Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1470 1471 1472 1473 1474 [1475] 1476 1477 1478 1479 1480...>> 1821

Жанна Агузарова расцеловала Аллу Пугачеву на публике


В Москве состоялась запись «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой. Впервые за 10 лет на сцену поднялась Жанна Агузарова. «Все стараются пригласить в свои шоу иностранных звезд, а я считаю, зачем? Если есть столько своих, талантливых.

Елену Ваенгу выгнали со сцены в день рождения


Елена Ваенга отметила 35-летие сольным концертом в Санкт-Петербурге. Певица была в приподнятом настроении, импровизировала и плясала от души. В середине концерта ее попросили уйти со сцены. Ваенга отправилась в середину зала за режиссерский пульт.

Теща Стаса Михайлова терроризирует соседей


Теща певца Стаса Михайлова, как выяснилось, держит в страхе весь дом, в котором она живет. Ее имя даже боятся упоминать, а одна из соседок прямо заявила: «Я ничего больше не хочу говорить. Сейчас начнешь и еще неизвестно, что будет делать. На лето уедешь, а тебе всю квартиру сожгут».

Стала известна правда о гибели Игоря Сорина


Игорь Сорину, солисту группы «Иванушки International», в этом году исполнилось бы 43 года. Но певца не стало 15 лет назад, когда ему было всего 28. В последний год жизни Сорин вел видеодневник, в котором сам себе жаловался, что очень устал от славы, фанаток и песен под «фанеру». Основной версией его смерти считается самоубийство, но многие сомневаются в этом.

Новое лицо Аллы Пугачевой шокировало пластических хирургов


Пластического хирурга Артура Рыбакина называют личным хирургом Аллы Пугачевой. Также он делал операцию и Кристине Орбакайте. Руководитель клиники пластической хирургии Валентина Несватова первой увидела обновленное лицо Примадонны, и даже заплакала.

Анфиса Чехова кардинально изменила имидж


Телеведущая Анфиса Чехова решила сменить имидж, а результаты выложила в своем блоге. Нужно заметить, что ей этот образ очень идет, Анфиса даже помолодела.

Филипп Киркоров впервые вывел в свет крестную маму Аллы-Виктории


Филипп Киркоров приоткрыл завесу тайны, которой окутано рождение его детей – дочери Аллы-Виктории и сына Мартина-Кристо. Так, он впервые вывел в свет крестную маму дочери. Давняя подруга Филиппа, бизнесвумен Наталья Ефремова сторонится публичности.

Борис Моисеев откровенно рассказал о своей возлюбленной и внебрачном сыне


Актриса Эугения Плешките и Борис Моисеев познакомились, когда Борису было 20 лет, а актрисе 36, однако это не помешало возникновению бурному роману. Они прожили вместе несколько лет, но потом Моисеева пригласили работать в Москву, и он не смог отказаться от этого заманчивого предложения

Жанна Фриске уехала рожать в Майами


Слухи о беременности Жанны Фриске ходили давно. Однако 38-летняя певица, устав от постоянных расспросов о сокровенном, засекретила личную жизнь. Секрет артистки выдал популярный исполнитель Дмитрий Маликов. На своем концерте в Москве он, не подумав, сболтнул лишнего

Бывшие солистки «ВИА Гры» впервые решились раскрыть тайны группы


За 12 лет существования группы «ВИА Гра» в ней сменилось 13 солисток, судьбы их сложились по-разному, и не все любят вспоминать то время, когда они пели в этом коллективе.

Тимати снова унизил Филиппа Киркорова


С момента скандала между Тимати и Филиппом Киркоровым прошло уже полгода, но воюющие стороны, похоже, до сих пор не могут успокоиться. Так, Филипп не явился на концерт, где предполагалось участие Тимати

Николай Басков и Анастасия Волочкова изображают любовь


Многие считают, что певец Николай Басков который весьма нежно относится к Анастасии Волочковой, только играет в любовь ради пиара, а есть те, кто думает, что Волочкова родит Баскову ребенка, а чтобы все выглядело естественно, крутит с Колей роман.

Наташа Королева заставляет маму заняться своей внешностью


Мама певицы Наташи Королевой приехала из США и приступила к совместной работе с дочерью на телевидении. Наташа считает, что родительнице не мешает сделать несколько процедур для омоложения, но Людмила Ивановна не поддается на уговоры

Ксении Бородиной не дают покоя одинокие девушки


Недавно Ксения Бородина в своем блоге возмущалась тем, что в ее адрес пишут много гадостей, и обвинила в этом одиноких девушек, которые завидуют ее семейному счастью. Естественно, многие стали защищать «одиночек», и доказывать, что никто никому не завидует.

В Интернете появилось видео с «Рождественских встреч-2012»


Вчера в Москве состоялись «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой, которые доказали, что Алла Борисовна окончательно вернулась на сцену. Она спела пять песен, чем безмерно порадовала своих поклонников.


Анна Седокова все-таки разводится


Слухи о том, что брак Анны Седоковой с бизнесменом трещит по швам, появились несколько недель назад. Поводом для этого послужили грустные высказывания в Твиттере. Тогда певица поспешила опровергнуть догадки, заявив, что у них в семье царят мир и покой. 

Виктория Дайнеко влюбилась


Выпускница «Фабрики звезд» Виктория Дайнеко отправилась в Великобританию, о чем девушка поспешила поведать миру в своем микроблоге

Экс-ранетка Аня Руднева впервые показала дочь


17 мая  экс-солистка группы «Ранетки» Аня Руднева родила дочь Соню. Девочка как две капли воды похожа на папу, актера Павла Сердюка. Только теперь молодые родители решились показать малютку и рассказать о своем счастье. 

Жана Фриске перестала скрывать беременность


Слухи о беременности Жанны Фриске появились еще до того, как певица покинула пост телеведущей реалити-шоу «Каникулы в Мексике». Сама Жанна до сих пор не комментирует свое интересное положение.

Алла Пугачева носит на себе десятки миллионов рублей


Когда Алла Пугачева похудела и постройнела, то решила «выгулять» свои драгоценности. Она надела украшения, которые, по подсчетам специалистов, стоят десятки миллионов рублей. И она заявила, что теперь всегда будет надевать драгоценности, хотя раньше не очень любила этого делать.


Алена Водонаева опубликовала свое фото в обнаженном виде во время беременности


Алена Водонаева часто выкладывает в своем блоге различные картинки и свои фотографии. И вот недавно она опубликовала снимок, на котором она во время беременности. При этом Алена практически полностью обнажена.

Андрей Аршавин пообещал помириться с женой


Вся страна обсуждает семейные проблемы Андрея Аршавина. Ходят слухи, что футболист уже полгода не живет с семьей. Проблемы начались после переезда в Лондон. Супруга Юля заказывала из России любимые продукты мужа. Она тяжело переживала адаптацию в чужой стране.

Наташа Королева пожаловалась на маму


Мама Наташи Королевой Людмила Порывай вернулась в Россию из Лос-Анджелеса и пробивается в шоу-бизнес. Вместе с дочерью она ведет кулинарное шоу на Первом канале «Время обедать!». Наташа посетовала, что ей сложно жить с мамой

Никита Джигурда сегодня станцевал Gangnam style в килте на Красной площади


Мы уже писали о том, что Никита Джигурда пообещал станцевать Gangnam style на Красной площади, и вот сегодня он это сделал. Он, напевая «Опа-Джигурда», в килте и футболке отплясывал у Кремлевских ворот. Естественно, посмотреть на это собралось много народа, и Джигурда зазывал всех желающих, и даже полицейских, присоединиться к своему танцу.

Вера Брежнева о своем романе с Сергеем Светлаковым


После выхода фильма «Джунгли» ходит много слухов о романе Сергея Светлакова и Веры Брежневой. За ними постоянно охотятся папарацци, пытаясь найти доказательства их взаимных нежных чувств. Сергей Светлаков тем временем успел расстаться со своей пассией, найти другую, а слухи все не утихают.

Анастасия Волочкова устроила показательный скандал


Недавно балерина Анастасия Волочкова и ее дочь Ариша побывали в Харькове, но вот улетели оттуда с приключениями. Рейс задержали, потом совсем отменили, высадив всех пассажиров из самолета, и объяснили это тем, что лайнер авиакомпании UTair неисправен и не может лететь

Витас показал 4-летнюю дочь


Певец Витас очень долго не давал интервью. Он нарушил обет молчания в прошлом году. Видимо, Виталий  больше не избегает прессы. В студию программы «Пусть говорят» артист пришел вместе с 4-х летней дочерью Аллочкой. 

Звезда 90-х профессор Лебединский остался один с годовалой дочерью на руках


В 90-ые годы его песни распевала вся страна. Хриплый голос стал визитной карточкой профессора Лебединского. Никто и предположить не мог, что вместе со счастьем в семью исполнителя пришла беда. 15 лет назад певец стал отцом.

Евгений Осин ради дочери стал учителем музыки


Евгений Осин после развода с женой потерял и трехлетнюю дочь. Бывшая супруга запретила ему видеть с Агнией. Певец сильно переживал и искал утешение на дне бутылки. 

Самые громкие звездные скандалы 2012 года


Подходит к концу 2012 год, и самое время подвести его итоги. Многим интересно, кто из звезд шоу-бизнеса за эти 12 месяцев влип в самые крупные скандалы, и выяснить это поможет ежегодный рейтинг.

1 <<... 1470 1471 1472 1473 1474 [1475] 1476 1477 1478 1479 1480...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.638 сек..