Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1505 1506 1507 1508 1509 [1510] 1511 1512 1513 1514 1515...>> 1820

Станислав Садальский по-хамски опустил Леру Кудрявцеву


Не так давно Лера Кудрявцева рассказала о расставании с Сергеем Лазаревым и заявила, что теперь она хочет «нормального мужика», то есть не «звездного мальчика», а совершенно обычного состоявшегося мужчину. Но актер и блогер Станислав Садальский не поверил ей

Вера Брежнева полностью обнажилась


Неожиданный, но весьма приятный и даже интимный подарок преподнесла читателям своего блога певица Вера Брежнева. На своей личной странице в социальной сети Facebook сексапильная блондинка опубликовала снимок, на котором она полностью обнажена.

Дима Билан и Сергей Лазарев признались в любви друг другу


Дима Билан и Сергей Лазарев долго соревновались друг с другом. Там и не выяснив, кто из них круче, артисты решили помириться. Первый шаг сделал Сергей. На одной из вечеринок певец произнес хвалебную оду 

Солистки «Фабрики» порадовали интимными снимками


Солистки группы «Фабрика» Саша Савельева и Катя Ли порадовали поклонников интимными снимками. Артистки выложили фотосессию с отдыха в Израиле. Девушки запечатлены в водах Мертвого моря. 

Ани Лорак стала предметом насмешек из-за неудачного наряда


На гала-концерте в честь дня Одессы популярная певица Ани Лорак приехала в белом костюме – удлиненный пиджак, довольно простая футболка и классические брюки. И этот наряд был бы просто замечательным, если бы Каролина надела брюки своего размера.

Алла Пугачева призналась, что готовится стать матерью


Алла Пугачева счастлива в браке с Максимом Галкиным, но им не хватает ребенка. Ведь у Аллы Борисовны есть Кристина, а у Максима пока нет наследника. Эту тему пара старалась не затрагивать, но их поклонников она очень интересовала.

Певица Руслана шокировала зрителей своей лысиной


Популярная украинская певица Руслана продолжает удивлять своих поклонников. Недавно она решила несколько изменить свою прическу и выбрила по бокам волосы, оставив там гладкую лысину. Она, видимо, очень довольна результатом, потому что с удовольствием его демонстрирует.

Анастасию Волочкову подвела лошадь


Недавно Анастасия Волочкова посетила свою уфимскую подругу Женю Машко, которая праздновала свой День рождения. Торжество решили совместить со скачками, где балерина решила испытать судьбу и поставила на понравившуюся ей лошадку под номером три.

Ксения Бородина стала всеобщим посмешищем


Ксения Бородина очень любит выкладывать в Интернет свои снимки, сделанные с помощью айфона. Многие поклонники телеведущей заметили, что это уже становится болезненной зависимостью. Недавно Ксения продемонстрировала очередную порцию «шедевров», и это переполнило чашу терпения читателей ее блога.

За что ненавидит Ирину Аллегрову ее бывшая танцовщица


Танцовщица Татьяна Клипцова с ужасом вспоминает то время, когда она работала у певицы Ирины Аллегровой. Жизнь Татьяны была почти разрушена, ведь Аллегрова увела у нее гражданского мужа и потом вообще уволила, оставив Татьяну без денег.

Бывший муж Ирины Понаровской рассказал всю правду о ее жизни


Когда Ирина Понаровская и Вейланд Родд познакомились, она была замужем, а он женат причем уже в пятый раз, но их любовь оказалась сильнее. Вейланд до сих пор не забыл первое знакомство с Ириной, которое его просто шокировало, ведь эта женщина его по-настоящему восхитила.

Елена Ваенга готовится стать мамой во второй раз


Елена Ваенга дала первое откровенное интервью после родов. Телевизионщикам певица показала сына Ивана, а вот назвать имя отца ребенка Елена не захотела. Зато артистка призналась, что готовится стать мамой во второй раз.

Ани Лорак высказала все, что думает об Алле Пугачевой


В своем недавнем интервью популярная певица Ани Лорак решила поделиться с журналистами впечатлениями от второго ялтинского фестиваля «Крым Мьюзик Фест». Как известно, одним из организаторов фестиваля является Алла Пугачева.

Анастасия Волочкова шокировала неуместным нарядом


Анастасия Волочкова вчера прилетела в Уфу на День рождения своей подруги Жени Машко. Естественно, гости были в вечерних нарядах, но Волочкова переплюнула всех. Она вырядилась в накидку из чернобурки, несмотря на то, что на дворе сентябрь и День рождения праздновали в помещении.

Вячеслав Манучаров вымолил прощение у Леры Кудрявцевой


Этим летом в отечественном шоу-бизнесе разгорелся нешуточный скандал. Вячеслав Манучаров плел интриги за спиной Леры Кудрявцевой, которые быстро всплыли. Так, шоумен говорил Яне Рудковской, что Лера распространяет про нее всякие гадости.


Елена Ваенга рассказала, почему она не могла родить ребенка


Недавно певица Елена Ваенга стала мамой, у нее родился сын Ванечка. Это произошло, по ее мнению, довольно поздно, в 35 лет. Но раньше она родить не могла, и Елена объяснила, почему

Наталья Водянова шокировала внешним видом


Наталья Водянова шокировала Москву внешним видом. На мероприятии, проходящем в рамках Fashion’s Night Out, супермодель появилась в алом платье. Но не оно привлекло всеобщее внимание, а красный парик. Видимо, Водянова решила эпатировать публику образом фрика.

Наталья Ионова показала дочерей


Певица Глюкоза вместе с семьей отдыхала этим летом на полюбившемся испанском курорте в Марбелье. Вместе с супругом Александром Чистяковым и дочерями Лидой и Верой Наталья Ионова наслаждалась морским воздухом. Супруг подарил певице фотоаппарат. 

Евгения Феофилактова «блещет» интеллектом


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова, которая находится в «интересном положении», ведет свой видеоблог, в котором рассказывает, как протекает ее беременность и даже учит будущих мам готовиться к родам.

Анну Семенович спутали с проституткой


Яркая и эффектная внешность певицы Анны Семенович сыграла с ней злую шутку. Как-то она выступала в городе Нефтеюганске на вечеринке местного олигарха. Именинник в этот день, естественно, перебрал со спиртным, и ему захотелось «продолжения банкета».


Знаменитый сексолог объяснил агрессию Валерия Меладзе импотенцией


Известный питерский сексолог Игорь Князькин любит связывать интимную жизнь с различными проявлениями поведения. Проявление агрессии Валерия Меладзе, когда артист избил журналистку и разбил ее камеру, специалист связал с двумя причинами.

Алла Пугачева эксгумирует тела родителей и брата


Недавно появилась информация о том, что Алла Пугачева приобрела себе место на Кузьминском кладбище Москвы, где похоронены ее родственники. Пока эта информация, правда, не нашла подтверждения, но охранник Кузьминского кладбища сообщил кое-что интересное.

Появились новые версии гибели актера Александра Белявского


В Интернете появляются новые версии гибели актера Александра Белявского – знаменитого Фокса из сериала «Место встречи изменить нельзя». Ранее сообщалось, что 80-летний Белявский сам выпрыгнул из окна.

Елена Ваенга впервые показала своего новорожденного сына


Популярная 35-летняя певица Елена Ваенга недавно стала мамой. Она очень сожалеет, что этого не произошло намного раньше. В новой передаче Первого канала «Да ладно!» артистка откровенно рассказала о своем сыночке Иване.

Филипп Киркоров и Тимати сцепились на ринге


Перед знаменитым Одесским оперным театром была установлена сцена бойцовского ринга, и все желающие могли полюбоваться на бой Тимати и Филиппа Киркорова. Под возгласы публики «Филипп, до свидания» и плакаты со словами «Филипп любит детей», началась очень жесткая битва двух звезд.

Виктория Боня беспокоится за здоровье своей дочери


Виктория Боня очень беспокоится о том, чтобы ее малышка Энджи не подхватила какую-нибудь заразу, ведь дети необычайно восприимчивы и могут быстро заразиться. Недавно Вику подкосила ангина, и она переживала, чтобы это не передалось девочке.

Ксения Собчак ночью отправилась за свадебным платьем


Недавно Ксения Собчак, прогуливаясь ночью, решила посетить свадебный салон. Видимо, девушка все-таки не оставляет надежды выйти замуж за своего избранника Илью Яшина. В своем микроблоге Ксюша разместила фотографию

Известный предсказатель рассказал о судьбе Николая Баскова


Известный астролог и предсказатель Павсекакий Богданов знает, какая судьба ждет одного из самых завидных женихов – Николая Баскова. Ведь не секрет, что многие женщины хотели бы, чтобы этот красавчик обратил на них внимание, а недавно мы писали о том, как его поклонницы, желающие выйти замуж за кумира, чуть не пересажали друг друга в тюрьму.

Ольга Бузова откровенно рассказала о своей беременности


После свадьбы телеведущей Ольги Бузовой практически сразу же появились слухи о том, что она ждет ребенка, и даже, якобы, именно по этой причине они с мужем и зарегистрировали отношения. Поклонники Ольги и журналисты пытались узнать пол будущего малыша

Ирина Муравьева сыграла свадьбу


В семье актрисы Ирины Муравьевой радостное событие – женился старший сын от брака с режиссером Леонидом Эйдлиным Даниил. 37-летний мужчина лично сообщил о самом счастливом дне в своей жизни в микроблоге и в знак доказательства опубликовал фото с обручальными кольцами.

1 <<... 1505 1506 1507 1508 1509 [1510] 1511 1512 1513 1514 1515...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.335 сек..