Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1508 1509 1510 1511 1512 [1513] 1514 1515 1516 1517 1518...>> 1821

Певица Ани Лорак отчаянно спасает себя и свой брак


Когда Ани Лорак вышла на сцену на Майдане, зрители поприветствовали ее бурными овациями, но у самой певицы глаза были на мокром месте, и даже было видно, как размазалась тушь. Слова ее песни буквально вырывались из самого сердца: «Знаю, сердце разорваться может любя. Это как с душой расстаться - жить без тебя... Ты боль моя, любовь моя!».

Влюбленный в Машу Распутину юноша вскрыл себе вены


Известная певица Маша Распутина не любит вспоминать свои школьные годы и родную школу, но ее одноклассники помнят знаменитую подругу до сих пор. В те далекие времена будущая звезда пользовалась успехом у парней и любила прогуливаться под луной с кавалерами.

Алле Пугачевой осталось жить всего один год


Недавно прошел слух о том, что Алла Пугачева присмотрела себе местечко на Кузьминском кладбище и уже знает, где будет ее могила. Но медиков это рассердило, и они заявили, что Примадонне нужно не кладбище себе выбирать, а срочно обратиться к хорошему кардиологу, потому что ей угрожает настоящая опасность.

Двойник Софии Ротару поражает сходством с певицей


Двойник Софии Михайловны Дионис Кельм очень похож на певицу. Поклонники Диониса поражаются его ходством с известной певицей, и многие даже думают, что он ее сын. Но это, конечно же, не так.

Филипп Киркоров водит жену президента в чебуречную


Недавно мы писали о том, что Филипп Киркоров всей душой полюбил ялтинскую шаурму и каждый раз, приезжая в этот курортный город, покупает ее. Но, как выяснилось, этим список его любимых мест в Крыму не ограничивается. Филипп с удовольствием обедает в обычной чебуречной, и даже не гнушается приглашать туда женщин.

В дом Ирины Аллегровой подбросили проклятие


Ирина Аллегрова, жизнь которой нельзя назвать легкой, прекрасно знает, кто виноват во всех ее бедах. Певица не верила в мистику, пока странные вещи не стали происходить с ней самой. У нее постоянно было плохое настроение, ее бил озноб, мучила непроходящая головная боль и преследовали ночные кошмары. Она вспоминает об этом с ужасом

Вера Брежнева запретила своей дочери общаться с людьми в Интернете


Вера Брежнева призналась, что очень ранима, и когда у нее не очень хорошее настроение, любой слух может причинить ей боль. Впрочем, со временем она привыкла к тому, что люди обсуждают ее персону. Только вот дочери Соне певица запретила рассказывать о жизни семьи

Ксения Бородина отдает своего гадящего кота


Недавно Ксения Бородина написала в своем микроблоге о том, что вынуждена отдать любимого кота, потому что с ним ее квартира превратилась в кошмар. Ксюша пожаловалась своей подруге

Жанна Фриске вышла на сцену без юбки и показала нижнее белье


2 сентября на Поклонной горе выступили звезды, которые поздравили москвичей с Днем города. Как ни странно, в этот день даже Лера Кудрявцева и Вячеслав Манучаров смогли вполне мирно ужиться на одной сцене. И хотя на улице было не жарко, звезды продемонстрировали свои самые лучшие наряды.

Знаменитый дуэт «Потап и Настя» попрощался с летом


Специально для фестиваля «Крым Мьюзик Фест» продюсер и автор песен Потап переписал хит «Прилелето» на новый сингл «Улелето», который в исполнении популярного дуэта Потапа и Насти стал настоящим гимном уходящего лета.

Потап удивил Крым Мьюзик Фест кроватью на набережной


В рамках ежегодного фестиваля «Crimea Music Fest» Потап раскрыл множество талантов. Известный шоумен не только представил свои продюсерские проекты и выступил перед зрителями в качестве артиста, но и стал ведущим, а также как композитор преподнес поклонникам некоторые сюрпризы.

Алла Пугачева призналась, что ей нельзя пить


Алла Пугачева, наконец, призналась, что у нее проблемы со здоровьем, и она намерена сберечь хотя бы его остатки. До этого Примадонна любила пропустить бокальчик-другой хорошего вина и выкурить сигаретку. Но, видимо, Алла Борисовна поняла, что рядом с молодым мужем нужно оставаться привлекательной, жизнерадостной, и главное – здоровой.

Анастасия Волочкова выставила себя на посмешище


На многих фотографиях, которые публикует Анастасия Волочкова, видно, что балерина прилагает множество усилий для того, чтобы ее тело на снимках выглядело намного привлекательней. Анастасия втягивает живот так, что это смотрится смешно и неестественно.

Анфиса Чехова показала первые снимки с отдыха


Анфиса Чехова вместе с сыном Соломоном и гражданским супругом Гурамом Баблишвили уехали отдыхать в Грецию. Это первая поездка трехмесячного мальчика. Семья наслаждается компанией друг друга и теплым солнышком

Андрей Губин не может смириться со смертью мамы


Полтора месяца назад Андрей Губин похоронил маму. Страшное горе выбило у артиста почву из-под ног. Если раньше он мечтал вернуться на сцену, встретить искреннюю любящую женщину, жениться и родить детей, то теперь у него не осталось сил даже на мечты.


На Николая Баскова положила глаз мировая знаменитость


Американская звезда Николь Шерзингер неожиданно встретилась с Николаем Басковым и актером Игорем Верником на свадьбе дочери олигарха. В своем микроблоге Басков рассказал, что его пригласили в качестве ведущего на «суперсвадьбу».

Анастасия Волочкова продолжает нести эротику в массы


Несмотря на обещание не повторять обнаженной фотосессии, Анастасия Волочкова продолжает нести эротику в массы. Так, балерина выложила фотосессию, на которой запечатлена во время отдыха на Крите.

Дмитрий Шепелев рассказал неприглядную правду о романе с Жанной Фриске


Долгое время обсуждался роман певицы Жанны Фриске и телеведущего Дмитрия Шепелева. Сами «влюбленные» молчали и не рассказывали о том, что между ними происходит. Впрочем, ничего и не отрицали. И вот, наконец, Дмитрий Шепелев рассказал, как все обстоит на самом деле.

Почему Павел Воля ходит в женских туфлях?


Идейный вдохновитель юмористического шоу Камеди Клаб, гламурный подонок Павел Воля в последнее время ходит в женских туфлях на шпильках. В таком виде он даже выходит на сцену время от времени. 

Ксения Бородина прилюдно устроила истерику


У Ксении Бородиной после расставания с Михаилом Терехиным, похоже, сдают нервы. Этот роман отнял у нее много сил. И теперь она решила жить одна, с дочкой. Многие поклонники «Дома-2» не раз предупреждали ее, что добром эта связь не кончится, ведь всем было ясно, что Терехин всего лишь использует знаменитую подругу, чтобы выбиться «в люди».


Михаил Терехин глумится над покойным другом Ксении Бородиной


Ксения Бородина в своем блоге решила почтить память друга, которого нет уже семь лет. Музыкант Леонид Нерушенко трагически погиб, но каждый год в этот день друзья вспоминают о нем. Ксюша опубликовала его фотографию и подписала ее

Анастасия Волочкова 1 сентября заявилась в школу в шубе


Дочь Анастасии Волочковой Ариадна, наконец, стала первоклассницей. Конечно же, знаменитая мамочка лично повела дочку в школу, вместе с бывшим мужем Игорем Вдовиным и своей мамой. Ради такого события семейство сфотографировалось.

Михаил Терехин лишил Ксению Бородину ее главной мечты


Ксения Бородина. Как и любая женщина, мечтает о том, чтобы ее любили и рядом был надежный человек. Казалось, что она уже нашла его – они с Михаилом Терехиным называли себя семьей, жили вместе, ездили отдыхать и наслаждались жизнью.

Лайма Вайкуле располнела


Лайма Вайкуле призналась, что в последнее время поправилась на 7 килограммов. Певица бросила курить. Как результат, лишний вес, который она скрывает под просторными нарядами. 

Трагически погиб Сергей Крупенников, знаменитый как Дениска Кораблев


Трагически погиб Сергей Крупенников, которого помнят и любят за роль Дениски Кораблева. В детстве Сергей сыграл роли в таких детских картинах, как «Где это видано, где это слыхано», «Дорогой мальчик», «Весёлое сновидение, или Смех и слёзы», «Волшебный голос Джельсомино».

Внебрачная дочь Александра Серова продолжает преследовать отца


Внебрачная дочь певца Александра Серова дала эксклюзивное интервью в котором рассказала, как она скучает по нормальной семье. Напомним, что Александр Серов отказывается признавать свою внебрачную дочь, которая родилась от случайной связи с женщиной по имени Надежда.

Ирина Салтыкова устраивала при ребенке кровавые драки


Виктор Салтыков откровенно признался, что популярность принесла ему не только деньги, но и проблемы. Он стал выпивать, и в конце концов превратился в алкоголика. Его жена Ирина не вынесла этого, и в доме стали происходить кровавые драки

Евгения Феофилактова учит женщин рожать и дает «мудрые» советы


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова в Интернете ведет рубрику, которую назвала гидом по беременности. Женя, видимо, считает себя достаточно опытным человеком, и с легкостью раздает советы будущим мамам.

Эвелина Бледанс показала подросшего сына


Эвелина Бледанс не скрывает своего сына Семена и его страшный недуг. Мальчик родился с синдромом Дауна. Эвелина с супругом Александром Семиным решили бороться за права «солнечных» детей. От имени Семена Бледанс ведет микроблог в Твиттере.

Суперзвезда 90-х стала фермершей


Лариса Черникова была популярна в 90-ые годы. Ее песни звучали из каждого приемника. Однако в последнее время ее не видно и не слышно. Лариса стала звездой первой программы Андрея Малахова «Сегодня вечером». Черникова рассказала, что с шоу-бизнесом покончено.

1 <<... 1508 1509 1510 1511 1512 [1513] 1514 1515 1516 1517 1518...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.084 сек..