Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54597; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1518 1519 1520 1521 1522 [1523] 1524 1525 1526 1527 1528...>> 1820

Экстрасенс: Через год Тина Канделаки выйдет замуж


Знаменитый экстрасенс Наталья Воротникова продолжает раскрывать тайны звезд отечественного шоу-бизнеса. Так, Наталья рассказала, взглянув на фото Тины Канделаки, что теледиву ждет скорый брак. Через год – полтора она выйдет замуж по большой любви.

Брак Сергея Светлакова разрушила слава


Развод Сергея Светлакова стал настоящим шоком для его поклонников. Победитель первого сезона «Битвы экстрасенсов» Наталья Воротникова рассказала всю правду о звездном разводе. По ее словам, Сергей и Юля были очень гармоничной парой.

Любовник Ксении Бородиной шокировал своим видом


Михаил Терехин в своем микроблоге часто публикует фотографии. Но не все снимки оказываются удачными. Например, Терехин, решив прорекламировать свою группу в социальной сети, сфотографировался с листом бумаги, на котором написал адрес группы.

Любовь Ксении Бородиной и Михаила Терехина спасла Ксения Собчак


В день своего самого последнего эфира на телепроекте «Дом-2» его бывшая ведущая Ксения Собчак подарила Ксении Бородиной и Михаилу Терехину книгу Экхарта Толле «Новая земля». Поссорившись с возлюбленной, Терехин отправился к своей матери и стал читать это произведение.

Елена Ваенга высказала все, что она думает о Мадонне


Еще совсем недавно Елена Ваенга высказала свое отношение к Pussy Riot, из-за чего они в словесной перепалке сцепились с Ксенией Собчак. И вот теперь она донесла до поклонников свое мнение о Мадонне. Как обычно, написано это крупными буквами, но на сей раз без ошибок, но почему-то и без запятых

Ксения Бородина показала себя топлес


Ксения Бородина продолжает выкладывать в Твиттер снимки себя любимой, сделанные на айфон. Ее не останавливают даже протесты ее читателей, которые устали видеть снимки Ксении, сделанные везде, где ступает ее нога: в машине, гримерной и даже туалете.

Валерия Леонтьева хотят убрать из шоу-бизнеса


Валерия Леонтьева преследуют неудачи. Сначала Ксения Бородина публично обвинила артиста в непрофессионализме. Затем квартиру певца обокрали. Грабители вынесли ювелирные украшения и деньги, предназначавшиеся на оплату концертов в Кремле.

Охранник рассказал неожиданную правду о Деми Мур и Бритни Спирс


Алан Диамбеков начинал карьеру каскадером в России, затем отправился покорять Голливуд. Здесь он снимался в кино, ожидая приглашения в новый проект, работал телохранителем у мировых звезд. Так, он рассказал, что Бритни Спирс вовсе не такая ужасная, как о ней пишут

Бывший муж Ирины Аллегровой попал за решетку


Ирина Аллегрова в браке с Игорем Капустой прожила семь лет, и хотя пара не расписывалась в ЗАГСе, они считали себя мужем и женой, потому что были обвенчаны. Но потом их союз распался, и теперь Игорь с удовольствием дает интервью о нелегкой жизни со звездой, а Аллегрова вообще предпочитает не вспоминать о нем.

Ксения Собчак издевается над Валерией с помощью фотожаб


Ксения Собчак никак не может оставить в покое Елену Ваенгу и Валерию. Она прицепилась к последней, сетуя, что у нее не будет мировой славы, на что Валерия ответила, что ей хорошо в своей стране, а мировая слава ей не так уж и нужна.

В Сеть попало необычное фото юной Ксении Собчак


Наташа Королева очень часто радует поклонников своими фотографиями, причем как новыми, так и довольно старыми. Недавно она опубликовала снимок, на котором она сама, Игорь Николаев и совсем юная Ксения Собчак, которую, к слову, узнать совсем не трудно.

Авраам Руссо знает, кто помог ему зачать ребенка


Знаменитый певец Авраам Руссо признался в студии программы "Средь бела дня", кого он не устает благодарить каждый день за беременность жены.

Наоми Кэмпбелл на пляже потеряла парик и осталась лысой


О том, что у Наоми Кэмпбелл не все в порядке с волосами, ясно уже давно. Многие заметили, что у нее на голове красуется парик, а не своя шевелюра. И не секрет, что это произошло от того, что ей приходилось часто наращивать волосы.

Удары судьбы Леры Кудрявцевой


Многие поклонники Леры Кудрявцевой, глядя на нее, думают. Что жизнь у нее очень простая, и телеведущая никогда не знала горя и бед. Но это не так, в жизни Леры было все – и хорошее, и плохое.

Ирина Шейк и Криштиану Роналду разъехались


Согласно слухам, российская модель Ирина Шейк и португальский футболист Криштиану Роналду должны были пожениться в июле этого года после Евро-2012. Однако время шло, а свадьба так и не случилась. Более того, жених и невеста разъехались.


Беременная Маша Распутина скачет по сцене


Недавно певица Маша Распутина выступила на Дне железнодорожника в городе Абакане. Певицу там очень ждали, и, конечно, хотели полюбоваться на ее беременность, увидеть живот.

Яна Рудковская узнала пол своего будущего ребенка


Яна Рудковская долго скрывала свою беременность, но Андрей Малахов не выдержал и рассказал об «интересном положении» продюсера. Теперь Яне уже нечего скрывать, она с удовольствием позирует, и всем виден увеличившийся животик Рудковской.

Динара Сафина рассказала о жизни после тенниса


Динара Сафина дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей жизни после тенниса. Спортсменка вынуждена была покинуть спорт из-за серьезной травмы спины. Правда, официально об уходе она не объявила, оставив себе возможность вернуться.

Игорь Крутой воспитывает дочь популярного шоумена?


Игорь Крутой на «Новой волне» впервые вывел в свет свою младшую дочь Сашу, рожденную во втором браке с Ольгой. Папарацци тут же заметили, что девочка удивительно похожа на шоумена и продюсера Семена Слепакова.

Впервые после долгого молчания певица Анастасия рассказала о своей жизни


Несколько лет назад певица Анастасия, исполнительница таких хитов, как «Королева золотого песка» и «Мамин крестик», во всеуслышание заявила, что она не будет платить денег телевидению за эфиры. И при этом даже озвучила сумму. Естественно, она сразу же исчезла с экранов, и многим ее поклонникам интересно, как сейчас живет эта певица.


Как будут выглядеть Кэтрин Миддлтон и принц Уильям в 60 лет?


Британский таблоид The Daily Mail продолжает глумиться над знаменитостями. Журналисты то прибавят звездам 30 лишних кило, то состарят их. На этот раз они обработали в фотошопе снимки членов королевской семьи, прибавив им по 30-40 лет

Рома Жукова окрестил новорожденную дочь


Рома Жуков окрестил свою младшую дочь Викторию-Элизабет, появившуюся на свет при трагических обстоятельствах. Таинство крещения состоялось 27 июля в храме Воскресения Христова в Сокольниках. Крестными стали друзья семьи – певица Паола и продюсер Виктор Марков.

Николай Басков отказался от секса за деньги


Николай Басков сейчас в отпуске, и отдыхает от постоянных гастролей и концертов. Он веселится в компании друзей за границей, посещает вечеринки и, конечно же, общается с прекрасным полом. Он периодически выкладывает фотографии с некой Полиной, а недавно вообще был шокирован неожиданным предложением одной из дамочек на очередном курорте.

Роман Игоря Крутого и Ирины Аллегровой был обречен


Игорю Крутому долго не везло в личной жизни. С первой женой отношения не сложились. У нее не было трепетных чувств к маэстро. После развода Крутой написал свои лучшие хиты: «Мадонна», «Ты меня не любишь», «Над пропастью во ржи». У Игоря Яковлевича было много романов, однако свою единственную он долго не мог найти. 

На ребенка Оксаны Федоровой заявила свои права серьезная особа


В доме Оксаны Федоровой и ее мужа Андрея происходят удивительные вещи – на их ребенка заявила права одна особа, которая тоже обитает в этом же доме. Она постоянно находится рядом с Федором и редко отлучается из его комнаты. Оксана рассказала, как это произошло

Стас Михайлов угрожает своей классной руководительнице


Сейчас в Сочи основная достопримечательность – не олимпийские стройки и трассы, а родители певца Стаса Михайлова. Естественно, с ними стремятся пообщаться журналисты, но строгий голос за железной дверью отвечает, что ни Людмила Васильевна, ни Владимир Борисович с чужими людьми разговаривать не хотят, и прозрачно намекает, что лучше представителям прессы вообще уйти от этого дома.

Ксения Собчак примерила образ Юлии Тимошенко


Ксения Собчак стала героиней нового номера американского издания Harper's Bazaar. Телеведущая позировала в платьях от Marchesa и Vera Wang, а на ее голове красовалась коса а-ля Юля Тимошенко. В интервью изданию Собчак рассказала, как жила в мире богатых и знаменитых, вертелась в высших кругах.

Фобия Урганта грозит ему печальными последствиями


— Я побаиваюсь врачей, — признается Ургант. — Пусть будет, как в лотерее. Родные Ивана каждый раз, когда шоумен заболевает, уговаривают его показаться врачам, однако наследник громкой фамилии

Оксана Пушкина оскандалилась на вечеринке в честь открытия фитнес-клуба Мадонны


49-летняя телеведущая Оксана Пушкина оскандалилась на вечеринке по случаю открытия в Москве фитнес-клуба Мадонны. Звезда телеэкрана, разгоряченная спиртными напитками, лихо отплясывала на танцполе. Оксана меняла одного партнера за другим

На Солнце появилась гигантская трещина


Астрономы запечатлели на Солнце гигантскую трещину. Ученые говорят, что область темного пятна (характеризуется низкой температурой) разрастается фантастическими темпами

1 <<... 1518 1519 1520 1521 1522 [1523] 1524 1525 1526 1527 1528...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.038 сек..