Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54603; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1529 1530 1531 1532 1533 [1534] 1535 1536 1537 1538 1539...>> 1821

Ирина Дубцова рассказала о пластических операциях


Ирина Дубцова считает глупым скрывать сделанные пластические операции. Как еще объяснить то, что твоя грудь первого размера вдруг ни с того ни с сего увеличилась до третьего? Ирина одна из немногих знаменитостей, которые не стесняются своей искусственной красоты.

Ирина Аллегрова в Витебске оскорбила поклонников


Ирина Аллегрова опять «отличилась» в Витебске. Мы уже писали о том, что охрана певицы сломала дорогую аппаратуру у журналистки, но, как выяснилось, на этом безобразия не закончились. Витебский зритель простой и открытый, и людям, естественно, хотелось увидеть звезд «живьем» и взять автограф, подарить цветы.

На что готова Алла Пугачева ради денег?


Продюсер Александр Валов, прославившийся эротическим кино о Ксении Собчак, продолжает раскрывать шокирующую правду о российском шоу-бизнесе. Так, продюсер уверяет, что звезды готовы на многое ради денег. 

Рыжий «Иванушка» сделал липосакцию


Солист «Иванушек» Андрей Григорьев-Аполлонов как-то посмотрел на себя в зеркало и ему совершенно не понравилось то, что он там увидел. Но пошел певец не к диетологу, а к пластическому хирургу. Ему откачали лишний жир, и он остался доволен.

Сын Эвелины Бледанс родился с синдромом Дауна


1 апреля Эвелина Бледанс родила сына Семена. Супруг Александр Семин присутствовал на родах. Вся страна радовалась вместе с супругами. Оказывается, все не так радостно, как кажется. Семен родился c серьезной генетической патологией

Беременная Елена Ваенга рискует оказаться в психушке


Елене Ваенге грозит опасность. Об этом рассказал покойный отец артистки экстрасенсу Павсекакию Богданова во время спиритического сеанса. По словам Павсекакия, Владимир Хрулев обрадовался, когда с ним вышли на связь. Он долго рассказывал о детских годах артистки. 

В Сети появились фотографии Ксении Бородиной, пляшущей на барной стойке


Из-за чего произошла очередная ссора Ксении Бородиной и ее возлюбленного Михаила Терехина, не знает никто, и, конечно, в итоге они помирились. Говорят, что ссору спровоцировал Терехин, у которого все больше портится характер из-за того, что он не устроен в жизни

Маша Распутина о своей беременности


Когда певица Маша Распутина в 37 лет рожала вторую дочку Машу, ей говорили, что существовал риск потерять ребенка. Сейчас ей на 11 лет больше, и она снова беременна. Супруг Распутиной, 58-летний бизнесмен Виктор Захаров, заявил довольно категорично

София Ротару скрывает дочь и первый брак?


Согласно официальной биографии Софии Ротару, она один раз была замужем за музыкантом Анатолием Евдокименко и родила сына Руслана. Однако создатель Московского молодежного театра Вячеслав Спесивцев рассказал шокирующую правду о молодости артистки. 

Звезда «Ментов» своим даром предвидения спас молодых солдат от гибели


Звезда сериалов про ментов Александр Половцев тридцать с лишним лет назад еще не был популярным артистом и служил в армии. Причем он, заболев, попал в медсанчасть, и потом остался там помогать доктору – принимал анализы.

Вера Брежнева показала своих дочерей, маму и беременную сестру


Певица Вера Брежнева продолжает посещать светские мероприятия без мужа, бизнесмена Михаила Кипермана. Этим она лишний раз только подтверждает слухи о серьезной размолвке с супругом. Недавно Вера Брежнева побывала в гостях у своей подруги Ирины Бережной, которая отмечала день рождения дочери Даниэлы.

Сати Казанова показала нового бойфренда


Сати Казанова не относится к тем, кто афиширует свою личную жизнь. Правда, недавно ходили слухи, что артистка встречается с программным директором «Русского радио» Романом Емельяновым. Они несколько раз появлялись вместе на светских мероприятиях, но ни Сати, ни Роман никак это не комментировали.

Любовник Ксении Бородиной едва не разбился в ДТП


Ксения Бородина пережила два страшных потрясения за один день. Сначала чуть не разбилмся в ДТП ее возлюбленный, экс-майор полиции и бывший участник «Дома-2» Михаил Терехин. Инцидент произошел во время отдыха в Таиланде. 

Анна Седокова кардинально сменила имидж


Популярная певица Анна Седокова, проживающая и работающая в настоящее время в США, кардинально сменила имидж. Сексапильная украинка избавилась от роскошных кудрей

Виктория Боня везет в Москву маленькую дочь


Виктория Боня написала в своем микроблоге, что возвращается вместе с малышкой в Москву и интересуется, какая там сейчас погода. Изначально Вика хотела вернуться осенью, но что-то заставило ее пересмотреть свои планы.


Алена Водонаева выложила в Сеть свое фото без трусиков


Алена Водонаева сейчас находится в Мексике, где ведет очередной сезон телепроекта «Каникулы в Мексике». Девушка изнывает от жары и уже не знает, как от нее спастись. Алена периодически выкладывает в своем блоге фотографии, сделанные на природе и на вилле.

Валерий Меладзе провел бурную ночь в объятиях любовницы


Сегодня должно было состояться слушание в Пресненском суде по делу об избиении Валерием Меладзе журналистки «Комсомольской правды» Евгении Гусевой. Певец не чувствует сволей вины, поэтому в третий раз не явился в суд.

Анастасия Приходько опубликовала свое фото с увеличенными губами


Недавно певица Анастасия Приходько удивила читателей своего блога. Она выложила свою фотографию с пухлыми губами. Но в снимке что-то настораживало, и оказалось, что увеличила губы Приходько не совсем обычным методом.

Участник проекта «Дом-2» проболтался о беременности Евгении Феофилактовой


Многие поклонники телепроекта «Дом-2» до сих пор гадают, беременна ли Евгения Феофилактова или нет. Никто из участников реалити-шоу не спешил выдавать эту тайну, но все-таки нашелся один человек, который проболтался, как на самом деле обстоят дела у Евгении.

Анастасия Волочкова рассказала правду о своей беременности


Балерина Анастасия Волочкова удивлена тем, что люди верят не ей, а слухам. Во многих городах, где проходят ее гастроли, зрителям сообщается, что она не приедет. Настя решила лично развеять эти слухи. Кстати, упомянула она и про беременность, о которой сейчас пишут многие СМИ


Экс-участник проекта «Дом-2» и его девушка обнажились перед камерами


Бывший участник телепроекта «Дома-2» Степан Меньщиков стремится всегда выкинуть какой-нибудь номер, чтобы развеселить поклонников и заставить их говорить о себе. Недавно в Интернете появились его интимные фотографии, на которых он запечатлен со своей девушкой Евгенией Шамаевой.

В Интернете появилось видео, как участник проекта «Дом-2» травмировался в бассейне


Недавно в Интернете появилась видеозапись, как участник телепроекта «Дом-2» Олег Майами получил травму шеи, которую потом лечил в стационаре. На видео четко видно, что молодой человек не сам прыгнул в бассейн, а его туда столкнули, и сделал это Иван Барзиков.

Рента Литвинова оставила Земфиру без друзей


Земфира продолжает радовать поклонников откровениями об отношениях с Ренатой Литвиновой. Так, рок-исполнительница рассказала, чем ее зацепила режиссер: « Я систематическая и продуманная, а она - женщина-порыв. Мы совсем разные.

На Ирину Аллегрову написали заявление в милицию и пожаловались президенту России


Гражданка Литвы Маргарита Фомина, живущая в Великобритании и аккредитованная на фестиваль «Славянский базар», написала на певицу Ирину Аллегрову заявление в один из райотделов милиции Витебска. К тому же она отправила соответствующие письма в администрацию президента России Владимира Путина и министра культуры Владимира Мединского.

Пьяная Верка Сердючка пристала к Владимиру Путину


Верка Сердючка на «Славянском базаре» в Витебске с удовольствием развлекала зрителей не только песнями, но и различными байками. Она рассказала про свой тур по Амернике, о праздновании 70-летия Кучмы, а также о своей встрече с Владимиром Путиным

Михаил Терехин и Ксения Бородина окончательно помирились


Ксения Бородина и Михаил Терехин окончательно помирились. Свое примирение пара отметила совместной вылазкой на дачу. Любовники захватили с собой и трехлетнюю дочь Марусю. Бородину умилило то, как Михаил балуется с ее ребенком.

Николай Басков и Лера Кудрявцева устроили эротические ласки прямо на публике


День рождения Григория Лепса удался на славу. Звезды, приглашенные именинником на торжество, веселились и поздравляли певца. Не обошлось и без плясок. Впрочем, некоторые личности использовали танцы «не по назначению».

Анфиса Чехова показала пикантные семейные фотографии


Анфиса Чехова еще совсем недавно грозилась покинуть Твиттер, но она не смогла прожить без своих читателей и общения. Тем более, вышел закон о клевете, и теперь она сможет наказать обидчиков. Анфиса по-прежнему радует своих поклонников пикантными семейными фотографиями

Роза Сябитова увеличила грудь и завела нового любовника


У самой популярной свахи страны серьезные изменения в личной жизни. Ведущая программы «Давай поженимся» увеличила грудь и завела нового любовника. С бизнесменом по имени Игорь Роза познакомилась на своем шоу. 

Алексей Воробьев впервые рассказал о своих сексуальных пристрастиях


Алексей Воробьев до сих пор не смог ни с одной из своих подруг построить нормальные прочные отношения. Он осознает, что проблема именно в нем, ведь он просто патологически ревнив. С Оксаной Акиньшиной он расстался только лишь потому, что в Америке ее видели в компании мужчин, и артиста это разозлило.

1 <<... 1529 1530 1531 1532 1533 [1534] 1535 1536 1537 1538 1539...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.135 сек..