Комментарии

Сегодня 08.04.2024. Ждем
Названа точная дата Судного дня

I liked very much what is served here. The website is attractive and your written paragraphs are [...]
Рождение сына у Гогена Солнцева подтвердили близкие
А зря. 
Ирина Безрукова призналась, какое интимное предложение сделал ей богатый поклонник

Ой умный нашёлся. Садальскому только остаётся быть блогер неудачно ком


Стас Садальский назвал Максима Галкина «глубоко глупым человеком» и дал ему совет
Ты сначала от жены юбки оторвись, ссыкло картавое. Уже два года на фронт едешь.
Иван Охлобыстин снова сделал заявление об угрозах: «Убейте уже меня»
Ипанатка 
59-летняя Азиза после молодого супруга-итальянца завела себе 30-летнего любовника
Я люблю Галкина и Алу Пугачеву и ее сына и собаку и замок и дом и квартиру и маму Алы пугачевой и ма [...]
Галкин с дочерью объявился в другой стране без Пугачевой и сына
Старый мудак!
Композитор Раймонд Паулс из Латвии высказался об Украине
А ведь я ей говорил
Очевидцы сообщили подробности: Пореченков приезжал на страшное ДТП с его дочерью
По вопросам размещения статьи обращайтесь по адресу: irinasmolacenko@gmail.com
Олеся Железняк из «Сватов» обратилась к Владимиру Зеленскому: «Володя, неужели ты так ненавидел меня»

Интересно

Загрузка...

ТОП-новости

Опрос на 7D

На каком сайте Вы чаще всего общаетесь?
Одноклассники
ВКонтакте
Twitter
Facebook
Я общаюсь на форумах и в чатах

Результаты Архив

Статистика

Новости

Всего Новостей 54606; Новостей в 5 Рубриках
1 <<... 1536 1537 1538 1539 1540 [1541] 1542 1543 1544 1545 1546...>> 1821

Жанна Фриске Дмитрию Шепелеву: Наша история любви будет бегать по дому в подгузниках


Жанна Фриске давно мечтает о детях. Вот только в любви ей не везет. Один возлюбленный ушел к другой, второй – не хотел детей. А материнский инстинкт у Жанны с каждым годом становится все сильнее. Певице все равно, выйдет она замуж или нет.

Олег Газманов выступил против Филиппа Киркорова и хочет отобрать у него песню


Многие думают, что песню «Единственная моя» композитор Олег Газманов написал специально для Филиппа Киркорова, и тот ее с успехом исполняет. Но это не так. Более того, возможно скоро Филипп лишится права исполнять эту композицию.

Альбина Джанабаева судится с Андреем Малаховым из-за силиконовой груди


Солистка «ВИА Гры» Альбина Джанабаева судится с Андреем Малаховым. Одна из самых сексапильных певиц отечественной эстрады подала иск на журнал StarHit, который возглавляет шоумен. Девушке не понравились две статьи о себе

Бывший супруг Ларисы Долиной рассказал шокирующую правду о ее молодом муже


За бас-гитариста Илью Спицына, который младше певицы на тринадцать лет, Лариса Долина вышла по любви, и называет его своим третьим мужем. Однако недавно второй супруг Ларисы Александровны Виктор Митязов рассказал журналистам шокирующую правду о браке певицы.

Дмитрий Тарасов бросил Ольгу Бузову сразу после свадьбы


Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов 26 июня сыграли пышную свадьбу. Молодожены в один голос твердят, что любят друг друга и хотят провести вместе всю жизнь. Оле нравится в Диме то, что он настоящий мужчина, все делает по-своему. Он не спрашивал, хочет ли она стать его женой. Да, в принципе, ответ был очевиден. Увидев кольцо и услышав заветные слова Бузова расплакалась. 

Алла Пугачева возвращается к Филиппу Киркорову


В очередном выпуске программы «Ты не поверишь!» экстрасенсы попытались сделать прогноз отношений Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Они пришли к выводу, что четыре года они будут жить довольно счастливо, но потом их брак затрещит по швам.

Яне Рудковской нужны не дети, а деньги Виктора Батурина?


Всем известно, что Яна Рудковская воспитывает двоих сыновей Андрея и Колю. То, что Андрея продюсер не рожала, не мешало ей бороться за него как за родного. Недавно объявилась биологическая мама Андрея Юля Салтовец и стала предъявлять права на 11-летнего сына. 

Лере Кудрявцевой медики вынесли страшный вердикт


Известная телеведущая Лера Кудрявцева написала в своем микроблоге, что у нее сильно болит ухо. Она пожаловалась своим читателям: «Все! Не могу я больше! Невероятно болит ухо. Никогда так не болело».

Никита Джигурда прокомментировал новость о расставании с Мариной Анисиной


В СМИ появились сообщения о том, что Марина Анисина покидает Россию, а заодно и супруга Никиту Джигурду. Фигуристка уезжает работать во Францию. Анисина будет жить у мамы, которая на дух не переносит своего зятя. Многие преподнесли эту новость так, что брак спортсменки и эпатажного барда обречен.

Свекровь раскармливает Викторию Боню


Виктория Боня призналась, что у нее появился целлюлит, и кто довел ее до такого состояния. Оказывается, мать ее гражданского мужа Алекса Смурфита постоянно откармливает Вику всякими вкусными вещами – пирожными и тортами.

МакSим впервые показала трехлетнюю дочь


Молодая мама Оксана Федорова устроила семейный праздник для знаменитых друзей. Журнал Moda Topical, который возглавляет «Мисс Вселенная», наградил звездных родителей премией «Мама года». Статуэтки раздавала лично Оксана.

Стали известны подробности родов Елены Ваенги


Елена Ваенга сейчас активно готовится к родам, ведь до рождения долгожданного первенца осталось меньше двух месяцев. В данный момент певица больше всего обеспокоена тем, где именно ее малыш появится на свет, и куда они вместе с ребенком отправятся из роддома.

Звезда телепроекта «Дом-2» поставляла девочек богатым клиентам


В сентябре 2008 года участницу телепроекта «Дом-2» Оксану Аплекаеву нашли задушенной на подмосковной трассе Рига-Москва. Журналисты программы «Русские сенсации» попытались выяснить, что или кто стоит за смертью бывшей участницы реалити-шоу. Оксана всегда была тихоней, но именно в этом тихом омуте водились самые настоящие черти.

Соседки рассказали неприятную правду о Михаиле Галустяне


Михаил Галустян – знаменитый кэвээнщин, популярный шоумен и актер. Он зарабатывает полтора миллиона долларов в год. Изменился ли Миша после прихода славы? 

Могущественный олигарх мстит Анастасии Волочковой


В анонсе «Исповеди Анастасии Волочковой» прозвучали просто шокирующие слова: «Я не верила, что он на такое способен: угрожать человеку, который еще не родился», «Я хотела родить от него ребенка», «Это было страшно, меня жестоко наказали».


Анна Абрамович нашла замену жениху


Наследница Романа Абрамовича отдыхает с новым бой-френдом. 20-летняя Анна променяла  юриста Николая Лазарева на популярного в Великобритании телеведущего Калума Беста. Калум  известен еще и как заядлый тусовщик и бабник.

Полуобнаженная Мадонна на улице Флоренции шокировала итальянцев


Жители Флоренции испытали настоящий шок, когда увидели певицу Мадонну, которая вольготно развалилась на сиденье автомобиля в весьма фривольной позе, да еще и в окружении полуобнаженных молодых мужчин.

Алексей Самсонов разбил голову участнице телепроекта «Дом-2»


На телепроекте «Дом-2» произошла очередная драка, но на этот раз не просто подрались мальчики или девочки, все намного серьезней, и дело дошло даже до скорой помощи.

Телеведущий Владимир Соловьев высказал все, что он думает об отцовстве Филиппа Киркорова


Российские звезды, узнав о том, что у Филиппа Киркорова родился сын, конечно же, поздравили его с этим событием, хотя и удивились этому, ведь он никому ничего не говорил. Как и в случае с Аллой-Викторией. Но эмоциональней всех отреагировал телеведущий Владимир Соловьев.

Стало известно, как Филипп Киркоров хочет назвать своего сына


На днях Филипп Киркоров объявил о том, что у него родился сын, и вот стало известно, что его Филипп Бедросович хочет назвать не менее редким и интересным именем, чем Алла-Виктория.


Земфира впервые публично рассказала о чувствах к Ренате Литвиновой


Уфимская рок-исполнительница Земфира Рамазанова впервые рассказала о своих чувствах к давней подруге Ренате Литвиновой. Сегодня на официальном сайте исполнительницы появилась следующая трогательная запись

Наташа Водянова рассказала, как делила детей и имущество с британским лордом


Супермодель Наталья Водянова рассказала всю правду о разводе с британским лордом Джастином Портманом. Известие о разводе стало настоящим шоком: сказка о современной Золушке плохо кончилась. В СМИ появилось много слухов, мол, согласно брачному договору дети должны остаться с отцом.

Борис Моисеев уходит в декрет


Певец Борис Моисеев недавно сообщил, что вскоре он уходит в декретный отпуск и намерен на какое-то время распрощаться со сценой. И он объяснил, почему вынужден уйти в декрет

Кристина Орбакайте привезла дочь в Россию


Свершилось, Клавдия Земцова прилетела на родину знаменитой мамы Кристины Орбакайте. Легендарная бабушка Алла Пугачева уже заждалась внучку. Алла Борисовна лично подготовила дом к приезду дочери с семьей и обустроила детскую для Клавы.

Светлана Хоркина стремительно стареет


33-летняя гимнастка и депутат Госдумы Светлана Хоркина стремительно стареет. Спортсменка появилась на церемонии вручения премии «Любовь народная». Все тут же стали перешептываться, что красота и молодость Светланы увядают. 

В Сети появилось видеодоказательство, что у Филиппа Киркорова родился сын


На своем концерте в Болгарии Филипп Киркоров объявил о том, что у него родился сын. Но многие не верили, и считали, что это просто «утка», а сам Филипп даже не в курсе этого. Но теперь появилось доказательство правдивости – видеозапись с того самого концерта

Предсказатель Павсекакий Богданов: В гороскопе у Киркорова нет детей


Известный предсказатель Павесекакий Богданов очень удивился, когда узнал, что у Филиппа Киркорова родился сын, ведь, по его мнению, этого никак не могло быть. Он считает, что это просто чудо

В рождении сына Филиппа Киркорова замешана мистика


У известного певца Филиппа Киркорова родился сын, о чем он и сообщил своим поклонникам на концерте в Болгарии, где выступал со своим шоу. Причем артист нашел интересное, даже мистическое совпадение

Николая Баскова теперь не узнать - певец сменил имидж


В своем микроблоге певец Николай Басков опубликовал интересную фотографию. На ней изображен сам «Золотой голос» в огромных черных очках, модной кепке и непримечательной толстовке. В таком виде певца просто не узнать.

Беременная Маша Распутина боится сглаза


Популярная певица Маша Распутина решила ограничить свое общение с журналистами из-за чувства страха и суеверия. Все-таки Распутиной уже 48 лет, и, по словам многих специалистов, это не лучший возраст для родов.

1 <<... 1536 1537 1538 1539 1540 [1541] 1542 1543 1544 1545 1546...>> 1821

Популярное

Актуально

Загрузка...

Реклама

Календарь новостей

п в с ч п с в
26
27
28
29
30
         
<< Апрель 2024 >>

Вход

Логин:

Пароль:


Запомнить меня
Вам нужно авторизоваться.
Забыли пароль?
Регистрация

Страница сгенерирована за 1.2 сек..