Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54582; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1542 1543 1544 1545 1546 [1547] 1548 1549 1550 1551 1552...>> 1820

Маша Малиновская схватила Анну Семенович за интимное место


Маша Малиновская порадовала поклонников интимным снимком. Светская львица выложила в своем микроблоге фотографию с Анной Семенович. Маша с томным взглядом обнимает Аню за пышную грудь, а Саменович схватила подругу за коленку

Тигран Салибеков разоблачил вранье Евгении Феофилактовой


Во время подготовки к свадьбе участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова старалась показать всем, что у нее все самое эксклюзивное и дорогое. В частности, она хвасталась кольцами, вспоминая при этом о дешевых колечках Салибековых.

Сергей Зверев влюбился в толстушку


«Король гламура» Сергей Зверев сделал неожиданное признание на съемках шоу «Каникулы в Мексике». Оказывается, звездному стилисту нравятся толстушки. Так, ему приглянулась телеведущая Олеся Степанко. Зверев отвесил девушки комплимент в своем стиле

Потап рассказал о силиконовых прелестях Насти Каменских


В самом разгаре обновленное шоу «Фабрика звезд: Россия-Украина». Друг другу противостоят звездные выходцы из дружественных стран. Вика Дайнеко выступала вместе с украинским дуэтом Потап и Настя Каменских. Рэпер, как всегда, шутил за кулисами.

У певца Андрея Губина умерла мама


Стало известно, что 14 июня у когда-то популярного певца Андрея Губина умерла мама. Напомним, что в 2009 году у Андрея умер отец Виктор Викторович, который, являясь вице-президентом Российской товарно-сырьевой биржи и владельцем нескольких звукозаписывающих фирм, продвигал своего сына и обеспечивал ему эфиры на телевидении.

Ева Бушмина шокировала внешним видом


Ева Бушмина удивила своим внешним видом. Солистка «ВИА Гры» вышла на сцену «Фабрики звезд: Россия – Украина» в весьма странном наряде. Певица исполняла хит «До свиданья, мама!». 

На своей свадьбе Евгения Феофилактова показала, что у нее под юбкой


Свадьба Евгении Феофилактовой наделала много шума, ведь ее ждали все поклонники телепроекта «Дом-2». Но, как выяснилось, невеста показала не только роскошное платье, но и то, что под ним. Фотографы уловили момент, когда Женя была в весьма интересном ракурсе.

Леру Кудрявцеву преследует человек из прошлого


В жизнь Леры Кудрявцевой вернулся человек из прошлого. Теледива напугана данным событием. Об этом она сообщила в своем блоге. Вполне возможно, что речь идет о бывшем муже и отце сына Жана, музыканте «Ласкового мая» Сергее Ленюке.

Жанна Фриске увеличила губы


Глядя на фотографию, которую в своем микроблоге в Твиттере выложила давняя подруга Жанны Фриске Лера Кудрявцева, можно обнаружить, что губы Жанны стали более пухлыми и выразительными. Поклонники певицы догадались, что артистка недавно сделала себе новомодную инъекцию гиалуроновой кислоты.

Ирина Аллегрова прикрыла Филиппа Киркорова


Недавно Филипп Киркоров заявил, что хочет «залечь на дно» и не участвовать ни в каких проектах и фестивалях. Он даже отказался приехать в Витебск на «Славянский базар», хотя Александр Лукашенко наградил его орденом.

Каких мужчин предпочитает Вера Брежнева?


Доктор психологических наук Борис Хигир проанализировал имя Веры Брежневой и рассказал всю правду о ее темпераменте и сексуальных предпочтениях. По словам Хигира, Вера спокойно относится к проявлениям мужского внимания. 

Ксения Бородина «наехала» на Николая Валуева


Ксения Бородина не побоялась наехать на знаменитого боксера Николая Валуева. Началось все с того, что появилось сообщение, в котором говорилось, что именно Николай станет новым ведущим реалити-шоу «Дом-2». Подобные слухи обидели боксера. 

Эвелина Бледанс всех мужчин считает скотами


Эвелина Бледанс и ее семья живут в загородном доме, а в Москву приезжают по делам. Такая «деревенская» жизнь очень по душе актрисе. Естественно, журналисты поинтересовались у Эвелины, есть ли у нее домашний скот.

Кристина Орбакайте оставила двухмесячную дочь и развлекается в мужской компании


Кристина Орбакайте оставила двухмесячную дочь Клавдию и уехала развлекаться в мужской компании. Певица в начале июля с семьей возвращается в Россию. Она решила исполнить все обещания, которые давала своим любимым.

Элеонора Филина тратит состояние мужа на молодого любовника


Год назад в семье Эдуарда Успенского и Элеоноры Филиной разразился скандал. Супруга подала на развод и обвинила мужа в тирании. Друзья семьи Григорий Остер и Мария Арбатова встали на защиту писателя и открыли шокирующую правду о ее личной жизни. 


В Интернете появилось видео свадьбы Евгении Феофилактовой


На свадьбе Евгении Феофилактовой и Антона Гусева участники телепроекта «Дом-2» просто блистали. Но всех, в том числе и невесту, переплюнула Дарья Пынзарь, которая выглядела просто сногсшибательно. К тому же у нее был умеренный макияж, чего нельзя сказать о Феофилактовой.

Отар Кушанашвили опустил Веру Брежневу


Отар Кушанашвили написал заметку для одного из изданий, где заявил, что Михаил Киперман, муж Веры Брежневой, устал от поведения жены, поэтому и заговорил о разводе. Кушанашвили, рассказывая об этом, не стесняется в выражениях

Стали известны подробности празднования первого Дня рождения дочери Ани Лорак


Празднование первого Дня рождения Софии, дочери Ани Лорак, проходило в пляжном комплексе «Бирюза», собственником которого является муж артистки. За праздничным столом присутствовали лишь наиболее близкие люди – родственники и друзья Мурата и Каролины.

В Сети появились первые фотографии со свадьбы Евгении Феофилактовой


Сегодня участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова вышла замуж и официально стала Евгенией Гусевой. И хотя им с Антоном предрекают недолгий брак, сегодня они счастливы. Женя и Антон признались, что пригласили не всех участников телестройки.

Андрей Данилко выгнал из коллектива музыканта из-за сольной карьеры


Ростик Халиков проработал клавишником в коллективе Андрея Данилко более 7 лет. Именно Андрей был первым, кому клавишник показывал свои песни. Причем артист говорил, что музыканту нужно развивать свою карьеру. Однако как только Ростик занялся сольной карьерой и добился первого успеха у украинской публики


Иосиф Кобзон «наехал» на Елену Ваенгу и Стаса Михайлова


Иосиф Кобзон на пресс-конференции заявил, что русская культура вырождается. Мол, в стране очень мало концертных залов, народную песню не ставят в эфире. В этом артист винит «кассовых гастролеров» и прежде всего Елену Ваенгу и Стаса Михайлова.

Анна Семенович оконфузилась из-за груди


Певица Анна Семенович, славящаяся не только талантом, но и пышными формами, оконфузилась. Артистку подвела ее грудь. На съемках клипа Анну сильно напудрили, наложили килограмм тонального крема. Однако гримеры недосмотрели – на груди Семенович появились разводы.

Татьяна Навка устроила пьяный дебош в центре Эдинбурга


Олимпийской чемпионке Татьяне Навке повело – она стала одной из 7 россиян, которым доверили нести олимпийский огонь. Специально для этого российская делегация прибыла в столицу Шотландии.

Филипп Киркоров объявил о своем уходе из шоу-бизнеса


После громкого скандала, разразившегося между Тимати и Филиппом Киркоровым из-за премии Муз-ТВ, оба артиста решили уйти в тень. Так, официальный представитель рэпера сообщил, что три месяца Тимати не будет выступать и общаться с журналистами.

Поклонники «Дома-2» разоблачили, как на проекте дурят зрителей


Многие поклонники телепроекта «Дом-2» заметили некоторые нестыковки в том, что происходит на проекте. Например, недавний случай, когда Николай Должанский разбил голову Ивану Барзикову. Зрители пригляделись, и поняли, что произошло на самом деле.

В Сети появилось фото Николая Баскова в старости, выросшей дочки Киркорова и их ребенка


Когда Николаю Баскову предсказали, что он будет мужем дочери Филиппа Киркорова, он, конечно, удивился, но заявил, что это вполне реально: «Ну а что? Ей будет 20 лет, а мне 55. Нормально! У Пугачевой с Галкиным 30 лет разницы и настоящая любовь! Вот и у нас все возможно».

Мадонна показала пятую точку Папе Римскому


Мадонна продолжает шокировать публику. Поп-королева находится в мировом турне. Оголяться на сцене у нее уже вошло в привычку. Так, на одном из выступлений она показала залу грудь. Вчера же состоялось выступление Мадонны в Риме. 

Певица Наталья Могилевская отказалась от дочери


Популярная украинская певица Наталья Могилевская рассказала о том, как непросто строились ее отношения с тремя дочерьми Егора Долинина. Как выяснилось, с младшей из них, Вероникой, артистка так и не смогла найти общего языка, причем и не пыталась этого сделать. Наталья объяснила свой странный поступок

У Натальи Ионовой будет сын


Доктор психологических наук Борис Хигир на основании сочетания звуков имени Натальи Ионовой дал оценку темпераменту певицы и ее способностям в любви. Так, по мнению Бориса, Наталья ласковая, нежная, сексуальная. 

Экс-возлюбленный Тимати снял клип и рассказал об их любви


Певец Тимати вчера обнародовал клип, который записал после ссоры с Филиппом Киркоровым. А уже сегодня появился другой клип, который снял якобы бывший возлюбленный Тимати - певец Сергей Бурцев из группы «Голубой дозор». Он рассказал, как рэпер приставал к нему и требовал секса.

1 <<... 1542 1543 1544 1545 1546 [1547] 1548 1549 1550 1551 1552...>> 1820

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.182 сек..