Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54544; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1503 1504 1505 1506 1507 [1508] 1509 1510 1511 1512 1513...>> 1819

Андрей Малахов: Илья Резник - симулянт


Мы уже писали, что у Ильи Резника случился сердечный приступ. Поэт-песенник обвинил в плохом самочувствии Андрея Малахова и его программу «Пусть говорят». Якобы Илье Рахмиэлевичу стало плохо после того, как он узнал, что о нем говорили плохо на съемках.

Николай Басков тоскует по сыну


Летом Анастасия Волочкова с дочерью Аришей отдыхала на греческом острове Крит. Поскольку Ариадна готовилась стать первоклассницей, знаменитая мама покупала все, что может понадобиться для школы. И в это время ей неожиданно позвонил Николай Басков.

Филипп Киркоров раскрыл тайны российских звезд


В своем недавнем интервью Филипп Киркоров сказал несколько слов о звездах российского шоу-бизнеса и даже раскрыл их маленькие тайны. Например, Филипп уверен, что Дима Билан не очень доверяет окружающим, и поэтому постоянно выглядит чрезмерно напряженным.

Певица Татьяна Анциферова: Аллы Пугачевой больше нет


Когда-то певица Татьяна Анциферова заявила, что Алла Пугачева в свое время перекрыла ей кислород, и артистка просто исчезла с эстрады. Анциферова утверждала, это именно по приказу Примадонны ее перестали приглашать на телевидение и большие концерты.

Тина Канделаки показала свое истинное лицо


Мы привыкли видеть Тину Канделаки при параде: с макияжем и прической. Однако телеведущая не боится показывать и свою естественную красоту. Тина выложила в Сеть фото своего истинного лица – без капли макияжа. 

Легенду советской эстрады, страдающую болезнью Альцгеймера, жестоко избивает муж


В начале сентября супруг народной артистки, певицы Марии Пахоменко, композитор Александр Колкер, объявил, что его жена пропала. Он обвинил в похищении матери, страдающей болезнью Альцгеймера, дочь Наталью. Но Наталья рассказала всю правду о том, что произошло, почему она забрала мать и о том, как Колкер жестоко избивал больную супругу

Андрей Малахов довел Илью Резника до сердечного приступа


После записи очередного выпуска передачи «Пусть говорят», которая была посвящена Илье Резнику и его бывшей жене, поэт слег с сердечным приступом. В студию приходить он отказался, но, узнав, что передача получится не скандальной и говорить о его семье будут только хорошее, согласился записать комментарий.

Главный мужчина в жизни Наташи Королевой совсем не Тарзан


Наташа Королева никак не может забыть свою первую любовь – мальчика Назара, который стал, видимо, главным мужчиной ее жизни, потому что первая любовь не забывается. Они познакомились в пионерском лагере, и их дружба длилась несколько лет, а потом пути разошлись.

Светлана Лобода впервые показала свою дочь


Украинская певица Светлана Лобода никогда не скрывала, что не хочет показывать публике свою дочь Евангелину. Но сейчас девочке уже почти полтора года, и знаменитая мама, видимо, пересмотрела свои принципы.

Раймонду Паулсу грозит тюремный срок


Администратор Латвийского Сбербанка, в котором у известного композитора Раймонда Паулса сгорели 1 400 000 долларов, требует, чтобы тот вернул банку 200 долларов. Сначала композитор решил, что его просто разыгрывают, но оказалось, что дело не такое простое.

Алексей Воробьев переключился на 50-летних дам


Екатерина Рождественская женила среднего сына. На торжестве присутствовало множество знаменитостей: Елена Малышева, Иосиф Пригожин с женой Валерией и дочерью Аней, Валентин Юдашкин и многие другие. В качестве тамады выступили Алексей Воробьев и Ольга Шелест.

Бывший любовник Ксении Бородиной обложил матом всех знаменитых девушек


Михаил Терехин, расставшись с Ксенией Бородиной, никак не может успокоиться и периодически публикует в своем блоге высказывания, так или иначе касающиеся этой ситуации. Но очередной «опус» получился довольно хамским, причем он задевает всех девушек, которые состоятельны и знамениты.

Виктория Дайнеко нашла симпатичную замену Алексею Воробьеву


После расставания с Алексеем Воробьевым Виктория Дайнеко долго переживала, но теперь ее жизнь, похоже, налаживается, и девушка появляется в обществе с новым молодым человеком. Впервые она показала своего нового парня на премьере фильма «ХолостЯчки»

Эвелина Бледанс рассказала об успехах 5-месячного сына


1 сентября сыну Эвелины Бледанс Семену исполнилось 5 месяцев. Артистка с удовольствием рассказала о достижениях  сыночка. Дела у Семы идут замечательно. Он вместе с родителями живет за городом, питается натуральной пищей.

Почему разгорелась война между Аллой Пугачевой и Львом Лещенко


В уже далеком 2007 году Алла Пугачева возглавила «Песню года», и решила, что концепцию главного концерта страны нужно менять. Она с легкостью вычеркнула из списка выступающих всех «старичков», то есть тех, кто пел в «Песне года» десятилетиями. Примадонна решила, что России нужны новые имена, и молодым надо уступить дорогу, «старики» уже отпели свое.


Молодой певец поливает грязью Филиппа Киркорова


В свое время Филипп Киркоров поддержал молодого певца Прохора Шаляпина и, можно сказать, ввел его в мир шоу-бизнеса. Шаляпин огляделся, оперился и решил, что Киркоров ему больше не нужен. Сейчас не слишком популярный Прохор раздает интервью и рассказывает о том, какой он молодой и талантливый, при этом поливая Филиппа грязью.

Прохор Шаляпин унизил Филиппа Киркорова


Певец Прохор Шаляпин рассказал о том, как они с Димой Колдуном и Филиппом Киркоровым поехали в Париж, на концерт к одному из олигархов. Как ни странно, Филиппа не узнавали нигде, и в этом, в принципе, нет ничего странного – он российский певец, а русских в Париже не так много.

Анна Семенович показала своего таинственного ухажера


В одном из московских ресторанов певицу Анну Семенович застали с молодым человеком, который не сводил глаз с сексапильной артистки. Нужно заметить, что Семенович и не думала скрывать своего ухажера.

Сексолог раскрыл интимные тайны Стаса Михайлова


Знаменитый питерский сексолог Игорь Князькин раскрыл интимные тайны Стаса Михайлова. Так, он уверяет, что артист – отличный знаток женской психологии. Именно благодаря этому он раскрутился. 

Станислав Садальский по-хамски опустил Леру Кудрявцеву


Не так давно Лера Кудрявцева рассказала о расставании с Сергеем Лазаревым и заявила, что теперь она хочет «нормального мужика», то есть не «звездного мальчика», а совершенно обычного состоявшегося мужчину. Но актер и блогер Станислав Садальский не поверил ей


Вера Брежнева полностью обнажилась


Неожиданный, но весьма приятный и даже интимный подарок преподнесла читателям своего блога певица Вера Брежнева. На своей личной странице в социальной сети Facebook сексапильная блондинка опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена.

Дима Билан и Сергей Лазарев признались в любви друг другу


Дима Билан и Сергей Лазарев долго соревновались друг с другом. Там и не выяснив, кто из них круче, артисты решили помириться. Первый шаг сделал Сергей. На одной из вечеринок певец произнес хвалебную оду 

Солистки «Фабрики» порадовали интимными снимками


Солистки группы «Фабрика» Саша Савельева и Катя Ли порадовали поклонников интимными снимками. Артистки выложили фотосессию с отдыха в Израиле. Девушки запечатлены в водах Мертвого моря. 

Ани Лорак стала предметом насмешек из-за неудачного наряда


На гала-концерте в честь дня Одессы популярная певица Ани Лорак приехала в белом костюме – удлиненный пиджак, довольно простая футболка и классические брюки. И этот наряд был бы просто замечательным, если бы Каролина надела брюки своего размера.

Алла Пугачева призналась, что готовится стать матерью


Алла Пугачева счастлива в браке с Максимом Галкиным, но им не хватает ребенка. Ведь у Аллы Борисовны есть Кристина, а у Максима пока нет наследника. Эту тему пара старалась не затрагивать, но их поклонников она очень интересовала.

Певица Руслана шокировала зрителей своей лысиной


Популярная украинская певица Руслана продолжает удивлять своих поклонников. Недавно она решила несколько изменить свою прическу и выбрила по бокам волосы, оставив там гладкую лысину. Она, видимо, очень довольна результатом, потому что с удовольствием его демонстрирует.

Анастасию Волочкову подвела лошадь


Недавно Анастасия Волочкова посетила свою уфимскую подругу Женю Машко, которая праздновала свой День рождения. Торжество решили совместить со скачками, где балерина решила испытать судьбу и поставила на понравившуюся ей лошадку под номером три.

Ксения Бородина стала всеобщим посмешищем


Ксения Бородина очень любит выкладывать в Интернет свои снимки, сделанные с помощью айфона. Многие поклонники телеведущей заметили, что это уже становится болезненной зависимостью. Недавно Ксения продемонстрировала очередную порцию «шедевров», и это переполнило чашу терпения читателей ее блога.

За что ненавидит Ирину Аллегрову ее бывшая танцовщица


Танцовщица Татьяна Клипцова с ужасом вспоминает то время, когда она работала у певицы Ирины Аллегровой. Жизнь Татьяны была почти разрушена, ведь Аллегрова увела у нее гражданского мужа и потом вообще уволила, оставив Татьяну без денег.

Бывший муж Ирины Понаровской рассказал всю правду о ее жизни


Когда Ирина Понаровская и Вейланд Родд познакомились, она была замужем, а он женат причем уже в пятый раз, но их любовь оказалась сильнее. Вейланд до сих пор не забыл первое знакомство с Ириной, которое его просто шокировало, ведь эта женщина его по-настоящему восхитила.

1 <<... 1503 1504 1505 1506 1507 [1508] 1509 1510 1511 1512 1513...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости


28.03.24
Актриса Лариса Лужина объяснила, почему сдала сына в интернат

27.03.24
Актриса Светлана Светличная экстренно госпитализирована в реанимацию

27.03.24
В семье Валерия Меладзе произошло важное событие

26.03.24
Дьяченко рассказал о последней встрече с умершей звездой «Убойной силы» и «Улиц разбитых фонарей»

25.03.24
Экс-супруга Аршавина призналась, из-за чего на самом деле осталась почти без носа

25.03.24
Звезда «Курьера» Анастасия Немоляева рассказала о своей зависимости от алкоголя

24.03.24
Специалисты рассказали, что поможет чувствовать себя счастливее

24.03.24
Светлаков после теракта в «Крокус Сити Холле» нашел девушку-менеджера, которая помогла им спастись

24.03.24
52-летняя Виктория Толстоганова объяснила, почему отказывается от возрастных ролей матерей

24.03.24
Светлаков сообщил ужасные подробности, как он спасся из «Крокуса» во время теракта

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 0.76 сек..