы


Недавно певица Алена Винницкая совершенно неожиданно узнала, что является родственницей актрисы Русланы Писанки. В пресс-службе «ТРК Украина» сообщили, что их родство подтвердил ДНК-тест, который решили сделать обе знаменитости.

София Ротару проигнорировала Аллу Пугачеву


В этом году Алла Пугачева возрождает «Рождественские встречи», и там соберутся практически все артисты. Но некоторые яркие звезды не примут участия в концерте. Например, Софию Ротару там не увидят, и многие заговорили о том, что между певицами возник конфликт.

Дима Билан посылает в космос энергетические сигналы


До церемонии вручения призов знаменитой премии MTV EMA остаются считанные часы, ведь уже 11 телеканал MTV покажет ее прямую трансляцию. Европу в номинации «Лучший международный артист» в этом году представляет россиянин Дима Билан.

Александр Панкратов-Черный рассказал о своей любви с Вероникой Изотовой


Когда актер Александр Панкратов-Черный познакомился с молодой актрисой Вероникой Изотовой, он знал, что она замужем. Но девушка очень понравилась ему, только ее муж работал в торговле, а в те времена от таких не уходили. Но между Панкратовым-Черным и Изотовым все-таки вспыхнуло чувство, любовь оказалась взаимной

Алена Водонаева шокировала своей детской фотографией


Телеведущая Алена Водонаева очень любит показывать читателям своего блога фотографии, которые она считает интересными. Сейчас она балует поклонников своими детскими снимками, которые, как выяснилось, очень интересные. Одной из фотографий Алена уделила особое внимание


Известная ясновидящая предсказала Ани Лорак развод и одиночество


Наталья Воротникова, знаменитая предсказательница, посмотрев на фотографии Ани Лорак и ее мужа Мурата, рассказала об их дальнейшей судьбе. Нужно заметить, что их будущее не очень радужное, особенно для Каролины

Ани Лорак шокировала безобразной прической


Все поклонники украинской певицы Ани Лорак привыкли к тому, что у артистки всегда идеальная прическа – умело уложенная копна волос. Но недавно признанная красавица Каролина очень неприятно удивила зрителей состоянием своих волос.

Беременность Яны Рудковской назвали фальшивой


Многие внимательные зрители заметили, что всю беременность Яна Рудковская ходит на высоких каблуках, очень активно работает и по виду совершенно не похожа на беременную. Поползли слухи о том, что ее беременность фальшивая, а вынашивает ребенка суррогатная мать.

Внебрачная дочь Иосифа Пригожина стала выходить в свет


В московском ресторане «Barbados» Первое музыкальное издательство устроило презентацию новинок осени от своих артистов. Впервые на светскую вечеринку пришла 13-летняя дочь продюсера Иосифа Пригожина, Лиза.

Анна Семенович показала округлившийся живот


Анна Семенович на днях закатила шикарную вечеринку в «Джельсомино café», куда пригласила многих знаменитостей. Сама Аня в этот вечер радовала собравшихся своим творчеством и нарядами, которые подчеркивали ее достоинства.

Алла Пугачева получила по мозгам от дочери


Алла Пугачева очень любит свою внучку Клаву, и готова исполнять все ее прихоти. Ей в голову даже закрадывалась шальная мысль, чтобы избаловать девочку «по полной программе». Но у Клавы есть мама, которая пресекает подобные попытки знаменитой бабушки.

Дима Билан обнародовал видео, как он учит целоваться Дженнифер Лопес


После концерта Дженнифер Лопес в Санкт-Петербурге Дима Билан, Яна Рудковская и Евгений Плющенко отправились за кулисы. Там Дима Билан вручил звезде матрешку и даже научил ее, как правильно целоваться по-русски.

Певица Лолита показала взрослую дочь


На днях певица Лолита побывала на своей родине, в Киеве, чтобы поздравить свою единственную дочь Еву с Днем рождения. Сама Ева живет вместе с бабушкой в столице Украины, а Лолита часто навещает ее. На свое 13-летие дочь певицы получила от знаменитой мамы iPod пятого поколения.

Анастасия Волочкова изменяет Николаю Баскову с Сергеем Лазаревым


Балерина Анастасия Волочкова очень часто интригует читателей своего микроблога различными высказываниями и фотографиями. И вот на днях Настя намекнула на романтичные отношения, которые ее связывают с Сергеем Лазаревым

Михаил Терехин наехал на Отара Кушанашвили


Недавно журналист Отар Кушанашвили высказал все, что он думает по поводу дома, выигранного Ксенией Бородиной и Михаилом Терехиным, да и вообще обо всем телепроекте «Дом-2».

1 <<... 1483 1484 1485 1486 1487 [1488] 1489 1490 1491 1492 1493...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.039 сек..