Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54586; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1497 1498 1499 1500 1501 [1502] 1503 1504 1505 1506 1507...>> 1820

Пошлые ляпы премии RU.TV: «Серебро» сняли трусики на сцене, а Зверева назвали «голубым»


В выходные состоялась церемония вручения премии RU.TV.Звезды продифелирвали по красной ковровой дорожке. Не обошлось без казусов. Так, ведущий церемонии Николай Басков обидел певицу Елку, отпустив шуточку по поводу ее внешнего вида.

Олигарх Владислав Доронин бросил Наоми Кэмпбелл


Московская светская тусовка с недавних пор необычайно взбудоражена, ведь ходят слухи о том, что председатель Совета директоров холдинга Capital Group, олигарх Владислав Доронин бросил свою возлюбленную – супермодель Наоми Кэмпбелл.

Марика готовится стать мамой


Модельер и популярная телеведущая Марика, она же Мария Кравцова прославилась не только своими работами, но и громкими романами. В женихах девушки ходили Павел Буре, Павел Воля, Павел Деревянко и другие.  Сейчас Мария тщательно оберегает личную жизнь от посторонних и в первую очередь от журналистов.

Николай Басков лишился работы


29 сентября в Москве состоялась церемония вручения музыкальных премий телеканала RU.TV, вел которую певец Николай Басков. И во время церемонии он заявил, что это его последнее появление на сцене в качестве ведущего.

Как Маша Распутина делает из мужчин подкаблучников


Популярная певица Маша Распутина прекрасно обходится без охранника, ведь ее муж и продюсер Виктор Захаров почище любого телохранителя следит за любимой женщиной. Папарацци и люди, желающие причинить вред певице, не пройдут к «звездному телу».

Из дома Жанны Фриске изгоняют дьявола


Соседи певицы Жанны Фриске с некоторых пор боятся выходить из дома. Как выяснилось, каждый день этот дом атакуют призраки. Модель Анна Перчик, которая живет этажом ниже Жанны, первая объявила войну нечистой силе и самой певице.

Подкаблучник Аллы Пугачевой мечтает снова попасть под ее каблук


На месте единственной англиканской церкви в Москве когда-то находилась знаменитая Всесоюзная студия грамзаписи «Мелодия». Именно там в 1980 году музыкант Александр Левшин впервые увидел Аллу Пугачеву.

Обиженная жена хочет, чтобы «ведьму» Аллу Пугачеву застрелили


О колдовских собностях Аллы Пугачевой в российском шоу-бизнесе ходят легенды, и ее даже иногда называют «белой ведьмой». Так, бывшая супруга Владимира Кузьмина и автор многих его песен Татьяна Артемьева обвинила Пугачеву во всех бедах своей семьи. По ее словам, именно Примадонна наложила на нее проклятие

Война между Тимати и Филиппом Киркоровым до сих пор продолжается


Война между Тимати и Филиппом Киркоровым вовсе не окончена, как это могло показаться. Филипп Бедросович не явился на премию RU.TV, несмотря на то, что билборды с его изображением заполонили Москву за несколько месяцев до церемонии награждения. 

Марина Анисина содержит Никиту Джигурду


Эпатажный артист Никита Джигурда утратил свою былую популярность. Люди перестали ходить на его концерты, а работа в театре не приносит больших денег. Чтобы прокормить семью Никита вынужден на Арбате продавать свои книги. 

Юлия Началова рассказала о взрыве своей груди


Недавно в прессе появилась информация о том, что у певицы Юли Началовой в самолете взорвалась силиконовая грудь. Также многие СМИ сообщили о том, что у певицы острая почечная недостаточность. Сама Началова заявила, что не хочет ни с кем обсуждать свои болячки

Лолита категорически отказалась рожать своему молодому мужу


Во время одного из концертов певице Лолите стало плохо. Увидев, что она падает прямо около гримерки, к ней на помощь кинулись коллеги. После этого ее уговаривали отменить выступление, но Лолита не сдалась и вышла на сцену.

Алексей Самсонов поставил Михаилу Терехину фингал под глазом


На церемонию вручения премии RU.TV Михаил Терехин прибыл в темных очках. Но перед этим он выложил в Интернете свою фотографию, на которой было видно, что под глазом у возлюбленного Ксении Бородиной красуется фингал.

Потап: Филипп Киркоров и Николай Басков мои главные завистники


На церемонии вручения премии RU.TV лучшей группой стали Потап и Настя. На церемонию они прибыли в очень хорошем настроении, шутили и смеялись. Так, Потап заявил, что его главными завистниками являются Филипп Киркоров и Николай Басков.

Яна Рудковская едва не родила прямо на сцене


Яна Рудковская, несмотря на внушительный срок беременности (продюсер находится на 7-ом месяце), продолжает активно работать, не жалея себя и будущего малыша. Так, она организовала отчетный концерт маленьким артистам, обучающимся в ее Академии кино и шоу-бизнеса «STARS»


Названы самые лучшие российские исполнители


Вчера в Москве прошло вручение музыкальных наград телеканала RU.TV. Участники сражались в 19 номинациях. Звезды очень переживали, и вот стали известны лучшие российские исполнители.

Николай Басков взасос поцеловал Пугачеву


Церемонию вручения премии RU.TV в этом году вели Николай Басков и Наталья Ионова. Нужно заметить, все гости церемонии были в восторге от их искрометного юмора и признали, что вручение прошло «на ура». Николай Басков, как всегда, отличился своим неординарным поведением.

Неприятная новость довела Ларису Долину до гипертонического криза


Недавно Ларису Долину исключили из Совета по культуре и искусству при Президенте Российской Федерации. И это весьма негативно сказалось на здоровье 57-летней певицы. Во время недавних гастролей ей даже пришлось несколько раз вызывать скорую помощь.

Стало известно, почему муж Ольги Бузовой никогда не появится на «Доме-2»


Недавно стало известно, что муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов отказался участвовать в конкурсе, приз которого – дом в Подмосковье. Как выяснилось, на это есть определенные причины. Ходят слухи, что Дмитрий связан контрактом с командой «Локомотив»

Дмитрий Дибров разведется с молодой женой Полиной


Несмотря на огромную разницу в возрасте, супруги Полина и Дмитрий Дибров кажутся идеальной парой: супруг души не чает в жене, а Полина буквально боготворит любимого. Однако их брак не спасет даже общий ребенок. 


Надежда Мейхер стала блондинкой


Экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер шокировала своих поклонников новым имиджем. Брюнетка стала блондинкой.

Станислав Садальский публично оскорбил Николая Баскова


Недавно Николай Басков заявил, что не собирается приглашать на свое выступление ни Филиппа Киркорова, ни Станислава Садальского. Нужно заметить, что Киркоров тактично промолчал, а Садальский, как скандальный блогер, не мог пройти мимо такого заявления, и в своем блоге накинулся на Николая с оскорблениями

Ксения Собчак знает рецепт настоящего счастья


Ксения Собчак поделилась в своем микроблоге рецептом настоящего счастья. Следственный комитет России вернул-таки теледиве деньги, изъятые при обыске, - 1,5 миллиона долларов.

Ксения Собчак вывела на чистую воду Николая Баскова


Ксения Собчак разоблачает звезд в своем микроблоге. Она пишет о них  то, что думает, не боясь получить в ответ агрессию. Так, она уличила Николая Баскова в скупердяйстве. Скандально известная теледива встретила тенора в кофехаусе. 

Келли Осборн: Леди Гага ждет ребенка


Келли Осборн заявила, что всемирно известная эпатажная певица Леди Гага ждет первенца. Именно беременностью дочь рокера Оззи Осборна объяснила полноту певицы и смену имиджа. В пользу беременности говорит и то, что в последнее время Леди Гага стала осторожнее двигаться на сцене

Филиппа Киркорова обокрали в Рязани


Филиппа Киркорова с тех пор, как он стал счастливым отцом, очень трудно огорчить. Он почти всегда пребывает в хорошем настроении и после выступлений стремиться поскорее поехать к детям. Сейчас у Филиппа большой гастрольный тур

Певец Алексей Воробьев признался в зависимости


Певец Алексей Воробьев ежедневно пишет в своем микроблоге о том, что с ним происходит. Алексей выкладывает фотографии, делится с читателями впечатлениями. Впрочем, этим «грешат» многие звезды, которые уже не мыслят своей жизни без личного блога

В Интернете появилось первое фото дочери Виктории Бони в Москве


Телеведущая Виктория Боня решила продолжить свою звездную карьеру и прилетела в Москву со своей дочерью. Нужно заметить, что отец девочки Алекс Смерфит был против того, чтобы жена работала, но Вика настояла на своем.

Ани Лорак выкрали в ее День рождения


Популярной певице Ани Лорак исполнилось 34 года, и в ее День рождения муж Мурат решил преподнести любимой жене сюрприз. Он посадил ее в автомобиль и увез в неизвестном направлении. Ни поклонники артистки, ни журналисты не знали, где скрывается парочка.

Виктория Дайнеко опубликовала первое фото после операции


Певица Виктория Дайнеко сейчас находится в Германии и лечится от аллергии. Ей сделали операцию, и Вика очень плохо себя чувствовала. Но сегодня ей уже получше и она отчиталась в своем микроблоге

1 <<... 1497 1498 1499 1500 1501 [1502] 1503 1504 1505 1506 1507...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.027 сек..