Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54585; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1515 1516 1517 1518 1519 [1520] 1521 1522 1523 1524 1525...>> 1820

Стас Михайлов скрывает взрослую дочь


У Стаса и Инны Михайловых на двоих 5 детей  - общая дочь и по двое детей от первого брака. Однако это только согласно официальной биографии. Крестная певца сделала шокирующее заявления. Инна Горб – вовсе не первая жена артиста, а вторая

Александр Домогаров снова влюблен


Два года Александр Домогаров был счастлив с юной бизнес-леди Ларисой Черниковой. Но на днях Александр Юрьевич представил своим друзьям подругу Алину. На одном из светских раутов актер открыто заявил друзьям о новой пассии. Глядя на воркующую парочку, друзья Домогарова не на шутку взволновались.

Прохор Шаляпин экономит на своей возлюбленной


Прохор Шаляпин откровенно признается в том, что не любит водить девушек по ресторанам, опасаясь за свой кошелек. В программе «Средь бела дня» певец рассказал, что девушки пышных форм приводят его в ужас.

Виктория Боня уезжает в Монако


Виктория Боня получила вид на жительство в Монако. Поклонники Виктории не скоро увидят звезду на российских телевизионных каналах, и свою любовь будут дарить на расстоянии.

У Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе будет второй ребенок


Победитель первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова рассказала, что ждет в будущем Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе. Наталья заявила, что солистка «ВИА Гры» не уводила артиста из семьи. Валерий развелся с женой Ириной, потому что отношения изжили себя.

Ирина Забияка показала беременный животик


Солистка «Чили» Ирина Забияка показала беременный животик. По слухам, певица находится на 4-м месяце беременности. Ее фигура начинает округляться, что становится заметно даже под широкой одеждой. 

Лолита Милявская: В шоу-бизнесе нет зависти


Новая звезда канала ТНТ Света из Иваново пообщалась по душам с Лолитой Милявской. Девушка интересовалась, есть ли подруги у певицы среди звезд и как она борется с завистью. Лолита очень удивилась, услышав про завистников

Эрос Рамазотти устроил секс-игры с юной моделью


49-летний Эрос Рамазотти развлекается в объятиях юной модели. Папарацци на днях застукали парочку на пляже. Эрос и итальянская модель Марика Пеллегринели, не стесняясь посторонних глаз и объективов фотокамер, устроили настоящие секс-игры

Елена Ваенга объяснила свою безграмотность


Елена Ваенга прокомментировала свою безграмотность, над которой потешается весь Интернет во главе с Ксенией Собчак. Елена призналась, что не думала об орфографии и пунктуации, когда писала злополучное сообщение. Ею двигали только эмоции.

Опубликованы первые снимки 5-месячной дочери Надежды Мейхер


 Папарацци удалось сфотографировать 5-месячную дочь экс-солистки «ВИА Гры» Надежды Мейхер. «Охотники на звезд» запечатлели малютку во время прогулки. Анну держала на руках бабушка. Надя катила рядом пустую коляску. 

Никасу Сафронову не дает покоя слава Мадонны


Визит Мадонны в Россию до сих пор порождает слухи и неоднозначные высказывания наших звезд. Не обошел своим вниманием такое событие и маститый художник Никас Сафронов, один из немногих, кому удалось пообщаться с Мадонной лично.

Известный критик высмеял любовь Надежды Бабкиной и Евгения Гора


Знаменитый музыкальный критик Сергей Соседов открыто заявил, что не верит в любовь Надежды Бабкиной и Евгения Гора. Соседов разнес в пух и прах и выступление артистов. По мнению критика, о романе не может идти речь, если артисты даже на сцене не могут сыграть любовь.

Максим Галкин бросил Аллу Пугачеву ради Софии Ротару


София Ротару с размахом отметила день рождения на острове Сардиния. Поздравить любимую певицу прилетел весь столичный бомонд. Даже Максим Галкин оставил в Москве супругу Аллу Пугачеву и примчался на именины Софии Михайловны.

Маша Малиновская похвасталась аппетитным бюстом


Маша Малиновская порадовала поклонников откровенной фотосессией. Теледива запечатлена в нижнем белье в постели. Перед ней стоит блюдо с клубникой.  Кружевное боди выгодно подчеркивает аппетитную грудь теледивы, естественность которой вызывает больше сомнения.

Дэниел Рэдклифф замечен с новой пассией


В прошедшую пятницу в Лондоне был замечен исполнитель главной роли в эпопее о Гарри Поттере, актер Дэниел Рэдклифф с весьма симпатичной брюнеткой под руку, и это отнюдь не его официальная подружка Роузи Кокер. Парочка, увлеченно воркуя и улыбаясь друг другу вышла из «Azteca Latin Lounge».


Семейная идиллия Анфисы Чеховой


Анфиса Чехова не стала долго сидеть в декретном отпуске и уже приступила к съемкам нового проекта. Возиться с малышом ей помогает гражданский супруг Гурам Баблишвили.

Отар Кушанашвили разгромил Дом-2


Пламенный журналист Отар Кушанашвили не оставляет в покое проект «Дом-2» и его участников вместе с ведущими. В очередной раз Отар пошел войной на нравы, царящие в «Доме-2», сравнивая себя любимого с поэтом Бродским:

Ванесса Паради нашла новую любовь


Ванесса Паради не так давно официально подтвердившая свой разрыв отношений с Джонни Деппом, вчера была замечена в Париже с новым бойфрендом. Французская актриса откровенно позировала в объятиях звездного стилиста Джона Ноллета.

Григория Лепса застукали в компании приятной незнакомки


Григорий Лепс, выиграв спор на миллион, пустился в полный отрыв. На фестиваль «Новая волна» в Юрмалу артист приехал один, без жены и детей. Именно Григорий стал инициатором вечеринки по случаю творческого вечера братьев Меладзе.

Григорий Лепс выиграл спор на один миллион


Весь год Григорий Лепс не брал в рот спиртного из-за спора с одним из близких друзей на $1 миллион. Пари заключалось в том, что знаменитый певец не выпьет и рюмки за 365 дней. Спор Григорий выиграл, чем освободил себя от трезвого образа жизни и сорвался во все тяжкие.


65-летний Элтон Джон оголил пятую точку на публике


65-летний музыкант Элтон Джон шокировал своей выходкой. Всемирно известный певец вместе с супругом Дэвидом Фернишем и друзьями отдыхает на яхте в Сен-Тропе. Судя по фото, компания собралась сугубо мужская.

Неожиданный недуг приковал Сергея Лазарева к постели


Сергей Лазарев прилетел на море. Однако его отдых оказался испорчен. В первый же день болезнь приковала певца к постели. Адская боль в спине не давала артисту пошевелиться.

Вера Брежнева не боится пародий


Вера Брежнева принята в команду жюри конкурса пародий «Большая разница по-украински». Не секрет, что генеральным директором и ведущим шоу является муж сестры Веры, Александр Цекало, он и пригласил певицу войти в состав звездного жюри.

Муж Елены Ваенги подтвердил, что певица стала мамой


10 августа СМИ облетела новость о том, что Елена Ваенга родила сына. Вскоре на официальном сайте певицы появилось опровержение: «Сегодня утром во многих СМИ появилась информация о радостном событии в жизни Елены.

Ксения Собчак показала фигуру в купальнике


Ксения Собчак порадовала поклонников обнаженкой. Популярная телеведущая выложила в Твиттер свое фото в купальнике. Что заставило Ксению показать себя во всей красе, остается загадкой. Не исключено, что Собчак решила показать, что ни чуть не хуже своей преемницы Ирины Шейк

Филипп Киркоров шантажирует известную телеведущую


Алена Водонаева очень обрадовалась, когда узнала, что Филипп Киркоров является настоящим фанатом телепроекта «Каникулы в Мексике». Он искренне переживал, когда выгнали его любимого участника, а потом и вовсе собрался в Мексику.

Сергей Лазарев показал свою новую девушку


Поклонники Сергея Лазарева, увидев в Твиттере певца его фотографию с симпатичной незнакомкой, сразу же решили, что это его новая девушка. Фанаты Сергея провели свое небольшое «расследование», и им удалось выяснить, что на снимке с Лазаревым, скорее всего, Алена

Роза Сябитова расстается с любимым


Роза Сябитова не уверена в искренности чувств своего бойфренда. На программу «Давай поженимся», где произошла встреча, мужчина пришел с целью найти спортивную, подтянутую и молодую спутницу жизни, но начал встречаться с «главной свахой страны». Ради него Роза похудела, начала посещать спортзал, перенесла пластическую операцию на груди. За отношениями пары следили многие друзья Розы, и их мнение оставляет желать лучшего.

Киллера, застрелившего Михаила Круга, уничтожили спустя три месяца после гибели шансонье


Спустя 10 лет послу трагической смерти шансонье Михаила Круга найден один из убийц. Оказывается, стрелявшего в артиста убили через три месяца после трагических событий в Твери. Бандита покарали свои. Об этом рассказал приговоренный к пожизненному заключению.

Сестра Кэтрин Миддлтон разделась для Playboy


Кузина герцогини Кембриджской наживается на родстве с королевской семьей. Днем Катрина Дарлинг работает в офисе, а по ночам танцует бурлеск. После того, как выяснилось, что танцовщица является троюродной сестрой Кэтрин Миддлтон, поклонники и журналисты не дают ей прохода

1 <<... 1515 1516 1517 1518 1519 [1520] 1521 1522 1523 1524 1525...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.016 сек..