Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1473 1474 1475 1476 1477 [1478] 1479 1480 1481 1482 1483...>> 1819

Альбина Джанабаева откровенно рассказала о сексе и своих доходах


Солистка группы «ВИА Гра» Альтбина Джанабаева недавно побывала на программе «Собчак живьем» и довольно откровенно рассказала о своих доходах, сексе и самой группе. Альбина поведала, что выступления коллектива оценивались примерно в 60-65 тысяч евро

Алена Водонаева выставила Филиппа Киркорова на посмешище


Телеведущая Алена Водонаева часто публикует в своем блоге интересные фотографии. В основном на них изображена она. Но иногда Алена не прочь показать и своих друзей.

Молодая актриса стала клоном Николая Баскова


На украинском телевизионном музыкальном проекте «Шоумастгоуон» знаменитости перевоплощаются в других звезд, и не всегда своего пола. Например, недавно певица и актриса Настя Задорожная примерила образ Николая Баскова.

У сына Анфисы Чеховой появился первый зуб


Телеведущая Анфиса Чехова поделилась с читателями своего блога огромной радостью, связанной с ее маленьким сыночком Соломоном.

Лера Кудрявцева угрожает мошенникам


Не секрет, что на знаменитостях наживаются многие, и чаще всего – не совсем честным путем. Жертвой такого преступника чуть не стала телеведущая Лера Кудрявцева. В своем блоге она рассказала о том, как на ее популярности пытался нажиться какой-то человек

Алена Водонаева готовится к пластической операции


Алена Водонаева в своем недавнем интервью рассказала о том, как ей живется после «Дома-2», о чем она жалеет, а о чем нет, как изменился ее характер. Как известно, телеведущая вышла замуж и родила сына Богдана, и теперь, как ей кажется, грудь стала не такой красивой, какой была раньше.

Светлане Пермяковой предсказали счастливое будущее


Звезда сериала «Интерны» не так давно потеряла маму. Она так и не дождалась внуков. Сейчас в жизни Светланы есть почти все – любимая работа, красавица-дочь и любимый заботливый мужчина. Семейную идиллию портит лишь свекровь.

Яна Рудковская выбрала имя для сына


Совсем скоро продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко станут родителями мальчика. Пол ребенка они выяснили уже давно, и вот теперь даже придумали имя для своего малыша.

Юлия Ковальчук о расставании с Алексеем Чумаковым


Недавно в прессе появилась информация о том, что певец Алексей Чумаков и его возлюбленная Юлия Ковальчук расстались. Но, как выяснилось, сама Юля не в курсе того, что ее бросил любимый. В своем блоге она написала гневное послание журналистам

Российские знаменитости будут рожать в деревне


Недавно Марк Курцер, главный акушер-гинеколог Москвы, объявил об открытии крупнейшего в России частного клинического госпиталя с родильным домом и детским центром. Располагается он в деревне Лапино (Подмосковье).

Николай Басков показал мужское достоинство


Тема трусов, развитая ночью, не отпускает Николая Баскова. Проснувшись утром, он первым делом выложил в Интернет снимок своего мужского достоинства, конечно же, прикрытого трусами. Примечательно, что трусики оказались с птичкой – эмблемой Твиттера, и подписал снимок

Ирина Шейк забыла родной язык


Супермодель Ирина Шейк недавно предстала в новом амплуа. Манекенщица стала ведущей шоу «Топ-модель по-русски».  Ирина призналась, что ей сложно судить участниц. Она помнит себя в начале карьеры, когда ее оценивали и выбирали агентства. 

Даниил Страхов кардинально изменил имидж


В сериале «Цезарь» Даниил Страхов играет напарника Анастасии Макеевой. Но режиссер, посмотрев на Страхова, решил, что он недостаточно брутален, и предложил ему коротко постричься. Даниил сначала сомневался, нужно ли это делать, потому что он занят в театральных постановках

Россияне с Ани Лорак потребовали деньги за ее популярность


Много лет назад, в еще довольно юном возрасте, практически никому неизвестная украинская девочка Каролина, которая взяла себе псевдоним Ани Лорак, выступила в России на популярном телевизионном конкурсе «Утренняя звезда».

Жена Гарика Сукачева считает мужа неудачником


В гости к Ивану Урганту в вечернее шоу пришел знаменитый рокер, лидер группы «Неприкасаемые» Гарик Сукачев. Прежде чем ведущий успел у него что-либо спросить, Гарик обратился к своей жене Ольге: «Видишь, я на Первом канале рядом с Иваном.


Николай Басков публично продемонстрировал трусы


В своих блогах звезды не только рассказывают о том, как у них прошел день и делятся своими мыслями, но и выкладывают интересные фотографии. Так, недавно Роман Емельянов решил опубликовать снимок интересных мужских трусов.

Алексей Чумаков и Юля Ковальчук растались


В жизни Алексея Чумакова большие перемены. Так, он стал новым ведущим третьего сезона шоу Алла Пугачевой «Фактор А». Певец пришел на смену Владимира Зеленского. Теперь Чумаков на пару с Филиппом Киркоровым будет вести программу.

Диана Арбенина рассказала о детях и любимом мужчине


Диана Арбенина не только популярная исполнительница, но и мама. В настоящее время лидер «Ночных снайперов» готовится к выпуску нового альбома «4», дает концерты. Диана успевает еще и уделить время своим малышам – близнецам Марте и Артему.

Алла Пугачева отведала собачатинки


Весть о том, что лидер Северной Кореи признан самым сексуальным мужчиной, взбудоражила блогосферу, блогеры стали припоминать связи Кореи с Россией, и в итоге вышли на Аллу Пугачевой, вспомнив, что ей в Корее подарили набор косметики.

Константин Меладзе очень сильно обидел Анну Седокову


Певица Анна Седокова очень обиделась на продюсера Константина Меладзе, а причиной стало его высказывание о группе «ВИА Гра», в которой в свое время пела Аня. Ей не понравилось, как он отозвался конкретно о ней, и рассказала об этом в своем блоге


Ева Бушмина отрицает, что она вышла замуж


Ева Бушмина, одна из солисток группы «ВИА Гра», недавно пришла на программу «Сніданок» на телеканале 1+1 и спокойно отвечала на вопросы. Но когда ведущий Руслан Сенечкин спросил ее о том, не собирается ли она в декрет, Ева возмутилась

Константин Меладзе рассказал о том, что теперь будет с солистками «ВИА Гры»


Продюсенр Константин Меладзе решил рассказать всю правду о роспуске группы «ВИА Гра» на своей пресс-конференции, где он ответил на те вопросы, которые интересовали журналистов. Меладзе поведал о том, как распалась группа, и что будет дальше с солистками «ВИА Гры»

Ирина Дубцова обнажилась в ванной


В своем новом клипе на песню «Прости меня» певица Ирина Дубцова поразила зрителей многогранностью своей натуры и предстала в совершенно разных образах: роковой женщиной, ангелом, дьяволицей. Также ей пришлось раздеться, чтобы сняться в ванной.

Участница «Дома-2» Оксана Ряска обнажила свою силиконовую грудь


Участница телепроекта «Дом-2» Оксана Ряска через несколько дней после операции по увеличению груди пришла на повторный прием к хирургу, чтобы проконсультироваться и узнать, все ли у нее хорошо. Эти фотографии уже попали в Интернет

50-летняя Роза Сябитова вышла в свет в прозрачном платье


После того, как всенародная сваха Роза Сябитова сделала  пластику и похудела, ее наряды становятся все откровенней. Сваха не стесняется даже оголяться на публике. 

Ксения Собчак шокировала «Сисей»


Ксения Собчак часто публикует в своем блоге интересные картинки или факты. И вот сегодня она поделилась со своими читателями своей «находкой» – книгой под названием «Сися», и подписала снимок: «Детская книжка «Сися». И это НЕ шутка».

Ксения Собчак высмеяла наряд Светланы Медведевой


Ксения Собчак считает себя обладателем безупречного вкуса. При этом теледива позволяет критиковать себе других. Так, под удар Собчак попала супруга премьер-министра России Светлана Медведева.

Украинская звезда оскорбила солисток «ВИА Гры»


На известие о распаде группы «ВИА Гра» отреагировали многие звезды, как российские, так и украинские. Некоторые не стеснялись в своих оценках. Так, Оля Полякова вообще высмеяла солисток этого коллектива и высказала все, что она о них думает

Солистки «ВИА Гры» разделись на прощание


На днях Константин Меладзе объявил о роспуске «ВИА Гры». Эта новость стала настоящей бомбой. Правда, многие не верят, что группы больше не будет, и склонны считать, что это продуманный пиар-ход. Так это или нет, узнаем совсем скоро, ведь до Нового года осталось совсем немного.

Таисия Повалий рассказала о своих абортах


Многие поклонники певицы Таисии Повалийц надеялись, что у нее в браке с Игорем Лихутой родится их общий ребенок, но артистка огорчила их. Сообщив, что это вряд ли случится, и они с Игорем не планируют детей. В своем интервью Повалий поделилась самым сокровенным и рассказала, что у них могли бы быть дети, но они решили поступить по-другому, о чем она сейчас порой жалеет

1 <<... 1473 1474 1475 1476 1477 [1478] 1479 1480 1481 1482 1483...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.791 сек..