Комментарии

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»
Добрый день, меня зовут Вадим. Ваш сайт нам интересен и потому предлагаем вам сотрудничество в виде [...]
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54543; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1538 1539 1540 1541 1542 [1543] 1544 1545 1546 1547 1548...>> 1819

Алан Дзагоев женится на осетинской танцовщице


Алан Дзагоев стал лучшим бомбардиром сборной на Евро-2012. Правда, в матче против Греции спортсмену не хватило меткости, что и стало причиной поражения. Отец футболиста Тариэль дал откровенное интервью «Экспресс газете».

В Сети появилось последнее видео погибшей дочери Ромы Жукова


Дочь звезды 90-х Ромы Жукова погибла от сильного удара качелями, и теперь на память о ней остались только кадры домашней видеосъемки. На последней видеозаписи маленькая Елизавета-Виктория прижимается к своему знаменитому папе и смотрит на него любящим взглядом.

Жанну Фриске не пустили на открытие Московского кинофестиваля


Певица Жанна Фриске вместе с другими знаменитостями прошла по красной дорожке Московского кинофестиваля у кинотеатра «Октябрь», и потом задержалась, отвечая на вопросы журналистов. В итоге секьюрити отказались пускать Жанну в сам кинотеатр

В Интернете появились фотографии с похорон 5-летней дочери Ромы Жукова


Друзья и родные похоронили сегодня 5-летнюю Елизавету-Викторию – трагически погибшую дочку певца Романа Жукова. К сожалению, ее родителей на кладбище не было. Но родственники и друзья семьи пришли проводить малышку в последний путь.

Обнаженную Анастасию Волочкову спутали с мужчиной


Анастасия Волочкова очень любит баловать поклонников своими фотографии различной степени обнаженности. Она с удовольствием выкладывает снимки в Твиттер и, конечно же, ждет слов восхищения. Но не всегда дожидается, и результат оказывается непредсказуемым.

Виктория Дайнеко потеряла голос


В эти выходные Виктория Дайнеко должна выступать, вот только голоса у певицы нет. Выпускница «Фабрики звезд» подхватила ангину в Париже. Девушка бегала по французским бутикам, ее не пугал даже дождь. 

Участницы проекта «Дом-2» жестоко избили друг друга


Недавно участник телепроекта «Дом-2» Виталий Славянский (по прозвищу Витамин) праздновал свой День рождения. Ведущим был Глеб Клубничка, который запал на Оксану Ряску и теперь собирается возвращаться на проект. Но Оксана в этот день отличилась не только этим. Ирина Агибалова рассказала об инциденте, который произошел после Дня рождения

Дорогое увлечение Ларисы Долиной


У Ларисы Долины есть дорогое увлечение – яхта. Судно певице подарил супруг Илья Спицын 6 лет назад. Яхту назвали «Кузя». Летом Долина отдыхает здесь, рассекая по водоемам Подмосковья.

Алексей Воробьев впервые рассказал о расставании с Викторией Дайнеко


После разрыва с викторией Дайнеко певец и актер Алексей Воробьев не говорил о том, что произошло, и когда они расстались. И вот теперь, когда все позади, Воробьев рассказал, что они расстались за две недели до ее Дня рождения. Но с праздником он ее поздравил – передал подарки через общего друга.

Сегодня в Москве кремируют 5-летнюю дочь Ромы Жукова


Сегодня в Москве хоронят 5-летнюю Лизу – дочь популярного певца Романа Жукова. К сожалению, в этот скорбный день рядом с ней не будет родителей, они не смогут проводить в последний путь свою дочь. Мама девочки рожает в Австралии, и Роман находится там же.

Бэби-бум: Жанна Фриске и Елена Захарова находятся в «интересном» положении


На церемонии открытия 34-го Московского международного кинофестиваля звезды продефилировали в своих лучших нарядах. Как мы уже писали, сенсацию сделала Жанна Фриске, придя с женихом Дмитрием Шепелевым. Пара не часто выходит в свет.

Ксения Бородина по-хамски оскорбила девушку


Недавно одна из пользователей Твиттера ‏@AnyaVaralamova написала Ксении Бородиной все, что она думает о работе телеведущей: «Всем бы такую работу халявную как у @Borodylia - сидишь языком чешишь на бревнушке… и английский не нужен!».

Беременная Маша Распутина госпитализирована


Слухи о беременности Маши Распутиной ходят давно, однако официальное подтверждение они получили только на днях. Супруг певицы, бизнесмен Виктор Захаров рассказал журналистам, что Маша носит под сердцем третьего ребенка.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев официально стали женихом и невестой


На днях в кинотеатре «Октябрь» состоялось открытие 34-го Московского международного кинофестиваля. Кроме звезд кино по красной дорожке прошлись звезды шоу-бизнеса - Виктория Дайнеко, Жанна Фриске, Сати Казанова.

Что убило Яна Арлазорова?


Уже три года, как с нами нет артиста, замечательного юмориста Яна Арлазорова. Поклонники до сих пор помнят и любят его, несут цветы на могилу. Не может забыть и Людмила Карчевская – женщина всей жизни артиста. С Яном она прожила 24 года, но так и не отважилась стать его женой.


Анастасия Волочкова ищет мужчину, которому покажет свое обнаженное тело


Многие до сих пор помнят «обнаженную» фотосессию Анастасии Волочковой и то, сколько шума она наделала. Но, как выяснилось, на этом балерина решила не останавливаться и скоро порадует своих поклонников очередными снимками в стиле «ню».

Станислав Садальский накинулся с оскорблениями на Аллу Пугачеву


Недавно Алла Пугачева спела песню о Ксении Собчак, в которой посоветовала телеведущей и оппозиционерке не высовываться. Скандальная личность Станислав Садальский не мог пропустить это событие, и высказал свое мнение. И оно оказалось очень оскорбительным для Аллы Борисовны

Оксана Федорова сразила Московский кинофестиваль глубоким декольте


Вчера в Москве открылся 34-й Московский международный фестиваль. Именитые гости прошлись по красной ковровой дорожке. Светлана Бондарчук пришла в гордом одиночестве. Супруг, режиссер Федор Бондарчук в настоящее время занят на съемках «Сталинграда».

Анастасия Приходько: Светлана Лобода не платит своим работникам зарплату


Анастасия Приходько продолжает нарываться на конфликт с коллегами, и на этот раз она заявила, что Светлана Лобода не платит деньги своим работникам, а на сэкономленные средства отдыхает в теплых странах.

Рома Жуков и его жена не приедут на похороны своей 5-летней дочери


Роман Жуков, у которого недавно от перелома черепа скончалась 5-летняя дочь Елизавета-Виктория, вместе с женой находится в Австралии, и девочку, скорее всего, похоронят без родителей. Роман объяснил, почему он не в России


Появились доказательства, что участница «Дома-2» Оксана Стрункина бросила свою дочь


Несколько месяцев назад на телепроекте «Дом-2» обсуждалась история рождения дочери Оксаны Стрункиной. Напомним, что сообщалось о том, что она родила девочку, но объявила ее своей сестрой. Впрочем, сама Оксана это всячески опровергала. Но недавно от соседки Оксаны стало известно, что дочка Стрункиной на самом деле существует

Анастасия Волочкова назвала причину своего раннего старения


Анастасия Волочкова сильно постарела. Кожа на лице балерины стала дряблой, появились глубокие морщины. Это очень удивило. Анастасии еще не так много лет, к тому же она придерживается правильного питания, регулярно занимается спортом и балетом.

Евгения Феофилактова расстанется со своими волосами


Недавно участница телепроекта «Дом-2» Евгения Феофилактова вышла замуж и стала Гусевой. Молодожены в скором времени собираются в свадебное путешествие. И Евгения рассказала о предстоящей поездке. Как выяснилось, молодожены намерены отдыхать по горящей путевке в Арабских Эмиратах

Ани Лорак развлекается без супруга в мужской компании


Ани Лорак и ее супруг, турецкий бизнесмен Мурат часто отдыхают по отдельности. Мужчину не раз видели в ночных клубах в компании девиц модельной внешности. Настала очередь Каролины отрываться в мужской компании.

Дану Борисову бросил бой-френд


Популярная телеведущая Дана Борисова переживает очередную любовную драму. Возлюбленный бросил ее в чужой стране больную с ребенком на руках. Дана вместе с возлюбленным Андреем и дочерью Полиной поехала в отпуск в Арабские Эмираты. 

Тимати открыл правду о своем разговоре с адвокатом Филиппа Киркорова


Недавно в Интернете был опубликован разговор Тимати и адвоката Филиппа Киркорова Александра Добровинского. Поклонники поп-короля уже потирали руки и радовались, что Тимати «сел в лужу». Но сегодня Тимати заявил, что этого не было.

Анастасия Волочкова налегает на спиртное


В звездной тусовке стали замечать, что Анастасия Волочкова все чаще прикладывается к спиртному. Она не сдерживает себя и может пить наравне с мужчинами. Так, недавно Бари Алибасов в шутку предложил ей «хлопнуть по рюмашке», и Настя, ничуть не смутившись, согласилась.

Анастасия Осипова разделась для мужского журнала


Солистка «Блестящих» и экс-возлюбленная Марата Сафина Анастасия Осипова снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL. Певица появится на обложке июльского выпуска издания. Фотосессия получилась довольно целомудренная.

Таинственный незнакомец сделал щедрый подарок Тине Канделаки


После краха в личной жизни (теледива развелась с супругом Андреем Кондрахиным) Тина Канделаки с головой ушла в работу и воспитание детей. Сын и дочь – святое для телеведущей, она всегда найдет на них время в своем плотном графике.

Криштиану Роналду назвал дату свадьбы с русской моделью


Слухи о предстоящей свадьбе португальского футболиста Криштиану Роналду и российской модели Ирины Шейк появились давно. И вот спортсмен озвучил дату свадьбы. Она состоится 12 июля, практически сразу после завершения Евро-2012.

1 <<... 1538 1539 1540 1541 1542 [1543] 1544 1545 1546 1547 1548...>> 1819

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
 
 
 
 
29
30
31
<< Март 2024 >>

Последние новости

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.059 сек..