Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1478 1479 1480 1481 1482 [1483] 1484 1485 1486 1487 1488...>> 1821

Наташа Королева налегает на спиртное


«Папарацци» застали Наташу Королеву в одном из столичных ресторанов в будний день. Певица налегала на коньяк. «Дамские» напитки вроде шампанского звезда не жалует.

Вере Брежневой чуть не сосватали фотографа


На премьере фильма «Джунгли» Вера Брежнева села отдельно от Сергея Светлакова, потому что им уже приписали бурный роман, и Вера не хотела, чтобы эти слухи и дальше распространялись. Но от взглядов поклонников и журналистов не скрыться, и многие заметили, что рядом с Брежневой присел симпатичный молодой человек.

Рената Литвинова вернулась к Земфире


Некоторое время назад появились слухи, что лучшие подруги Земфира и Рената Литвинова расстались. Якобы режиссер променяла рокершу на француженку и даже собирается переехать во Францию, где, кстати, учится ее дочь.

У Сергея Светлакова появилась новая девушка


Как мы уже писали, шоумен Сергей Светлаков расстался со своей возлюбленной Анастасией Одоладовой. Но он не очень долго грустил в одиночестве, и вскоре отправился в Юрмалу, где он приобрел особняк, со своей новой девушкой Антониной и 3-летней дочкой Настей.

Мадонна прилюдно показала промежность


На одном из концертов во время своего мирового турне певица Мадонна решила, видимо, показать все, что скрывала от зрителей. Впрочем, поклонники Мадонны привыкли к ее откровенным костюмам, но такого от знаменитости не ожидал никто

Филипп Киркоров впервые расскажет всю правду о матери своих детей и о своей семье


Филипп Киркоров целый год скрывал имя матери (или, точнее, матерей) своих детей. Ведь наверняка Алла-Виктория и Мартин рождены разными женщинами, слишком мала разница в возрасте.

Семен Слепаков не жалеет денег на жену


Семен Слепаков редкий гость светских тусовок. Недавно знаменитый камедийщик женился на девушке по имени Карина. Избранница Слепакова  - непубличный человек. Ради любимой Семен готов на все, даже расстаться со своим состоянием. 

Алена Водонаева грязно оскорбила читательниц своего блога


Алена Волдонаева в своем блоге часто общается с поклонниками, и высказывает мнение о том, что о ней пишут в прессе. Ее не на шутку разозлило то, что сейчас ходят слухи о ее разводе с мужем

Ксения Бородина раскрыла секрет, почему она постоянно фотографирует себя в зеркале


Поклонники телепроекта «Дом-2» уже давно заметили, что ведущая Ксения Бородина просто дня не может прожить без того, чтобы не сфотографировать себя в зеркале. Специалисты даже признали, что это некая форма психического расстройства.

«Татушки» Лена Катина и Юля Волкова снова выступают вместе


Группа «Тату» воссоединится. Лена Катина и Юля Волкова решили снова выступать вместе. Так, легендарный дуэт, покоривший не только Россию, но и мир, выступят на телевизионном шоу «Голос» в Румынии. 

Бывший любовник Ани Лорак рассказал всю правду о скандале с певицей


На днях многие средства массовой информации написали о том, что между Юрием Фалесой, бывшим любовником Ани Лорак, который был ее продюсером, и самой певицей разразился жуткий скандал. Якобы Фалеса обвинил Каролину в том, что она исполняет восемь песен из чужого репертуара, и тем самым нарушает авторские права других исполнителей.

Глюкоза рассказала об отношениях со свекровью


Популярная певица Глюкоза (Наталья Ионова) рассказала об отношениях со свекровью, мамой супруга Александра Чистякова Тамарой Балабековной. В программе «Девчата» она рассказала, что со свекровью ее связывают теплые отношения. 

Лера Кудрявцева рассказала, как Игорь Макаров сделал ей предложение руки и сердца


Лера Кудрявцева, которая недавно призналась, что встречается с хоккеистом Игорем Макаровым, теперь стала его невестой. Телеведущая рассказала, как именно Игорь сделал ей предложение

Любовник Ивана Шаповалова рассказал шокирующую правду об умирающем продюсере


Минувшим летом стало известно, что экс-продюсер группы «Тату» Иван Шаповалов умирает от рака. Родственники не дают комментариев по поводу его состояния. О продюсере рассказал его друг и российский менеджер Энрике Иглесиса Иван Ирбис.

Выбрана «Краса России-2012»


Вчера в Москве выбрали самую красивую девушку России. Стоит заметить, что борьба была достаточно серьезной, и все конкурсантки были очень красивы. Но жюри сделало свой выбор


Лера Кудрявцева готовится стать мамой


Лера Кудрявцева очень удивилась, когда в прессе стали появляться сообщения о ее скором замужестве. Ее возлюбленный Игорь Макаров сделал предложение буквально позавчера. Об этом знали лишь мама, сын и сестра телеведущей.

Невеста Криштиану Роналду Ирина Шейк показала свою настоящую грудь


На светское мероприятие, которое устроил журнал «Glamour», супермодель Ирина пришла, чтобы получить заслуженную награду в номинации «Модель года». Невеста Криштиану Роналду была облачена в роскошное вечернее платье с огромным декольте.

Вика Дайнеко опозорилась на вечеринке


На одну из светских вечеринок певица Виктория Дайнеко пришла в туфлях, которые ей были явно велики, причем размера на два. Но она на этот позор решила не обращать внимания, и чувствовала себя вполне комфортно.

Анна Ковальчук показала двухлетнего сына


Популярная актриса Анна Ковальчук откровенно рассказала о семье и показала своего сына. Добрыне уже 2,6 года. Это долгожданный ребенок. Супруг актрисы, бизнесмен Олег Капустин присутствовал на родах. Он стал трепетнее относится к жене.

София Ротару сделала 11-летней внучке роскошный подарок


11-летняя Соня, внучка Софии Ротару, уже несколько лет занимается конным спортом, и очень уверенно держится в седле. Зная об этом увлечении девочки, София Михайловна решила исполнить ее мечту, и подарила внучке самого настоящего жеребца по кличке Набат


Вика Дайнеко возмущена продажными женщинами


Певица Вика Дайнеко – молодая, но довольно успешная артистка. И она искренне возмущена, что существуют девушки, которые ничего не хотят добиваться сами, а предпочитают сесть на шею мужчине. В своем блоге она разразилась гневной тирадой

В Сети появились фото крещения дочки Стаса Михайлова


К такому важному событию, как крещение дочки, которая недавно родилась у Стаса Михайлова и его жены, певец и его супруга подошли очень ответственно. Стасу трудно было выкроить в своем концертном графике свободный день, но ради дочки он это сделал.

Анастасия Волочкова водит поклонников за нос


Балерина Анастасия Волочкова официально заявила, что окончательно вернулась к бывшему мужу Игорю Вдовину. Теперь они снова будут жить под одной крышей. Поклонники заподозрили, что развод был всего лишь продуманным пиар-ходом

Лера Кудрявцева призналась, чем она занимается в 3 часа ночи


Телеведущая Лера Кудрявцева – очень стройная, эффектная женщина. И создается впечатление, что она постоянно сидит на диете, чтобы не допустить появления лишних килограммов. Но, как выяснилось, это не так. Конечно, она поддерживает фигуру.

Невеста Бари Алибасова рассказала о сексе с ним


Продюсер Бари Алибасов в свои 65, как выяснилось, может заткнуть за пояс любого сексуально активного молодого человека. Недавно он сделал предложение любимой девушке Лилиане, и она с радостью согласилась стать его женой.

Дочка Юлии Началовой хочет, чтобы мама родила девочку


Недавно самые талантливые и знаменитые мамочки российского шоу-бизнеса выступили на концерте «Дорогою добра», который был приурочен ко Дню матери, Всемирному Дню ребенка, а также были подведены итоги конкурса «Новые песни детства».

Филипп Киркоров сделал парню непристойное предложение


Многим известно, что Филипп Киркоров является настоящим фанатом телепроекта «Каникулы в Мексике», а недавно даже сам отправился туда, чтобы сделать одному из участников довольно заманчивое предложение. Впрочем, как потом выяснилось, это действительно было похоже на фильм «Непристойное предложение»

Знаменитый экстрасенс рассказал, почему Ксения Собчак не может выйти замуж


Ксении Собчак уже 31 год. Давно пора задуматься о семье и детях, вот только личная жизнь знаменитости не клеится. Да, у нее нет отбоя от ухажеров, случаются громкие скандалы, но до свадьбы дело так и не доходит. 

Интимные снимки Лены Лениной стали достоянием общественности


Почта знаменитостей не раз подвергалась атаке хакеров.  На этот раз под удар попала писательница, модель и светская львица Лена Ленина. Хакеры взломали ее электронную почту. Оказывается, даже на отдыхе светская львица общается с мужем в Интернете. 

Недавно родившая певица Слава налегает на спиртное и курит


В начале этого года популярная певица Слава родила второго ребенка – дочь Тоню. И вот знаменитая мама, видимо, не вынесла «правильной» жизни и решила немного расслабиться. На светских вечеринках артистку постоянно видят с сигаретами и бокалом спиртного.

1 <<... 1478 1479 1480 1481 1482 [1483] 1484 1485 1486 1487 1488...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.075 сек..