Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54607; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1500 1501 1502 1503 1504 [1505] 1506 1507 1508 1509 1510...>> 1821

Михаил Терехин шокировал своим женским нарядом


На телепроекте «Дом-2» участники развлекаются как могут, ведь забот у них практически нет. Вернувшийся на реалити-шоу Михаил Терехин не стал исключением. Он решил пощеголять в нелепом женском наряде, и его «сдала» Лера Кашубина

Ани Лорак стала родственницей Мики Ньютон


Первую дочь украинского продюсера Тимофея Нагорного Каролину крестила Ани Лорак, в честь которой и назвали малышку. И вот у него родилась вторая дочурка, получившая красивое имя Николь. Ее крестной стала певица Мика Ньютон.

38-летняя Кейт Мосс беременна


 Похоже, 38-летняя супермодель Кейт Мосс ждет ребенка. На такую мысль наводят последние снимки манекенщицы с отдыха. На них виден небольшой животик, хотя раньше Кейт отличалась идеальной фигурой.

Ксения Новикова показала сыновей


Ксения Новикова повторила подвиг Яны Рудковской – «отвоевала» сыновей у мужа-бизнесмена. Мирон и Богдан живут вместе с мамой. Солистка «Блестящих» пока не может полностью расслабиться. Да, она выиграла два суда – в России и Испании, но ее муж может выкрасть мальчишек.

На солистку «ВИА Гры» хотят завести уголовное дело


Недавно солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос обвинила своего бывшего супруга Андрея Джеджулу в том, что он угнал подаренный им автомобиль прямо в день свадьбы. Но Джеджула не стал мириться с этим обвинением

У Екатерины Варнавы роман с коллегой по Comedy Woman


Как удалось выяснить журналистам, Екатерина Варнава не зря скрывает свою личную жизнь – она встречается с коллегой по проекту Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым, и даже проводит с ним все нерабочее время.

Виктория Дайнеко показала шикарную грудь


На днях ведущие Европы Плюс Джем и Илья в шестой раз собрали несколько тысяч зрителей на «Живом завтраке с Бригадой У». Певица Виктория Дайнеко поразила своих поклонников. Девушка вышла на сцену вроде бы в довольно скромном сереньком платье

Суд признал, что Валерий Меладзе не бил журналистку


Мировой участок района Пресненский (Москва) завершил расследование дела, возбужденного по заявлению фотокорреспондента «Комсомольской правды» Евгении Гусевой, обвинившей Валерия Меладзе в избиении. Решением судьи сегодня было прекращено уголовное дело в отношении певца, и, таким образом, суд признал, что Меладзе не бил журналистку Гусеву.

Известна дата родов Яны Рудковской


Яна Рудковская, перестав скрывать свое интересное положение, стала радовать поклонников подробностями личной жизни и снимками, на которых видны изменения в фигуре. Сегодня же в микроблоге продюсера появилась следующая запись

Виктория Дайнеко покинула Россию ради здоровья


Певица Виктория Дайнеко страдает весьма серьезным недугом – у нее сильная аллергия, которая мешает девушке наслаждаться жизнью. Поняв, что в России ей не помогут, Вика решила отправиться в Мюнхен и лечиться там. У Дайнеко аллергия на многие вещи.

Надежда Грановская показала грудь в отеле


Внушительные размеры груди бывшей солистки группы «ВИА Гра» Надежды Грановской (Мейхер) ни для кого не являются секретом, и недавно она в очередной раз продемонстрировала свой роскошный бюст. На днях в отеле «Интерконтиненталь» певица и телеведущая была замечена в весьма откровенном красном платье с огромным декольте

Екатерина Варнава рассказала о своем возлюбленном


Звезда юмористического шоу Comedy Woman Екатерина Варнава дала откровенное интервью. 27-летняя секс-бомба призналась, что не планировала покорять шоу-бизнес и мечтала о карьере юриста. Лишь недавно красотка решилась съехать от родителей

Стали известны самые грязные тайны группы «Мираж»


Группа «Мираж» распалась с угрозами, скандалами и обвинениями. Каждая из солисток считает, что именно она принесла группе славу, а Маргарита Суханкина смело заявила: «Заслуга звучания «Миража» – это заслуга звучания моего голоса. Моего и только моего. Сегодня уже я не хочу никому дарить эту славу».

Певица Анна Седокова выложила в Сеть свое эротическое фото со стриптизершей


Известная украинская певица Анна Седокова выложила в своем блоге фотографию с певицей Вардой, которая славится своей стрип-пластикой. Кстати, Анна не раз заявляла о том, что симпатизирует Варде.

Ольга Кабо крестила новорожденного сына


Ольга Кабо крестила новорожденного сына Виктора. Крестной мамой стала лучшая подруга актрисы Алика Смехова. Артистка поддерживала Ольгу во время беременности, первой объявила миру о рождении мальчика и вместе с супругом Кабо, бизнесменом Николаем Разгуляевым забирала Ольгу с новорожденным из роддома.


Автор главного хита Аллы Пугачевой стал бомжом


Через много лет после того, как Алла Пугачева спела свой хит «Арлекино», его автора Бориса Баркаса все забыли, а родственники его попросту бросили. Его родным домом стала ночлежка для бездомных, а близкими людьми – ее обитатели.

Анфиса Чехова раскрыла тайну своей роскошной груди


Многие поклонники Анфисы Чеховой восхищаются ее фигурой и, конечно, грудью. Девушки мечтают узнать о том, как ей удается выглядеть столь сногсшибательно. Анфисе, конечно же, очень приятно, что ее считают эффектной и красивой женщиной

Отец жены Стаса Михайлова чуть не зарезал ее мать


Инна Пономарева, супруга певца Стаса Михайлова, выросла в Кировограде. Ее семью нельзя было назвать благополучной – ее отец Виктор был жутким дебоширом, и даже гонялся за домочадцами с охотничьим ружьем. Однажды он в приступе ревности вонзил нож в супругу и попал прямо в печень. Естественно, ему пришлось отвечать по закону, его посадили, и потом отец Инны повесился.

Николай Басков закатил скандал в ресторане с битьем посуды


Николай Басков закатил истерику в ресторане с битьем посуды. Тенор встретился в заведении со звездой канала НТВ Светой из Иваново. Сначала все шло хорошо. Артист шутил, рассказывал о себе и своей карьере.

Директор Стаса Михайлова объявил войну внебрачным детям певца


Сообщение о том, что у Стаса Михайлова в Греции есть внебрачный ребенок, стало настоящей сенсацией. Все гадали, признает ли Стас свою взрослую дочь, потому что и без нее у артиста много детей. Но вскоре выяснилось, что никакой дочери в Греции у Михайлова нет.


В Сети появилось первое фото молодой жены Семена Слепакова


Семен Слепаков недавно женился. Свадьба состоялась в Италии в узком кругу друзей и родственников. Об избраннице шоумена известно немного. Ее зовут Карина, она юрист по образованию. Карина – не публичный человек, но поклонникам Семена интересно узнать, как она выглядит.

Маша Малиновская завела роман с молодым парнем


31-летняя телеведущая Маша Малиновская с помощью пластики вернула себе дородовые формы. Маша похудела на 23 килограмма, избавилась от губ-пельменей и подкорректировала форму груди. Теперь молодая мама могла бы утереть нос юной красавице.

Юрий Шатунов не хочет слышать о родном отце


Юра Шатунов родился в деревне Савельевка, недалеко от города Кумертау (Башкирия). Он часто приезжает в Башкирию, но уже с гастролями, и знает, что никогда не увидит одного человека – родного отца. Папа ушел из семьи, когда будущей звезде было три года, а вскоре умерла его мама.

Алена Водонаева пережила землетрясение


Недавно Алена Водонаева призналась, что она психически нестабильна, у нее страхи и паника. Но теперь ко всем этим бедам добавилась еще одна – землетрясение, которое произошло в Мексике. К счастью, Алена от него не пострадала, но это заставило ее задуматься.

Анастасия Волочкова публично призналась в любви Николаю Баскову


Одно время Анастасия Волочкова и Николай Басков были очень близки, и окружающие поговаривали даже о том, что эта пара поженится. Но потом их чувства несколько охладели, и слухи прекратились. И вот сейчас они, похоже, вспыхнули с новой силой, да так, что Волочкова решила признаться в любви Николаю публично, в своем микроблоге

Ксения Бородина и Михаил Терехин вновь сошлись ради наживы


Ксения Бородина и Михаил Терехин совсем недавно расстались, решив, что им не стоит быть вместе. Но некоторые обстоятельства заставили их вновь сойтись. Ксения и Михаил включились в борьбу за особняк в Подмосковье

Ксения Собчак раскрыла страшную тайну жены Евгения Петросяна


Всезнающая и вездесущая оппозиционерка Ксения Собчак в своем микроблоге сделала смелое заявление о том, что Елена Степаненко, жена юмориста Евгения Петросяна, как выяснилось, близкая подруга самого Патриарха, и они вместе проводят довольно много времени.

У Николая Баскова туалетная бумага с его инициалами


Ремонт в новой квартире Николая Баскова, которую ему подарили на юбилей, наконец, близится к завершению. Певец уже думает, кого он пригласит на новоселье. В квартире Баскова – все самое лучшее и дорогое

Владимир Кузьмин снова готовится стать отцом


Певец Владимир Кузьмин с женой Катей, которая значительно моложе него, не скрывают своих чувств. Пара открыто обнимается, они не сводят друг с друга влюбленных глаз. Трудно поверить, что через несколько дней они отметят 11 лет совместной жизни.

Супруга Стаса Михайлова категорически отказалась рожать седьмого ребенка


В пятницу жена Стаса Михайлова Инна родила дочку, которая стала их шестым ребенком. Несмотря на то, что Инна и Стас всех детей от всех своих партнеров считают своими родными, Михайлов признался, что хочет, чтобы Инна родила ему сына

1 <<... 1500 1501 1502 1503 1504 [1505] 1506 1507 1508 1509 1510...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.803 сек..