Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1494 1495 1496 1497 1498 [1499] 1500 1501 1502 1503 1504...>> 1819

Евгения Феофилактова раскручивает фанатов на новый ноутбук


Евгения Феофилактова раньше часто устраивала видеовстречи со своими поклонниками и отвечала на их вопросы. Фанаты телепроекта «Дом-2» имели возможность пообщаться с Женей и ее мужем, узнать все, что их интересует.

Ольга Бузова сделала мужу неожиданный подарок


Ольга Бузова сделала мужу необычный подарок. 3 октября ведущая «Дома-2» и футболист столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов отмечали 100 дней со дня свадьбы. В честь такой даты Ольга впервые вышла на футбольное поле в полной экипировке и провела 2-часовую тренировку.

Ани Лорак стала блондинкой


Недавно известная певица Ани Лорак приняла участие в довольно смелой фотосессии для одного из украинских изданий. Она предстала в образе легендарной блондинки Мэрилин Монро. Артистка словно переместилась на много лет назад, но нужно заметить, что довольно удачно.

Анастасия Приходько нарушила запрет ревнивого мужа и прилюдно показала нижнее белье


Многим известно, что муж Анастасии Приходько дико ревнив. В Турции, например, он запретил ей показывать свои прелести даже на пляже, и зорко следил за тем, чтобы супруга не открывала лишнего. Анастасию это, похоже, совершенно не напрягает

Молодая жена Дмитрия Диброва показала роскошную грудь


На днях в одном из московских ресторанов состоялась закрытая вечеринка, посвященная Дню рождения внука великого Луи «Сэчмо» Армстронга Чарли. На сцене, помимо музыкантов, выступало довольно необычное трио: за барабанами устроился Дмитрий Дибров, а джазовые композиции выводили сам Чарли Армстронг и Корнелия Манго.

Солистка группы «Серебро» прямо во время концерта упала в голодный обморок


Недавнее выступление на церемонии вручения премии RU.TV обернулось для группы «Серебро» неприятностью. Буквально за несколько минут до выхода на сцену Настя Карпова потеряла сознание в гримуборной. Как выяснилось, певица сидит на очень жесткой диете

Елена Ваенга журналистам: Заберите свое вонючее рыло


Недавно в Интернет попала информация о том, что Елена Ваенга крестила своего сына Ивана, при этом предполагаемый отец ребенка Иван Матвиенко на таинстве не присутствовал. Елена отреагировала на это уже привычным для нее способом – написала послание журналистам в гостевой книге на своем сайте

В Интернет попали фотографии Наташи Королевой с мужчиной


Певица Наташа Королева довольно часто радует читателей своего блога интересными фотографиями, которые порой вызывают удивление. Недавно певица снова выложила интересные снимки. На них она в весьма двусмысленных позах «резвится» вместе с известным фотографом и дизайнером Ростиславом Рипкой.

Андрей Малахов рассказал всю правду о молодых мужьях Алены Свиридовой


Алена Свиридова впервые за долгие годы дала откровенное интервью на телевидении. Певица стала героиней программы «Пусть говорят». Андрей Малахов раскрыл все интимные тайны звезды.

Жасмин отметила первую годовщину свадьбы


Певица Жасмин и молдавский бизнесмен Илан Шор отметили первую годовщину со дня свадьбы. Илан устроил для любимой незабываемый праздник в Париже. Их номер был усыпал цветами.

Тина Канделаки оголилась в Сети


Тина Канделаки в настоящее время находится на отдыхе в Арабских Эмиратах. Но даже в отпуске телеведущая и бизнесвумен продолжает активно вести свой микроблог. Тина порадовала своих читателей откровенными снимками. 

Дженнифер Лопес выходит замуж в 4-й раз


Слухи о скорой свадьбе Дженнифер Лопес и танцора Каспера Смарта ходили давно. Теперь этому нашлось подтверждение. Всемирно известная певица разгуливает с обручальным кольцом на пальце. 

58-летняя Лайма Вайкуле снялась в откровенной фотосессии


Этой осенью 58-летняя певица Лайма Вайкуле решилась принять участие в достаточно откровенной фотосессии. Лайма сообщила, что сама идея этой съемки родилась довольно спонтанно, и никакой конкретной цели она себе не ставила.

Стало известно имя новой солистки «ВИА Гры»


В знаменитой группе «ВИА Гра» серьезные изменения. Так, замуж вышли сразу две участницы: Ева Бушмина и Санта Димопулос. Девушки отправились со своими мужьями в медовый месяц, оставив свою коллегу Альбину Джанабаеву в гордом одиночестве.

Певица Юлия Ковальчук крупно опозорилась на всю страну


Певица Юлия Ковальчук недавно опозорилась на всю страну в эфире Первого канала. В паре с ведущим передачи «Доброе утро» Тимуром Соловьевым она приняла участие в программе «Кто хочет стать миллионером?». Однако им не удалось выиграть, потому что Юля и Тимур правильно ответили всего лишь на пять вопросов. А своим ответом на шестой вопрос парочка повергла в шок весь зрительный зал


Николаю Баскову подарили настоящее человеческое сердце


На церемонии вручения премии RU.TV певица OKSI получила приз, за который боролась, кроме певиц Веры Брежневой и Татьяны Котовой, с ведущими церемонии Глюкозой и Николаем Басковым. И хотя Коля утверждал, что решение несправедливое, и даже демонстративно попытался покинуть церемонию, ему пришлось вернуться

Алла Пугачева окончательно простила Владимира Кузьмина


Совсем скоро Владимир Кузьмин отметит 30-летие своей рок-группы «Динамик». Запланирован большой концерт, а после него – роскошный фуршет. Многие гадают, придет ли Алла Пугачева, которая сделала из Кузьмина известного человека. Об их отношениях уже известно многое, и, конечно, пара была счастлива. Но горя Алле Борисовне рокер доставил не меньше.

Группу «ВИА Гра» покинула самая сексуальная участница


Поклонники самой сексуальной группы «ВИА Гра» на днях были шокированы известием о том, что группу покидает одна из самых ярких участниц – Санта Димопулос. Обладательница практически идеального тела недавно вышла замуж за состоятельного человека, и теперь ей явно не до карьеры.

Глубоко беременная Яна Рудковская работает наизнос


Яна Рудковская несмотря на внушительный срок (продюсер находится на 7-м месяце беременности) продолжает активно работать. Яна не жалеет ни себя, ни будущего малыша и работает по 16 часов в день.

Лучшая подруга выдала интимную тайну Анны Семенович


Лучшая подруга певицы Анны Семенович Анастасия Гребенкина призналась, что очень обеспокоена личной жизнью Ани. Причем еще совсем недавно Семенович говорила о том, что у нее есть любимый человек, и ходили слухи, что певица собирается замуж.


Елена Ваенга крестила своего новорожденного сына


Певица Елена Ваенга недавно покрестила своего сыночка Ивана, перед этим выждав положенные по христианским канонам 40 дней со дня рождения малыша. Таинство свершилось в одном из храмов Санкт-Петербурга. На собственных крестинах Иван держался молодцом и совсем не плакал.

Вячеслав Манучаров закрутил роман с Викторией Лопыревой


Вячеслав Манучаров закрутил любовь с Викторией Лопыревой. Парочку все чаще видят вместе. Они, не стесняясь посторонних глаз, уединяются и воркуют. Так, их видели вместе на премии RU.TV.

Украинские певицы продолжают издеваться над Николаем Басковым


Мы уже писали о том, что на церемонии вручения премий RU.TV ведущий Николай Басков не отдал заслуженную награду украинской группе «Пающие трусы». Потому что они посмели намекнуть на его нетрадиционную сексуальную ориентацию.

Анастасия Приходько стремительно теряет вес


Украинская певица Анастасия Приходько недавно похвасталась, что ей удалось стремительно сбросить вес. Всего за неделю она потеряла 5 килограммов веса. Но Настя не рассказала, что именно помогло ей добиться такого результата

Обнародовано любовное письмо для Филиппа Киркорова


Мы уже писали о том, что у Филиппа Киркорова в Харькове объявилась законная супруга Татьяна Пушина. Женщина сама себя назвала женой певца и ездит за ним по городам и весям. Недавно она приезжала в Москву на вручение премии RU.TV

Иван Дорн откровенно рассказал о себе и своих амбициях


Популярный исполнитель Иван Дорн дал откровенное интервью. Артист признался, что хотел стать знаменитым с детства. В 12 лет он выступил на первом своем фестивале, причем, со своей песней. Он все делал сам, даже аранжировки. 

Владимира Преснякова уличили в измене


Владимира Преснякова уличили в измене. Журналистка Юлия Руденко заявила, что во время интервью артист предложил ей вступить в сексуальные отношения.  Женщина подробно описала процесс раздевания

Папарацци сняли романтический вечер Леры Кудрявцевой с ее молодым бойфрендом


О романе Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова известно уже давно, но только на днях папарацци смогли снять их романтический вечер, после чего не осталось сомнений в том, что Игоря и Леру связывают романтические отношения.

Ксения Бородина и Михаил Терехин выставили свои чувства напоказ


Еще совсем недавно Ксения Бородина и Михаил Терехин объявили о своем расставании, и вот они снова демонстрируют окружающим свою любовь. Со стороны кажется, что их страсть вспыхнула вновь, и бывший следователь-взяточник просто не может жить без телеведущей, а она без него.

Николая Баскова уволили с работы


Руководство театра оперы и балета города Йошкар-Олы приняло решение не продлевать договор с певцом Николаем Басковым. Кстати, Николай получил за все время сотрудничества с театром 61 тысячу рублей. Дело в том, что Басков не появлялся в театре с 2010 года.

1 <<... 1494 1495 1496 1497 1498 [1499] 1500 1501 1502 1503 1504...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.999 сек..