Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1524 1525 1526 1527 1528 [1529] 1530 1531 1532 1533 1534...>> 1820

Вокруг «Новой волны» вспыхнул политический скандал


Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале проходит в сопровождении политического скандала. Министр культуры был изначально против этого праздника русской   эстрады. Однако Игорю Крутому удалось убедить чиновника, что конкурс нужен.

Наташа Королева очень крупно опозорилась на «Новой волне»


В Юрмале, на конкурсе «Новая волна», с Наташей Королевой произошел самый настоящий конфуз. Она, Анна Семенович и Варвара исполняли песню «Бриллианты» из репертуара группы «ВИА Гра». Операторы крупным планом часто показывали именно Наталью, и было заметно, что она раскрывает рот совсем не там, где требуется.

МакSим устроила секс оргию на публике


Популярная певица МакSим устроила секс-оргию во время концерта Red Hot Chili Peppers. На разогреве у рокеров выступала группа AnimalДжаZ, с лидером которой встречается звезда. 

Настя Каменских сверкнула нижним бельем


Вчера в рамках конкурса молодых исполнителей «Новая волна» чествовали композитора и продюсера Константина Меладзе.  На сцену концертного зала «Дзинтари» вышел и украинский дуэт Потап и Настя.

Юля Началова находится на грани жизни и смерти


Вчера появилась информация о том, что Юлия Началова экстренно госпитализирована в клинику Лос-Анджелеса. Певица едва не погибла в воздухе. Пресс-атташе артистки подтвердила факт госпитализации. Анна Исаева рассказала, что Началова находится на грани жизни и смерти.

Аркадий Укупник вывел в свет годовалую дочь


Все российские артисты съехались в Юрмалу на фестиваль «Новая волна». Здесь они не только работают, но и отдыхают. Многие с собой захватили и своих домочадцев. Так, многодетный папаша аркадий Укупник приехал вместе с женой и годовалой дочерью Софией.

Фотографии юной Веры Брежневой шокировали Интернет


Сейчас певица Вера Брежнева является самым настоящим секс-символом и одной из популярнейших женщин в шоу-бизнесе. Однако такой красавицей Вера была не всегда. В школьные годы Вера (тогда еще по фамилии Галушка) носила короткую стрижку по моде того времени и очки.

Сергей Лазарев рассекретил пластическую операцию Димы Билана


Певца Сергея Лазарева, видимо, посетил очередной приступ ностальгии, и он решил выложить в Интернет фотографию с фестиваля «Новая волна» десятилетней давности. На этом снимке Сергей позирует фотографам с Димой Биланом и Владом Топаловым.

Михаил Терехин полностью подчинил себе Ксению Бородину


После бурной ссоры и не менее бурного примирения со своей возлюбленной Ксенией Бородиной Михаил Терехин стал еще более ревнивым. Это и понятно, ведь Ксюша содержит брутального Масю, а без нее ему придется идти работать.

Беременная Яна Рудковская налегает на коктейли


На конкурсе «Новая волна» практически каждый день организуются вечеринки, на которых спиртное просто льется рекой, и велик соблазн попробовать все напитки. Беременная Яна Рудковская, похоже, немного забыла о том, что она скоро станет матерью, и с удовольствием налегла на коктейли.

Светлана Пермякова о своем материнстве


40-летняя актриса Светлана Пермякова неделю назад родила первенца. Звезда сериала «Интерны» наслаждается материнством. Своими чувствами Светлана делится с читателями микроблога в Твиттере. Так, именно от нее поклонники узнали, что чудо свершилось. 

Ольга Бузова высказала все, что она думает о семье Евгении Феофилактовой и Антона Гусева


Многие поклонники телепроекта «Дом-2» говорят о том, что Евгения Феофилактова и Антон Гусев женились не по любви, а Женя вообще беременна от другого. И вот Ольга Бузова, которая знает эту пару достаточно хорошо, высказала все, что она об этом думает.

Алексей Воробьев знакомится с девушками по Интернету


Алексей Воробьев, как и все молодые люди, обращает внимание на симпатичных девушек и пытается с ними знакомиться. Но поскольку свободного времени мало, делает он это через Интернет. Только вот девушки, видимо, не готовы к тому, что к ним проявляет интерес сам Воробьев

Юля Волкова и Дима Билан устроили эротическую съемку


Дима Билан и Юля Волкова продолжают демонстрировать свои отношения, и в Юрмале не расстаются ни на минуту. Недавно их увидели на пляже, где они фотографировались для одного из журналов. Волкова с удовольствием демонстрировала свои новые роскошные формы в купальнике, Дима, обняв ее, обнажил атлетический торс.

Кристина Орбакайте постарела после родов


Кристина Орбакайте стала единственным представителем звездного клана. «Новую волну» в Юрмале проигнорировали ее мама Алла Пугачева и бывший отчим Филипп Киркоров. Все надеялись, что певица привезет в Юрмалу дочь Клавдию


Ирина Дубцова на глазах у всех потеряла сознание


На «Новой волне» певице и композитору Ирине Дубцовой пришлось вызвать скорую помощь, потому что она неожиданно потеряла сознание после репетиции своего концертного номера. Сейчас у Дубцовой очень много работы, и практически нет свободного времени – она стала новым членом жюри украинского телепроекта «X-Фактор», а из Киева певица сразу же поехала в Юрмалу

Михаил Терехин сделал предложение руки и сердца Ксении Бородиной


Все поклонники телепроекта «Дом-2» с нетерпением ждали, когда же Михаил Терехин сделает предложение своей возлюбленной Ксении Бородиной. И, похоже, их мечта сбылась.

После развода Сергей Светлаков показал свою любовницу


Недавно Сергей Светлаков развелся, и многие девушки стали мечтать оказаться рядом с ним. Но, как оказалось, это место уже занято. Новой избранницей шоумена стала стюардесса из Киева по имени Катя. Они познакомились, когда юморист летел на гастроли.

Филипп Киркоров заботится о приемном мальчике как о родном сыне


Мы ужен писали о том, что юный певец Давид Бухаров как две капли воды похож на Филиппа Киркорова. Артист, похоже, всерьез взялся опекать мальчика, но не любит, когда Давида называют его сыном. Какое-то время о юном даровании не было слышно, и вот спустя год Филипп вспомнил про своего «подкидыша»

Экстрасенс рассказал всю правду о материнстве и свадьбе Анны Семенович


 Победитель одного из сезонов «Битвы экстрасенсов», иранский провидец Мохсен Норузи продолжает раскрывать тайны звезд. Поклонникам «Битвы» ясновидящий запомнился тем, что он никогда не ошибается. О свадьбе и беременности Анны Семенович ходит множество слухов.


Участница «Дома-2» Либерж Кпадону рассказала о своей беременности


Сегодня прошел слух о том, что участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону беременна. Сама Либерж ничего не отрицала. И вот она сама решила рассказать о том, как обстоят дела. Девушка сообщила своим поклонникам и фанатам реалити-шоу (орфография полностью сохранена)

Игорь Николаев опозорился на «Новой волне»


Для первого дня «Новой волны» в Юрмале супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова выбрала элегантное синее платье, которое подчеркивало ее грацию и красоту. Казалось бы, рядом с такой девушкой должен находиться импозантный мужчина, но Игорь Николаев на этот раз подкачал.

Экстрасенс: Алла Пугачева и Максим Галкин скоро станут родителями


Иранский провидец Мохсен Норузи раскрыл тайну Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Супруги ждут ребенка. Речь идет о суррогатном материнстве. Вскоре супруги станут родителями. Экстрасенс рассказал, что отношения Аллы Борисовны и Максима очень гармоничные

«ДиО.фильмы» раскритиковали Ирину Дубцову


Конкурс молодых исполнителей «Новая волна» в самом разгаре. На одной сцене с начинающими исполнителями выступают маститые артисты. Правда, даже у них случаются провалы. Своими впечатлениями от концерта в Твиттере поделились участники украинского дуэта «ДиО.фильмы» Вадим Олейник и Владимир Дантес.

Анфиса Чехова рассказала, где она ходит обнаженной


Когда Анфиса Чехова родила сына Соломона, врачи запретили ей пить компоты и морсы, а ведь это прекрасный способ утолить жажду в жару. Впрочем, Анфиса строго следует советам докторов и старается охлаждаться другими способами.

Никита Джигурда опубликовал свои детские фотографии


Таким Никиту Джигурду не видел еще никто. Скандальный актер выложил свои фотографии, которые еще никому не показывал. К огромному счастью, это не «обнаженка», и не очередные роды его жены Марины Анисиной.

Андрей Малахов хочет отправить в тюрьму Ксению Собчак


Андрей Малахов, судя по всему, очень обеспокоен судьбой Ксении Собчак, и даже взялся подыскать ей работу. Поскольку на крупные федеральные каналы ей путь закрыт, Малахов решил предложить ей что-то поскромнее.

Солистка «ВИА Гры» выходит замуж за богатого украинского жениха


О бурном романе 25-летней солистки группы «ВИА Гра» Санты Димопулос с пасынком экс-главы фонда Госимущества Украины Валентины Семенюк, бизнесменом Владимиром Самсоненко, знают уже все ее друзья и коллеги. Их свадьба – дело практически решенное.

Лариса Долина впервые показала подросшую внучку


На конкурс «Новая волна» певица Лариса Долина приехала с мужем Ильей Спицыным, дочерью Линой и внучкой Сашенькой, которой 28 сентября исполнится годик. Это был первый выход девочки «в свет». Певица появилась с внучкой на своей репетиции, а потом пообедала с семьей в одном из самых дорогих ресторанов Юрмалы «Юра».

Ирина Дубцова показала свое лицо без макияжа


Ирина Дубцова не стесняется показывать свою естественную красоту. Певица ходит на репетиции «Новой волны» без макияжа. По всей видимости, Ирина не заморачивается на счет внешнего вида. Стоит отметить, что и без макияжа артистка выглядит довольно хорошо. Новый цвет волос ей явно к лицу.

1 <<... 1524 1525 1526 1527 1528 [1529] 1530 1531 1532 1533 1534...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.415 сек..