Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54613; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1504 1505 1506 1507 1508 [1509] 1510 1511 1512 1513 1514...>> 1821

Жизнь Филиппа Киркорова и его дочери в опасности


Певица Анита Цой в шоке. Ей на электронную почту приходят письма странного содержания. Якобы «космические силы» выбрали Аниту как посредника и предупреждают ее об опасностях, подстерегающих звезд отечественной эстрады.

Филипп Киркоров пустит в свою спальню всех желающих


В ближайшее воскресенье, 16 сентября, на телеканале MTV состоится премьера фильма о Филиппе Киркорове. Артист пригласит зрителей к себе домой и расскажет о том, чем он живет в последнее время, покажет самые укромные уголки своей роскошной квартиры

Михаил Грушевский ищет невесту под руководством Розы Сябитовой и Ларисы Гузеевой


47-летний пародист Михаил Грушевский недавно развелся с женой, успешным клипмейкером Ириной Мироновой. Подробности их личной жизнь долго «полоскала» пресса. Личная жизнь Ирины наладилась. Михаил тоже решил найти невесту.

Аврил Лавин ждет ребенка


Три недели назад Аврил Лавин и фронтмен группы Nickelback Чад Крюгер объявили о скорой свадьбе. Не успели утихнуть эмоции, как появились слухи, что рок-исполнительница. Она уклонилась от ответа во время Недели моды в Нью-Йорке.

Солистки группы «Фабрика» подхватили «звездную болезнь»


Похоже, солистки группы «Фабрика» поймали «звездную болезнь». Девушки шокировали гостей на свадьбе в Курске, куда были приглашены. Там же пил за здоровье молодых и экстрасенс и астролог Павсекакий Богданов. Он пришел в шок от требований и поведения солисток женского коллектива.

Ксения Собчак публично оскорбила Валерию


Скандал между Ксенией Собчак и четой Валерии и Иосифа Пригожина никак не может утихнуть.  Все началось с группы PussiRiot. Ксения и Иосиф не сошлись во мнениях, из-за этого и начался весь сыр бор. На этот раз дровишек в костер подкинула Собчак.

Филипп Киркоров и Николай Басков общаются только с помощью смс


Вчера Роман Емельянов в своем блоге опубликовал фотографию, на которой изображены Филипп Киркоров и Николай Басков. Они стоят спиной друг к другу и что-то сосредоточенно пишут в своих телефонах.

Надежда Бабкина удивила новым образом


Надежде Бабкиной пошло на пользу участие в программе «Модный договор». С тех пор, как певица стала защитницей обвиняемых, она и сама изменила свой стиль, отказавшись от мешковатых нарядов.

Беременная Яна Рудковская показала выросший живот


Вчера в Москве состоялось вручении премии «Сноб», на которой собралось много знаменитостей. Не обошли премию стороной и Лера Кудрявцева с Яной Рудковской. Лера в своем блоге выложила фотографию, на которой они с Яной стоят, обнявшись.

В Интернете появилась передача «Пусть говорят», после которой слег Илья Резник


Наконец, вышла в эфир передача «Пусть говорят», которая стала причиной сердечного приступа поэта-песенника Ильи Резника. Теперь зрители сами могут оценить ее и решить, стоило ли все это таких переживаний.

В США скончалась Виктория Федорова, дочь актрисы Зои Федоровой


В США на 67 году жизни скончалась актриса и сценарист Виктория Федорова. Она умерла еще 5 сентября, но о ее кончине в России никто не знал.

В Интернете появилось видео, где Алла Пугачева нарушила обет молчания и спела


Иосиф Кобзон с размахом отметил свой юбилей – 75-летие. Для роскошного банкета артист выбрал зал спорткомплекса «Лужники», который вместил в себя около тысячи гостей. К тому же там имеется сцена, и многие друзья с удовольствием дарили юбиляру свои песни.

Стас Пьеха рассказал всю правду о войне с Филиппом Киркоровым


В своем недавнем интервью молодой певец Стас Пьеха рассказал, как он совершенно случайно влез в конфликт между Филиппом Киркоровым и Тимати. Оказывается, Стас даже не собирался конфликтовать ни с одной из сторон, но желтая пресса сделала свое дело.

Борис Моисеев рассказал о любимой женщине и ребенке


Борис Моисеев дал откровенное интервью, в котором раскрыл все секреты личной жизни. Так, после перенесенного инсульта артист полностью пересмотрел свою жизнь. Певец теперь не дитя порока, а праведник. Борис признался, что ему было видение

Алла Пугачева нарушила обет молчания и спела для Иосифа Кобзона


Фанаты Аллы Пугачевой ликуют – наконец-то после очень долгого перерыва их любимица вышла на сцену и спела. Случилось это во время празднования юбилея Иосифа Кобзона и оказалось самой настоящей сенсацией.


Венцеслав Венгржановский начинает прием в качестве гадалки


Венцеслав Венгржановский, покинув телепроект «Дом-2», пристроился на работу в один из салонов магии. Как у него там идут дела, никто не знает, но главный фрик телестройки, похоже, возомнил себя гадалкой.

Андрей Данилко оскорбил Аллу Пугачеву


Артист Андрей Данилко, больше известный зрителям как разбитная проводница Верка Сердючка, признался журналистам, что с некоторых пор он стал немного побаиваться Аллу Пугачеву.

Андрей Малахов застукал Николая Баскова с оперной дивой


Андрей Малахов продолжает разоблачать звезд. Так, в своем Твиттере шоумен сообщил, что Николай Басков целуется с Максаковой-младшей. «а что тут запрещенного?)) мы были в отношениях как не вспомнить прошлое))», - ответил ему тенор

Елена Ваенга высказала все, что она думает об Алле Пугачевой


В своем недавнем интервью певица Елена Ваенга призналась, что ее очень часто сравнивают с Аллой Пугачевой, а некоторые личности даже пытаются столкнуть их лбами. Ей пришлось высказать все, что она думает о творчестве Аллы Пугачевой, чтобы не оставалось недомолвок.

Звезда картины «Любовь и голуби» Янина Лисовская раскрыла секреты личной жизни


Янину Лисовскую, сыгравшую Людку в комедии «Любовь и голуби», до сих пор узнают на улицах. А ведь со дня выхода картины на экраны прошло без малого 30 лет. Было время, когда актриса считала, что повторяет судьбу своей героини


Евгения Феофилактова выбрала имя для сына, ее мама в шоке


Евгения Феофилактова долго думала, как назвать своего малыша, и попросила поклонников телепроекта «Дом-2» помочь ей в этом. Фанаты предложили очень много имен, но Евгении понравилось только одно, и она озвучила его маме.

Стилист рассказал, как сделал из Аллы Пугачевой секс-диву


Как мы уже писали, Алла Пугачева поразила своих поклонников новым имиджем. На сцену фестиваля «Крым Мьюзик Фест» она вышла в мини-юбке и без своего знаменитого балахона. Новым имиджем примадонна обязана стилисту Алишеру.

Жанна Фриске удивила новым образом


Популярное реалити-шоу «Каникулы в Мексике» отметило год своего существования. По этому поводу в столичном ресторане была устроена шумная вечеринка с участием звезд отечественного шоу-бизнеса. Звездой вечера стала бывшая хозяйка виллы Жанна Фриске.

Поклонник Ксении Бородиной пообещал свести счеты с жизнью


Ксения Бородина – девушка популярная, и ее внимания пытаются добиться многие мужчины. Но она знает себе цену, и абы с кем не связывается. Но парни не теряют надежды, а самые решительные из них прибегают к такому методу, как шантаж.

Анастасия Волочкова завела мистическую собаку


Все уже знают о том, что у Анастасии Волочковой пропала собака Шантик, и она его так и не нашла. Балерина погоревала и решила, что бедный песик так и не найдется, но хочется, чтобы дома тебя встречал какой-нибудь питомец.

Оксана Акиньшина показала сына


Оксана Акиньшина ушла в декретный отпуск. Актриса через несколько месяцев родит ребенка от гражданского мужа Арчила Геловани. Ради малыша артистка отказывается от интересных предложений. Сидя дома, Оксана не скучает.

Первое фото со свадьбы Евы Бушминой


Интернет пестрит заголовками: Солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина вышла замуж. Однако до сего дня не было никаких подтверждений этому событию. Сегодня же в Сети появилось первое фото со свадьбы.

Оксана Федорова не может похудеть после родов


Оксана Федорова за беременность сильно поправилась. После родов лишний вес никуда не ушел. Молодая мамочка, судя по последним снимкам, проигрывает войну за свою фигуру.

Врачи предсказали Григорию Лепсу скорую смерть


Григорий Лепс неизлечимо болен. У него язва желудка. Дважды врачи вытаскивали его с того света. На какое-то время артист взялся за ум и перестал пить. Однако свое 50-летие Лепс отмечал со спиртным. Артиста после этого несколько раз видели его пьяным. 

Зара крестила сына


Популярная певица Зара крестила младшего сына. 5-месячный Максим, крещение которого состоялось в день Максима Грека, приятно удивил родителей. Мальчик не плакал во время таинства, вел себя очень хорошо и все рассматривал. 

1 <<... 1504 1505 1506 1507 1508 [1509] 1510 1511 1512 1513 1514...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.064 сек..