Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1510 1511 1512 1513 1514 [1515] 1516 1517 1518 1519 1520...>> 1821

МакSим показала дочь


Певица МакSим не прячет трехлетнюю дочь Александру от поклонников. Она время от времени показывает ее снимки и описывает шалости. Так, на днях девочка играла в дочки-матери.

Злой Филипп Киркоров в Крыму неожиданно замолчал


Филипп Киркоров, который обычно с удовольствием общается с журналистами после концерта, совершенно покинул концертный зал Юбилейный в Ялте в очень плохом настроении. Он вышел на улицу и в полном молчании стал ждать приезда своего автомобиля.

Продавцы шаурмы наживаются на Филиппе Киркорове


Недавно мы писали о том, что Филипп Киркоров признался в том, что он любит есть всякое «г**но», а именно все самое вредное, типа бургеров и прочего фаст-фуда. Он не раз признавался, что, бывая в Ялте, непременно покупает шаурму рядом с гостиницей «Ореанда», и она самая вкусная из всех, что ему доводилось пробовать.

Наташа Королева шокировала окружающих безумным макияжем


Наташа Королева, как и многие звезды, сейчас находится в Ялте на фестивале Аллы Пугачевой Крым Мьюзик Фест. И эпатировать публику эта девушка умеет хорошо. Но она не стала раздеваться на сцене или надевать экстравагантные наряды.

Дочь Филиппа Киркорова сказала свое самое первое слово


Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория, наконец, сказала свое самое первое слово, и Филипп поделился этой радостью с журналистами. Правда, слово «папа» 9-месячная девочка еще не выговаривает, для нее это, видимо, сложновато.

Анита Цой впервые рассказала, почему ей осталось жить несколько часов


Певица Анита Цой недавно шокировала своим заявлением, что ей осталось жить всего несколько часов. Перепугались не только ее поклонники но и коллеги, ведь Анита ничего толком не объяснила. И вот, наконец, артистка решила прояснить ситуацию

Альбина Джанабаева крупно опозорилась на Венецианском кинофестивале


На Венецианском кинофестивале Россию представляет режиссер Кирилл Серебренников и его новый фильм «Измена». Кроме него, кинофестиваль посетила и участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, которая дебютировала в этом фильме в качестве актрисы.

Потап изуродовал Настю


Украинский дуэт Потап и Настя шокировали публику на открытии фестиваля Крым Мьюзик Фест. Потап вышел на сцену с ярко лимонными волосами. В новом образе он напоминал слесаря.

Кристина Орбакайте порадовала поклонников своими прелестями


Кристина Орбакайте порадовала своих поклонников. На сцену в Ялте она вышла в платье длиною в пол, однако оно не только не скрывало достоинства фигуры певицы, но и открывало их.

Сергей Лазарев оскорбил свою поклонницу и разбил телефон


Недавно известный певец Сергей Лазарев разбил свой новенький айфон, и все из-за поклонницы, которая собралась его сфотографировать в минуты отдыха. Он рассказал, как это произошло

Невеста Филиппа Киркорова устроила дебош под окнами певца


Под окнами роскошного ялтинского отеля «Вилла Елена» странная женщина с вызывающим макияжем и откровенным декольте горланила песню «Мадам Брошкина» и надеялась на внимание Филиппа Киркорова. О себе женщина рассказала

Филипп Киркоров откровенно рассказал о своих детях


На фестивале в Ялте Филипп Киркоров рассказал, что ежедневно общается по Скайпу со своей тетей Мари, которая нянчится с его детьми. Сейчас ему приходится работать буквально на износ, ведь, кроме него, его детей никто не обеспечит.

Кристина Орбакайте устроила скандал на репетиции Крым Мьюзик Феста


На репетиции открытия Крым Мьюзик Феста Кристина Орбакайте явно была не в духе и раздражалась из-за технических накладок. Звезда гневно выговаривала работникам

Тина Кароль увела Максима Галкина у Аллы Пугачевой


Певице Тине Кароль в Ялте удалось увести Максима Галкина у самой Аллы Пугачевой. При этом Примадонна совершенно спокойно отдыхала в своем роскошном номере и ни о чем не волновалась.

Молодой фаворит рассказал всю правду об отношениях с Аллой Пугачевой


Победитель шоу «Фактор А» и фаворит Аллы Пугачевой Сергей Савин дал откровенное интервью, в котором рассказал всю правду об отношениях с примадонной. Так, артист посетовал, что до сих пор приходит в себя после жуткой аварии, случившейся в декабре прошлого года.


Филипп Киркоров рассказал о самом интимном


Филиппу Киркорову всегда трудно говорить о своем расставании с Аллой Пугачевой, но это страница его жизни. Пожалуй, даже самая интимная. И о ней все равно приходится вспоминать. В эфире программы «Сніданок з 1+1» артист рассказал о своей жизни

Алла Пугачева в Крыму шокировала своим нарядом


Алла Пугачева на фестивале в Крыму поразила поклонников своим нарядом. Все привыкли, что Примадонна одевается, как и подобает женщине ее возраста, предпочитая наряды свободного кроя. Но в этот раз она изменила своему стилю

13-летняя дочь Агутина и Варум возвращается домой


13-летняя Лиза – дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум – вот уже 5 лет живет в Америке. Девочка ведет там привычный подросткам образ жизни – ходит в школу, общается со сверстниками и даже играет в рок-группе. «Она обычный ребенок, только талантливый», - с гордостью говорит дедушка Николай Петрович Агутин.

На Марсе обнаружен стоптанный ботинок


Марсоход Curiosity продолжает передавать снимки с Красной планеты. Их тщательно изучают не только ученые, но и блогеры. Так, один из пользователей Сети обнаружил сразу 2 доказательства существования жизни на Марсе.

Анастасия Стоцкая сильно похудела


Анастасия Стоцкая, как и большинство звезд российского и украинского шоу-бизнеса приехала в Ялту на фестиваль Аллы Пугачевой и Софии Ротару «Крым Мьюзик Фест». Вместе с собой певица захватила и сына, годовалого Александра Сергеевича 


Ани Лорак зажигает с трансвеститом


В Интернете появилась фотография, на которой известная украинская певица Ани Лорак с мужчиной, и это совсем не ее муж Мурат. Этот снимок был сделан в гримерке артистки, только вот Мурату волноваться не стоит

Любовь Толкалина поделилась секретами красоты


Любовь Толкалина поделилась секретами красоты. Актриса придерживается здорового образа жизни, по утрам делает зарядку и пытается повторить ее в течение дня. Иногда Любовь занимается спортом даже на съемочной площадке. 

Лиза Боярская стала новой фавориткой Валерия Меладзе


Похоже, Елизавета Боярская, недавно ставшая мамой, стала новой фавориткой одного из самых обаятельных исполнителей России Валерия Меладзе.

Анжелика Агурбаш раскрыла шокирующую правду о разводе с супругом-бизнесменом


Анжелика Агурбаш впервые рассказала о шокирующих причинах развода с «колбасным королем». Анжелика и Николай казались идеальной парой. Сказки о Золушке не получилось, да ее никогда и  не было. Когда певица выходила замуж за Агурбаша, она уже была популярной на родине.

У Аллы Пугачевой новый молодой фаворит


Алла Пугачева привезла в Ялту множество чемоданов с одеждой, и теперь одеваться Примадонна будет по вкусу своего нового молодого фаворита. Новые наряды певицы стали более женственными, яркими, порой даже вызывающими.

Ирина Билык отменила выступление на Crimea Music Fest из-за страшной трагедии


Украинская певица Ирина Билык должна была выступать на «Crimea Music Fest», который проходит в Ялте, но она отменила свое выступление из-за страшной трагедии. В автомобильной аварии погибла ее бэк-вокалистка и близкая подруга Татьяна Луканова.

Филипп Киркоров ухаживает за Аллой Пугачевой на глазах у ее законного супруга


Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин приехали в Крым и решили отужинать в одном из роскошных ресторанов. К ним присоединился и Филипп Киркоров, который никогда не упускает возможности пообщаться с бывшей женой.

Аните Цой осталось жить 54 часа


Вчера певица Анита Цой буквально шокировала своих читателей, сообщив в блоге, что ей осталось жить всего 54 часа. Естественно, посыпались вопросы, но Анита так ничего и не ответила. Отреагировал на это странное заявление и певец Алексей Чумаков, который написал коллеге в достаточно резкой форме

Рози О`Доннелл обрела счастье с любимой женщиной


Американская телеведущая, продюсер и общественный деятель 50-летняя Рози О`Доннелл обрела законное счастье: блогер «fashionobsession» сообщает, что медиазвезда вступила в брак со своей любимой женщиной Мишель Раундс. Для Рози, у которой, кстати, четверо приемных детей, это уже второй брак. С 40-летней Мишель Рози встречается уже около года и объявила о помолвке с избранницей еще в прошлом декабре.

Эмилия Вишневская обнажилась для журнала XXL


Эмилия Вишневская, в прошлом российская певица, модель и телеведущая, ныне является талантливым дизайнером модной марки женского белья Emi Vi. Сентябрьский номер украинского журнала для мужчин полон страсти, секса и огня - все благодаря Эмилии.


1 <<... 1510 1511 1512 1513 1514 [1515] 1516 1517 1518 1519 1520...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.109 сек..