Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54620; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1481 1482 1483 1484 1485 [1486] 1487 1488 1489 1490 1491...>> 1821

Анна Седокова оголила свои «мячики»


Анна Седокова по праву считается одной из самых сексапильных исполнительниц. На днях певица подтвердила свое звание, придя на одно из светских мероприятий в платье с умопомрачительным декольте. От пышной груди Анны никто не мог отвести взора.

Сати Казанова рассказала о себе и своем избраннике


Сати Казанова недавно отметила 30-летие. Это некий рубикон, когда человек начинает подводить первые итоги жизни. Сати призналась, что пока не задумывается над итогами. Она «заморозила» себя в 25-летнем возрасте. «Моя мама в этом возрасте уже имела троих детей

Анастасию Волочкову лишили работы


Анастасия Волочкова очень любит свою работу и с удовольствием выступает перед зрителями. А когда ее лишают возможности танцевать, ее это очень сильно возмущает. Недавно в своем блоге она рассказала, как чиновники лишили ее работы

Наташа Королева кардинально изменила имидж


Наташа Королева очень любит удивлять читателей своего блога. На этот раз она решила кардинально изменить имидж и стать совершенно другой. Для этого певица отправилась в салон красоты, а результат сфотографировала, и снимок выложила в своем блоге.

Алена Водонаева рассказала о разводе


Слухи о том, что Алена Водонаева развелась с мужем. Более того, ей приписывают роман с бизнесменом Арсением Шаровым. Сама теледива не любит рассказывать о личной жизни, но на сей раз была вынуждена это сделать: ей надоели слухи и пересуды.

Родители Анны Семенович ждут от нее внуков


Недавно Анна Семенович презентовала свой клип на песню «Любовь под облаками», и на презентацию пригласила своих родителей. Они рассказали журналистам. Что очень гордятся своей знаменитой дочерью, ведь она не только талантливая певица, но и человек хороший, только вот в личной жизни ей не очень везет

Вячеслав Манучаров публично полностью обнажится


1 декабря в Кремле, по традиции, будут вручены «Золотые граммофоны» российским звездам. Эта церемония всегда непредсказуема и интересна, потому что знаменитости очень удивляют своих поклонников неожиданными сюрпризами.

Лера Кудрявцева впервые откровенно рассказала о возлюбленном и о том, почему они не живут вместе


Лера Кудрявцева, наконец, перестала скрывать от окружающих свой роман с хоккеистом Игорем Макаровым, ведь отрицать очевидное уже глупо. Более того, телеведущая рассказала о том, почему они не могут жить вместе и как она относится к разнице в возрасте (Макаров младше Кудрявцевой на 16 лет)

Солистка «Блестящих» пришла на вечеринку без макияжа и впервые показала дочку


На Дне рождения радиоведущего Дмитрия Оленина собралось много звезд. Не пропустила вечеринку и Анна Дубовицкая, солистка группы «Блестящие», которая семь месяцев назад стала мамой. По словам певицы, маленькая Лидочка – очень жизнерадостный ребенок

Предсказательница рассказала о судьбе Николая Баскова


Экстрасенс и предсказатель Наталья Воротникова продолжает рассказывать о том, что ожидает в будущем российских звезд. На этот раз она остановилась на Николае Баскове, ведь его поклонницам очень интересно узнать, кто покорит его сердце

Сати Казанова пришла на вечеринку в прозрачном наряде


Сати Казанова явилась на презентацию музыкального канала МУЗ-ТВ в довольно откровенном наряде. Под топом телесного цвета с вышивкой не было нижнего белья, так что присутствующие имели честь рассмотреть грудь певицы.

Максим Галкин шокировал окружающих своим макияжем


Максим Галкин – очень симпатичный молодой человек, и старается, чтобы его внешность была безупречна. Но недавно на одном из концертов он немного не уследил за гримерами или, как вариант, делал себе макияж сам.

Анфиса Чехова вывела на чистую воду Екатерину Варнаву


Вчера в Твиттере появилась еще одна звезда – Екатерина Варнава, участница телепроекта Comedy Woman. Она поприветствовала своих коллег и читателей, сообщив, что теперь тоже будет вести микроблог.

Располневшая Анна Семенович сменила стиль


Анна Семенович, как и любая обладательница пышных форм, склонна к полноте. С годами с лишним весом все сложнее бороться. В последнее время артистка сильно прибавила в весе. Несмотря на лишние килограммы, Аня продолжала ходить в коротких облегающих платьях

Настя Каменских разделась для мужского журнала


Популярная украинская исполнительница Настя Каменских разделась для мужского журнала. Снимки сексапильной украинки украсили декабрьский номер журнала Maxim. Это уже не первая откровенная фотосессия Насти.


Жена Стаса Михайлова сильно похудела после родов


21 сентября в семье Стаса и Инны Михайловых родилась дочь. Для Инны это были четвертые рода. На удивление, женщина очень быстро пришла в форму после родов. Секрет похудения прост: новорожденная Мария – беспокойный ребенок.

Станислав Садальский высмеял Николая Баскова


Актер и активный блогер Станислав Садальский часто рассказывает об известных людях, и иногда выставляет их не в лучшем свете. Вот и на этот раз он разместил в своем блоге анекдот, который рассказал олигархам Николай Басков. Анекдот этот про Путина, но совершенно не смешной и даже туповатый. Но видимо, Золотой голос решил, что это очень смешно

Алла Пугачева шокирована откровениями Лолиты


Певица Лолита – человек откровенный, и она не раз делала шокирующие признания, о которых потом долго говорили. И вот пришло время рассказать о себе всю правду, ничего не утаивая.

Стилист в пух и прах раскритиковал Ани Лорак


Специально для одного из украинских глянцевых журналов известный стилист и ведущий шоу «Богиня шопинга» Даниил Грачев согласился оценить стиль украинских звезд. И певица Ани Лорак, которую многие считают стильной и изысканной, не вызвала у него восторга.

Фанаты Ксении Бородиной преклоняются перед ее дочерью


Ксения Бородина постоянно подчеркивает их с дочкой внешнее сходство, даже порой одеваются они одинаково. И, естественно, Ксюше льстит внимание ее фанатов к Марусе, которые уже завели страничку Маруси в Твиттере и организовали ее фан-клуб.


Мохсен Норузи: Владимира Преснякова и Наталью Подольскую сглазили


Владимир Пресняков и Наталья Подольская уже давно хотят стать родителями, но Наташа почему-то не беременеет, хотя она уже испробовала многие методы. Предсказатель Мохсен Норузи посоветовал паре не отчаиваться, и дал им несколько советов, которые, по его мнению, помогут Преснякову и Подольской родить ребенка

Болгарские журналисты нашли брата-близнеца Филиппа Киркорова


Недавно болгарские СМИ очень удивили поклонников Филиппа Киркорова, заявив, что, по данным журналистов, 30 апреля 1967 года родился не только сам Филипп Киркоров, но и его однояйцевый брат-близнец, которого зовут Айордан. По версии болгар, молодая семья Киркоровых поняла, что они не смогут потянуть двух младенцев, и одного мальчика отдали в детский дом.

Анна Седокова опозорилась перед Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес впервые выступила в Москве. В минувшие выходные москвичи могли вдоволь насладиться творчеством кумира. Шоу прошло на высшем уровне. Все было отлично налажено и отработано, без единой накладки и паузы.

Сергей Лазарев ест тараканов


Известным артистам порой приходится пробовать самые необычные блюда, которыми их угощают в ресторанах. Не стал исключением и Сергей Лазарев, который недавно поделился со своими поклонниками фотографией, сделанной на гастролях в Благовещенске.

Сергей Доренко женится на молодой любовнице


Известный журналист и главный редактор радиостанции «Русская служба новостей»  разводится с бывшей женой и объявил о помолвке с молодой возлюбленной. Сергей Доренко ушел от жены, с которой прожил без малого 30 лет, еще три года назад.

Тина Кароль высказала все, что она думает о Светлане Лободе


Певицы Тина Кароль и Светлана Лобода являются судьями в телевизионном музыкальном шоу «Голос. Дети». И там между ними часто вспыхивают конфликты. В эфире программы «Светская жизнь» Тина высказала все, что она думает о Светлане, которая, по мнению Кароль, просто оскорбляет ее как профессионала

Николай Басков посмеялся над необычной тушенкой


Николай Басков известен среди коллег как любитель шуток и разного рода розыгрышей. Недавно он снова продемонстрировал свое чувство юмора, показав читателям своего блога смешную картинку с банкой тушенки

Участница «Дома-2» подает в суд на любовника Ксении Бородиной


Мы уже писали о том, что между Михаилом Терехиным и участницей телепроекта «Дом-2» Алиной Саакаян (Алиной Алиной) возник конфликт, и Терехин обозвал ее и чуть ли не обвинил в проституции. Девушки на проекте уже нет, но ее обида осталась.

Назван самый сексуальный мужчина мира


Журнал People опубликовал ежегодный рейтинг самых сексуальных мужчин мира. Лидером этого года стал звезда картин «Шаг вперед», «Бросок кобры», «Мачо и ботан»,  «Супер Майк!» Ченнинг Татум.

Ксения Бородина высмеяла тупых россиян


Ксения Бородина и ее гражданский муж Михаил Терехин часто выезжают за границу и, казалось бы, их уже ничто не должно удивлять. Но недавно, отдыхая в Арабских Эмиратах, Ксения была шокирована поведением своих соотечественников.

1 <<... 1481 1482 1483 1484 1485 [1486] 1487 1488 1489 1490 1491...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.2 сек..