Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1537 1538 1539 1540 1541 [1542] 1543 1544 1545 1546 1547...>> 1820

Никита Джигурда расстается со своей женой


Жену Никиты Джигурды Марину Анисину уже несколько раз приглашали возглавить сборную Франции по фигурному катанию, и она, наконец, согласилась. Но своего скандального мужа она оставляет дома, вернее – он сам не хочет ехать вместе с ней. Актер объяснил, почему их пара вынуждена на время расстаться

Охранники Ани Лорак чуть не напали на фотографов


Вчера, популярная украинская певица Ани Лорак посетила в Киеве одно из светских мероприятий, она была вместе с супругом Муратом. Естественно, Каролина привлекла внимание прессы, тем более, что артистка сейчас очень редко появляется на мероприятиях подобного рода.

Лера Кудрявцева проболталась о беременности Яны Рудковской


Продюсер Яна Рудковская предпочитает не комментировать появившуюся информацию о своей беременности. Правда, ее давняя подруга Лера Кудрявцева нечаянно проболталась в одном из телефонных разговоров, запись которого попала в Интернет.

Татьяна Навка из-за уколов красоты не может улыбаться


На показе Валентина Юдашкина ногие заметили, что Татьяна Навка совсем не улыбается, кроме того, «гусиные лапки» на лице исчезли, кончики губ фигуристки уже не опущены, да и носогубные складки пропали.

Филипп Киркоров в Нью-Йорке упал с высоты 1000 метров


Многим известно, что Филипп Киркоров очень любит аттракционы. Сейчас он в Нью-Йорке и, естественно, не упустил возможности прокатиться на горках. Он был счастлив. Как ребенок, и поспешил поделиться ощущениями с читателями своего микроблога

Муж Ани Лорак полностью провалил бизнес


Свой ресторан Ани Лорак и ее муж открыли несколько лет назад, и многие говорят, что певица приобрела его, чтобы Мурату было, чем заняться в России. Но ресторатор из него получился не очень успешный. Интернет пестрит нелестными отзывами о заведении, да и наплывом посетителей оно не могло похвастаться.

Никита Джигурда назвал геев в российском шоу-бизнесе


Никита Джигурда в очередной раз призвал всех российских звезд нетрадиционной сексуальной ориентации смело об этом заявить. Он считает, что их удерживает от признания только бизнес, ведь многие поклонники от них отвернутся, и заработки станут меньше.

Ирина Билык шокировала окружающих своей фигурой


Недавно папарацци на критском пляже заметили популярную певицу Ирину Билык. У нее всегда была довольно привлекательная фигура, но то, что удалось сфотографировать, мало соответствовала этому понятию. Вероятно, у Ирины просто возрастные изменения, которых не избегает ни одна женщина.

Грудь Анны Семенович запретили на российском телевидении


Реклама с одной из самых сексуальных певиц России Анной Семенович была запрещена к показу на федеральных каналах страны. Напомним, что недавно Аня стала официальным лицом препарата для повышения потенции у мужчин. Но довольно провокационный и очень откровенный сюжет не прошел цензуру на российском телевидении.

В Сети появились фотографии пьяного Михаила Терехина на свадьбе Ольги Бузовой


Возлюбленный Ксении Бородиной Михаил Терехин сильно отличился на банкете, потому как совершенно не стеснялся в употреблении спиртного. На фотографиях со свадьбы можно видеть, как он обнимается с каким-то мужчиной, по всей видимости, подняв весьма популярную в таком состоянии тему «Ты меня уважаешь?».

Ирина Аллегрова устроила скандал на концерте в Германии


Прощальные концерты певицы Ирины Аллегровой не обходятся без казусов. На своем концерте в Германии перед исполнением песни Григория Лепса «Рюмка водки на столе» артистка спросила у зрителей: «Как вы думаете, мне сегодня рюмочку можно позволить?».

В Сети появилась аудиозапись рассказа Леры Кудрявцевой о том, как она избила Вячеслава Манучарова


Недавно стало известно, что Лера Кудрявцева избила Вячеслава Манучарова за то, что тот оклеветал ее, позвонив Яне Рудковской. Конечно, это могли быть и пранкеры, но Манучаров, что характерно, не отпирается. После этого его осудил даже друг Николай Басков, не говоря уже о других артистах.

Заработав на своей свадьбе, Ольга Бузова улетела в свадебное путешествие


Во время свадьбы Ольги Бузовой папарацци заранее приехали к кораблику, на котором молодожены устроили праздник, и уже за несколько часов до начала банкета пытались проникнуть на палубу. Но специально нанятая охрана сразу же пресекала все попытки проникновения журналистов и просто любопытствующих.

Юлия Началова перед родами уменьшит грудь


Певица Юлия Началова заявила, что пока не готова создать полноценную семью с Александром Фроловым, потому что не хочет травмировать дочь «новым папой». Пока что она планирует записать новый альбом, поработать, уж потом можно родить и второго ребенка.

Евгения Феофилактова раскрыла секрет свадебного букета Ольги Бузовой


Во время свадьбы «Бузеныша», как ласково называют Ольгу Бузову, Евгения Феофилактова в Твиттере раскрыла секрет свадебного букета, который достался той же девушке, что и на свадьбе Жени. Она же, кстати, делала им свадебные прически. Видимо, девушке особенно удаются зализанные и стянутые в хвост волосы.


Дмитрий Тарасов шокировал Ольгу Бузову необычным свадебным подарком


Вчера состоялась свадьба телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова. Как выяснилось, за аренду теплохода заплатил жених, а невесте он сделал необычный и очень романтичный подарок. Когда они плыли на теплоходе, Олю ожидал сюрприз – украшенный красными воздушными шариками мост, а точнее – надпись из них «Оля, я тебя люблю!».

Названа истинная причина смерти Людмилы Зыкиной


Три года назад ушла из жизни великая певица Людмила Зыкина. Официальная причина смерти – сердечная недостаточность, однако многие не верят в диагноз. Третий супруг певицы, переводчик Владимир Котелкин, до сих пор вспоминает о бывшей жене с особым трепетом.

Ирина Розанова отказывается бесплатно худеть


Актриса Ирина Розанова раньше была женщиной «в теле», а теперь она похудела и стала намного стройнее. Многих ее поклонников интересует, как артистке удалось достичь такого потрясающего результата, может быть, это для какой-то роли, и нет ли у нее «секретной» диеты.

Анастасия Волочкова выдумала раны в ДТП ради пиара?


По словам Анастасии Волочковой после ДТП по дороге в Геленджик, в которое попала балерина, медики зашивали раны ей и ее партнеру Ринату Арифулину. Но, согласно данным местной ГИБДД, скорая помощь даже не выезжала на место происшествия, не говоря уже о том, чтобы зашивать кому-то раны.

Саша Савельева похвасталась идеальной фигурой


Пока супруг Кирилл Сафонов работает в Москве, Саша Савельева нежится на испанских пляжах. Группа «Фабрика» колесит с гастрольным туром по странам Европы. Девушки успевают не только петь и плясать на сцене, но и отдыхать. 


Максиму Галкину прилюдно напомнили правила приличия


На показе мод от Валентина Юдашкина Максим Галкин и Алла Пугачева были в центре внимания. И журналисты, естественно, старались о многом расспросить Примадонну. Но она, видимо, не была настроена на общение, и Максим кинулся на защиту.

Валерия Меладзе могут арестовать


Первое заседание по делу популярного певца Валерия Меладзе состоится уже завтра. На нем перед судом должны предстать истец – фотокорреспондентка «Комсомолькой правды» Евгения Гусева и ее обидчик Валерий Меладзе, который, как она утверждает, ее избил.

В Интернете появилось видео свадьбы Ольги Бузовой


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отпраздновали свою свадьбу на корабле. Ольга даже сменила свадебное платье. Участников телепроекта «Дом-2» было совсем немного, а гости, помимо поздравлений и банкета находили себе разные занятия.

Андрея Макаревича бросила жена


Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич снова одинок. Жену Наталью Голубь не помогли удержать ни звездный статус, ни дорогой особняк в элитном подмосковном поселке. Спустя 7 лет совместной жизни Наталья сбежала от супруга в Аргентину.

Мария Шарапова покорила Умблдон нижним бельем


Мария Шарапова покорила Уимблдон не только хорошей игрой, но и нижним бельем. Российская теннисистка не хочет терять титул самой сексуальной. На корте спортсменка появилась в белом мини-платье, под которым скрывались шортики ярко-салатового цвета в тон теннисным мячикам.

Верка Сердючка злорадствует над Николаем Басковым


Украинская дива Верка Сердючка поиздевалась над Николаем Басковым. Певица развлекала знаменитого ресторатора Аркадия Новикова и его друзей, собравшихся по случаю 20-летия группы компаний бизнесмена. Верка представила новый репертуар.

Алла Пугачева удивила неожиданно стильным нарядом


Валентин Юдашкин собрал столичный бомонд на своем очередном показе. Алла Борисовна пожаловала с супругом Максимом Галкиным. Пара явно была не в духе. Алла Борисовна недовольно отмахивалась от журналистов, ссылаясь на то, что вопросы у них дурацкие, однако не предложила ни одной темы, на которую хотела бы поговорить.

Андрей Малахов раскрыл все секреты Виктории Бони


Виктория Боня сейчас живет за границей с дочкой и гражданским мужем, она очень счастлива. Но такая безоблачная жизнь у нее была не всегда, и она рассказала Андрею Малахову всю правду о том, как она шла к своей цели, старалась стать лучше, чем ее сверстники.

Ольга Бузова вышла замуж по залету


Главное событие недели – свадьба Ольги Бузовой и Дмитрия Терасова. Ведущая «Дома-2» и футболист «Локомотива» неожиданно для всех поженились на несколько недель раньше запланированного. К чему такая спешка?

В Сети появились подробности и фото свадьбы Ольги Бузовой


Сегодня в 15 часов 45 минут по московскому времени Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов в Грибоедовском ЗАГСе Москвы стали мужем и женой. Когда молодожены обменивались кольцами, Димина сестра Катя и Олина сестра Аня заплакали.

1 <<... 1537 1538 1539 1540 1541 [1542] 1543 1544 1545 1546 1547...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.119 сек..