Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54610; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1539 1540 1541 1542 1543 [1544] 1545 1546 1547 1548 1549...>> 1821

Стали известны подробности свадьбы Бориса Моисеева, которая состоится через несколько недель


Бракосочетание Бориса Моисеева и его невесты Адель, по мнению организаторов свадьбы, станет самым громким событием года. Как стало известно из окружения певца, в настоящий момент профессионалы и помощники артиста заняты подготовкой к этому торжеству.

Рустам Солнцев хочет испортить свадьбу Ольги Бузовой


Сегодня телеведущая Ольга Бузова выходит замуж за Дмитрия Тарасова. Друзья и поклонники поздравляют молодоженов, но есть и те, кто не радуется за них, и даже, наоборот, делает все для того, чтобы испортить радостное настроение жениха и невесты.

Ольга Бузова сегодня выходит замуж


Ольга Бузова планировала выйти замуж в июле, но, как выяснилось, они с Дмитрием Тарасовым решили пожениться раньше. И вот сегодня Ольга и Дмитрий станут мужем и женой. Возможно, Бузова и хотела бы сохранить все в тайне, но тут она должна сказать «спасибо» Ирине Александровне Агибаловой

Стас Пьеха рассказал о своем истинном отношении к Филиппу Киркорову


Стас Пьеха рассказал об отношении к Филиппу Киркорову во время телепроекта «Фабрика звезд». Многие помнят, что «фабриканты» поздравляли Киркорова с Днем рождения, а именинный торт выносил, по иронии судьбы, именно Тимати.

Беременная Меган Фокс обнажилась


25-летняя звезда «Трансформеров» Меган Фокс и ее супруг Брайан отметили вторую годовщину свадьбы на Гавайях. Супруги вернулись на тот самый пляж, где соединились их судьбы и сердца. До недавнего времени Меган не давала комментариев по поводу своей беременности.

Эвелина Бледанс забеременела с помощью волшебного озера


Однажды, когда Эвелина Бледанс отдыхала в Индонезии, знакомые рассказали ей о волшебном озере, которое помогает забеременеть. А поскольку актриса очень хотела ребенка, то уже на следующий день поехала к водоему.

Маша Распутина попала в автокатастрофу и зареклась садиться за руль


У певицы Маши Распутиной всегда был персональный водитель, но иногда, как призналась артистка, ей самой хотелось погонять по дороге. Однажды один из таких «заездов» закончился довольно плачевно, и хорошо, что не трагически.

Яна Рудковская увезла сыновей подальше от скандала


Популярный продюсер Яна Рудковская решила увезти своих детей подальше от эпицентра скандала. Напомним, что биологическая мама старшего сына Андрея Юлия Салтовец недавно заявила о своих правах на мальчика. Она хочет сама воспитывать ребенка.

Против Валерия Меладзе возбуждено уголовное дело


Сегодня Бари Алибасов открыл страшную тайну. Как выяснилось, на Валерия Меладзе заведено уголовное дело. При этом Алибасов очень возмущен и не скрывает этого

Объявился внебрачный сын Муслима Магомаева


У легендарного певца Муслима Магамаева нашелся внебрачный сын – некто Даниэль Фиготин. Эта история вновь всплыла в светской хронике после недавнего визита молодого человека на могилу артиста. Мать Даниэля, дочь композитора Бориса Фиготина Мила Карева несколько лет жила в гражданском браке с Магомаевым.

Маша Распутина и ее муж заработают на рождении ребенка


Супруг Маши Распутиной, которая ждет ребенка и готовится стать матерью в третий раз, сообщил, что они подписали контракт с одним из журналов и продали ему права на эксклюзив относительно родов: «Они заплатили хорошую сумму.

Молодая жена Александра Барыкина изменяла ему с первых дней


Друзья музыканта Александра Барыкина вспоминают, что жена Нелли с первых дней их совместной жизни начала изменять ему, и он прекрасно знал об этом. Он даже поговорил с мамой на эту тему и не смог сдержать отчаянья

Певцу Тимати зашили уши


Рэпер Тимати теперь считает себя взрослым и серьезным человеком. А поскольку ребячество ему чуждо, он решил покончить с ним раз и навсегда. Тимати принял решение расстаться с дырками в ушах, и поклонники больше не увидят своего кумира с бриллиантовыми сережками.

Участница «Дома-2» ворует чужие вещи и чужих мужчин


Как выяснилось, на телепроекте «Дом-2» завелась воришка, которая не считает зазорным взять чужие вещи, поносить их, и ничего не сказать хозяину этих вещей. Об этом поклонникам телепроекта в своем блоге рассказала Оксана Ряска (орфография полностью сохранена)

Стас Михайлов откровенно рассказал о жизни до славы


В гости к Стасу Михайлову и его многочисленной семье пришел Тимур Кизяков с передачей «Пока все дома». Разговор в основном касался жизни артиста до славы. Собравшиеся за столом вспомнили покойного брата певца, говорили о родителях и семейных ценностях.


Ольга Бузова пригласила на свою свадьбу только двух участников «Дома-2»


Телеведущая Ольга Бузова совсем скоро выходит замуж, и сейчас они с женихом активно готовятся к свадьбе. Конечно, все ожидали, что Ольга позовет на торжество многих участников телепроекта «Дом-2». Но, видимо, она решила их не баловать, и пригласила всего двух человек.

Дочь Валерия Меладзе из-за предательства отца впала в глубокую депрессию


Состояние 13-летней Сони Меладзе, дочери известного певца, вызывает у психологов настоящую тревогу. Она весьма агрессивно обрабатывает свои фотографии в фотошопе, намеренно уродуя лицо. А на единственном снимке, где есть ее знаменитый отец Валерий Меладзе, на его лице проделаны тем же фотошопом дырки, словно фотографию прожгли сигаретой.

Анастасия Волочкова шокирована тем, что сделали из ее исповеди


В воскресение на телеканале НТВ вышла «Исповедь Анастасии Волочковой». Но сама балерина недовольна результатом, и высказалась по этому поводу в своем микроблоге

Скандал между Тимати и Киркоровым оплатил азербайджанский олигарх?


Громкий скандал между рэпером Тимати и поп-королем Филиппом Киркоровым обсуждают до сих пор. Более того, он вышел за пределы России. Ссору звезд активно обсуждают в Армении, Азербайджане и Болгарии. Появились слухи, что Тимати – засланный казачок.

Жена Валерия Меладзе рассказала об изменах мужа


Валерий Меладзе уже много раз рассказывал о том, как познакомился со своей женой, как они начинали все с нуля. А когда журналисты задавали ему вопрос о его любвеобильности, то Валерий отвечал, что ему нравятся женщины, но он верен жене. А ведь в то время он уже жил на две семьи. Как-то его супруга Ирина стала свидетелем съемок довольно откровенного клипа с участием ее мужа и Альбины Джанабаевой.


В Сети появилась сенсационная исповедь Анастасии Волочковой


Канал НТВ показал исповедь знаменитой балерины Анастасии Волочковой. Мы привыкли видеть ее улыбающейся, плюющей свысока на все проблемы и передряги. Впервые Анастасия сняла маску и показала свое истинное лицо. 

Первая жена Григория Лепса впервые дала откровенное интервью


Главная тайна личной жизни Григория Лепса – это его первая супруга Светлана Дубинская. Молодые люди познакомились в музучилище. Она была первой красавицей Сочи, а он яркий и харизматичный парень. Светлана и Григорий поженились, когда им было по 20 лет.

Сергей Лазарев провел ночь с Полиной Гагариной и Юлей Савичевой


Минувшей ночью в Москве прошло празднование выпускных вечеров. Выпускники собрались на Красной площади. Их развлекали звезды шоу-бизнеса. Среди прочих артистов рассвет встречал и Сергей Лазарев. В конце мероприятия, с первыми лучами солнца он вместе с коллегами исполнил «Гимн выпускника».

Ксения Бородина приняла роды


Сегодня подруга Ксении Бородиной Карина родила долгожданного ребенка, и телеведущая, как выяснилось, приняла в процессе родов самое непосредственное участие. Молодая мама уже отписалась в Твиттере и даже разместила фотографию Ксении во врачебном одеянии.

Беременная Елена Ваенга выступает перед самыми родами


20 июня глубоко беременная Елена Ваенга приняла участие в концерте в честь Управления федеральной миграционной службы, а 22 июня – в концерте памяти жертв Великой Отечественной войны. Кстати, до этого она гастролировала по Поволжью и прекрасно себя чувствовала.

Роман Жуков уверен, что душа его погибшей дочери переселилась в родившегося ребенка


Музыкант Роман Жуков признался, что за час до несчастного случая с его дочкой ему приснился очень страшный сон. О нем певец рассказал программе «Ты не поверишь» на телеканале НТВ. В этом сне Рома увидел, что на диване лежат два маленьких тельца его детей.

Анастасия Волочкова рассказала о страшной аварии, в которой она пострадала


Гастроли по Черноморскому побережью чуть не закончились для Анастасии Волочковой страшной трагедией. По пути из Анапы в Геленджик в автомобиль, в котором ехала звезда, врезался огромный джип. От удара джип перевернулся, но водителю машины Анастасии удалось вовремя среагировать, и он резко дал по тормозам.

Сергей Лазарев угрожает ухажерам Леры Кудрявцевой


Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева после долгого перерыва снова продолжают выяснять отношения в Твиттере. После «выпускной» ночи у Сергея появился повод для ревности, причем этот повод подала сама Лера.

Сильно похудевшая Анфиса Чехова впервые после родов вышла в свет


На Фестиваль едоков, который недавно прошел на ВВЦ, телеведущая Анфиса Чехова пришла вместе с возлюбленным Гурамом Баблишвили. После родов это первый выход Анфисы в свет. Счастливой паре организаторы мероприятия неожиданно преподнесли подарок – очень много памперсов.

Анастасия Волочкова опубликовала фото автокатастрофы, в которую она попала


Анастасия Волочкова, наконец, рассказала подробности автокатастрофы, в которую она попала по дороге в Геленджик. Как выяснилось, и Волочкова и ее спутник пострадали, но не были госпитализированы.

1 <<... 1539 1540 1541 1542 1543 [1544] 1545 1546 1547 1548 1549...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.136 сек..