Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54598; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1471 1472 1473 1474 1475 [1476] 1477 1478 1479 1480 1481...>> 1820

Кристина Орбакайте рассказала об отношениях с мужем


Кристина Орбакайте откровенно рассказала о семье. Певица испытала радость раннего и позднего материнства.  Кристина рассказала, почему хорошо рожать поздно: «Сейчас я получаю какое-то безумное удовольствие от материнства.

Названы самые богатые украинские звезды


Недавно журнал «Forbes» составил рейтинг украинских знаменитостей, учитывая при этом их доходы за год, внимание прессы, а также интерес к ним пользователей сети Интернет.

Алла Пугачева проигнорировала всех украинских звезд, кроме одной


На «Рождественские встречи», которые состоятся в Москве буквально на днях, выступят самые яркие российские звезды во главе с Аллой Пугачевой. Но украинских артистов Алла Борисовна проигнорировала. Всех, кроме одной певицы.

Участница Comedy Woman ведет нежную переписку с Сергеем Лазаревым


После того, как Сергей Лазарев расстался с Лерой Кудрявцевой, ее сердце свободно и открыто для новых отношений. И вот на горизонте стали появляться женщины, которым Сергей небезразличен. Среди них есть и довольно известные личности.

Алла Пугачева назвала дату собственной смерти


Алла Пугачева заявила, что знает, когда умрет. Певица даже называет примерную дату. Более того, примадонна уже готовится к смерти, несколько месяцев назад она купила участок на Кузьминском кладбище, где похоронены ее родители и брат. 

Певица Юлия Ковальчук пришла в рейтузах на светскую вечеринку


На церемонии вручения премии «Пара года» певица Юлия Ковальчук выглядела более чем странно. Она не стала наряжаться, как ее коллеги, а пришла на светское мероприятие в блузке и в вязаных рейтузах, украшенных «бабушкиными» узорами.

Борис Моисеев отрастил бороду


Король эпатажа Борис Моисеев шокировал публику новым образом. На этот раз певец примерил имидж знойного мачо. Борис появился на публике с усами и бородкой. Этот образ необычен для Моисеева.

Маша Распутина требует посадить директора школы, в которой училась ее дочь


Российские звезды выбирают для своих детей самые лучшие школы, в которых можно получить качественное образование. Дочь Маши Распутиной в этом году пошла в шестой класс элитной школы «Бакалавр». За ее обучение там родители платили по 200 тысяч рублей в месяц.

Певица Полина Гагарина продемонстрировала плоскую грудь


На недавнем концерте «20 лучших песен» в Crocus City Hall звезды просто блистали – они надели свои лучшие наряды, с помощью которых постарались подчеркнуть все достоинства. Но некоторые добились обратного результата.

Филипп Киркоров вместе с дочерью совершил паломничество в Иерусалиме


Как мы уже писали, Филипп Киркоров отметил первый день рождения дочери в Израиле. Филипп вместе с Аллой-Викторией, тетей Мари и друзьями отметили  этот праздник в Иерусалиме. Артист не раз признавался, что этот город сыграл не последнюю роль в  его судьбе. 

Певец Стас Михайлов публично унизил свою жену


На людях певец Стас Михайлов старается произвести впечатление очень порядочного, любящего и нежного супруга. Но, как выяснилось, он порой ставит свою жену в неловкое положение, происходит это даже при посторонних.

Оксана Федорова сменила фамилию


Оксана Федорова после того, как вышла замуж, для всех так и осталась Федоровой. Но, как выяснилось, в паспорте у нее совершенно другая фамилия, и она объяснила, почему решила сменить свою фамилию

Отец Кристины Орбакайте рассказал о своей внучке Клаве


Отец Кристины Орбакайте рассказал журналистам о своей знаменитой дочери, которой он, несомненно, гордится, хотя сам живет довольно скромно и старается не афишировать свое родство с Кристиной. Но, рассказывая о Кристине, он не мог не упомянуть о малышке Клаве

Татьяна Буланова приобщает сына к высокому искусству


Татьяна Буланова приобщает 5-летнего сына к искусству. Артистка сводила Никиту в Эрмитаж. Сама певица здесь частый гость. Она знает все ходы и выходы. Татьяна боялась, что сыну не понравится или он будет себя плохо вести.

Наташа Королева попросила прощения у Филиппа Киркорова и других звезд


Мы уже писали о том, что аккаунт певицы Наташи Королевой в Твиттере был взломан, и ее личная переписка попала в Интернет. Причем речь в переписке велась о сексуальной ориентации Филиппа Киркорова.


Главный фрик «Дома-2» стал директором модельного агенства


Как сообщил бывший участник телепроекта «Дом-2» Степан Менщиков, Венцеслав Венгржановский, который недавно покинул реалити-шоу, пристроился на довольно тепленькое местечко, и совершенно не жалеет что ушел с проекта.

Рената Литвинова изменила судьбу солистки «ВИА Гры»


Как выяснилось, актриса и режиссер Рената Литвинова кардинально изменила судьбу одной из солисток группы «ВИА Гра» Надежды Грановской (Мейхер). Именно она познакомила ее с Михаилом Уржумцевым, с которым певица до сих пор вместе, и даже родила ему дочь.

Дмитрий Маликов готовится стать отцом


Дмитрий Маликов счастлив с женой Еленой уже 20 лет. Правда, узаконили они свои отношения лишь в 200 года ради дочери Стефании. Несмотря на то, что Елена старше супруга на 5 лет, они мечтают о сыне. 

Александр Цекало рассказал о маленьких детях


Молодая жена Александра Цекало Виктория Галушко месяц назад родила мужу второго ребенка. Часто старшие дети ревнуют к младшим. Рождения братика или сестренки для них может стать настоящим стрессом.

Сын Таисии Повалий продает место на ковчеге, который спасет от конца света


Сын Таисии Повалий Денис раньше более серьезно относился к известиям о конце света и даже решал, как он проведет последний день. Свой выбор он остановил на йоге, ведь именно йоге и физкультуре он когда-то мечтал посвятить весь день.


Кейт Миддлтон беременна двойней


Медики, под наблюдением которых находится Кейт Миддлтон, озадачены, потому что даже простой, казалось бы, токсикоз, который бывает практически у всех беременных женщин, у нее проявляется по-особенному.

Алла Пугачева и Максим Галкин взяли на воспитание Марусю


Алла Пугачева и Максим Галкин очень счастливы, ведь недавно у них появилась девочка, всеобщая любимица. Но ошибаются те, кто думает, что супруги удочерили девочку.

Кристина Орбакайте показала видео своей 8-месячной дочери


Кристина Орбакайте стала гостем программы «Вечерний Ургант». Певица рассказала, с чего начиналась ее певческая карьера ровно 20 лет назад.  Иван хорошо подготовился к приходу звезды. Ургант раскопал дневники артистки, в которых были интересные замечания

Бывший любовник Вики Дайнеко угрожает ей опубликовать их личную переписку


Роман «50 оттенков серого» сейчас очень популярен, и певица Виктория Дайнеко не смогла устоять, она прочитала эту книгу, и, судя по всему, почерпнула оттуда много полезного и интересного. Она написала в своем блоге

Стало известно, в какую сумму ежемесячно обходится Алле Пугачевой и Максиму Галкину проживание в замке


В передаче «Говорим и показываем», которая выходит на телеканале НТВ, решили подсчитать, во сколько обходится Алле Пугачевой и Максиму Галкину замок в деревне Грязь. Сумма получилась довольно внушительной, но Примадонна и ее муж могут себе это позволить.

Ксения Собчак назвала россиян поросятами


Ксения Собчак опять оказалась в эпицентре скандала. Светская львица и рьяная оппозиционерка вызвала бурю негодования у пользователей Сети высказываниями о России, которую она называет «Рашкой», а ее жителей – поросятами. 

Обнаженная Юля Волкова оказалась во власти разврата


Сюжеты нового арт-проекта продюсера и художника Микеле Чеппи под названием «7 смертных грехов», которые были снятые при участии реальных героев, просто шокируют и завораживают. В этом проекте приняли участие российские знаменитости

Вся правда о «суррогатной матери» Филиппа Киркорова и ее семье


Недавно в прессе вновь заговорили о том, что суррогатной матерью дочери Филиппа Киркорова является Анастасия Кашникова, ныне участница телепроекта «Голос». Но, судя по всему, сенсации не произошло, потому что Настя никак не может быть матерью Аллы-Виктории.

Бабушка Веры Брежневой слила компромат на внучку и ее бывшего мужа


Украинские журналисты, поговорив с мамой Веры Брежневой, очень удивились. Не так давно Вера сама сообщила, что развелась с мужем Михаилом Киперманом, и теперь она – свободная женщина. Но бабушка певицы, которая живет в Днепродзержинске, отрицает это.

На шоу «Голос» пришла суррогатная мать дочери Филиппа Киркорова


На проект «Голос» пришла некая Кашникова. Многие заподозрили, что молодая женщина является суррогатной матерью дочери Филиппа Киркорова. Ранее уже всплывали такие слухи. В суррогатном материнстве подозревали участницу коллектива Филиппа Киркорова Анастасию Кашникову.

1 <<... 1471 1472 1473 1474 1475 [1476] 1477 1478 1479 1480 1481...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.04 сек..