Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1501 1502 1503 1504 1505 [1506] 1507 1508 1509 1510 1511...>> 1820

Певица Ирина Билык прилюдно показала самые интимные места


На одном из своих недавних выступлений певица Ирина Билык шокировала зрителей. Исполняя песню, она села на стул и широко раздвинула ноги, так, что стали видны ее трусики и самые интимные местечки. Но Ирину это нисколько не смутило и она даже не подумала менять позу.

Тина Канделаки по-прежнему воспитывает детей одна


Не так давно Станислав Садальский в своем блоге рассказал о том, как живет бывший супруг Тины Канделаки Андрей Кондрахин. Как выяснилось, он путешествует по миру, занимается живописью, а его клиники тем временем процветают в Москве.

Филипп Киркоров не может рявкнуть на Софию Ротару


Певец Филипп Киркоров стал уже дважды папой и даже успел засветиться в новых скандалах. Так, о скандале с рэпером Тимати он рассказал в интервью Кате Осадчей. Сначала Филипп не мог поверить в то, что его молодой коллега так себя повел, но потом убедился в том, что это действительно Тимати и очень удивился.

Маме Ксении Собчак не нравится избранник дочери Илья Яшин


Пару Ильи Яшина и Ксении Собчак номинировали на «Пару года». Однако, судя по всему», мама теледивы Людмила Нарусова не одобряет выбор дочери. Так, потенциальные теща и зять встретились на «Пионерских чтениях».

Анастасия Приходько призналась в своей несексуальности


Певица Анастасия Приходько призналась, что она абсолютно не сексуальна. Для девушки это довольно смелое заявление, но Настя всегда отличалась тем, что говорит обо всем откровенно. Впрочем, певица от этого не страдает и принимает как должное

Ольга Кабо приступила к работе через полтора месяца после родов


Ольга Кабо полтора месяца назад стала мамой во второй раз. Актриса не стала засиживаться в декретном отпуске. Ольга появилась на открытии сезона в Культурном центре Эммануила Виторгана. 40-летняя мамочка, быстро вернувшая дородовую форму, собрала наибольшее количество комплиментов.

Известный предсказатель рассказал всю правду о конфликте Андрея Малахова и Ильи Резника


Известный предсказатель Павсекакий Богданов раскрыл всю правду о конфликте Ильи Резника и Андрея Малахова. Он составил гороскоп поэта и рассказал, как обстоят дела на самом деле, и что со здоровьем у Резника, которому должны были делать операцию на сердце. Результаты предсказателя просто шокируют

Николай Басков выбивает подарки из Леры Кудрявцевой


Певец Николай Басков решил воспользоваться случаем и выбить подарок из Леры Кудрявцевой. Повод для этого он нашел, о чем и написал в своем блоге

Эвелина Бледанс встала на защиту своего больного сына


Эвелина Бледанс, подарив жизнь своему сыну с синдромом Дауна, прекрасно понимала, что не все положительно отнесутся к этому. Тем более, что стало известно – она знала, что у нее родится такой ребенок. Эвелина и ее муж привыкли к нападкам, и, как могут, защищают своего маленького Семена, стараясь во всем находить плюсы

Владислав Доронин променял Наоми Кэмпбелл на замужнюю Кейт Мосс


Российский олигарх Владислав Доронин изменяет своей возлюбленной, супермодели Наоми Кэмпбелл с не менее знаменитой манекенщицей Кейт Мосс. Папарацци запечатлели Доронина и Мосс во время их совместного отдыха. Бизнесмен открыто флиртовал с красавицей и часто обнимал ее.

Филипп Киркоров купил своей дочери свадебное платье


Филипп Киркоров, став отцом, делает для своих детей все, и хочет, чтобы у них были красивые вещи, удобные коляски и множество игрушек. Кстати, коляски он подбирает под цвет своих роскошных автомобилей, он уже приобрел несколько видов этих «транспортных средств» для малышей.

Светлана Пермякова сводила новорожденную дочь в баню


Светлана Пермякова, 21 июля родившая первенца от своего 20-летнего директора Максима Скрябина, сводила новорожденную дочь в баню. Впечатлениями от первого посещения звезда «Интернов» поделилась в Твиттере. 

Андрей Разин продолжает грязно оскорблять Леру Кудрявцеву


То, что у Леры Кудрявцевой появился бойфренд младше ее на семнадцать лет, знают уже многие. Некоторые осуждают телеведущую, кто-то ее понимает и спокойно относится к такой разнице в возрасте. И только Андрей Разин продолжает обличать ее.

Пьяная Тина Кароль шокировала зрителей в Ялте


Перед своим выступлением в Ялте популярная украинская исполнительница Тина Кароль решила немного разогреться перед концертом с помощью алкоголя. Но, видимо, артистка немного не рассчитала свои силы и переборщила со спиртным.

Илья Резник прилюдно оскорбил Аллу Пугачеву


На своем творческом вечере, который на днях прошел в Пензе, поэт Илья Резник высказал все, что он думает о российских звездах. К слову, поэт, по идее, должен был готовиться к операции на сердце, о которой так много говорили, но он каким-то волшебным образом оказался в другом городе.


Анастасия Волочкова опозорилась в московском метро


Когда звезды, привыкшие ездить в автомобилях, спускаются в метро, то не всегда понимают, где они и что происходит вокруг. Так, Анастасия Волочкова, устав от пробок, решила пересесть на метро. В подземке балерину ждал позор

Алена Водонаева призналась, что у нее серьезные проблемы с психикой


Алена Водонаева уже долгое время находится в Мексике, где ее окружают только участники телевизионного шоу, и телеведущая призналась, что постепенно начала сходить с ума. У нее появляется желание причинить себе физическую боль, чтобы заглушить боль душевную.

В Интернете появилось видео со свадьбы солистки «ВИА Гры» Санты Димопулос


Солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос вчера вышла замуж за украинского бизнесмена Владимира Самсоненко. Свадьбу сыграли в одном из самых дорогих ресторанов Рима – «La Pergola». Гостям подавали пряного омара, медальоны из голубя, карпаччо из лангустов и изысканные сыры.

Анна Семенович доказала, что у нее натуральная грудь


Долгое время поклонники Анны Семенович гадали – настоящая ли грудь у певицы или это плод волшебства пластических хирургов. Но недавно Аня с семьей отдыхала на Крите, и там стало ясно, что сомнений быть не может – пышный бюст достался Семенович «по наследству».

Филипп Киркоров сделал подарок Алене Водонаевой


Филипп Киркоров, который является поклонником телепроекта «Каникулы в Мексике», кстати, недавно побывал в гостях у Алены Водонаевой и участников. Посмотрев на то, как тяжело приходится ведущей, певец понял, что девушку нужно спасать от тоски.


Алена Апина решилась на пластику


Алена Апина, отметив свое 49-летие, решила, что пора прибегнуть к радикальным мерам в омоложении. Певица решилась на пластическую операцию. Алена хотела убрать морщины с шеи и второй подбородок.

Ирина Аллегрова спасает бывшего мужа от тюрьмы


Ирина Аллегрова 4 раза была замужем. Самым продолжительным был брак с танцовщиком Игорем Капустой. Брак разрушили постоянные ссоры мужчины с дочерью жены Лалой. У Капусты серьезные неприятности. Он ехал повидать дочь, рожденную во втором браке, когда его «Ягуар» остановили.

Виктория Дайнеко рассказала жуткую историю о своем друге


Певица Виктория Дайнеко – девушка впечатлительная, и она часто делится с читателями своего блога моментами своей жизни, которые ее потрясли. Артистка практически ничего не скрывает и обо всем откровенно рассказывает.

В Интернете появились фотографии с девичника солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос


Солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос на днях выйдет замуж за Владимира Самсоненко, и по этому поводу певица организовала традиционный девичник. Помимо нескольких подруг Санты ее гостьями стали певица Анна Седокова и бывшая партнерша Виталия Козловского Варда.

Юрий Шатунов откровенно рассказал о личной жизни


В сентябре состоится большой сольный концерт Юрия Шатунова в Москве. В него войдут как новые песни из альбома «Я верю…», так и старые хиты. В преддверии этого события певец дал откровенное интервью. Юрий – фаталист.

Дочь Ани Лорак шокировала Филиппа Киркорова


Летом Ани Лорак вместе с мужем и дочерью отдыхала на Крите. И к ним приехал в гости Филипп Киркоров, который с удовольствием нянчился со своей крестницей Софией.

Лера Кудрявцева мстит Сергею Лазареву


Недавно телеведущая Лера Кудрявцева заглянула в Санкт-Петербург, где встретилась со своим новым возлюбленным, хоккеистом Игорем Макаровым. Кудрявцева решила запечатлеть их встречу м даже выложив фотографию в своем блоге.

Ксения Бородина панически боится своего возраста


Ксения Бородина при каждом удобном случае фотографирует себя на айфон, чтобы лишний раз полюбоваться тем, как она выглядит и порадовать читателей своего микроблога новыми снимками. Видимо, кто-то из них решил польстить Ксюше и написал ей, что она выглядит на 15 лет.

Илья Резник публично оскорбил Андрея Малахова


Известный поэт-песенник Илья Резник, несмотря на перенесенный сердечный приступ и гипертонический криз, выступил в Пензе. Илья Рахмиэлевич, у которого отказывают ноги и пропадает речь после болезни, весь вечер провел стоя.

Ларисе Долиной вызвали скорую помощь


Сегодня во Владивостоке мюзикл «Мата Хари: Любовь и шпионаж» начался с 40-минутным опозданием. Дело в том, что исполнительнице главной роли стало плохо. Сказался 9-часовой перелет и тайфун, который как раз там бушует.

1 <<... 1501 1502 1503 1504 1505 [1506] 1507 1508 1509 1510 1511...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.12 сек..