Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54608; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1522 1523 1524 1525 1526 [1527] 1528 1529 1530 1531 1532...>> 1821

Ксения Собчак глумится над беременной Еленой Ваенгой


После того, как Елена Ваенга, находящаяся на довольно приличном сроке беременности, опубликовала свое обращение к Ксении Собчак, Ксюша решила в долгу не оставаться, и сделала несколько записей в своем микроблоге. В основном Собчак «проехалась» по орфографии, которая, судя по всему, является слабым местом Елены.

Наташа Королева ждет ребенка, и не одного


Недавно поползли слухи о том, что Наташа Королева ради бизнеса бросает сцену. Правда, она их опровергла, но некоторые все равно не поверили, и тогда пришлось поинтересоваться у супруга певицы Сергея Глушко – возможно, Наташа все-таки что-то скрывает.

Измена укрепила брак Леонида Агутина и Анжелики Варум


Год назад «Новая волна» чуть не стала последним фестивалем для супругов Леонида Агутина и Анжелики Варум. Тогда певец изменил своей жене, пока та спала в своем номере. Самое страшное, что измену сняли папарацци. О неверности супруга Анжелика узнала из прессы.

Беременная Елена Ваенга наехала на Ксению Собчак


Певица Елена Ваенга, которая взбудоражила россиян своей гневной записью о Pussy Riot, решила извиниться перед мусульманами за неправильное написание слова «мечеть». По ее словам, «и» вместо «е» она написала нечаянно

Ольга Бузова кардинально изменила имидж


Недавно поклонники телепроекта «Дом-2» и конкретно Ольги Бузовой смогли оценить ее новый имидж. За счет более объемной прически известная телеведущая заметно преобразилась — стала выглядеть намного солиднее и элегантнее.

58-летняя Лайма Вайкуле устроила грязные танцы


Лайма Вайкуле устроила грязные танцы в Юрмале. На одной из вечеринок после концерта 58-летняя артистка лихо отплясывала под хиты 80-х. Ровесники смотрели на Лайму удивленно, а молодые коллеги явно восхищались задором нестареющей артистки.

Ирина Ортман и Александр Киреев сыграли пышную свадьбу


В минувшие выходные отдыхающие в Парке имени Горького наблюдали за свадьбой Александра Киреева и Ирины Ортман. Правда, женились артисты понарошку. Пышное торжество с назойливым фотографом стало основой нового клипа на песню «Навсегда», написанную Киреевым.

Дмитрий Маликов чудом избежал семейной трагедии


Дмитрий Маликов за свою жизнь разбил немало девичьих сердец. Однако одной молодой особе все-таки удалось устоять перед его обаянием — и слава богу! Речь идет о приемной дочери Дмитрия — Ольге Изаксон.

У Леры Кудрявцевой дома настоящий ад


Телеведущая Лера Кудрявцева, как недавно выяснилось, живет в самом настоящем аду. И этот ад телезвезде устроили ее соседи, которые делают ремонт. Конечно, это дело нужное, но уровень шума явно превышает все нормы.

Филипп Киркоров в полнолуние провел невероятный эксперимент


Филипп Киркоров пишет в Твиттер отовсюду, где ему удалось побывать. Теперь интересные сообщения певца приходят с Крита. Недавно певец выложил в Сеть довольно пикантную фотографию, на которой показал свои ноги, вокруг которых плавают мелкие рыбешки.

Ева Польна снова располнела


Пока одна часть звезд шоу-бизнеса зажигала в Юрмале на «Новой волне», другая часть радовала поклонников в московских «Лужниках». На концерте Europa Plus LIVE выступили Тимати, Нюша, Ева Польна, Сергей Лазарев, «Серебро» и многие другие.

Евгения Феофилактова показала выросший живот


Участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова сначала тщательно скрывала свою беременность и интриговала поклонников реалити-шоу. Но теперь она с удовольствием демонстрирует животик, который становится все больше день ото дня.

Виктория Дайнеко показала соблазнительную грудь


Певица Виктория Дайнеко в компании подруг путешествует по Европе и выкладывает в своем микроблоге фотографии. Она рассказывает обо всем, что с ней происходит, и недавно заявила, что отныне она не будет кататься на велосипеде, потому что мышцы ее ног не приспособлены для езды на этом транспорте.

«ВИА Гра» разрушила личную жизнь Евы Бушминой


23-летняя солистка «ВИА Гры» Ева Бушмина призналась, что у нее нет личной жизни. На первом месте у нее работа и лишь потом любовь. Скорее всего, именно поэтому в жизни молодой девушки нет любимого. Но Еву это не тревожит, она верит, что придет время и мужчина появится в ее жизни.

Филипп Киркоров не предложит Ани Лорак быть крестной своего сына


Совсем скоро Филипп Киркоров привезет в Москву своего маленького сына, и встанет вопрос о его крестных родителях. Недавно Ани Лорак поделилась с украинской ведущей Катей Осадчей, что ей Филипп, скорее всего, не предложит быть крестной мальчика.


Анжелику Агурбаш после развода оставили практически нищей


Анжелика Агурбаш в своем первом интервью после развода рассказала, что именно произошло в ее семье, и как теперь она живет. По словам певицы, она гордится, что решилась на этот шаг – уйти от мужа, и тем самым вернула себе свою жизнь и судьбу.

Анастасия Заворотнюк рассказала о своем разводе


В последнее время в прессе появились сообщения о том, что супруг актрисы Анастасии Заворотнюк, фигурист Петр Чернышев, ушел от нее к другой женщине – экс-солистке группы «ВИА Гра» Надежде Грановской, с которой Петр танцевал в телевизионном ледовом шоу. Заворотнюк решила все рассказать сама, чтобы не порождать новую волну слухов.

Дочь Веры Брежневой прокомментировала развод мамы


Старшая дочь певицы Веры Брежневой, похоже, не понимает весь масштаб семейных проблем. Артистка, похоже, еще не рассказывала 11-летней Соне о предстоящем разводе, и девочка узнала об этом из средств массовой информации.

Юлия Началова рассказала журналистам о своей болезни


Недавно пассажиры одного из авиарейсов из Мексики в Лос-Анджелес смогли убедиться, что известия о серьезной болезни Юлии Началовой вовсе не вымысел журналистов, а горькая реальность. Прямо на борту самолета певица начала бредить — звать своих родителей и маленькую дочь Веру.

Алексей Воробьев изменился до неузнаваемости


Алексей Воробьев изменился до неузнаваемости. На лице артиста появились усики и бородка. Волосы завиты. Оказывается, это новый образ артиста. В новой картине о похождениях трех мушкетеров, к съемкам которой уже приступил Сергей Жигунов, Алексею досталась небольшая роль Лорда Винтера.


Знаменитый режиссер раскритиковал Леонида Агутина


На Леонида Агутина с критикой обрушился знаменитый режиссер Александр Ревзин. За две недели «Новой волны» ему, видимо, успели поднадоесть звезды. На репетиции заключительного концерта Ревзин раскритиковал выступление Агутина и его супруги Анжелики Варум.

Кэти Топурия шокировала новой прической


Кэти Топурия любит эпатировать публику новыми образами. На «Новой волне» она превзошла саму себя. На красной дорожке музыкального фестиваля певица появилась с выбритым левым виском. Западный шоу-бизнес такими экспериментами не удивишь.

Родители Жанны Фриске благословили ее брак с Дмитрием Шепелевым


Покинув телепроект «Каникулы в Мексике», Жанна Фриске занялась своей личной жизнью. Она, наконец, перестала скрывать свой роман с телеведущим Дмитрием Шепелевым и на днях познакомила избранника со своими родителями.

Кристина Орбакайте променяла родную мать на Игоря Крутого


Кристина Орбакайте всегда стремится встать на сторону своей мамы, когда у Аллы Пугачевой с кем-то из коллег разгорается конфликт. Но недавно Кристина очень удивила поклонников Аллы Борисовны. Как известно, Игорь Крутой не пригласил Примадонну на свой конкурс «Новая волна» в Юрмале, но Орбакайте была приглашена.

Яна Рудковская выбрала крестного своему малышу


Яна Рудковская скрывала свою беременность до определенного срока, боялась сглазить. Теперь, когда скрывать бесполезно, она открыто говорит о своем интересном положении. Так, продюсер почти определилась с крестным для будущего малыша.

Победительница конкурса «Новая волна» оказалась дочерью олигарха


Нилуфар Расулмухамедову, которая под именем Niloo одержала победу на конкурсе «Новая волна» в Юрмале, многие до недавнего времени знали несколько в ином качестве. Ранее девушка была частницей украинского телевизионного шоу «Голос країни 2» и бэк-вокалисткой Стаса Пьехи.

Сыну Кристины Орбакайте запрещают дружить со сверстниками


Кристина Орбакайте привезла дочь Клавдию из США в подмосковный особняк Аллы Пугачевы на Истринском водохранилище. Дом в деревне Малые Бережки видел почти всех любовников примадонны. Здесь выросли Никита и Дени. 

74-летний Иосиф Кобзон оказался в эпицентре секс-скандала


Мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон оказался в эпицентре секс-скандала. Экс-продюсер Земфиры Анастасия Калманович опубликовала открытое письмо, в котором высказала свои претензии к 74-летнему Иосифу Давыдовичу. 

Юлия Волкова рассказала о своем романе с Димой Биланом


Певица Юля Волкова прокомментировала свои отношения с Димой Биланом и рассказала, что она к нему испытывает. Об их романе заговорили уже давно, но парочка отмалчивалась. И вот, наконец, Юля рассказала о том, что происходит между ними

Лариса Долина на пляже продемонстрировала пикантные позы


Конкурс «Новая волна» в Юрмале уже закончился, а снимки звезд, которые там работали и отдыхали, все еще продолжают шокировать Интернет. Например, Лариса Долина, которая была членом жюри, порадовала вездесущих папарацци походом на юрмальский пляж с 10-месячной внучкой.

1 <<... 1522 1523 1524 1525 1526 [1527] 1528 1529 1530 1531 1532...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.045 сек..