Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1465 1466 1467 1468 1469 [1470] 1471 1472 1473 1474 1475...>> 1819

Ксения Бородина показала себя в ванной


Ксения Бородина, как известно, не расстается со своим айфоном и фотографирует себя, где только можно. Многие шутили. Что она скоро и в туалете себя сфотографирует. До этого, правда, еще не дошло, но снимок, сделанный в ванной, Бородина уже опубликовала.

Стас Михайлов выбрал знаменитую крестную для следующего ребенка


Два с половиной месяца назад супруга Инна родила певцу Стасу Михайлову дочь Марию. Это их второй общий ребенок, а всего у них на двоих шестеро детей, четверо из которых – дети Стаса. Кстати, Инна после родов быстро пришла в форму и стала намного стройнее.

Знаменитости за 40: Кому удалось сохранить молодость


В Голливуде лицо и тело звезды – главный капитал. Стареющие дивы всеми правдами и неправдами пытаются продлить свою молодость. Отечественные знаменитости стараются не отставать от заокеанских коллег. Так, Анжелика Варум разменяла пятый десяток.

Миранда Керр и Орландо Блум на грани развода


В семье британского актера Орландо Блума и австралийской модели Миранды Керр не все гладко. У них не осталось точек соприкосновения. Орландо большую часть времени проводит на съемках, а Миранда поглощена воспитанием сына Флина, которому в январе исполнится 2 года

Девушки Андрея Данилко рассказали о нем всю правду


Девушки Светлана, Ольга и Наталья, которые работают на подтанцовке у Андрея Данилко, очень любят и уважают своего шефа. Но они видят его таким, каким не видят зрители, и их мнение об артисте было очень интересно услышать

Вера Брежнева хочет отдать свои органы больным людям


Журналисты телеканала ТСН поинтересовались у украинских звезд, головы ли они отдать свои органы ради сохранения чужой жизни, тем более, что эта тема сейчас активно обсуждается. Потап, как человек с чувством юмора, ответил в своей привычной манере

Алла Пугачева расколола шоу-бизнес


Возвращения Аллы Пугачевой на сцену ждали очень долго, и вот, наконец, отгремели тринадцатые по счету «Рождественские встречи». Но они не обошлись без скандала. Среди приглашенных знаменитостей не оказалось самых ярких звезд – не было Иосифа Кобзона, Льва Лещенко, Валерия Леонтьева, и даже Софии Ротару.

Виктория Дайнеко рассказала о мужчине мечты


Виктория Дайнеко абсолютно свободно. После разрыва с Алексеем Воробьевым певица до сих пор одна. Она поняла, почему не может найти вторую половинку. Обычные парни артистку не устраивают. Ей нужен космонавт: «Вы, парни, не умеете делать девушек счастливыми!

Анна Седокова разводится с мужем


В личной жизни певицы Анны Седоковой наступили не очень легкие времена – она на пороге развода с мужем Максимом. Причем Аня сама призналась в этом во время одного из своих интервью

Как российские и украинские звезды готовятся к концу света


Звезды – это такие же люди, как все мы, и они тоже задаются вопросом о том, будет ли конец света. Многие в него не верят, но некоторые знаменитости вполне серьезно воспринимают эту информацию. Например, Анита Цой готовится к 21 декабря

Юля Волкова рассказала, почему она не общается с Леной Катиной


После распада группы «Тату» Юля Волкова и Лена Катина пошли своими путями и начали сольную карьеру. Но об их творчестве практически никто не знает, а на светских тусовках появляется в основном Юля. Естественно, многим интересно, поддерживают ли девушки отношения.

Группа «Тату» официально признана победителем Евровидения


Певица Юля Волкова, бывшая солистка группы «Тату», рассказала о том, о чем практически никто не знает. Это поистине сенсационное признание, которое подтверждает то, что конкурс «Евровидение» из конкурса песни превратился в политическое мероприятие

Лера Кудрявцева выложила в Сеть компромат на Сергея Светлакова


Популярная телеведущая Лера Кудрявцева решила порадовать своих поклонников пикантным  фото. Лера выложила в своем микроблоге компромат, но не на себя, а на Сергея Светлакова. 

Мошенники наживаются на тех, кто хочет попасть в «ВИА Гру»


Уже совсем скоро, 16 декабря, в Киеве начнется кастинг «Хочу в ВИА Гру». И мошенники решили нажиться на желании девушек попасть в популярную группу. Они предлагают певицам за 400 евро устроить прослушивание у самого Константина Меладзе без очереди

Джессика Симпсон запланировала свадьбу на конец света


Джессика Симпсон и Эрик Джонсон пообещали пожениться до конца года. Они планировали сыграть скромную свадьбу в кругу близких 12.12.12, но потом передумали. Стало известно, что Джессика и Эрик собирают родных и лучших друзей на Гавайях 21 декабря, в день, на который назначен конец света.


Виктория Дайнеко: Уж замуж невтерпеж


Виктория Дайнеко давно говорила, что готова завершить певческую карьеру и начать жизнь с чистого листа. Однако перемены в ее жизни до сих пор не происходили. Вика продолжала выступать и бороться с аллергией (она сделала операцию в Мюнхене, чтобы навсегда избавиться от этого недуга).

Яна Рудковская потеряла ребенка


Продюсер Яна Рудковская находится на последних сроках беременности. Продюсер должна родить в первые дни Нового года. Яна и ее супруг Евгений Плющенко уже придумали имя. Сына назовут Александром. У супругов уже есть трое на двоих сыновей от предыдущего брака.

Сергей Лазарев откровенно рассказал, почему он бросил Леру Кудрявцеву


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева встречались пять лет, но в этом году они расстались, и Лера уже собирается замуж за Игоря Макарова, а Сергей снял клип «Нереальная любовь», который посвятил Лере. И теперь он уже может спокойно говорить о расставании, которое ему далось, безусловно, нелегко

Жанна Фриске сменила каблуки на валенки


Беременная Жанна Фриске  устала от морозов и снега. В такую погоду даже звезды забывают о моде и гламуре.  Артистка решила утеплиться

Солисткой новой «ВИА Гры» может стать транссексуал


Красавица по имени Анна мечтает попасть в группу «ВИА Гра» и готова выполнять все требования продюсера, лишь бы пройти кастинг и стать солисткой новой «ВИА Гры». Впрочем, девушку терзают сомнения – возьмут ли ее.


Анна Седокова вернулась в «ВИА Гру»


Многие считают, что роспуск «ВИА Гры» - смелый пиар-ход продюсера Константина Меладзе. За выступление коллектив получает баснословные гонорары. Похоже, в группу вернулась экс-солистка Анна Седокова.

Анжелику Варум ужасает ее дочь


Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина живет и учится за границей. Родители, естественно, пытаются ее воспитывать, но иногда вынуждены признать свое поражение и победу своевольного подростка над их жизненными устоями.

Муж Евгении Феофилактовой присутствует на родах


Сегодня Антон Гусев отвез свою жену Евгению Феофилактову в роддом, и не только остался ждать родов, но и захотел принять в них участие. Антон не побоялся упасть в обморок, как многие другие мужчины, и решил лично понаблюдать, как их малыш появляется на свет.

Эксклюзивные фото со свадьбы Вячеслава Малафеева


11 декабря вратарь сборной России Вячеслав Малафеев женился во второй раз. Свадьба держалась в секрете. Когда же информация просочилась в прессу, невеста Екатерина Комякова попробовала запутать всех, назвав другую дату.

Сыну Анфисы Чеховой вызывали скорую помощь


Каждая мать заботится о здоровье своего ребенка, но почти все женщины проходят через ситуацию, когда малыш заболел, и Анфиса Чехова – не исключение. Она поделилась своими переживаниями и написала в блоге: «Ужасно,когда дети болеют».

Певица Нюша не разрешает фотографировать свою грудь


На гала-концерте Первого канала «20 лучших песен года» певица Нюша просто блистала. Но девушка, как ни странно, за кулисами предпочитала не показываться на глаза фотографам и пряталась в уголочке. Нюша в этот вечер надела облегающие брючки и полупрозрачный корсет, который подчеркнул талию и пышную грудь певицы.

Николая Баскова уличили во лжи


Кажется, у Николая Баскова нет секретов от публики. Артист любит быть в центре внимания. Однако  победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи раскрыл неожиданную правду о теноре. Оказывается, Николай не так прост, как кажется.

Знаменитый экстрасенс предсказал Борису Моисееву безрадостное будущее


Судьба Бориса Моисеева беспокоит его поклонников. Певец, не успев полностью восстановиться после обширного инсульта, вернулся на сцену, ведет светский образ жизни, который не самым лучшим образом отражается на здоровье.

В Алену Водонаеву влюбился 22-летний юнец


Алена Водонаева ужен не является ведущей телепроекта «Каникулы в Мексике-2», но его участники до сих пор с теплотой вспоминают о ней, а некоторые еще и с любовью. Так, стало известно, что 22-летний Елисей Полищук влюбился в Алену.

Солистка «А-Студио» тайно вышла замуж


На «Рождественских встречах», которые состоялись недавно в Москве, неожиданно выяснилось, что солистка группы «А-Студио» Кэти Топурия тайно вышла замуж.

1 <<... 1465 1466 1467 1468 1469 [1470] 1471 1472 1473 1474 1475...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.024 сек..